[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 17.Марта.2018, 17:50 | Сообщение # 2901
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утр

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
24  марта 2018 года, в 7.00.час.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ , с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое причастие, пройти обучение у священства Храма.
24  марта 2018 года, в 7.00.час.





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 17.Марта.2018, 21:09 | Сообщение # 2902
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня посещение ВБНХ, все сделал по обычной схеме. Дальше по сути не чего не помню. Просто было ощущение подтверждения всего того что происходит при коллективной практике. Сейчас пишу и промелкают сцены из посещения, но пока на таких скоростях что описать как при просмотре кино или памяти я еще не могу. С трудом. У меня практика доверия того что я посещаю и все проходит так как нужно. Мой урок до сих пор доверие Богу. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 18.Марта.2018, 19:23 | Сообщение # 2903
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Сегодня посещение ВБНХ, все сделал по обычной схеме. Дальше по сути не чего не помню. Просто было ощущение подтверждения всего того что происходит при коллективной практике. Сейчас пишу и промелькают сцены из посещения, но пока на таких скоростях что описать как при просмотре кино или памяти я еще не могу. С трудом.

Важно, что они есть... В следующий раз получится... and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Четверг, 22.Марта.2018, 18:07 | Сообщение # 2904
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 23.Марта.2018, 07:02 | Сообщение # 2905
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

24.03.2018 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 23.Марта.2018, 12:16 | Сообщение # 2906
Группа: Удаленные
Награды:  +





Практика прошла  в осознаности..Услыхала тему -злость.во время переодевания..Во время приктики пришло понимание того.что злось и агрессия у людей возникает тогда.когда зарыто сердце..В нем так мало божественной любви ,милосердия.что люди незадумываются.что причиняют боль и разрушение другому человеку.И единственная защиьта от таких людей-это безусловная любовь к тем.кому нечего дать кроме того,что в избытке и от чего они страдают сами..Главное-не вовлекаться в общение с такими людьми...Если у них будет добрая воля на то.чтобы меняться-тогда по истечению времени можно будет сделать попытку...А так-кроме ВЗАИМНОГО вреда это бесполезное общение...Почему взаимного-потому.что все,что вы скажете их так же будет раздражать .как чуждое и неверное в их понимании на данный момент.
serd63



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Пятница, 23.Марта.2018, 12:17
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 23.Марта.2018, 12:16 | Сообщение # 2907
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 23.Марта.2018, 13:18 | Сообщение # 2908
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 23.Марта.2018, 16:44 | Сообщение # 2909
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства
24.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 23.Марта.2018, 17:53 | Сообщение # 2910
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 24.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Марта.2018, 21:56 | Сообщение # 2911
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 24.03.2018 в 7 утра


Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства
24.03.2018 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства

24.03.2018 в 7 утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 24.03.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 23.Марта.2018, 22:00 | Сообщение # 2912
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia37485
Практика прошла  в осознанности..Услыхала тему -злость.во время переодевания..Во время практики пришло понимание того.что злость и агрессия у людей возникает тогда.когда зарыто сердце..В нем так мало божественной любви ,милосердия.что люди незадумываются.что причиняют боль и разрушение другому человеку.И единственная защита от таких людей-это безусловная любовь к тем.кому нечего дать кроме того,что в избытке и от чего они страдают сами..Главное-не вовлекаться в общение с такими людьми..


Не всегда есть возможность полностью избегать подобное общение ...Тогда по возможности уменьшить общение с такими людьми.. angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 24.Марта.2018, 08:51 | Сообщение # 2913
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ, Учителей и Наставников ВБНХ и Проводника Эксорет Эксордас!
Хоть у меня и не получилось осознать сегодняшнее посещение, из практики я вышел ощущая чуть больше света и тепла внутри, так что мне захотелось поблагодарить ОН и ВБС за посещение Храма. Я сталкиваюсь с такими состояниями, которые будто блокируют меня в этом мире. Блокируются входящие и исходящие потоки жизни, если так можно выразиться. Входящие - это когда из этого мира или от других людей (или от ВБС в практиках) не доходит информация, сила и энергия. Когда ты словно не воспринимаешь то, что идет к тебе извне. Ты можешь это видеть и наблюдать как бы на расстоянии, даже реагировать чисто внешне на это, но в тебя внутрь это не входит и не остается в тебе.
Исходящий поток - ты не можешь транслировать Богу в молитве, миру действиями и другим людям словами и поступками те посылы, которые есть в тебе и ты хотел бы донести, но твой исходящий поток перекрыт и лишь ничтожная часть его может просочиться. В таком состоянии получается, что затруднен обмен энергиями и ты как бы стоишь отдельно от всего, имея при этом желание и намерение участвовать в жизненном потоке, но влиться туда никак не можешь.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 24.Марта.2018, 08:51 | Сообщение # 2914
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 24.Марта.2018, 08:52
 
ArisДата: Суббота, 24.Марта.2018, 09:29 | Сообщение # 2915
Группа: Удаленные
Награды:  +





С самого вечера и всю ночь бушевала  природная стихия... Весь предыдущий день не расставались со Скорой ( у мужа а/д 250 и выше)... Утреннего будильника на практику не слышала проснулась в 7.10 Помолившись попросила благословения войти в Практику посещения ВБНХ по Московскому времени. Получила утвердительный ответ  не к Любови а  к М Dei Via Aris .Все этапы перемещения осознавала они проходили плавно, осознала что после Святой лестницы меня ожидал Проводник. показали лепнину на потолке и стенах Храма небольшими фрагментами. Спокойствие и внутренняя уверенность. Благодарю Отца Небесного,ВБС. Духовного Наставника и Проводника  Altjef, Учителе и Служителей Храма, ВБЯ, БАХ. всех с кем была на служении и кто помогал мне.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 24.Марта.2018, 09:33 | Сообщение # 2916
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 .00 час.


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 24.Марта.2018, 11:46 | Сообщение # 2917
Группа: Удаленные
Награды:  +





Перемещалась согласно Мануала и ТБ ... с самого начала в молитве к Отцу Небесному
просила чтоб ОН меня простил за прошлое, настоящее и будущее и
благословил на посящения Великого Божественного Храма и поддержал меня
Духом Святым и помог через ДС  осознать все что мне необходимо в себе
проработать и что изменить, на что направить мое внимание и
необходимость для меня в познании Истины Божьей , учась в Смирении и
Послушании в принятии Воли Его .... потом через ВБЯ просила передать Б.Э
Кундалини Рейки ТБ и   канал Божественного Ангела Хранителя ТБ и
просила БАХ  переместить меня в моем духовном тонком теле на тропу и
передать Э.Э - ощутила перемещение покалывание в руках и ногах, потом прочитала ключ

и на тропе призвала Э Э. ТБ просила переместить меня в ВБНХ ощутила тепло в
ладонях  и в сердце перемещение  спрашивала подтверждения БАХ перед
Священной Лестницей, поклонилась СЛ и и поблагодарила ее , потом просила
Отца Небесного подержать меня Духом Святым и помочь мне Силой Духа
подняться на площадку перед ВБНХ, Силой Духа поднялась на площадку перед
ВБНХ кланялась ВБНХ затем  приветствовала и кланялась проводнику потом
спросила проводника нахожусь у  Священного Нефритового Пламени получила
потверждение поблагодарила  , просила СНП очистить меня от всего что
ниже Божьего совершенства - Пламя окутало  меня находилась в этом
состоянии, потом в Причастном зале Богослужения поклонилась спросила
проводника о чем  говорится и что мне необходимо осознать ... приняла Святое Причастие - в одно мгновение ощутила поток Благословлений - внутри все наполнилось легкостью и радостью...осознала и обучение поток вошел в сердечную чакру и потом находилась в потоке- тишины, спокойствия и умиротворения ...что пришло :
Принять БОГА в сердце свое - СЛОВО БОГА - всегда Его Божественный и глас ударяет в сердце через Слово Святое, но не всякий слышит его, не слышит же

потому, что ушей сердечных не имеет открытых, о которых Он говорит: Кто имеет
уши слышать, да слышит! (Мф. 13:9).... необходимо поня\тие своего   духовного пути  Исинное, Живое, Слово Божие - которая и есть Живая Пища в сердце свое принять и  открыть сердце свое - тогда день и ночь находиться в Слове Божием и Молится  Богу о том, принять Божественные заповеди, принять в сердце своё спасительное учение   ...Слово Божье можно воспринять только сердцем в Духе...
 дана возможность воспринять
духовные ценности... дарованное Господом духовное сердце, в котором обитают Божья
Любовь и Истина.... жить, необходимо  научиться исполнять Волю Бога -  соблюдать
Божьи заповеди,  все законы, которые установил Бог, известны из СП...Слова Божьего - Жить по заповедям Божьим, сверять со СП! Молиться чтоб  вошли  Слова Божьи, пришедшему в мир от Бога...открыть сердце свое Слову Божьему....Слово Иисуса Христа
во мне  - Слова Бога Живого! Слова Божьего, оно должно исходить из  сердца, родиться в  духе волей Святого Духа Божьего...принимая Господа в свое сердце, все  преображается  внутри меня, Он прощает все что сотворила в своих мыслях и делах каждую секунду моей жизни , освобождает от грехов и терзаний  совести, направляет правильно мое  мышление, Он вселяет чистые осознания, веру и надежду на спасение   и озаряет сердце неземным светом...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы,
Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела
Хранителя, Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и
всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное
Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и

Наставника Эксорет Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне
МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ
      Отец Небесный, я прихожу к тебе в молитве, признаю, что я грешница. Я совершила много ошибок в жизни. Но я верю, что Ты, Иисус, умер за меня и взял на себя все мои грехи и проклятия. Я признаю, что на третий день Ты, Иисус, воскрес. И поэтому я прошу Тебя: прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисть меня, дай мне новую надежду. Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Господом. Я приглашаю Тебя в свою жизнь, наведи в ней Свой порядок, исцели мое разбитое сердце, исполни мои разбитые мечты, будь со мной и не покинь меня. Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне.  Иисус, мой Господь! Аминь.




Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 24.Марта.2018, 13:47
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 24.Марта.2018, 11:57 | Сообщение # 2918
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Суббота, 24.Марта.2018, 12:04 | Сообщение # 2919
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 24.Марта.2018, 12:06 | Сообщение # 2920
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 24.Марта.2018, 13:38 | Сообщение # 2921
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Хоть у меня и не получилось осознать сегодняшнее посещение, из практики я вышел ощущая чуть больше света и тепла внутри, так что мне захотелось поблагодарить ОН и ВБС за посещение Храма.

angel serd63
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Когда ты словно не воспринимаешь то, что идет к тебе извне. Ты можешь это видеть и наблюдать как бы на расстоянии, даже реагировать чисто внешне на это, но в тебя внутрь это не входит и не остается в тебе.

Не все нужно принимать во внутрь.Подобно лекарству, там пишут для внутреннего или наружного применения..Так и в духовном плане... angel
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Все этапы перемещения осознавала они проходили плавно, осознала что после Святой лестницы меня ожидал Проводник. показали лепнину на потолке и стенах Храма небольшими фрагментами. Спокойствие и внутренняя уверенность.
roz Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Принять БОГА в сердце свое - СЛОВО БОГА - всегда Его Божественный и глас ударяет в сердце через Слово Святое, но не всякий слышит его, не слышит же потому, что ушей сердечных не имеет открытых, о которых Он говорит: Кто имеет
уши слышать, да слышит! (Мф. 13:9)....
необходимо понятие своего   духовного пути  Истинное, Живое, Слово Божие - которая и есть Живая Пища в сердце свое принять и  открыть сердце свое - тогда день и ночь находиться в Слове Божием и Молится  Богу о том, принять Божественные заповеди, принять в сердце своё спасительное учение   ...Слово Божье можно воспринять только сердцем в Духе... дана возможность воспринять духовные ценности... дарованное Господом духовное сердце, в котором обитают Божья Любовь и Истина....жить, необходимо  научиться исполнять Волю Бога -  соблюдать Божьи заповеди,  все законы, которые установил Бог, известны из СП...
serd63 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 24.Марта.2018, 13:39 | Сообщение # 2922
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВеликийБожественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 .00 час.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 31.03.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 24.Марта.2018, 13:46 | Сообщение # 2923
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Учителя дня, Проводника храма, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, все как обычно.
Очищение в священном Пламени прошло быстро. Затем стремительное переодевание и уже входим в зал Причастного богослужения. Музыка льется. Красиво и воодушевляюще.
Выходит носитель священства и начинает говорить.
- Приветствую вас всех, прибывших из разных миров… Что значит из разных миров? У каждого существа есть свой внутренний мир, помимо того мира , в котором он живет. Так, выможете находиться в одном мире, но при этом внутри этого мира у каждого будет ещё свой, личный мир…
Но вот, вы решили идти путем Господа и он тоже и другой… Это устремление объединяет вас и вот у вас уже единый мир. У тех, кто следует путями Сатаны, другой мир…
После этого выступления началось само таинство Причастия. Когда принимала первую часть, услышала: «Прими закон этого мира». Приняла и осознала, что принимая Иисуса Христа, мы принимаем Его закон. Вторая часть Причастия наполнила силой жизни.
После причастия отвели на занятие. Сначала увидела нашу группу, потом произошло словно глубокое и погружение. Речь шла об иллюзиях. О том, что не следует идти в едином потоке иллюзии вместе со всеми, необходимо выходить из него.
Вот идет единый поток иллюзии и, если ты присоединяешься к нему, он увлекает тебя и все, что происходит с тобой, идет как на автомате. Но есть возможность выйти из этого потока и для этого необходимо сделать осознанное усилие и вот я уже идут в таком легком белоснежном потоке Господа. Об этом мне сегодня сначала сказало Священное Пламя во время очищения…
Это интересно и действенно. Вот единый поток иллюзии и в нем ты просто останавливаешься и устремляешься в поток закона Господа. Видела его вновь и вновь таким легким белоснежным облачком. Сегодня с утра применила полученный во время обучения опыт.
Сейчас на данном этапе, после полученных знаний и опыта, работая с БКП, мы в состоянии делать это.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 24.Марта.2018, 13:47 | Сообщение # 2924
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 31.03.2018 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 24.Марта.2018, 17:56 | Сообщение # 2925
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 31.03.2018 в 7 утра





- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: