[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
AllahntakaDasДата: Воскресенье, 29.Декабря.2013, 20:18 | Сообщение # 1676
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

4 января 2014 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Воскресенье, 29.Декабря.2013, 21:58 | Сообщение # 1677
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Seroja_Jantung_Tye_Shak, благодарю за комментарии! Есть много вещей в жизни, которые мне пока не понятны, не ясны. Есть также многие вещи, которые я думал, что мне понятны, но как выясняется, нет.

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Зачем нужна эта дьявольская иллюзия, которая отупляет настолько, что ты забываешь ЗНАНИЕ в тот самый момент, когда нужно его применить, и это на благо? Какой смысл кричать о Евангелии с подиума, и при этом не быть способным применять его в элементарных вещах в своей собственной жизни??Ответ прост по причине жить для себя и иметь только для себя...По этому все что не явно направлено для себя мною забывается или точнее Ложным Эго отвергается!А ЗНАЧИТ и МНОЮ!

Благодарю за рецепт, значит, получается, эгоизм отнимает память и разум?
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Он Вас слышит ВСЕГДА, но по Любви и Милосердию к Вам не выполняет для Вас то, что принесет Вам горе и разрушает Вас, как личность и ввергает в укрепление оков плена Вашего... На счет ВИНЫ Его, не ВИНОВНЫ ли Вы в том, что не слышите ЕГО и не стремитесь из-за вожделений своих и похотей сердца, повернуться лицом к нему и принять Его за все то время, как Он возобновил завет с Вами...!? И освобождал Вас за эти годы от цепей АДА...!?
Когда я читал эти строки, я ощущал сильное влияние СД и любовь Бога! Получается, что любая проблема по сравнению с фактом, что "ты не с Богом", является производной (голод, отсутствие друзей, усталость, проблемы в отношениях, какие еще могут они быть у человека и человечества)...
А тот факт, что "ты не слышишь Бога" является реальной проблемой...
Интересно, что подсознательно мы это за проблему не считаем, все же нормально. А вот когда денег на исполнение своих прихотей нет, так это непорядок...
1


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Декабря.2013, 23:56 | Сообщение # 1678
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

4 января 2014 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 3653854.jpg (60.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Декабря.2013, 09:43 | Сообщение # 1679
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
А тот факт, что "ты не слышишь Бога" является реальной проблемой...
Интересно, что подсознательно мы это за проблему не считаем, все же нормально. А вот когда денег на исполнение своих прихотей нет, так это непорядок...

Проблемой, что то становиться тогда, когда в нашем сознании рождается "почему этого у меня НЕТ"!?



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Вторник, 31.Декабря.2013, 22:23 | Сообщение # 1680
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия
и консультации Священства Храма 4 января 2014 года в 7.00 утра.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 31.Декабря.2013, 22:24 | Сообщение # 1681
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма 4 января 2014 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 6075783.jpg (60.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 04.Января.2014, 19:52 | Сообщение # 1682
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, встал на тропу, позвал ЭЭ, и потом отрубился, было помню отработки, одно время даже как будто я и не был в храме, но по возвращению понял что был и присутствовал в храме. Получал какое то снова очень важное знание, оно в голове у меня до сих пор звучит, и оно работает, только я пока не осознаю как. Только одно крутиться в голове что ответственность это сила. Благодарю Бога, Благодарю ЭЭ, Благодарю всех!!!!!! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 04.Января.2014, 20:16 | Сообщение # 1683
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

11 января 2014 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 05.Января.2014, 09:41 | Сообщение # 1684
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

11 января 2014 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 9620998.jpg (22.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 05.Января.2014, 17:46 | Сообщение # 1685
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 11 января в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 05.Января.2014, 23:52 | Сообщение # 1686
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 11 января в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 1560851.jpg (102.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 05.Января.2014, 23:52 | Сообщение # 1687
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 11 января в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.

Прикрепления: 0798420.jpg (102.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 11.Января.2014, 19:45 | Сообщение # 1688
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, встал на тропу, позвал ЭЭ, и у меня как будто ноги отпустило, стало так хорошо, и я погрузился в медитацию, помню только одно что было хорошо, наслаждение какое то было. С чем связанно не знаю. Благодарю Бога! Благодарю всех!! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 11.Января.2014, 19:45 | Сообщение # 1689
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

18 января 2014 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 09:08 | Сообщение # 1690
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма. 18 января 2014 года в 7.00 утра.


Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, встал на тропу, позвал ЭЭ, и у меня как будто ноги отпустило, стало так хорошо, и я погрузился в медитацию, помню только одно что было хорошо, наслаждение какое то было.
С чем связанно не знаю.

Связано с тем, что Вы стали менее заземленнее и привязанностей стало поменьше...
В большей мере себя начали ассоциировать с Духом, чем телом...Вот и проявилась свобода и осознания её в большей мере...
serd63
Прикрепления: 0597610.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 10:04 | Сообщение # 1691
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 18 января в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 12.Января.2014, 11:36 | Сообщение # 1692
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 18 января в 7 утра с намерением служения в ВБНХ, принятия причастия, посещения урока и получения консультации у священства храма.



Внимание Всем Практика!

Если сбои на сервере и не получается
- ВОЙТИ на САЙТ, записаться, разместить отчет.
Тогда это делаем на другом сайте, не важно,
где Вы были записаны до Практики,
тоже самое и с записью на Практику...
Прикрепления: 6900379.jpg (100.5 Kb) · 6846609.jpg (4.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 17.Января.2014, 16:39 | Сообщение # 1693
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия
и консультации Священства Храма 18 января 2014 года в 7.00 утра.


Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 17.Января.2014, 18:43 | Сообщение # 1694
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма 18 января 2014 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 3674107.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 18.Января.2014, 20:26 | Сообщение # 1695
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, встал на тропу, позвал ЭЭ, потом помню отрубился, помню отработки какие то или занятие, и потом когда вернулся на землю прям чЁтко понял что дали домашнее задание и я его стал выполнять и почему то до среды, и потом неохота было его делать это домашнее задание, но как то я стал наблюдать и стало интересно его выполнять. Что за задание это для меня секрет. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 18.Января.2014, 20:32 | Сообщение # 1696
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

25 января 2014 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 18.Января.2014, 23:08 | Сообщение # 1697
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

25 января 2014 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 6399890.jpg (31.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 25.Января.2014, 19:35 | Сообщение # 1698
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня проговорил ключ, провел ТБ, позвал ЭЭ, встал на тропу и потом очнулся через часа два. Был в храме понимаю, а что было пока не знаю. Может отчеты других помогут мне. А по принятии кода интимности, теперь мне ваще не когда не скучно, реально, у меня всегда положительные чувства, потому что раньше негативные чувства были во основном на почве интимности, если честно, а тперь всЁ есть и всЁ дали, и эти чувства негативные проживаются легок и махом, а наталкиваюсь на позитивные интимные эмоции которые изнутри из сердца идут постоянно, то есть на код выхожу каждый раз из негативных чувств, а раньше не было выхода, выход только снаружи был, это кого то найти женского пола и это иллюзия была, что она мне поможет выйти из всего этого, а теперь не о что то мне не кто не нужен, просто выход из этих негативных чувств внутри. Благодарю Бога! angel


Сообщение отредактировал Shak_Tun_Cor_Renatus - Суббота, 25.Января.2014, 19:40
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 25.Января.2014, 19:41 | Сообщение # 1699
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

1 февраля 2014 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 25.Января.2014, 22:24 | Сообщение # 1700
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3989
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в богослужении, принятия причастия и консультации Священства Храма.

1 февраля 2014 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 6236614.jpg (100.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: