[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:55 | Сообщение # 1826
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 18:59 | Сообщение # 1827
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением
принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по
вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или
Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное
благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 03.Февраля.2017, 19:54 | Сообщение # 1828
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Причастном богослужении, пройти собеседование по
вопросам участия в коллективной практике Посещение СБХ "Поднебесная или Око Бога", принять Слово Назидания Священства ВБНХ и индивидуальное благословение через рукоположение
4 февраля 2017 года в 7.00 утра.

Прикрепления: 2615171.jpg (67.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 04.Февраля.2017, 06:18 | Сообщение # 1829
Группа: Удаленные
Награды:  +





133


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 04.Февраля.2017, 06:32 | Сообщение # 1830
Группа: Удаленные
Награды:  +





Выйдя на Тропу осознавала, что  мы все собрались чуть раньше.  Осознавала. что стою перед Лестницей.... как входила на Храмовую площадь... Как молилась у СВ.Пламени и вошла в него... была долго видела как очищались мои тела слоями все убиралось...слой за слоем....Пробел.... осознаю. что в Храме и разносят Причастие, ощутила приятный вкус...но это не хлеб...Пробел... и осознаю что получаю какое то назидание Священства.. Осознаю рукоположение...идут другие энергии ...мне спокойно ..внутреннее счастье... и показывают бумаги... Осознаю что это Мануал на следующую практику... Лист такой как распечатываю в worde и в верхнем левом углу картинка Иисуса Христа стоящем в створе врат... Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы , Великий Божественный Нефритовый Храм.  Духовного Наставника и Проводника ALTJEF, мое Высшее Божественное Я, 
Божественного Ангела Хранителя,и всех с кем была на служении.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 04.Февраля.2017, 06:34 | Сообщение # 1831
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 04.Февраля.2017, 16:22 | Сообщение # 1832
Группа: Удаленные
Награды:  +





Согласно мануалу и ТБ продвигалась сегодня  с самого начала еще только на тропе и в ВБНХ  было много благости в энергиях такая  Любовь и сам дух  пронизывает насквозь... улетала потом возвращалась  в поток...молилась сегодня и каилась когда принимала Святое Причастие и позже перед индивидульным благословлением расскрылось в сердце все чакры открывались .... осознание слов сегодня приводило к сильному возбуждению ....сердце ликовало от счастья и мешало услышать ... главные слова - Вера, Любовь, Сострадание и соблюдение заповедей согласно Божественному закону Справедливости .... ощутила благословения ...  такая  благодарность шла   всему  тому что окружает  меня за знания, осознания, за доверие и  что жива  и счастлива...Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес и всех кто был со мной и помогал мне

У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного в наследники. Это было очень трудно, потому что все трое были очень разумными и
храбрыми. Невозможно было решить, кто достойнее. Тогда король обратился к
великому мудрецу за советом, и тот дал ему идею.
Король вернулся домой и попросил всех троих сыновей прийти. Он дал
каждому сумку цветочных семян и сказал, что собирается совершить
паломничество: «Оно займет несколько лет – это испытание для вас.
Отдайте мне семена, когда я вернусь. И тот, кто лучше сохранит их, тот
станет моим наследником». И король отправился в паломничество.
Первый сын подумал: «Что мне делать с семенами?». Он стал держать их в
железном сейфе – когда отец вернется, они будут такими, как были.
Второй сын подумал: «Если я буду хранить их так, как это делает мой
брат, они умрут. А мертвые семена вообще не семена». Он пошел в магазин,
продал их и получил деньги. И при этом подумал: «Когда придет мой отец,
я пойду в магазин и куплю новых семян, я дам их отцу лучшими, чем они
были».
А третий сын пошел в сад, посеял семена, и стал ухаживать за ростками,
пока из них не выросли прекрасные цветы.
Через три года, когда отец вернулся, первый сын открыл свой сейф. Семена
умерли и высохли. Отец сказал: «Что это? Разве эти семена я дал тебе?
Они должны быть способны расцвести цветами и дать прекрасный аромат – а
эти семена абсолютно сухие! Это не мои семена!» Сын возразил, что это те
же самые семена, но отец сказал: «Ты – материалист».
Второй сын бросился в магазин, купил семян, вернулся домой и преподнес
их отцу. «Это не те же самые семена!… Твоя мысль лучше, но все же это не
то качество, которое я хотел бы видеть в тебе. Ты – психолог».
Он пошёл к третьему сыну в большой надежде и страхе одновременно: «Что
он сделал?».
Третий сын повел отца в сад, где цвели миллионы цветов вокруг. И сын
сказал: «Это те семена, что ты дал мне. Как только они созреют, я соберу
их и верну тебе.
Отец сказал: «Ты – мой наследник. Вот так и нужно было поступать!»
Запасающий ум не понимает жизнь, подсчитывающий ум теряет ее, но только творящий ум может понять ее суть. В этом красота цветов – они не могут
быть запасены. Они олицетворяют истину, а ее нельзя накопить. Они
символизируют любовь, а любовь нельзя сохранить.
Это не случайно, что цветы являются символом любви – во все века, во
всех странах, в любых обществах. Любовь подобна цветам – если она
зацвела в тебе – тебе нужно делиться ею, отдавать ее. И чем больше ты ее
отдаешь, тем больше она растет в тебе. Если ты продолжаешь отдавать,
придет день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви.



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 04.Февраля.2017, 20:31
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 04.Февраля.2017, 18:24 | Сообщение # 1833
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня само посещение не помню, но после него стал закон работать на полную катушку. Облегчение наконец то пошло и процессы разбора всей моей
жизни с самого детства. Проживал детские моменты уже со знанием дела.
Тогда не знал, а сейчас знаю. Как будто жизнь в детство вдохнул.
Благодарю ОН, благодарю всех!!!



Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 06:58 | Сообщение # 1834
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ  с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в
7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 12:42 | Сообщение # 1835
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятие  Святого Причастия и  обучения  11.02.17 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 14:14 | Сообщение # 1836
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ  с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в
7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 14:47 | Сообщение # 1837
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в 7 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ  с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в 7 утра.

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятие  Святого Причастия и  обучения  11.02.17 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ  с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в 7 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 15:42 | Сообщение # 1838
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения 11.02.17 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 17:21 | Сообщение # 1839
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,  любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения
11 февраля 2017 года, в 7,00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 18:08 | Сообщение # 1840
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,  любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения 
11 февраля 2017 года, в 7,00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 18:45 | Сообщение # 1841
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый храм 11 февраля 2017 года время 7 утра по местному.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 18:59 | Сообщение # 1842
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения

11 февраля 2017 года, в 7:00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 21:28 | Сообщение # 1843
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ  с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в
7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 10.Февраля.2017, 22:08 | Сообщение # 1844
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения 11.02.17 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением,  любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения
11 февраля 2017 года, в 7,00 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением,  любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения 
11 февраля 2017 года, в 7,00 утра.

Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый храм 11 февраля 2017 года время 7 утра по местному.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении и пройти обучения

11 февраля 2017 года, в 7:00 утра.

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить ВБНХ  с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 11 февраля 2017 года в 7 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 11.Февраля.2017, 09:23 | Сообщение # 1845
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Молилась у подножия Лестницы жизни. Поднялась и приветствовала Проводника. Когда поднялась, смотрела на наших. У всех разные тела. Вновь вижу все белоснежным вокруг. Проводник сказал, что это потому, что у меня внутри идет определение. Когда он это сказал, сразу все вокруг осветилось солнечным, золотистым светом и увидела прихрамовую площадь солнечной.
Дошли до служителей. Эксорет Эксордес напутствовал меня словами: «Будь осмотрительна.» Шла к храму и размышляла над этим напутствием. Назвала свое имя и сразу же увидела своего Проводника по храму. Он провел меня к Священному пламени. Приветствовала его и попросила об очищении. Спросила у пламени о наполняющем меня каком-то безволии. Пламя чистило меня от него, словно от слизи. После очищения стало легко и свободно.
Поблагодарила пламя и меня повели на переодевание, а затем на причастие. Вошли в Причастный зал, здесь было тихо. Увидела выступающего.
- Приветствую вас, жители Земли, Сатурна, Юпитера и Нептуна. (удивилась, когда это услышала. Услышала именно эти планеты. Может быть, это так ум откликнулся?) Что значит бесконечная жизнь? Что значит – жить вечно? Для Души, находящейся в материальном теле, очень сложно осознать что-либо бесконечное и вечное, так как в материальном теле у всего есть свои границы. Что такое Дыхание жизни? Это Любовь Господа. Да, Господь создал множество миров и наполнил их Дыханием Жизни. Оно наполняет силой жить и идти вперед.
Дыхание жизни наполнено радостью и светом, созиданьем. Дыхание жизни способствует движение вперед. Это постоянное восхождение. Остается вопрос: почему есть Души, которые в противовес Дыханию жизни выбирают Дыхание смерти? Это те Души, которые обрекают себя на вечное страдание и отчаяние.
Затем было причастие. Первой частью было принятие плоти Господа как основы, а второй – наполнение дыханием Жизни.

После причастия отвели на урок. Сегодня урок был коллективным. Мы были все вместе.
- Сегодня на причастном богослужении вы услышали о Дыхании жизни. Вам предстоит осознать, чем вы наполнены, чем наполнены ваши тела: Дыханием жизни или Дыханием смерти.
(Поток Дыхания жизни наполнял меня через сердечную чакру и вместе с этим внутри все стало наполняться знанием. Ясно осознала, чем я наполнена и так явственно осознала, как действую во мне силы, ведущие к разрушению. Это была лень, апатия, желание просто побездельничать. )
- Посмотрите, Душе, находящейся в материальном теле время от времени хочется передохнуть. Если у вас внутри стремление к бездельничанью и т.п., то это дыхание Смерти. Дыхание жизни наполняет позитивом и стремлением к движению. Душа бесконечна и она постоянно желает двигаться. Те Души, которые вовлечены в круговорот рождения и смертей в материальном плане время от времени нуждаются в отдыхе. Если они достигают определенной благости, то они рождаются на райских планетах, где и отдыхают, но затем вновь спускаются вниз. Душе необходимо постоянно двигаться, постоянно трудиться.
Не путайте умиротворение с дыхание смерти. Дыхание смерти наполнено апатией, а умиротворение наполнено жизнью. Часто Душа, находящаяся в материальном теле путает движение с беспокойством, а деятельность в разуме с суетой. Суета наполнена хаосом. Просветленная Душа действует спокойно, без спешки. Она никуда не спешит и наполнена умиротворением. Люди же часто суету принимают за деятельность, что ошибочно. Однако, в материальном мире это тоже необходимо для того, чтобы хотя бы так выводить Душу из стопора.
Что ты увидела в течение недели?
- Увидела и хорошо осознала силу бездействия. Это дыхание смерти и оно пронизывает все мои тела.
- Верно. Дыхание жизни наполняет радостью и стремлением к разумному действию. Сейчас мы будем осваивать упражнение «Дыхание жизни».
(Увидела, к в сердечной чакре начинает распускаться цветок и от него во все стороны расходилось Дыхание жизни. Оно наполняло все мои тела и при этом очень явственно высвечивало Дыхание смерти, которое было во мне, в моих телах. От него шло сопротивление. Это когда знаешь, что тебе нужно встать, а тебе не хочется, хочешь полежать и т.п. Вот такое сопротивление было. Ощущала его на физике.)
- Вам предстоит научиться преодолевать сопротивление Дыхания смерти, которое уже прижилось в вас. Вам предстоит осознанное наполнение себя Дыханием жизни. Посмотрите, Дыхание смерти наполняет человека ленью, стремлением побездельничать при этом оно накапливается в теле и в органах. Постепенно Дыхание смерти начинает загустевать из-за большого количества и вот уже в органах возникают проблемы. Последняя стадия – это когда Дыхание смерти превращается в черный камень (видела, что при этом органы становятся словно каменными. Это уже была неизлечимая болезнь).
Что делать в этом случае? Наполнять себя ежедневно, ежечасно Дыханием жизни. Оно подобно воде будет потихоньку растворять Дыхание смерти, ставшее камнем. Это длительный процесс, но других вариантов нет.
Необходимо, чтобы Дыхание жизни в вас стало ежесекундным, чтобы вы постоянно чувствовали его, это должно стать естественным. Постепенно Дыхание жизни вытеснит из вас Дыхание смерти и вы наполнитесь светом созидательной любви.
Пребывала в потоке Дыхания жизни и осознанно преодолевала противодействие Дыхания смерти. В конце урока поблагодарили Учителя. Произнесла слова благодарности и вернулась в тело.



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Суббота, 11.Февраля.2017, 11:12 | Сообщение # 1846
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня посещение ВБНХ. Началось и потом я услышал - приветствую Вас жители земли и дальше я обрадовался что хоть что то услышал! И все включился ум. Потом просто что то слышал, но больше уже просто принимал опыт, практиковал. И становилось легче. Прям радовался при сегодняшнем посещении. После прочтении топа выше. Осознал что да было про дыхании жизни. Стал дышать также. Дыхание жизни это очень хорошо и положительно. Мой дух, душа радуется. Благодарю ОН, благодарю всех!


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 11.Февраля.2017, 11:53 | Сообщение # 1847
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы , СВященство ВБНХ, Учителей,Великий Божественный Нефритовый Храм. 
 Духовного Наставника и Проводника ALTJEF, мое Высшее Божественное Я, 
Божественного Ангела Хранителя,и всех с кем была на служении. Немного раньше вошла на Тропу.. немного ожидание и перемещение , осознаю это по меняющемуся дыханию...Пробел и осознаю . что стою у Священного пламени...помолилась  вошла и опять пробел.... Осознаю что В Храме трепетное волнение , учащается дыхание, и вот дома....



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Суббота, 11.Февраля.2017, 11:55 | Сообщение # 1848
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 18.02.2017 г. в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 11.Февраля.2017, 11:58 | Сообщение # 1849
Группа: Удаленные
Награды:  +





Согласно мануалу и ТБ двигалась к ВБНХ ... что желалось написать энергии у меня сейчас стали сильно темно синие ....С самого начала пришло слово - Любовь...цель всей жизни развить в себе любовь к Богу в постоянной молитве благодарности ...ощутила как    наполнялась  светом и радостью ... Любовь ..это как расцветающие цветы - доброта, сострадание,милосердие ,полная бескорыстная самоотдача и служение, научиться проявлять свою доброту везде по закону справедливости все возвращаеться к тебе ( внутри меня ощутила как раскрылось сердце и все чакры ...наполненность, радость  и легкость )  .... видела и осознала как спускались благословления ...  пришло слово - Слово ... откуда оно взялось и почему мысли потом превращаються в слово, мысль есть причина, а качество  жизни следствие.....это то и как  думается.....изменились мысли – поменялась жизнь ... слово которые выходят это чувства и они  уже идут как намерение ... следить  за своими чувствами, мыслями и  словами ...  ни нужно привязываться к своим намерениям ... проговорила в молитве свое намерение и пошла делать свои дела ... тогда это намерение приходит на подсознание и свершаеться по мере заслуг и правильной жизни .... очень важно чтоб естестественно происходящее на этом моменте было целеноправленно и продуманно... о чем думала,  что сказала  и что сделала  были едиными, стремиться избавляться от многословия     .. вот сейчас например очень осознано принимаеться то что было дано  ..
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного АнгелаХранителя, Благодарю
Великий Божественный НефритовыйХрам и всех служителей ВБНХ, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес и всех кто был со мной и помогал мне


Вернём себе — себя, чтоб стать мудрее.
Откроем мир, живущий вокруг нас...
Душа, как тело, постареть не может!
Она моложе тела в сотни раз!
Мы счастливы — и всё вокруг сияет!
Мы хмуримся — и пасмурно кругом.
Так мир ежесекундно отражает
То бытие, в котором мы живём.
Попробуем прожить денёк без ссоры.
Начнём добром платить за доброту.
Откроем бесконечные просторы
Родных лесов и неба чистоту.
Так много светлой радости на свете!
Вернём себя для Мира и Любви !!!



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 11.Февраля.2017, 16:08
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 11.Февраля.2017, 13:01 | Сообщение # 1850
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ирина, благодарю Вас за знания, которые Вы передаете.  Я очень благодарна Вам! Angel_D


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: