[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 24.Марта.2017, 20:05 | Сообщение # 1951
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 25 марта  2017 года в 7.00 местного времени.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 24.Марта.2017, 20:41 | Сообщение # 1952
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 25 марта  2017 года в 7.00 местного времени.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 25.Марта.2017, 11:35 | Сообщение # 1953
Группа: Удаленные
Награды:  +





С чего начать ... по всем этапам согласно Мануала и ТБ прошла ... осознала по энергиям где находилась ...осознала себя в Священном Нефритовом Пламени и каилась и просила прощение перед Святым Причастием ... Пришли слова - Применение полученных знаний ... потом осознала практическое занятие... пришел горячий поток все вокруг стало разворачиваться открылось сердце и Аджна и ощущала в потоке со Вселенной  ... пришло - Ответственность... осознала.... это качество личности когда  осознаешь и отвечаешь  за каждое слово сказанное... за мысли и действия... идя этим путем есть гарантия получить успех ... добровольно принимать наказания ( ни виня в своих неудачахи потерях и решениях других людей или обстоятельства).. принимая, служа ,любя и прощая есть ответственнось и забота о других .....и второе слово пришло -  Самодостаточность... осознала ....это качество личности .... быть  твердо стоящим на ногах и иметь способность утверждаться во всех сферах жизни... как можно меньше обращать внимание на влияние внешней среды и значимости себя (зависимость это раб самого себя)...быть и ощущать себя  комфортно с самим собой.... самодостаточный человек ни зависит от одобрения других....он осознает где кончаеться он и начинаеться другой... находясь в унисоне он принимает всехх такими какие они есть, уважая  права других без зависти и корысти...( пишу сейчас ... чувствовала себя в потоке и он был когда была в практике во дворце Божественный Вавилон  - Кавача Земли ) несколько раз спускались энергии и с каждым разом внутри становилось легко и осознанно...ище идут осознания ... что все что дается мне сейчас нужно вспоминать по чаще и применять в своей жизни и искренне отдавать все что имеешь будь это знания или материальные ценности  ... возможно для всех было сказано...как то так
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес и всех кто
был со мной и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 25.Марта.2017, 11:37
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 25.Марта.2017, 15:12 | Сообщение # 1954
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
просила прощение перед Святым Причастием ... Пришли слова - Применение полученных знаний... потом осознала практическое занятие...
serd63
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
пришло -Ответственность... осознала.... это качество личности когда  осознаешь и отвечаешь  за каждое слово сказанное... за мысли и действия... идя этим путем есть гарантия получить успех ... добровольно принимать наказания ( ни виня в своих неудачах и потерях и решениях других людей или обстоятельства).. принимая, служа ,любя и прощая есть ответственность и забота о других .....

и второе слово пришло -  Самодостаточность... осознала ....это качество личности .... быть  твердо стоящим на ногах и иметь способность утверждаться во всех сферах жизни... как можно меньше обращать внимание на влияние внешней среды и значимости себя (зависимость это раб самого себя)...быть и ощущать себя  комфортно"(гармонично)" с самим собой.... самодостаточный человек ни зависит от одобрения других.... он осознает где кончается он и начинается другой... находясь в унисоне он принимает всех такими какие они есть, уважая  права других без зависти и корысти.

and angel roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 25.Марта.2017, 18:06 | Сообщение # 1955
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Воскресенье, 26.Марта.2017, 19:49 | Сообщение # 1956
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все сделала вовремя и ТБ провела . В Энергии Храма была долго . Никаких ощущений связанных с практикой, но в жизни больше ясности становиться и выход из иллюзий. С трудом удается усмирять свои фантазии. Стала видеть себя со стороны. Стараюсь не повторять ошибок,но не всегда получается. Мне кажется ,я топчусь на месте((Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю моеВысшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес и всех кто
был со мной и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Воскресенье, 26.Марта.2017, 19:55 | Сообщение # 1957
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 27.Марта.2017, 20:16 | Сообщение # 1958
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 27.Марта.2017, 20:40 | Сообщение # 1959
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время посещения ВБНХ.очищение дало мне ощущение легкости..Понимала,что много сделано во время нашей практики.благодаря очищению Кавачей наших тел Во время переодевания пошло слово ГАРМОНИЯ.Во время занятий услыхала.что "Человек должен быть гармоничен..Мы все-инструменты в руках Господа..но мы сами должны заботиться о частоте и чистоте своих "струн".Если все тела  и Кавачи очищены, тогда нет искажений в "звучании человека".Как мы знаем -каждая чакра соответствует определенной ноте.Чем больше загрязнений  в телах и фильтрах-тем фальшивее мы звучим и поступаем..Почему говорят о человеке "фаоьшивый человек"? Потому.что его слова и действия не соответствуют друг другу..Его качества,как человека находятся в невежественном состоянии, Теоретически человек знает.как он ДОЛЖЕН поступать..Но при отсутствии работы над собой-он все же поступает в силу своих привычек,пристра стий  и идет по накатанному пути.Вот эти искажения и заметны..А праведный человек-тих и неприметен..но рядом с ним чувствуется тепло.любовь,свет .гармония,милосердие и доброта.Он  немногословен,а просто делает добро.он всему рад.и благодарен Господу за все.."
После практики осознала важность каждого тела..важность очищения для того.чтобы чувствовать себя гармоничным человеком..
133



Сообщение отредактировал Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia - Вторник, 28.Марта.2017, 08:12
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 29.Марта.2017, 11:15 | Сообщение # 1960
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном
богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 29.Марта.2017, 11:19 | Сообщение # 1961
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
С трудом удается усмирять свои фантазии. Стала видеть себя со стороны. Стараюсь не повторять ошибок,но не всегда получается.
Не все получается сразу... Нужно просто продолжать стараться и действовать... and
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Мне кажется ,я топчусь на месте

Именно КАЖЕТСЯ-это иллюзия! Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 29.Марта.2017, 11:22 | Сообщение # 1962
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Во время переодевания пошло слово ГАРМОНИЯ.Во время занятий услыхала.что "Человек должен быть гармоничен..Мы все-инструменты в руках Господа..но мы сами должны заботиться о частоте и чистоте своих "струн".
serd63
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Чем больше загрязнений  в телах и фильтрах-тем фальшивее мы звучим и поступаем..Почему говорят о человеке "фаоьшивый человек"? Потому.что его слова и действия не соответствуют друг другу..Его качества,как человека находятся в невежественном состоянии, Теоретически человек знает.как он ДОЛЖЕН поступать..Но при отсутствии работы над собой-он все же поступает в силу своих привычек,пристра стий  и идет по накатанному пути.Вот эти искажения и заметны.
angel
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
праведный человек-тих и неприметен..но рядом с ним чувствуется тепло.любовь,свет .гармония,милосердие и доброта.Он  немногословен,а просто делает добро.он всему рад.и благодарен Господу за все.."

and Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Среда, 29.Марта.2017, 21:44 | Сообщение # 1963
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Среда, 29.Марта.2017, 22:28 | Сообщение # 1964
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все воспринимаю в жизни как есть. Что пришло то . то пришло. Все приходит по моим заслугам. В Храме пока не приходят осознания .. В семейном окружении меняются все приоритеты....Молюсь и отдаю все на волю Господа,Отца Небесного. Все в его власти и эти уроки, что пришли.....                                                                                                                                             Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы , Великий Божественный Нефритовый Храм.  Духовного Наставника и Проводника ALTJEF, мое Высшее Божественное Я, 
Божественного Ангела Хранителя,и всех с кем была на служении.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Среда, 29.Марта.2017, 22:29 | Сообщение # 1965
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение, 1 апреля 2017 года в 7.00 местного времени.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 31.Марта.2017, 07:25 | Сообщение # 1966
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение.

1 апреля 2017 года в 7.00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 31.Марта.2017, 11:19 | Сообщение # 1967
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства  1.04. 2017 в 7утра



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 31.Марта.2017, 14:43 | Сообщение # 1968
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение
1 апреля 2017 года в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 31.Марта.2017, 15:04 | Сообщение # 1969
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение
1 апреля 2017 года в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства  1.04. 2017 в 7утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение.

1 апреля 2017 года в 7.00 местного времени.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение, 1 апреля 2017 года в 7.00 местного времени.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 1 апреля 2017 года в 7 утра

Прикрепления: 5908261.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 01.Апреля.2017, 10:19 | Сообщение # 1970
Группа: Удаленные
Награды:  +





По сегодняшнему посящению и занятиям много пришло но ни все  осозналось ... согласно Мануала и ТБ проходила все этапы сегодняшнего посящение ....перед Святым Причастием каилась, молилась и просила прощения сегодня по ощущениям и энергиям воспринимала совсем иначе ( это было освобождение и легкость ...  восприятие  больше было спокойным  и ощущения защищенности тепла внутри себя ... т.е. эмоций ...такого ликования и переизбытка радости как всегда ни ощутила  ... выросла немного).....пришло слово - Уравновешанность.... у меня возник вопрос уравновешанность чего ...  сразу пришел ответ .... пришло второе слово  - Гармонизация ... осознала что  практические занятия  шли тоже по этим же темам ... что осознала ... Уравновешанность - когда человек находиться одинаковым при счастьи и несчастьи и все что происходит с ним воспринимает одинаково...  Гармонизация - умение прощать ... когда трудности с этим.... человек заболевает ... ни прощая себя начинаються проблемы которые начинают всплывать сами по себе ... тяжелое состояние застойное можно сказать ...много еще энергий внутри они работают ....куча осознаний но нет у меня почвы пока еще много весит в воздухе  ... когда придет время и готова буду спуститься остальное тогда опишу свое осознание .... на сейчас состояние внутри все спокойно ....
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес и всех кто
был со мной и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 02.Апреля.2017, 09:56 | Сообщение # 1971
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
перед Святым Причастием каилась, молилась и просила прощениясегодня по ощущениям и энергиям воспринимала совсем иначе ( это было освобождение и легкость ...  восприятие  больше было спокойным  и ощущения защищенности тепла внутри себя ... т.е. эмоций ...такого ликования и переизбытка радости как всегда ни ощутила  ... выросла немного).
and angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
пришло слово - Уравновешанность.... у меня возник вопрос уравновешанность чего ...  сразу пришел ответ .... пришло второе слово  - Гармонизация ... осознала что  практические занятия  шли тоже по этим же темам ... что осознала ... Уравновешанность - когда человек находиться одинаковым при счастьи и несчастьи и все что происходит с ним воспринимает одинаково...  Гармонизация - умение прощать ... когда трудности с этим.... человек заболевает ... ни прощая себя начинаються проблемы которые начинают всплывать сами по себе ...

roz Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Понедельник, 03.Апреля.2017, 16:21 | Сообщение # 1972
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника, все как обычно. Молилась у подножия Лестницы жизни. Поднявшись наверх, приветствовала Проводника. Все здесь вижу белоснежным. Не знаю, насколько верное осознание пришло мне, только сегодня увидела, что здесь, в этом месте, когда мы только поднимаемся на вершину Лестницы жизни, все белоснежное и каждый видит то, что готов увидеть или желает. Это место, как «комната», прихожая, которая предваряет вход в главную комнату – на прихрамовую площадь.
На прихрамовой площади много света, храм окружен радужным сиянием. Очень красиво. Словно рассвет. Приветствовала ВБНХ, преклонив колено. Дошли до служителей и Эксорет Эксордес напутствовал меня быть здесь и сейчас, так как меня постоянно отвлекал ум.
Прошла через шеренгу служителей и меня сразу принял Проводник по храму. Провел меня к священному пламени. Приветствовала Пламя и попросила об очищении. Пламя наполнило меня.
- В последние три дня такая суета наполняла меня. При этом те черты характера, которые всегда осуждала в других, прочувствовала на себе.
- Все правильно, тебе дали такую возможность. Эти черты характера были в глубине тебя, а благодаря практике, они всплыли на поверхность.
- Я погрузилась в суету, словно в омут.
- Это урок.
- Вчера во время практики пришло осознание моей целостности, только не сразу это поняла. Осознание полноты вчерашней практики пришло сегодня. Вчера только увидела наполненность законом. Сейчас пришло осознание наполненности суетой и сейчас увидела, как жить вне этой суеты.
Который раз замечаю, что посещение ВБНХ становится своеобразным подведением итогов недели практики, особенно, когда это коллективная практика. Увидела себя истинную, без суеты, наполненную, спокойствие и умиротворение. После очищения в пламени сразу провели на переодевание, а затем на причастное Богослужение.
Вошли в сверкающий зал. Мой Проводник слева. Мы сели и вдруг прямо передо мной лицо наполненное мудростью и строгостью. Оказалось, что это был Святейший Исайя Он обращался ко всем перед Причастием.
- Свобода выбора. Один Дух выбирает Бога, а другой Сатану. Один Дух выбирает свет и жизнь, а другой страдание и бесконечную печаль. Почему? Почему кому-то нравится быть наполненным страданием и ненавистью? Это состояние проклятой души.

Дальше пока не помню. Принесли Причастие. Приняла и все внутри наполнилось светом и благоговением. Затем ведут на занятие. Входим в помещение залитое светом. Пригляделась и увидела, что этот свет исходит, словно от солнца, от сидящего в этой комнате. Сначала шел диалог вопрос-ответ. Все очень хорошо слышала, осознанно отвечала, но сейчас помню лишь конец разговора, когда речь шла о печатях.
- Что есть печать?
- В земном мире печать – это подтверждение того, что зафиксировано на бумаге, что поставивший эту печать подтверждает все вышесказанное и гарантирует исполнение. Есть запечатывающие печати.
- Да, верно. Посмотри, у каждой печати две стороны: с одной стороны печать скрепляет и дарует, а с другой – обязует. – Смотрела и видела свое тело все в печатях. Посмотрела на ожерелье.
- Да, у тебя ещё есть Ожерелье планет Мирозданья, но сейчас речь о печатях.
Посмотрела на правую ладонь, на ней была черная печать и она проходила сквозь ладонь, пронизывая её.
- Пришло время снять эту печать. Время вышло, и Господь услышал твои молитвы. – Увидела, как была поставлена эта печать: Древний Египет, на мне какой-то балахон с капюшоном. Какие-то трущобы, прячусь, изгнание. Вдруг мне кто-то протягивает руки в знак скрепления обещания. Мне гарантировали оказание помощи и, как только пожала протянутую руку, так сразу при рукопожатии автоматически была поставлена печать на моей ладони. Услышала, как говорю, что на тысячелетие этот договор. Сейчас видела эту черную печать и её сняли с моей ладони и словно из сердца, так как свободно сразу стало и все наполнилось золотистым светом.
Затем иду на общее занятие. Помещение больше и здесь очень шумно. Такое ощущение, что говорящий перед нами говорит громко, чтобы перекричать этот шум.
- Возлюби ближнего своего, как самого себя! Это заповедь, данная Иисусом Христом. Первой заповедью было Возлюбить Господа своего превыше самого себя! Второй заповедью стало возлюбить ближнего своего как самого себя! Что здесь является ключевым?
- если ты не любишь самого себя, ты не можешь возлюбить ближнего своего.
- Верно. Что есть любовь?
- Принятие. Необходимо принять самого себя. Перестать осуждать себя и корить, нужно принять. Тогда ты сможешь принять ближнего своего.
- Верно.
Все просто, но при этом сердце наполнилось благодатью и осознанием глубины этой заповеди. Увидела действие закона, который стоит за этой заповедью.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Понедельник, 03.Апреля.2017, 16:22 | Сообщение # 1973
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 8 апреля 2017 года в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 04.Апреля.2017, 09:26 | Сообщение # 1974
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
только сегодня увидела, что здесь, в этом месте, когда мы только поднимаемся на вершину Лестницы жизни, все белоснежное икаждый видит то, что готов увидеть или желает.
angel
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
На при храмовой площади много света, храм окружен радужным сиянием. Очень красиво. Словно рассвет.
and

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Пламя наполнило меня.
- В последние три дня такая суета наполняла меня. При этом те черты характера, которые всегда осуждала в других, прочувствовала на себе.
- Все правильно, тебе дали такую возможность. Эти черты характера были в глубине тебя, а благодаря практике, они всплыли на поверхность.
- Я погрузилась в суету, словно в омут.
- Это урок.
Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Сейчас пришло осознание наполненности суетой и сейчас увидела, как жить вне этой суеты.
Который раз замечаю, что посещение ВБНХ становится своеобразным подведением итогов недели практики, особенно, когда это коллективная практика.Увидела себя истинную, без суеты, наполненную, спокойствие и умиротворение.
2
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Свобода выбора.Один Дух выбирает Бога, а другой Сатану. Один Дух выбирает свет и жизнь, а другой страдание и бесконечную печаль. Почему? Почему кому-то нравится быть наполненным страданием и ненавистью? Это состояние проклятой души.
Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Посмотри, у каждой печати две стороны: с одной стороны печать скрепляет и дарует, а с другой – обязует.
– Смотрела и видела свое тело все в печатях. Посмотрела на ожерелье.
- Да, у тебя ещё есть Ожерелье планет Мирозданья, но сейчас речь о печатях.
- Пришло время снять эту печать. Время вышло, и Господь услышал твои молитвы. – Увидела, как была поставлена эта печать: Древний Египет, на мне какой-то балахон с капюшоном. Какие-то трущобы, прячусь, изгнание. Вдруг мне кто-то протягивает руки в знак скрепления обещания. Мне гарантировали оказание помощи и, как только пожала протянутую руку, так сразу при рукопожатии автоматически была поставлена печать на моей ладони. Услышала, как говорю, что на тысячелетие этот договор. Сейчас видела эту черную печать и её сняли с моей ладони и словно из сердца, так как свободно сразу стало и все наполнилось золотистым светом.
and angel
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
- Возлюби ближнего своего, как самого себя! Это заповедь, данная Иисусом Христом. Первой заповедью было Возлюбить Господа своего превыше самого себя! Второй заповедью стало возлюбить ближнего своего как самого себя! Что здесь является ключевым?
- если ты не любишь самого себя, ты не можешь возлюбить ближнего своего.
- Верно. Что есть любовь?
- Принятие. Необходимо принять самого себя.Перестать осуждать себя и корить, нужно принять. Тогда ты сможешь принятьближнего своего.
angel


Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном богослужении и пройти обучение 8 апреля 2017 года в 7 утра

Прикрепления: 5133188.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 06.Апреля.2017, 21:12 | Сообщение # 1975
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства  8.04. 2017 в 7утра



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: