[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Vis_DeaДата: Пятница, 14.Апреля.2017, 17:39 | Сообщение # 2001
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   15 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 14.Апреля.2017, 18:13 | Сообщение # 2002
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 15 апреля 2017 года в 7 часов утра.


Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   15 апреля ,   2017
года в 7 .00.утра.

Прикрепления: 3913227.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 14.Апреля.2017, 19:00 | Сообщение # 2003
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   15 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 14.Апреля.2017, 19:01 | Сообщение # 2004
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   15 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 14.Апреля.2017, 19:56 | Сообщение # 2005
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   15 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   15 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.

Прикрепления: 8497856.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 14.Апреля.2017, 19:56 | Сообщение # 2006
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Прикрепления: 7640830.jpg (58.2 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 15.Апреля.2017, 12:28 | Сообщение # 2007
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодняшнее посящение Великого Божественного Нефритового Храма ни забывающие сегодня событие Благословляли и Прославляли на все века ....внутри меня до сих пор любовь счастья умиротворение .... пришли слова -  ВЕРА и сразу же еще  эти слова ... Вера -  без действия слепа... жизнь без веры пуста ...вера без осознания - невежественна перестаешь быть хозяином своей жизни беря в основу то что ни знаешь и ни понимаешь, что лежит в основе истинных знаний об этом - это  опыт прожитый, вера в усех, сознания того что ты тоже участник всего творения на Земле и во Вселенной ,  свидетельство ,ответственность за слова за действия -  чтоб слова ни рассходились с делом задуманным ....( отпустить контроль за всем что вокруг тебя а следить за своим )....чтобы знать имеешь знания и стремишься жизнь свою прожить а ни просуществовать...Вера - это глубоко и осознано верить  в сердце в то что произойдет .... появляеться сила которая помогает идти к задуманному через все припятствия ....это гармония души и разума  которое ведет к счастью идти целеустремленно на основе истинного  знания к главной   своей цели... к действию которому служишь  и по вере дано будет ... и происходит именно так ......Осознала практическое занятие ...так осознала освобождалась от эгоизма ....укреплялась Вера ... находилась в РАю вокруг благодать расскрылось сердце в нем Любовь Свет и Жизнь видела как смотрел сверху Учитель и глаза его были добрые и учение принималось и картинки видела как льеться водопад и разливаеться озеро оно небесной голубизны вокруг все в гармонии и в чистоте..... светит солнышко и такое же солнышко внутри меня  ...Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!!
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя, Благодарю Учителя дня,
 Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 15.Апреля.2017, 14:16 | Сообщение # 2008
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Молилась у подножия Лестницы жизни. Поднялась наверх силой Духа и поклонилась Проводнику. Вновь сегодня все здесь увидела белоснежным: белоснежные цветы все благоухает, тонкий аромат. Когда вышли на прихрамовую площадь, приветствовала ВБНХ, преклонив колено. Дошли до шеренги служителей и Эксорет Эксордес напутствовал меня, чтобы была смиренной и послушной.
Прошла через храмовых служителей и назвала свое имя.
- Тебя ждут. – Прошла за вышедшим ко мне Проводником. Он сразу подвел меня к Священному пламени, приветствовала его. Пламя наполнило меня и с меня, как и в прошлый раз, словно стали сниматься слой за слоем. Так легко стало, стала такой маленькой. Ощущение что с меня сняли огромный груз, просто тюки какие-то, которые возвышались надо мной, словно дом в несколько этажей. Вышла из Священного пламени такой легкой, подвижной.
Сразу на переодевание и в зал богослужения. Вошли, много света, звучание пения из под свода. Вдруг слышу: «Свет восходящий». Мы сидели на своих местах и со всех сторон звучало: «Свет восходящий, свет восходящий…» При этом все стало наполняться светом, словно это было расплавленное золото. Очень красиво. Не смогла до конца услышать, возможно, сегодня празднование Света восходящего?! Затем было причастие. Приняла его.
Затем думала, что меня отведут на занятие, но меня ввели в небольшое помещение, здесь было темно.
- Ты боишься темноты?
- Нет. – это было необычно для меня, так как с детства боялась темноты. Мне в ней было неуютно. Сегодня же страх ушел, и было так ровно, спокойно.
- Что есть страх темноты?
- Страх смерти.
- Что для тебя темнота?
- Отсутствие света. Я есть свет.
Затем меня стали спрашивать, боюсь ли я смерти, и я ответила, что да. После этого вдруг ощутила, что на моих ногах были словно оковы. Такие видела в какой-то детской сказке: толстые цепи, а на их конце тяжелые шары. Сейчас же с меня сняли эти оковы и стало очень легко. Так легко, что , словно воздушный шарик, взлетела вверх.
Мой Проводник отвел меня на занятие, а я рядом с ним парила, словно шарик воздушный. Мы вошли в просторное помещение. Здесь было достаточно шумно. Увидела Свету, она что-то громко доказывала. Затем увидела Учителя дня.
- Что есть красота?
- Это гармония.
- Верно. Все созданное Господом наполнено гармонией и потому прекрасно.
- Что есть красота? Что является прекрасным?
- Созидание праведности.
- Верно. Так наполнитесь гармонией и созиданием праведности, чтобы творить вокруг себя красоту. Пусть от вас исходит красота.
На этом урок закончился.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 15.Апреля.2017, 14:33 | Сообщение # 2009
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 апреля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 20.Апреля.2017, 11:47 | Сообщение # 2010
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства  22.04. 2017 в 7утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 20.Апреля.2017, 21:11 | Сообщение # 2011
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 апреля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства  22.04. 2017 в 7утра


Прикрепления: 6235399.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 11:52 | Сообщение # 2012
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 апреля 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 13:04 | Сообщение # 2013
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   22 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 13:27 | Сообщение # 2014
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 22 апреля 2017 года в 7 часов утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, 
Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения   22 апреля ,   2017 
года в 7 .00.утра.

Прикрепления: 7963879.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 17:25 | Сообщение # 2015
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения
22 апреля 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 17:32 | Сообщение # 2016
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения
22 апреля 2017 года в 7 часов утра

Прикрепления: 7786312.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 17:34 | Сообщение # 2017
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм 22 апреля 2017 года в 7:00 утра для духовного очищения, обучения истине, участия в Богослужении и принятия причастия.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал Veri_Das_Cor_Domin - Пятница, 21.Апреля.2017, 17:35
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 17:37 | Сообщение # 2018
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм 22 апреля 2017 года в 7:00 утра для духовного очищения, обучения истине, участия в Богослужении и принятия причастия.
Прикрепления: 2930596.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 17:40 | Сообщение # 2019
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 
22 апреля 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 17:41 | Сообщение # 2020
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 
22 апреля 2017 года в 7 часов утра


Прикрепления: 4607196.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 19:03 | Сообщение # 2021
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения.

22 апреля 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 20:11 | Сообщение # 2022
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения.

22 апреля 2017 года в 7 часов утра


Прикрепления: 9724750.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 21.Апреля.2017, 23:12 | Сообщение # 2023
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 
22 апреля 2017 года в 7 часов утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 22.Апреля.2017, 09:51 | Сообщение # 2024
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 
22 апреля 2017 года в 7 часов утра

No Запись проводится до 22 часов!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 22.Апреля.2017, 11:28 | Сообщение # 2025
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня все воспринималось как то по другому ... согласно Мануалу и ТБ  перемещалась осознала Благословление ... расскрылось сердце ...  пришло слово - Счастье это умиротворение внутри себя ( этот рай) когда тишина и покой внутри от маленького дела где появляется радость -  что осознала. достигла, свершила, ценность каждой минуты прожитой в здесь и сейчас в гармонии и единение  с Богом, с Миром с собой ... без  страха,  без  иллюзий,  без сомнений ....много слов можно написать так как для каждого значимость слова счастья другая ( куда смотрят и направленны  глаза там его счастье... все что притягиваю людей,  ситуации зеркально отражаеться в мыслях ) ....насколько духовна  и  чиста  в своих словах и намерениях , насколько связана с природой и ощущаю на себе эту связь как одно целое ...столько во мне  осознаний счастья... очень много сегодня знаний входило ...достичь счастья очень просто достаточно  или правильно придти к своей цели - это счастье ( счастье это житьь счастливыми в семье, благодарить,быть всегда милосердным ,  в добром настроении и излучать свет любви и служить людям, здоровым, мудрым , искренним... очень важно полюбить это все что окружает и дает тебе жизнь и счастье и ни позабыть про себя  )  ..... поток шел и внутри меня становилась тихо ... интересно еще что даже ни слышилось дыхание ...(так осознала сегодняшнее посящение как практическое занятие и урок разжеванный и положенный мне в рот осталось только сглотнуть и ни отходить от своих намерений и целей) .... состояние великолепное внутри легкость и умиротворение....



Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: