[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
ArisДата: Пятница, 05.Мая.2017, 15:27 | Сообщение # 2051
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 06 мая 2017 года в 7 часов утра.


Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 05.Мая.2017, 18:36 | Сообщение # 2052
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 06 мая 2017 года в 7 часов утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 05.Мая.2017, 18:42 | Сообщение # 2053
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 06 мая 2017 года в 7 часов утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и Святом Причастии
запечатывание  полученных знаний, индивидуальное  благословление   за пройденный этап обучения ....пройти обучение у Священства  6.5.2017в 7утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением очищения, насыщения энергиями Света, участия в Богослужении и принятия Причастия 6 мая в 7 утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и Святом Причастии
запечатывание  полученных знаний, индивидуальное  благословление   за пройденный этап обучения ....пройти обучение у Священства  6.5.2017в 7утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и Святом Причастии
запечатывание  полученных знаний, индивидуальное  благословление   за пройденный этап
обучения ....пройти обучение у Священства  6.5.2017в 7утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и Святом Причастии
запечатывание  полученных знаний, индивидуальное  благословление   за пройденный этап
обучения ....пройти обучение у Священства  6.5.2017в 7утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении и Святом Причастии запечатывание полученных знаний, индивидуальное благословление за пройденный этап обучения ....пройти обучение у Священства

6 мая 2017 в 7утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетитьВБНХ с намерением принять участие в Богослужении и Святом Причастии  запечатывание  полученных знаний, индивидуальное  благословление   за пройденный этап обучения...  пройти обучение у Священства  6-мая .2017в 7утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении, принятии причастия, обучения у Священства.
6 мая 2017 года, в 7.00 часов.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 06 мая 2017 года в 7 часов утра.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 06 мая 2017 года в 7 часов утра.



Прикрепления: 8013634.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Veri_Das_Cor_DominДата: Пятница, 05.Мая.2017, 20:24 | Сообщение # 2054
Sed aliis verbis, si dicis omnino.
Группа: Практик 3 уровня...
Сообщений: 392
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм 6 мая 2017 года в 7:00 утра для духовного назидания, очищения и участия в Богослужении.

Duplicem vitam ut vivas, ut si non omnia miracula in mundo vivas miraculum.
Albert Einstein
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн

Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 05.Мая.2017, 20:29 | Сообщение # 2055
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм для принятия участия в Богослужении, принятия Святого Божественного Причастия 6 мая 2017 года в 7 часов утра по местному времени. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 05.Мая.2017, 21:52 | Сообщение # 2056
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Das_Cor_Domin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм 6 мая 2017 года в 7:00 утра для духовного назидания, очищения и участия в Богослужении.

Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм для принятия участия в Богослужении, принятия Святого Божественного Причастия 6 мая 2017 года в 7 часов утра по местному времени. Ray Hara Maria Safi Dea

Прикрепления: 5260523.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 06.Мая.2017, 08:56 | Сообщение # 2057
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Господа, ВБС, БАХ, Ангела Азекииля и Altjef за возможность участия в практике!
Сразу пишу этот отчет, потом могу забыть совсем происходившее.
Вчера утром, открывая канал БАХ, я попросил его помогать мне в подготовке к посещению ВБНХ, чтобы я мог осознать, что там будет происходить и цель моего посещения. После этого я стал ощущать связь с Апостолом Павлом непроизвольно, стал думать о нем и о причинах этого ощущения, решил, что, возможно, Апостол Павел будет вести Богослужение или проводить какой-либо урок. Ощущалось, что это вопросы, связанные с телом, целомудрием, сексуальностью человека. Связь эта с Апостолом Павлом была также и сегодня утром, но не столь уже выраженная, как вчера. Во время практике ее вроде бы уже не было.
Проснулся я очень рано сегодня,за несколько часов до начала практики. Стал молиться, призывать Имя Небесного Отца, Иисуса Христа, открыл канал БАХ и Азекииля, просил их поддержки во время практики. Преклонился перед Небесным Отцом в покаянной молитве, просил Его защиты и милости. Обратившись к БАХ, попросил его сопровождать меня и помогать на всех этапах практики, проговорил на каких именно (как описано в мануале). Времени оставалось еще 15 минут до начала, отлучился на 2 минуты в ванную и ,как показалось, это сбило настрой: читая обращение, не мог сосредоточиться на нем, хотя до этого были даже свои варианты, как проговорить его своими словами. Вообще, все инструкции по посещению перечитывал несколько дней назад и тогда уже ощущал связь с Храмом и даже разговаривал мысленно с Пламенем.
Ровно в 7 часов стал призывать Проводника ALTJEF. Старался ощутить его присутствие, провести ТБ. Не мог понять, получается это, или нет, поэтому задержал сознание на этом этапе, ощущал тепло и жжение в груди, но далее у меня самопроизвольно стали возникать ощущения подъема по лестнице и я за ними последовал. С этого момента и на протяжении всей практики время от времени у меня ощутимо покачивалась в стороны голова, очень интенсивно. Далее была тропа, затем Пламя. Все это ощущалось едва-едва, через огромный пласт тьмы, так что я даже пытался понять, не работа ли это ума, который вмешивался сильно и нахожусь ли я вообще в Храме. Потому что, если сначала я хоть как то воспринимал начальные этапы практики, то после Пламени началось полное бессознательное. Я только словно смотрел  в какую-то невидимую далекую точку, сосредоточившись на чем то вдалеке и стараясь держать свое внимание на этом невидимом. Внезапно пришло имя : МАТИАС. Не знаю, что оно означает. В уме потом возникали какие-то смутные образы незнакомых людей и обрывки каких то фраз. То ли это был ум, то ли частицы происходящего в Храме.
Было осознание - в СП даются учения и наставления, помогающие человеку понять и принять истины Бога, которые не всегда так просты и понятны. Поэтому нет никого смысла сомневаться или недоверять только потому, что раскрыты эти истины нам частично, а не полностью.
Ближе к концу в сознание пришла фраза ДУАЛЬНЫЙ ХРАМ. Родил ли ее ум, или это была истина и я вообще попал не туда - не знаю.
Затем у меня стало возникать ощущение, что практика заканчивается и меня возвращают назад. Мне показалось, что как то быстро все закончилось почти не успев начаться, поэтому я продолжал принимать практику еще какое-то время. Но когда проговорил слова возвращения и посмотрел на часы - было 8.05, не так уж и мало, как мне показалось.



Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Суббота, 06.Мая.2017, 09:55
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 06.Мая.2017, 13:50 | Сообщение # 2058
Группа: Удаленные
Награды:  +





Энергии потока темно синие в астральном плане ...потом позже в эфирном плане  посветлели но все равно темные были ...сегодняшнее посящение Великого Божественного Нефритового Храма проходило с внутреннем спокойствием  согласно мануала и ТБ продвигалась ....каилась и просила прощение за сво грехи перед Святым Причастием ... осознаность пришла что внутри меня и сам настрой - становится гармоничным ... пришло слово - Свет ...Свет истинный рождает Свет....Божественный Свет... осознала и свидетельствую  что свет это ни только знания  о Боге и о Вере ... Свет - это приветливая  улыбка, Доброе слово, Поддержка, Служение   и Помощь ... каждый грешный поступок возвращается  болью и так осознаю добро и зло, свет и тьму ( темнота приходит  это когда нет в разуме света . жизнь в иллюзии без Бога .. в болоте )... примеров было много ..Умиротворенный, спокойный человек излучает свет и, как магнит, притягивает к себе окружающих.....Практическое занятие осознала что было на принятие и смирение самой себя ..."Любовь, милость и смирение отличаются одними только наименованиями, а силу и действия имеют одинаковые. Любовь и милость не могут быть без
смирения, а смирение не может быть без милости и любви"
преп. Амвросий Оптинский..... в практике много осознаний приходило свидетельствую что во что искренне верю все получается и продвигается ... жизнерадостность приходит энергии прибавляется ...перед Благословлением в индивидуальном собеседовании приходили слова  повторять их чаще надо - Любовь.Вера.Гармония. Покой. Доброта. Счастье. Радость. Разумность. Жизненная сила. Истина. Веселье.Терпение. Сострадание. Решительность.  Полнота. Прощение. Доверие. Равновесие. Женственность…состояние умиротворенное ... иду дальше ...

Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 06.Мая.2017, 13:57
 
GratiaДата: Воскресенье, 07.Мая.2017, 17:08 | Сообщение # 2059
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Понедельник, 08.Мая.2017, 07:35 | Сообщение # 2060
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня  только осознавала себя как поднимаюсь по лестнице и все... полый улет до возвращения. Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Altjef . Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Понедельник, 08.Мая.2017, 07:36
 
ArisДата: Понедельник, 08.Мая.2017, 07:37 | Сообщение # 2061
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 часов утра Местного времени.


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 11.Мая.2017, 20:18 | Сообщение # 2062
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства 13.5.2017в 7утра



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 11.Мая.2017, 21:17 | Сообщение # 2063
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия, обучении у Священства 13 мая 2017 г в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Пятница, 12.Мая.2017, 06:14 | Сообщение # 2064
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия, обучении у Священства

13 мая 2017 г в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 12.Мая.2017, 06:34 | Сообщение # 2065
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7
часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 12.Мая.2017, 08:46 | Сообщение # 2066
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7
часов утра.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия, обучении у Священства

13 мая 2017 г в 7 утра.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия, обучении у Священства 13 мая 2017 г в 7 утра.

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный
Нефритовый Храм с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и
пройти обучение у Священства 13.5.2017в 7утра

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 часов утра Местного времени.

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 часов утра

Прикрепления: 0298466.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 12.Мая.2017, 13:10 | Сообщение # 2067
Группа: Удаленные
Награды:  +





о смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении, принятии святого причастия, обучения.
13 мая 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 12.Мая.2017, 14:06 | Сообщение # 2068
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, 
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 
часов утра.



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 12.Мая.2017, 17:25 | Сообщение # 2069
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 12.Мая.2017, 17:26 | Сообщение # 2070
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7
часов утра



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 12.Мая.2017, 19:39 | Сообщение # 2071
Группа: Удаленные
Награды:  +





В прошлую субботу я лишь прочла ключ и провела тб, выйти из тела было очень сложно, трижды пробывала и на третий раз только вышла. Пронеслись через астральный план и оказались у ворот ВБНХ, стала произосить молитву и не помню как уснула, долго потом не могла проснутся, немного опоздала из этого на работу. Благодарю ВБС, благодарю Отца Небесого, благодарю БЭ ВБНХ!


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 12.Мая.2017, 19:54 | Сообщение # 2072
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарнностью готова посетить ВБНХ 13 мая 2017 года в 7 утра по местному времени с намерением пройти очищение в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, посетить богослужение. Ray Hara Maria Safi Dea


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 12.Мая.2017, 20:41 | Сообщение # 2073
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
о смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением участия в Богослужении, принятии святого причастия, обучения.
13 мая 2017 года, в 7.00 утра.

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, 
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 
часов утра.

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7 часов утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении,
принятия Святого Причастия и прохождения обучения 13 мая 2017 года в 7
часов утра

Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарнностью готова посетить ВБНХ 13 мая 2017 года в 7 утра по местному времени с намерением пройти очищение в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, посетить богослужение. Ray Hara Maria Safi Dea

Прикрепления: 5245485.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 13.Мая.2017, 08:46 | Сообщение # 2074
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного за возможность принимать участие в практики и за ту поддержку, которую Он мне оказывает.
Утром открыл БАХ, канал Азекииля и Меридианный Поток, принимая их в виде медитации. Ощущаю большой блок в голове, мешающий осознанию и осуществлению как духовных вещей, так и самых повседневных.
Практику посещения ВБНХ сопровождало ощущение мира, спокойствия, улеглась вся внутренняя суета во время подготовки и прохождения практики, хотя ум потом активизировался и этому размеренному покою мешал.  Начало и завершение практики сопровождали потряхивания головы, при завершении меня всего трясло. То существо, которое сейчас вцепилось в мою голову, видимо не могло спокойно выдерживать Божественные Энергии.
 Духовную составляющую практики - происходившее в Храме, тему обучения - я осознать не могу. Практику сегодняшнюю охарактеризую как медитацию, стремление на установление связи со своим ВБЯ и своей истинной сущностью.
Благодарю ВБС и Проводника Exoret Exordas.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 13.Мая.2017, 12:10 | Сообщение # 2075
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Практику посещения ВБНХ сопровождало ощущение мира, спокойствия,улеглась вся внутренняя суета во время подготовки и прохождения практики
and angel
Цитата Oren_cor_Sancta ()
То существо, которое сейчас вцепилось в мою голову,видимо не могло спокойно выдерживать Божественные Энергии.
 Духовную составляющую практики - происходившее в Храме

Однозначно! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: