[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 02.Июня.2017, 14:43 | Сообщение # 2126
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 3 июня 2017 года в 7 утра с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, прибывать на богослужении.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Июня.2017, 15:19 | Сообщение # 2127
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ 3 июня 2017 года в 7 утра с намерением очиститься в священном Нефритовом пламени, принять божественное причастие, прибывать на богослужении.

Прикрепления: 0926696.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 02.Июня.2017, 18:32 | Сообщение # 2128
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
03 июня 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Июня.2017, 19:07 | Сообщение # 2129
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
03 июня 2017 года, в 7.00 утра.

Прикрепления: 0143267.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Пятница, 02.Июня.2017, 20:06 | Сообщение # 2130
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 20 мая, 2017 года в 7. 00 местного времени.


Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Пятница, 02.Июня.2017, 20:07
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 02.Июня.2017, 21:54 | Сообщение # 2131
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 20 мая, 2017 года в 7. 00 местного времени.

Прикрепления: 6646678.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 03.Июня.2017, 08:10 | Сообщение # 2132
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня во время практики четко увидел две мужские фигуры в желтом одеянии с синими и красными отделками, в головных уборах, похоже было на что-то индийское. Их образ промелькнул как короткая вспышка.
Было понимание сегодня, как закрыты сердце, разум, спящее состояние души и подавленное ступором способность думать и говорить, подбирать слова, выражать мысли. Просил помощи в осознании, принятии и прохождении этих уроков. Просил, чтобы Пламя очистило меня. В голове шли какие-то процессы во время посещения, трясло и покачивало как обычно.
Благодарю Бога, ВБС, БАХ и Проводника ALTJEF.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 04.Июня.2017, 20:49 | Сообщение # 2133
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с
намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти
обучение у Священства 10 - июня 2017 года в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Четверг, 08.Июня.2017, 19:16 | Сообщение # 2134
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я проспала ..проснулась в 7.02 . ВОшла на тропу через короткий ключ. внутреннее осознание мне подсказывает, что в Храме  была, Переживала писать об этом или нет, в течение недели забыла что происходило что видела и что осознавала.. Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю моеВысшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне.



Сообщение отредактировал M_Dei_Via_Aris - Четверг, 08.Июня.2017, 19:16
 
ArisДата: Четверг, 08.Июня.2017, 19:17 | Сообщение # 2135
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 10 июня, 2017 года в 7. 00 местного времени


Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Четверг, 08.Июня.2017, 19:50 | Сообщение # 2136
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата M_Dei_Via_Aris ()
ВОшла на тропу через короткий ключ

что такое короткий ключ?

Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и обучения. 10 июня 2017 г. в 7 утра.



Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 09.Июня.2017, 10:23 | Сообщение # 2137
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти  обучение у Священства 10 - июня 2017 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 09.Июня.2017, 13:38 | Сообщение # 2138
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
10 июня 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Июня.2017, 15:30 | Сообщение # 2139
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с
намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти
обучение у Священства 10 - июня 2017 года в 7 утра.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 10 июня, 2017 года в 7. 00 местного времени

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Причастия и обучения. 10 июня 2017 г. в 7 утра.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Святом Причастном Богослужении и пройти  обучение у Священства 10 - июня 2017 года в 7 утра.

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
10 июня 2017 года, в 7.00 утра.


Прикрепления: 4609634.jpg (34.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Июня.2017, 15:33 | Сообщение # 2140
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
ВОшла на тропу через короткий ключ


что такое короткий ключ?

Не успела до начала Практики 07.00 ч. прочитать БК и поэтому прочитала короткий ключ... angel
См... можно здесь http://altjef.ucoz.ru/forum/2-275-1



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Пятница, 09.Июня.2017, 15:42 | Сообщение # 2141
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
10 июня 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 09.Июня.2017, 18:33 | Сообщение # 2142
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Не успела до начала Практики 07.00 ч. прочитать БК и поэтому прочитала короткий ключ.


БК - это обращение в описании практики ВБНХ ("От имени Всевышнего Отца Небесного....."), а короткий ключ - тот, что используется при обычных настройках, и прописан по ссылке в разделе настроек?



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Июня.2017, 18:46 | Сообщение # 2143
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.10 июня 2017 года, в 7.00 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Июня.2017, 18:48 | Сообщение # 2144
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
БК - это обращение в описании практики ВБНХ ("От имени Всевышнего Отца Небесного....."), а короткий ключ - тот, что используется при обычных настройках, и прописан по ссылке в разделе настроек?

БК( большой ключ) применяют практикующие на постоянной основе ко всем утренним настройкам Практики...Ни только при настройке -медитации посещения ВБНХ...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Пятница, 09.Июня.2017, 19:02 | Сообщение # 2145
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
БК( большой ключ) применяют практикующие на постоянной основе ко всем утренним настройкам Практики...Ни только при настройке -медитации посещения ВБНХ


Я принимаю/открываю настройки через обращение к ВБЯ:

Цитата
"Я прошу Моё Высшее Божественное Я, настроить меня полностью
на (название настройки и, если имеется уровень настройки), а также здесь и сейчас благословить на принятие настройки (название настройки и, если имеется уровень настройки), которую послал мне и настраивает меня (имя Мастера или Проводника, или Наставника) ";

это короткий ключ?

Цитата
 (имя, дата рождения и место рождения) готов(а) здесь и сейчас по своей доброй воли принять настройку на энергию ( канал энергии )

( название настройки )....,
переданную для меня Exorеt Exordas --- Эксорет Эксордес
(можно использовать при настройке и любое моё другое имя:
Al_Isayesi (Аль Исайеси),Altjef (Алтджеф) или Isashuhara (Исашухара)),
пока полностью не буду настроен(а)на ( название настройки повторяем многократно до начала изменения ощущений)....

А это какой ключ?



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 09.Июня.2017, 21:12 | Сообщение # 2146
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я принимаю/открываю настройки через обращение к ВБЯ:

Если они у Вас инициированы, то тогда через ВБЯ!

Цитата Oren_cor_Sancta ()
это короткий ключ?

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Суббота, 10.Июня.2017, 08:29 | Сообщение # 2147
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника за посещение ВБНХ.
Помолился, прочитав обращение и ключ, стал звать Проводника. Старался ощутить момент встречи на тропе и провести ТБ, спрашивал, здесь ли Проводник, служитель ли он Отца Небесного, но ответов не было. Затем я ощутил, что словно стал подсоединенным к чему-то, воспринял как начало движения в Храм, меня стало покачивать. Больше ничего во время практики не удалось почувствовать или осознать, находился в практике до тех пор пока это ощущение подключенности  сохранялось (минут 50), после этого завершил.
Есть во мне мысли и чувства, как во время практик, так вне их, которые никак не удается вывести на уровень осознанности и свободно проговорить. Когда молился сегодня перед началом, пытался описать Богу мысли и чувства, поговорить о происходящем внутри. Он конечно все это знает, но мне важно делать эту практику обсуждения с Ним. Как написано в СП, что Бог прежде прошения нашего знает, что нам нужно, но мы должны попросить. Вот я и старался, но так задавлен неким существом, вцепившимся в меня, что кажется, что это оно говорит в молитве, а не только я, оно сегодня чуть ли не заплакало, когда я, собрав силы, взмолился, или это все же я был, не разобрать точно.



Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Четверг, 15.Июня.2017, 18:32 | Сообщение # 2148
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 17 июня, 2017 года в 7. 00 местного времени.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 16.Июня.2017, 01:18 | Сообщение # 2149
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Старался ощутить момент встречи на тропе ипровести ТБ, спрашивал, здесь ли Проводник, служитель ли он Отца Небесного, но ответов не было. Затем я ощутил, что словно стал подсоединенным к чему-то,воспринял как начало движения в Храм, меня стало покачивать.

and angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 16.Июня.2017, 11:25 | Сообщение # 2150
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ, с намерением, принять участие в Богослужении, принять  Святое причастие, и обучаться у священства.
17- июня 2017 года, в 7.00 утра.



Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Пятница, 16.Июня.2017, 11:33
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: