[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 05.Августа.2017, 08:43 | Сообщение # 2251
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и Проводника Эксорет Эксордес.
Сегодня удалось следовать по этапам практики достаточно четко. Провел ТБ и оказался сразу у лестницы. Она и высокая, и широкая, словно склон огромной пирамиды, только со ступеньками. Поднимался по лестнице, отвлекли посторонние мысли, вернул внимание обратно. Рядом со мной по лестнице вроде бы поднимался кто то еще. Потом проводник Храма вел после поднятия по лестнице. Когда оказался на площади перед Храмом, ощутил контраст: лестница и площадь - у них цвета и энергии словно похожие, а тропа по которой ведет от лестнице до площади проводник совсем в других тонах, по крайней мере я так воспринимаю. Лестница - там синий и оранжевый цвета, тропа - светло зеленые, площадь перед Храмом тоже как бы оранжевые, синие, темные. Так видится мне. Прошел в Храм. Когда был в Пламени, пришла мысль - сюда ведь много существ приходит, все очищаются в Пламени, значит это происходит одновременно для многих каким-то образом? Не по одному же все по очереди...Потом зал для Богослужений был, но не осознал выступавших и Причастия, как и обучения не помню.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 05.Августа.2017, 13:09 | Сообщение # 2252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня заметила что энергии были посветлее ... по всем этапам Манула и согласно ТБ прошла ...Осознала - очищение В Священном Нефритовом пламени, молилась просила прощение у Всевышнего Господа за грехи свои и неродивость....  перед Святым Причастием....   все осознания сегодняшнего дня пришли  с легкостью внутри меня идут все процессы и слова которые запомнились... Сознание - это чистый ум и чистый (бескорыстный ) разум - это осозновать свои грехи ,  сразу пришло много что уже осознано- чистое  сознание это осмысленная... безгрешная  ЖИЗНЬ связанная неразрывно с БОГОМ, с Миром и сам процесс формирования самого себя  ...что взято и принято Душой - это Любовь к Богу, Благодарность Богу, ВБС,Молитва, чтение СП, служить бескорыстно  всем  и Прощение ( пришло осознание что испытав  и познав горе и зло либо  насилие ...осознано и осмысленно  оценивает и принимает  добро и благословения пришедшие к нему за все испытания которые он прошел ...че то меня далеко сегодня занесло)....все энергии были благостными наполнилась ими ... внутри такое ощущение умиротворение ... потом было занятие ... осознала что энергии расскрывали тему что все что  делаю автоматически  ... когда вспоминаешь об этом и есть сознание что этим совершаю грех по отношению к телу  ( стремиться жить в здесь и сейчас в осознанности и пробуждении))  ... и тема  повторяется уже несколько раз о Прощении себя и других ... так осознала...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, Благодарю
Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 05.Августа.2017, 13:22
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 05.Августа.2017, 13:24 | Сообщение # 2253
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,

принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 12.8.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Суббота, 05.Августа.2017, 17:53 | Сообщение # 2254
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Все делала по порядку и за долгое время была возможность целый час спокойно полежать в энергии. Было осонание ,что иду по этапам практики. Мои мысли мои скакуны... Смешно )) А ведь это так. Поняла ,что не могу воспринять происходящее из-за неумения концентрировать свое внимание .  Открылось  мне наконец понимание пользы медитации для меня. Как это может в дальнейшем мне помочь во всех земных делах. В умении ставить цель и достигать желаемого. Танцевала сегодня каушики 21 минуту. Давно хотела начать эту практику. Сегодня начала. Танец возвышающий сознание. Ощутила .что мне это  будет полезно и начала делать. Вокруг меня все непривычно спокойно. Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя, БлагодарюВеликий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей ВБНХ,
Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордес, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 06.Августа.2017, 22:58 | Сообщение # 2255
Группа: Удаленные
Награды:  +





29.07.17
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Сегодня во время причастного богослужения говорилось о молитве. О том, что молодые Души, очень сильно нуждаются в Господе. И единение с Ним, они могут получить через молитву. При этом видела, что для Души молитва к Господу, это как молоко для ребенка. Оно питает его, жизненно необходимо, для самого существования, жизни. Чем старше, Душа, тем она сильнее, если так можно выразиться, чем младше, тем более ей нужна поддержка Господа, одной крайне сложно справиться.

05.08.17
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Сегодня на обучении говорили о совести.
- Что такое совесть?
- Это представитель Господа в каждом человеке.
- Для чего дана совесть?. В каком случае в человеке начинает говорить совесть?. Это как мерило соответствия божественным законам. Как только человек нарушает божественный закон, так сразу же совесть начинает взывать к нему. Это как «индикатор».
Если человек прислушивается к голосу совести, раскаивается и исправляет свой проступок, тогда в его Душе водворяется покой. Совесть дана во спасение человеку, а не в укор. Совесть защищает человека от погибели, каждый раз подавая свой голос, когда происходит нарушение Божественных законов.
Может ли быть совесть ложной? Может ли быть так, что в человеке взывает ложная совесть? Да, если у человека сильные привязанности. Так, он может потерять покой и-за, скажем, того, что он отказался идти с кем-то куда-либо по причине соблюдения тех же Божественных законов. Это ложная совесть.
Если человек вырос в условиях невежества, не получив знаний божественных законов, или же в атмосфере невежества и попрания Божественных законов, голос совести может в нем молчать, по причине жестокосердия и большого невежества.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 10.Августа.2017, 10:22 | Сообщение # 2256
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня пошла тема о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ.У каждого человека свое представление о совершенстве..люди все разные,так как находятся каждый на своем уровне развития.у каждого своя задача в жизни .что-то исправить,чему-то научиться.И ему часто кажется.что выполнив свою задачу-он станет совершенным образцом..Не учитывая,что у других людей совершенно другие цели и задачи..вот откуда черпает силу ОСУЖДЕНИЕ.На самом деле осуждение настолько беспочвенное.потому.что мы не можем соревноваться друг с другом..Разный старт.скорость.цель.дистанция...то ,что для кого-то является ничтожным и само собой имеющимся-для другого человека-цель.причем труднодостижимая..потому.что в этот мир он пришел абсолютно лишенный какого-то качества или навыков..Осознала бессмысленность осуждения ..как-то под другим углом увидела...Знаю.что кто=то уже с рождения даже не ведает.что это такое.а мне приходится постоянно над этим работать и наблюдать за медленно происходящими результатами...
Благодарю всех.кто помогал и участвовал в практике!



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 10.Августа.2017, 10:22 | Сообщение # 2257
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,

принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 12.8.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 11.Августа.2017, 07:15 | Сообщение # 2258
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства

12.8.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 11.Августа.2017, 08:25 | Сообщение # 2259
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения у Священства Храма. 12 августа 2017 г в 7 утра

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 11.Августа.2017, 09:36 | Сообщение # 2260
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
12.8.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 11.Августа.2017, 10:39 | Сообщение # 2261
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении, принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 12.8.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 11.Августа.2017, 18:16 | Сообщение # 2262
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
12.8.2017 в 7 утра



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 11.Августа.2017, 18:55 | Сообщение # 2263
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принятия участия в Богослужении и принятия Святого Причастия и пройти обучение у Свещенства 12 августа 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 11.Августа.2017, 19:18 | Сообщение # 2264
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением принятия участия в Богослужении и принятия Святого Причастия и пройти обучение у Свещенства 12 августа 2017 года в 7 часов утра

Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
12.8.2017 в 7 утра

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить ВБНХ с намерением принять участие в Богослужении, принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 12.8.2017 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства
12.8.2017 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения у Священства Храма. 12 августа 2017 г в 7 утра

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства

12.8.2017 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 12.8.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 12.8.2017 в 7 утра


Прикрепления: 2450945.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 11.Августа.2017, 20:49 | Сообщение # 2265
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 12 августа 2017 года в 7 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 11.Августа.2017, 22:13 | Сообщение # 2266
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, принятия Святого Причастия и прохождения обучения 12 августа 2017 года в 7 часов утра

Прикрепления: 0516761.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 12.Августа.2017, 17:29 | Сообщение # 2267
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время перемещения согласно Мануалу и ТБ  пришли слова-  Бесконечны просторы Вселенной.... сегодня все энергии были сильными пробивало все внутри ... что пришло и что осознала ... Святое Причастие  осознала ЛЮбовь Господа ... мне пришло как призыв и слова входили внутрь меня ...БОГУ НИ НАШИ ЖЕРТВЫ НУЖНЫ! ЕМУ стабильное за Ним следование нужно,вера и вразумление  ...и что бы слова дела мысли и полученные знания - ВСЕГДА СВЕРЯТЬ  С ОРИГИНАЛОМ - СП... а.....материальное - ДЕНЬГИ,ЗДОРОВЬЕ
И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,НОРМАЛЬНАЯ-СЕМЬЯ,ВОСТРЕБОВАННОСТЬ,ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ!  позже ощутила блок такой как пластина давила чуть ниже груди где то на уровне солнечного сплетения .... так осознала что тема эта и на занятиях в медитации повторялась ...Любовь... очищения  Пути Судьбы ...ощутила что блок ни давит  внутри меня расстворился и потом ощущалось легкость и несколько раз повторялось- Терпение  ( заметила если сразу ни напишу отчет потом восстановить все очень сложно ) ...
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,

Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ,Благодарю Лестницу Жизни ,Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 12.Августа.2017, 17:56
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 12.Августа.2017, 17:32 | Сообщение # 2268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии СвятогоПричастия и пройти обучение у Священства 19.8.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Воскресенье, 13.Августа.2017, 10:26 | Сообщение # 2269
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС и прощу прощения, что не было возможности практиковать полностью.  на полноценную практику было только 15 минут. Я прочитал обращение, призвал Проводника, провел ТБ. Далее по этапам практики перемещался до зала Богослужения, потом пришлось заниматься сборами в дорогу из Храма, какое то время еще удавалось удерживать внимание на практике, но осознаний о происходившем у меня нет. Хотя я понял про себя в очередной раз, что сильна еще склонность уходить от забот и действий повседневности, это неправильно, жизнь дана, чтобы действовать включенно и осознанно, а не отрешаться от нее пусть и занимаясь верными вещами, такими как участие в практике. Также одно из осознаний, которое я получил в земном Храме - что Евангелие для человека, для жизни, а не человек для Евангелия. Все таинства Христос учредил как проявление любви в конечном итоге. И они не сами по себе, не оторваны от жизни. Это некие символические действия, за которыми стоит любовь Бога. Поэтому их надо исполнять в состоянии любви к тем, для кого или через кого (если речь о заместительных таинствах для умерших) они совершаются. Если эгоизма много и в состоянии любви делать не получается, то надо хотя бы помнить об этом, уже это будет приносить изменения. Я это пишу на основании опыта в Храме, когда я в баптистерии выполнял работу властью священства, я снова ощутил в себе намерение излишне сосредоточиться на внешней стороне таинства, так чтобы оно выполнялось красиво и правильно, забыв о тех, для кого и через кого это делается, т.е. забыв о его сути. Я постарался сразу же переставить акценты, уже сама эта попытка изменила результат и опыт, который я получил в Храме на более благостный, хороший. Нужно держать этот баланс между внешним и внутренним, между формальным и наполненным сутью, между возвышенным и обыденным,  между тем, чтобы уделить внимание Богу и людям.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Oren_cor_Sancta - Воскресенье, 13.Августа.2017, 10:28
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 13.Августа.2017, 21:11 | Сообщение # 2270
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Посещение ВБНХ. Приехал или точнее Бог меня привез в 6:45 в другой город к жене. Я как раз лег и стал практиковать. Помню тему судьбы, это такое помню. Зал помню. Помню что, что то принимали там. Немного дороги, пути помню. И возвращение домой. Пока пишу что помню. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 18.Августа.2017, 06:50 | Сообщение # 2271
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 19 августа 2017 г в 7-00 утра.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 18.Августа.2017, 09:32 | Сообщение # 2272
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения.

19 августа 2017 г в 7-00 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:59 | Сообщение # 2273
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 19.8.2017 в 7 утра

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 19 августа 2017 г в 7-00 утра.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения.

19 августа 2017 г в 7-00 утра.

Прикрепления: 5802781.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 11:04 | Сообщение # 2274
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
стал практиковать. Помню тему судьбы, это такое помню. Зал помню. Помню что, что то принимали там. Немного дороги, пути помню. И возвращение домой.
angel serd63
Цитата Oren_cor_Sancta ()
я понял про себя в очередной раз, что сильна еще склонность уходить от забот и действий повседневности, это неправильно, жизнь дана, чтобы действовать включенно и осознанно, а не отрешаться от нее пусть и занимаясь верными вещами, такими как участие в практике. Также одно из осознаний, которое я получил в земном Храме -что Евангелие для человека, для жизни, а не человек для Евангелия. Все таинства Христос учредил как проявление любви в конечном итоге. И они не сами по себе, не оторваны от жизни. Это некие символические действия, за которыми стоит любовь Бога. Поэтому их надо исполнять в состоянии любви
angel and
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
БОГУ НИ НАШИ ЖЕРТВЫ НУЖНЫ! ЕМУ стабильное за Ним следование нужно,вера и вразумление  ...ичто бы слова дела мысли и полученные знания - ВСЕГДА СВЕРЯТЬ  С ОРИГИНАЛОМ - СП
roz Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Vis_DeaДата: Пятница, 18.Августа.2017, 13:56 | Сообщение # 2275
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением
участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 19 августа 2017 г
в 7-00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: