[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Великий Божественный Нефритовый Храм".
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 08.Октября.2017, 22:06 | Сообщение # 2451
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.10.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 14.10.2017г..в 7. 00 местного времени.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 13.Октября.2017, 06:49 | Сообщение # 2452
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

14.10.2017 в 7 утра



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 13.Октября.2017, 07:49 | Сообщение # 2453
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
На конференции в субботу напомните поясню для всех...

только увидел ответ. у нас завтра конференция?


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 13.Октября.2017, 15:50 | Сообщение # 2454
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 14 октября 2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 13.Октября.2017, 16:12 | Сообщение # 2455
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 13.Октября.2017, 17:17 | Сообщение # 2456
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
14.10.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 13.Октября.2017, 18:09 | Сообщение # 2457
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готов посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма

14.10.2017 в 7 утра

Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий 
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 14 октября 2017 в 7 утра

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 14.10.2017 в 7 утра

Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма
14.10.2017 в 7 утра






Прикрепления: 6219961.jpg (72.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 08:47 | Сообщение # 2458
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.
Когда вошли в зал Причастного Богослужения, звучала очень торжественная музыка, пели гимн. Такой восторг в сердце был и одновременно благодать. Вышел носитель священства.
- Приветствую вас, братья и сестры во Христе. Почему я к вам так обращаюсь? Потому что всех нас объединил Сын божий – Иисус Христос. Что есть любовь к ближнему? Это милосердие. Если ты любишь, ты милосерден. Ты не будешь осуждать, но проявишь милосердие. Ты простишь…

Затем было причастие и оно было сладким. Крупинка манны небесной растворилась во рту сладостью и услышала при этом, что сладко тому, кто принимает закон Бога. Кому-то он кажется горьким. Когда приняла воду, благодать растеклась по сердцу.
Затем нас отвели на занятие. Кто-то из наших выкрикивал слово: «Звук».
- Что есть звук? Он материален? Он является связующим звеном между духовным и материальным. Вы наполнены программами и шаблонами, по которым и живете. Можно сказать, что материя поглотила вас и самостоятельно вам не выбраться. ВБС помогают вам и практика направлена на то, чтобы вы смогли "проснуться" и сломать стереотипы ума.
Почему это нужно? Ум ваш враг? Нет, он не враг вам. Ум все свои действия направляет на сохранение тела. Он как завхоз, ему главное обеспечить бесперебойное функционирование тела.Есть ли ему дела до вас, до Духов? Нет.
Для материального мира основополагающей функцией является размножение. Почему? Материальный мир ограничен временем, если не будет размножения, он просто вымрет. Действия ума направлены на поддержание жизни в теле и создание комфорта для него.
Что необходимо Духу? Он пришел за уроками и его цель поднять материальное на уровень духовного. Почему уму так нужны программы? Просто, когда вы действуете по программе, ум спокоен, так как программа является гарантом определенной устойчивости. Когда же вы ломаете программы, ум начинает беспокоиться, так как он не уверен в конечном результате. Куда спокойнее жить по шаблону…
Что есть чистота звука? Это чистота ваших помыслов, чистота вашего сердца.Если ты наполнен гневом, то и звук будет наполнен гневом, если вы наполнены страстью, то и звук будет страстным, будет дрожать, трепетать…
Звук способен пробудить Дух. Вы помните, как при помощи звука вы настраивали свои чакры, приводили их в гармонию. Вспомните, что раньше духовные знания передавались при помощи звука. Значение звука велико и не случайно перед практикой активизации нитей ДНК, вам давались знания о звуке, проводились практические занятия. Пора вспомнить о них.

В конце урока спросила у Проводника имя Учителя и услышала, вернее, увидела: Айвели. Слушала звук и видела буквы. Не знаю, насколько верно получилось услышать.




133 good and
angel roz serd63


Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 08:50 | Сообщение # 2459
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 09:51 | Сообщение # 2460
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.10.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 14:23 | Сообщение # 2461
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все этапы прошла осознанно и согласно Мануалу и ТБ пришло слов- Успех...достижение намеченных целей находясь в гармонии с Миром с законами Мироздания и самим собой ,.пока ни  обуздаешь свой ум - тело будет страдать и единение с Духом  будет неполным..необходимо ни уходить от конфликтов а принимать все как есть и учиться на них чтоб была возможность познать саму себяи увидеть позитивные стороны саморазвития ....выход что необходимо сделать - и онсодержится в согласованном Единстве гармонических отношений....развитие в  Духе..... САМОПОЗНАНИЕ- это поиск Бога в себе и открытие себя в Боге , САМОРАЗВИТИЕ - поднять уровень вибраций И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ- осознания своего предназначения- развития своего характера ( пыль в глаза и высокопарные слова все это есть .... но себя ни обманешь,в этот мир пришла для реализациии свего потенциала )   , принятие судьбы и следовать зову сердца в служении другим и милосердии ...через знания, целительных практик в том числе дыхательные, Молитвы , чтения СП, медитации и произношение Священных Мантр и пение чакровых звуков, танцы, слушание Колокольного Звона  ...чтоб стать личностью - надо принять себя, иметь цель  и идти к этой цели, оказаться от важности, жить своей головой,ни подвергаться сомнению ,стать достойной личностью - тогда будет успех,
счастье. уважения и открытости ...стать достойным во всех отношениях человеком  тогда
прибудет по мере заслуг-уважение , открытости и искренности людей....стать тврорцом своей судьбы ...вера и обращение к Господу и выражая в Молитве  восхищение Творцом всего живого на земле создает молитвенное сознание  и усиливает приток энергии Духа происходит очищение физического тела от негатива мыслей своих и чужих ... 
ВСЕМ РАДОСТИ!!!
Благодарю Отца Небесного , Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю мое
Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,
Благодарю Великий Божественный Нефритовый Храм, Священство и всех служителей
ВБНХ, Благодарю Лестницу Жизни, Благодарю Священное Нефритовое Пламя,
Благодарю Учителя дня, Благодарю Духовного Проводника и Наставника  Эксорет
Эксордас, Благодарю  всех кто принимал участие и помогал мне



Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 14.Октября.2017, 14:54
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 19:32 | Сообщение # 2462
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Вошла на тропу в назначеное время. Осознавала  что находимся у Огненных Серафимов, у СВ. Лестницы и когда входили на Храмовую Площадь.   Пробел. И уже нахожусь в пламени.... сколько всякого добра сжигали показывали по отдельности. Вышла обновленной и Пробел. Нахожусь в Храме уже на обучении находилась в разумном состоянии... Активна была Анахара. Расширение в ЦГ. 
Благодарю : Отца Небесного,  Высшие Божественные Силы,
ВБНХ Священство и всех служителей Храма., Духовного Проводника и Наставника  Altjef ВБНХ, ВБЯ БАХ,  
Лестницу Жизни,   Священное Нефритовое Пламя
Учителя дня,  Благодарю  всех с кем была на служении. и всех кто помогал мне.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 19:32 | Сообщение # 2463
Группа: Удаленные
Награды:  +





M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 21.10.2017г..в 7. 00 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 20:18 | Сообщение # 2464
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня  во время практики было очень тяжело.  ощутил голову и ум все в оковах опять. в тисках, так что  говорить сложно. Много чего хочется сказать и свободно поговорить, от невозможности этого очень тяжко. даже кулаками по постеле стучал - типа отпустите меня. Конференция меня немного оживила. Пришло осознание, что нельзя обесценивать себя и свои переживания, в том числе и негативные. Потому что это опыт, мой уникальный опыт, хоть и негативный даже. Иногда можно почуствовать себя неполноценным что ли из за него, что он негативный, что опять состояния плохие мучают. Его надо принимать, любить в каком то смысле даже, чтобы излечить.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 14.Октября.2017, 20:24 | Сообщение # 2465
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 545
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 21 октября 2017 г в 7-00.

Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 15.Октября.2017, 12:37 | Сообщение # 2466
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Посещение ВБНХ. Сначала сделал все по обычной схеме. Потом помню подьем по лестнице. Помню БАХ. Очищение, переодевание. Пока как в немом кино. Но звуки, стмволы и знаки осознаю принятием. По сути слышу. Вначале шумно, все галдят. Потом тишина и голос учителя дня, если так можно сказать. Так же осознал что жизнь у меня после смерти продолжиться. Тема дня не совсем помню. Но после по дню уже и на коныернции и из отсетов других участников это и звуки и то что я сам все создаю в своей жизни. Раньше бы пошла агрессия, а сейчас идет принятие этой информации и восстановление памяти что это так и есть. Нужно если я чего то желаю не останавливаться на этом, если оно не протеворечит здравому смыслу, а создать то что я желаю. А не просто этого желать и тогда Бог поможет с реализацией этого всего, потому что все мы под Богом и его миром. И практика звуков как раз и дана нам была, чтобы создавали положительные, позитивные и созидательные звуки и тд и тп. Благодарю Бога за эти знания, осознания, благодарю всех!!!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 15.Октября.2017, 18:17 | Сообщение # 2467
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, ВБС, ВБНХ, Священство храма, Учителя дня, Эксорет Эксордес.Во время занятия услышала слова  Откровения,Принятия, Послушания.Увидела свет внутри меня, он озорял все вокруг... Последнее время  очень много мне начали приходят рассуждения что стала много смиренной у меня внутри очень легко и ощущаю много сострадания и милосердия к людям стала больше осозновать что все уроки которые приходят ко мне поддерживают и мои положительные эмоции и мне становится внутри очень легко и свободно.


Сообщение отредактировал Vis_Dea_Cor_Adiro - Воскресенье, 15.Октября.2017, 18:21
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Воскресенье, 15.Октября.2017, 18:23 | Сообщение # 2468
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением
участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 21 октября
в 7-00.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 20.Октября.2017, 06:38 | Сообщение # 2469
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 428
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением
участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения.

21 октября в 7-00.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Октября.2017, 10:48 | Сообщение # 2470
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.10.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий
Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении,
принятии Святого Причастия и пройти обучение у Священства 21.10.2017 в 7 утра

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, с любовью и благодарностью. готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением участия в Богослужении, Принятия Святого Причастия и Прохождения обучения 21.10.2017г..в 7. 00 местного времени.

Цитата Oren_cor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 21 октября 2017 г в 7-00.

Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить ВБНХ с намерением
участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения. 21 октября
в 7-00.

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить ВБНХ с намерением
участия в Богослужении, принятии Причастия и обучения.

21 октября в 7-00.

Прикрепления: 0195366.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Октября.2017, 10:56 | Сообщение # 2471
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Последнее время  очень много мне начали приходят рассуждения что стала много смиренной у меня внутри очень легко и ощущаю много сострадания и милосердия к людям стала больше осозноватьчто все уроки которые приходят ко мне поддерживают и мои положительные эмоции и мне становится внутри очень легко и свободно.

angel roz serd63
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
сделал все по обычной схеме. Потомпомню подьем по лестнице. Помню БАХ. Очищение, переодевание. Пока как в немом кино. Но звуки, стмволы и знаки осознаю принятием. По сути слышу. Вначале шумно, все галдят. Потом тишина и голос учителя дня, если так можно сказать. Так же осознал что жизнь у меня после смерти продолжиться.

and angel and
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Раньше бы пошла агрессия, а сейчас идет принятие этой информации и восстановление памяти что это так и есть. Нужно если я чего то желаю не останавливаться на этом, если оно не противоречит здравому смыслу, а создать то что я желаю. А не просто этого желать и тогда Бог поможет с реализацией этого всего, потому что все мы под Богом и его миром. И практика звуков как раз и дана нам была, чтобы создавали положительные, позитивные и созидательные звуки и тд и тп.

angel 2
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Конференция меня немного оживила. Пришло осознание, что нельзя обесценивать себя и свои переживания, в том числе и негативные. Потому что это опыт, мой уникальный опыт, хоть и негативный даже. Иногда можно почуствовать себя неполноценным что ли из за него, что он негативный, что опять состояния плохие мучают. Его надо принимать, любить в каком то смысле даже, чтобы излечить.

Ни в каком смысле...и не для излечения, а просто принять как он (опыт) есть... Болен тот, кто себя считает больным..И здоров тот, кто уроки и страдания воспринимает как опыт возможности стать лучше сегодня чем были вчера и в прошлом..
страдания ведут к осознанию, что можно изменить в себе, а ни ке тому в чем можно обвинить себя или свой ум... angel and
Разве дано НАМ ПРАВО СУДИТЬ закон СПРАВЕДЛИВОСТИ воздаяния и Закон Кармы?
НЕТ-ни КТО нас подобными полномочиями ни наделил... "Ни суди тем судом, которым сам БУДЕШЬ судим"...
smujenie1 icon_56
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Нахожусь в Храме уже на обучении находилась в разумном состоянии...Активна была Анахара. Расширение в ЦГ.

roz serd63

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Успех...достижение намеченных целей находясь в гармонии с Миром с законами Мироздания и самим собой ,.пока ни  обуздаешь свой ум- тело будет страдать и единение с Духом  будет неполным..необходимо ни уходить от конфликтов а принимать все как есть и учиться на них чтоб была возможность познать саму себяи увидеть позитивные стороны саморазвития ....выход что необходимо сделать - и онсодержится в согласованном Единстве гармонических отношений....развитие в  Духе..... САМОПОЗНАНИЕ- это поиск Бога в себе и открытие себя в Боге,
Angel_D angel roz
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
принятие судьбы и следовать зову сердца в служении другим и милосердии ...через знания, целительных практик в том числе дыхательные, Молитвы ,чтения СП, медитации и произношение Священных Мантр и пение чакровых звуков, танцы, слушание Колокольного Звона  ...чтоб стать личностью -надо принять себя, иметь цель  и идти к этой цели,
2 Angel_D
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Вышел носитель священства.
- Приветствую вас, братья и сестры во Христе. Почему я к вам так обращаюсь? Потому что всех нас объединил Сын божий – Иисус Христос.Что есть любовь к ближнему?Это милосердие. Если ты любишь, ты милосерден. Ты не будешь осуждать, но проявишь милосердие. Ты простишь…
i2345 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 20.Октября.2017, 11:07 | Сообщение # 2472
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 
21.10.2017 в 7 утра



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Октября.2017, 11:30 | Сообщение # 2473
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 
21.10.2017 в 7 утра

Прикрепления: 0240273.jpg (22.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Октября.2017, 14:03 | Сообщение # 2474
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 20.Октября.2017, 17:39 | Сообщение # 2475
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью, готова посетить Великий Божественный Нефритовый Храм с намерением принять участие в Причастном Богослужении, принять Святое Причастие и пройти обучение у Священства храма 21.10.2017 в 7 утра


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Великий Божественный Нефритовый Храм". (Настройка - медитация посещение Храма...)
Поиск: