[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Exoret_ExordasДата: Среда, 03.Декабря.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка-медитация на посещение Божественного Храма «Священное Синее ПЛАМЯ».


Материалы настройки - медитации подготовлены с учетом, что во время прочтения материала настройка уже начинается, вам по завершению чтения всего материала будет необходимо, ещё несколько раз прочитать обращение, расслабиться и закрыть глаза.

Прикрепления: 8491497.jpg (17.9 Kb) · 5969061.png (298.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 08.Декабря.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Силы, А. Михаила, А. Азекииля, АХ И Вас, Александр за проведенную медитацию настройку. angel angel angel
Подготовку провела как обычно читая материалы медитации и молитвы "Сон Богородицы" и "Отче наш". Легла, призвала Ангелов, расслабилась и отправилась на встречу Вам, Александр. Проводник встретил меня сразу, очень приветливо и в Вашем физическом образе, я немного удивилась? так как на тонком плане Ваш образ во всех предыдущих посящениях отличался от физического тела,, но пошла следом за ним. Вернее мы полетели и приземлились у ворот храма, дверь с очень сильным скрипом отворилась и я уже почти вошла в них, как увидела, что вместо служительницы Храма там была весьма противного вида карга. Я испугалась и осознала, что попала не туда и в ужасе, с призывом "Altjef!!!", я бросилась назад, как мне показалось, меня пытались там удержать, потому что мне пришлось даже на физическом плане напрячся. Но тут Вы, Altjef-Александр, меня подхватили и Ваш облик был именно тот каким всегда, и взява меня за руку оттащили оттуда, где остался внизу тот странный и страшный Храм вместе с проводником того храма и его страшными служителями.Через некоторое время Мы с вами подошли, теперь уже к настоящему, Храму Священного Синего Пламени. Ворота открылись, нас встретила служительница Храма и проводила меня к настоятельнице. Все еще напуганная произошедшим, я бросилась Ей в ноги с молитвами и мольбами о прощении, за эту ошибку. она меня успокоила, велела встать. Я поднялась, Она подвела меня к Столпу Пламени. Я с благоговением вошла в Него, ощутив прилив освежающей энергии. Внутри Огня я оглядела себя, материальная часть отлетела легко и свободно и тонкие тела снова разделились, на свои составляющие. Энергия уже не так сильно воздействовала, просто приятно проходила через мои тела, я даже немного отключилась, хотя в это время Настоятельница давала мне информацию личного характера. Она вывела меня из Пламени. И сказала, что еще не все и усадила меня в кресло, больше похожее на трон. Подошли две служительницы и прикрепили мне к вискам какие то штуки похожие на электроды, когда кардиограмму сердца делают. Что заработало и я стала получать прямо в мозг какие то образы, образы сменяли друг друга с очень большой скоростью, так что невозможно было что то разглядеть или запомнить, да я и не старалась. Просто сидела и принимала, тем более, что Настоятельница сказала:" Когда придет время ты все вспомнишь." Когда все закончилось, я поблагодарила Настоятельницу и служительница Храма проводила меня к воротам, где передала меня из рук в руки Проводнику. Мы с Проводником дошли до определенного места, я поблагодарила его. Проводник благословил меня и я вернулась в свое тело.
Спасибо Александр! flower heart heart heart



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Перед посещением Нефритового Храма Необходимо было получить благословение и допуск в Храме Священного Синего Пламени. Подошли с проводником к Храму ССП. Нас встретила служительница Храма. Она приветствовала нас. Обратилась ко мне: Проходи тебя ожидают. Она проводила меня к Настоятельнице Храма. Я поклонилась ей в ноги, прочитала Богородицу. Она велела мне подняться. Я сказала: Матушка благослови на посещение ВСБНХ. Она ответила: да я знаю. Проводила меня в ССП. В пламени я снова разделилась на тела. Она сказала, что сейчас я получаю допуск в НХ. Поток мыслей остановился и я ощутила в коронной чакре, как будто бы канал открылся. Прошло еще какое то время. И Настоятельница сказала мне выходить. Я вышла, но канал так и остался открытым. Она сказала мне посмотреть ей в глаза, что я и сделала, снова я увидела свет, исходящий из ее глаз, но я выдержала его. Далее она сказала, что мне сюда больше не за чем приходить. Остальное я буду получать в НХ. Я поблагодарила ее, еще раз прочла Богородицу. Она велела служительнице проводить меня. Та довела до ворот, я поблагодарила ее. Она передала меня из рук в руки Проводнику, ожидавшему у ворот. Для верности я снова задала ему вопрос , кто он, и получив удовлетворительный ответ мы пошли к НХ.
Благодарю ВС, Ах И Вас Александр за посещение Храма.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 06.Января.2009, 00:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр!
Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 07 января в 21.00.
Материалы настройки скопировал себе для подготовки и изучения и на тот случай если вдруг не будет возможности выйти на сайт.

Спасибо!
С Уважением, Денис.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Января.2009, 10:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Прошу Вас провести для меня настройку-медитацию Храма "Священное Синее Пламя" 07 января в 21.00.

Денис принимаем в указанное время напоминаю, проводник до Храма у Вкас буду , я !
После начала настройки и успокоения призываете на тонком плане меня ( Altjef ) Я Вас встречаю и провожу к Храму через астрал в эфирный план, где находиться Храм!
Обратитесь и через Аську пообщайтесь с Олей она наработала хороший опыт и о встречах и ТБ Вам раскажет, данное мероприятие достаточно серьёзное путешествие и ответственное на начальном пути до ворот Храма Мы единая команда!
Успешной ПРАКТИКИ! ХРАМ ЖДЕТ ВАС!!! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 06.Января.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, БЛАГОДАРЮ! biggrin

план работы на неделю написал в приватном форуме.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 06.Января.2009, 12:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
план работы на неделю написал в приватном форуме.

Благодарю, сейчас smile посмотрю!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 08.Января.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, Учителей, Наставников, Проводника и Ангелов-Хранителей!
Подготовку к посещению ХССП начал за час. Выпил чай на травах, добавив в него Святой Воды.Провел короткий сеанс Рейки и начитал молитву Богородице "На Спасение Души". Перед началом настройки-медитации еще раз прочитал материалы по настройке, отдельные моменты легко визуализировались - Служитель Храма, Настоятельница Пламя в центре Храма.
Работу проводил полулежа в кресле. Прочитав обращение “От имени Всевышнего Отца Небесного Создателя моей Высшей Души, я прошу сегодня взять меня в Храм «Священного Синего Пламени...», сконцентрировался на сердце, расслабился. Начало выхода никак не мог почувствовать, стал еще раз произносить своими словами строки из обращения. Выход не почувствовал, но стал звать Вас, Александр: Altjef, Altjef, Altjef! Перед мысленным взором стали появляться изображения различных икон, младенца Иисуса, Богородицы, Иконы Всех Святых, какие-то еще...Некоторые иконы были почему-то перевернутыми, какие именно не помню. Появилось изображение церковного пожертвенного ящика(не знаю, как он правильно называется, его ставят в церквах для того. чтобы прихожане могли пожертвовать на Храм). На нем ясно увидел изображение иконы Божией Матери "Казанская". Щель, куда опускают деньги, тоже ясно была видна.
Затем я увидел на ярком светло-синем фоне незнакомого человека по грудь в черном одеянии (ряса?), который был обращен ко мне не прямо, а в полоборота, но его лицо было четко видно. Я подумал, что это Вы, Altjef, но видение исчезло. Тогда я стал призывать Вас снова, чтобы провести технику безопасности и убедиться, что это Вы, действительно истинный Проводник, а не дуальный. Но видение больше не повторилось. После этого я отключился. Последнее, что помню - как в музыкальном проигрывателе сменился диск с музыкой и вместо игравшей до этого релаксационнной музыки, зазвучала Духовная, забили колокола и чистый высокий голос запел "Блажен Муж...".После этого полный провал. Ничего не помню. Очнулся, призывающим Altjef, Altjef, Altjef!!!
Посмотрел на время - часы показали, что прошло почти 2 часа от начала настройки-медитации.

Еще раз благодарю ВС, АХ и Вас, Александр! biggrin

Добавлено (08.01.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Да, Александр, забыл написать, что поток по центральному каналу в начале работы чувствовался. Но только на уровне нижних чакр - от Манипуры до Муладхары.
Еще раз благодарю Вас!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Января.2009, 17:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Работу проводил полулежа в кресле.

Не соответствие положения при получении настройки или инициации, которое будет влиять на процессы и связи во время сессии!
Quote (nedlin)
сконцентрировался на сердце,

Интересно, концентрацию на сердце, как долго вы контролировали данную концентрацию? И что дала Вам эта концентрация на сердце во время практики, Вы что то от её ощущали и сколько по временит или потом забыли, что необходимо конценрироваться на сердце?
Quote (nedlin)
Начало выхода никак не мог почувствовать, стал еще раз произносить своими словами строки из обращения.

А как можно почувствовать или перейти куда то, если стремишься все контролировать и всеми прорцессами руководить за счет силы воли и на все есть сценарий ума- это сложно! Во многих мануалах и наставлениях в практике духовной написано, что энергии и ВС имеет свой каждый раз сценарий, как ему лучше помогать и вести подопечного во время сессии или настройки. Вы с этим согласны? Но связь всегда есть, но есть и сомнения в этой связи, что она есть и на первом этапе всё это понятно, что неизвестность немного пугает....
В свое время Господь выводил остатки колен Израилевых и часть колена Израилева продвигалось по пустыне к берегу океана и на пути встретились множества ядовитых кишащиз змей, которыех не возможно было обойти, и тогда Отец Легий ВЗМОЛИЛСЯ Господу о этом препятствии, прибывая пророком части данного колена Израилева! На что , получил откровение Божие:" Чтобы пройти через змей необходимо смотреть змеям прямо в глаза и они их тогда не будут кусать и так они минуют их (змей)!" Что было возвещено и всему народу! Но многие боялись и не смотрели и отводили глаза свои из-за страха и были укушены и погибли, но кто просто выполнял и смотрел в глаза даже со страхом остались в живых и прошли припятствие шагая через ядовитых змей.
Quote (nedlin)
Перед мысленным взором стали появляться изображения различных икон, младенца Иисуса, Богородицы, Иконы Всех Святых, какие-то еще...

Quote (nedlin)
Появилось изображение церковного пожертвенного ящика(не знаю, как он правильно называется, его ставят в церквах для того. чтобы прихожане могли пожертвовать на Храм)

Quote (nedlin)
Затем я увидел на ярком светло-синем фоне незнакомого человека по грудь в черном одеянии (ряса?), который был обращен ко мне не прямо, а в полоборота, но его лицо было четко видно. Я подумал, что это Вы, Altjef, но видение исчезло.

Не всё что проходит мимо надо думать , что относится к НАМ, важно , чтобы в этой практике был проводник, но многие стремяться это делать самостоятельно, что не совсем безопастно бывает.
Правильно,что Вы призывали в этот момент меня?!

Quote (nedlin)
Тогда я стал призывать Вас снова, чтобы провести технику безопасности и убедиться, что это Вы, действительно истинный Проводник, а не дуальный.

Не только для ТБ надо призывать, а для дальнейшего продвижения в Храм?!
Quote (nedlin)
Посмотрел на время - часы показали, что прошло почти 2 часа от начала настройки-медитации.

Да первое посящение прошло достаточно по времени много в этот раз мы с ВАми затратили на дорогу... Но в дальнейшем путь станет более знаком и время пребывания в Храме можно будет провести больше!
Поздравляю с началом практики Храмовой!!!

Прикрепления: 9201436.gif (11.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 08.Января.2009, 20:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, благодарю Вас за указание на мои ошибки во время работы. biggrin
Надеюсь, что в дальнейшем они не произойдут.
Quote (Altjef)
Интересно, концентрацию на сердце, как долго вы контролировали данную концентрацию? И что дала Вам эта концентрация на сердце во время практики,

не могу сказать как долго я это контролировал и что это мне дало. Однако это есть в инструкции к настройке-медитации:
Quote (Altjef)
Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь;

или же я не правильно понял....
Quote (Altjef)
Во многих мануалах и наставлениях в практике духовной написано, что энергии и ВС имеет свой каждый раз сценарий, как ему лучше помогать и вести подопечного во время сессии или настройки. Вы с этим согласны?

Согласен!!! Но каждая новая практика, неизведанная доселе, порождает предположение ума о ней. С этими предположениеми мне поначалу не так лекго расстаться. По мере практике этого обычно уже меньше.
Quote (Altjef)
по времени много в этот раз мы с ВАми затратили на дорогу..

вот как раз такое ощущение, что это было только проложение тропинки к Храму...
Quote (Altjef)
Поздравляю с началом практики Храмовой!!!

СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!
сегодня чувствую себя лучше и чище.
biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 08.Января.2009, 23:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Однако это есть в инструкции к настройке-медитации: Quote (Altjef)Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь;или же я не правильно понял....

Нет просто этот вопрос задан для того , чтобы Выясно осознали, что Вам необходимо создать намерение проверить, что оно действует и продолжали не возвращаясь идти и принимать то , что приходит... Теперь ясно, что действия правильны...
Хорошо ТАК держать!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 12.Января.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
создать намерение проверить, что оно действует и продолжали не возвращаясь идти и принимать то , что приходит

уяснил. благодарю! biggrin

Добавлено (12.01.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Altjef, Александр, вторую настройку-медитаци ХССП прошу Вас, если можно, провести во вторник, 13.01. в 21.00.
biggrin



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 13.Января.2009, 11:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, у Александра проблемы с интернетом, поэтому он просил передать Вам подтверждение проведения настройки - медитации ХССП в назначенное время, вторник в 21.00.


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 14.Января.2009, 00:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, Ольга, благодарю Александра и Вас! biggrin

Добавлено (14.01.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Altjef, Александр, благодарю Вас и ВС, Богородицу и АХ. простите, кажется, посещение ХССП мне не особо удается наверное, хоть lyolya и писала, что все проходит по-разному и на разных уровнях общения с ВС.
Утром, после вечернего чтения молитв и Евангелия был в хорошем состоянии. А потом что-то случилось,состояние испортилось. Думаю, что что-то нарушил из прочитанного. Знаю что. Не помню сейчас дословно из Матфея, но "сучёк в глазах другого заметил, а бревно в своем - нет", "не судите, да не судимы будете"...Появилось какое-то дисгармоничное состояние и закрытость сердца. Так и осталось с небольшим улучшением до начала практики, несмотря на то, что подготовку за 2 часа начал - практику прощения, сеанс Рейки небольшой.
Перед началом медитации - "Отче Наш", молитва Богородице и АХ. Обращение из инструкции к медитации. Лег, закрыл глаза. Ощутил тепло в груди и руках(в руках началось еще когда молитвы читал). Расслабился. Далее все ощущения были слабыми. едва-едва уловимыми. Позвал Вас. Никого не увидел, но было ощущение легкой встряски в закрытых глазах несколько раз. Потом больше ничего. Не знал как ТБ проводить. Через несколько минут появилась мысль, что я уже в Храме. Поклонился Служителям Храма, видение которых едва появилось на долю секунды. Служителей было двое - вот и все что могу сказать. Потом видение Синего Пламени - тоже слабое, но все-таки немного посильнее..Я подошел к нему и стоял рядом какое-то время. А потом вошел в него и попросил очистить меня. Стоял в нем несколько минут, ощущения очень слабые опять же, но приятные. Потом вышел из ССП, снова поклонился Служителям и позволил себе задать вопрос невидимым Учителям: "Кто я, для чего я, для кого я?". ждал ответа, но его не было.
Я стал звать Вас, чтобы Вы проводили меня обратно. И опять же, не видел Вас.
Еще раз напишу, что все эти ощущения были едва уловимыми - в основном темнота перед закрытыми глазами.
Потом уже, после настройки-медитации, когда готовил чай, почему-то повторил свой вопрос:"Кто я, для чего я, для кого я?"
И откуда-то пришла мысль: "Для людей!"
Ответ ли это на заданный вопрос ?
Сейчас состояние не особо хорошее. Чистка?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 14.Января.2009, 12:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Чистка?

nedlin, да, естественно Денис. Священное Синее Пламя Работает с Вами на всех планах. Пейте побольше воды, можно освященой, практика прощения и искренние молитвы.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БЛАГОПОЛУЧНЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ ХРАМА СВЯЩЕННОГО СИНЕГО ПЛАМЕНИ!



Сообщение отредактировал lyolya - Среда, 14.Января.2009, 12:07
 
nedlinДата: Суббота, 17.Января.2009, 23:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, Спасибо Вам, Александру и Отцу Небесному!
Quote (lyolya)
Пейте побольше воды, можно освященой, практика прощения и искренние молитвы.

так и делаю. только молиться сегодня с утра не мог. не знаю почему, пропустил утренние молитвы. Только пою мысленно Кондак Богородицы "Радуйся Невеста Неневестная!"("Взбранной Воеводе") на музыку Панкратова.

Добавлено (17.01.2009, 23:20)
---------------------------------------------
Александр, благодарю за сегодняшнее посещение ХССП!
Провел подготовку:прочитал молитвы "Отче Наш", "Сон Богородицы, Молитву ко Господу нашему Иисусу Христу и молитву Пантелеймону и АХ.
Когда начал читать обращение "От имени Всевышнего Отца Небесного....." уже почувствовал, как подсоединяюсь к Храму. Наверное было бы достаточно прочитать обращение один раз, но я все же прочитал его трижды. Сконцентрировался на сердце, однако чувствовал поначалу сильное тепло в солнечном сплетении. Еще несколько минут отвел на полное успокоение. После чего стал призывать Проводника - Altjef!. Сначала увидел того мужчину, которого видел в самый первый раз посещения Храма - на синем фоне фигура мужчины в черном, по грудь в пол-оборота, а не прямо лицом. Зная точно, что это не Вы, я сказал:"Нет, с тобой я не пойду никуда!". И звал настоящего Проводника Altjef. Однако опять так и не увидел. Но та фигура больше уже не появилась. Через какое-то время вдруг мельком увидел Храм - высоко где-то в Небесах. Понял, что уже там. Служителей, Настоятелей, Наставников, Учителей - ни кого не видел. Однако с уважением и смирением низко им поклонился. Некоторое время просто находился в Храме. После чего попросил позволения подойти к Священному Синему Пламени и войти в него. У меня резко и сильно запылали теплом руки, ладони и ноги, периодически возникало и исчезало тепло во второй чакре. Появлялись картинками мысли и события, недавно совсем имевшие место(сейчас я уже почти не помню их, какие именно,когда пишу) - может быть мне задавали вопросы и я так отвечал?
Потом я попросил позволения задать свои вопросы Наставникам и Учителям. И получить на них ответ, если я того достоин.
Сегодня мне было хорошо в Храме.
Через какое-то время я почувствовал нисходящий поток в районе головы - понял, что пора возвращаться или что меня уже возвращают. Позвал проводника(снова не видел Вас). Пришел в себя, вышел из медитации, но полежал еще некоторое время, слушая Духовную Музыку и созерцая пламя горящей свечи.
Еще раз благодарю Вас, Александр, Служителей, Настоятелей и Учителей Храма и всех Святых ,кому молился. biggrin



Сообщение отредактировал nedlin - Среда, 14.Января.2009, 13:51
 
lyolyaДата: Суббота, 17.Января.2009, 23:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, smile smile smile applause applause applause
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! good heart good



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Понедельник, 19.Января.2009, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, biggrin biggrin biggrin happy smile smile
БЛАГОДАРЮ! biggrin



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 24.Января.2009, 18:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Записываюсь на посещение Храма Священного Синего Пламени сегодня в 20-30.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 24.Января.2009, 19:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
на посещение Храма Священного Синего Пламени сегодня в 20-30.

Потверждаю!
Вместе с Олей и Денисом сегодня будите на Богослужении вместе веселее и легче, когда чувствуешь рядом плечо друга ...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 25.Января.2009, 08:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Вместе с Олей и Денисом сегодня будите на Богослужении вместе веселее и легче, когда чувствуешь рядом плечо друга ...

Будет интересно послушать Ваши отзывы. Прочитал текст раза 3, расслабился, и начал звать Александра Altjef! Altjef! Никакого ясного ответа о присутствии я не получил, я вообще никого не видел. Чувствовал какие-то странные состояния, нереальное повышение вибраций, как будто что-то очень быстро стало стучать "тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук", почувствовал, как сознание уплывает, но не может уплыть до конца, были очень болезненные ощущения во всех частях тела, а последние полчаса вообще была адская мука, чувство невероятной тяжести, от которого очень быстро устаешь, и хочется чтобы этого не было, а сделать ничего нельзя. Оно было то слабее, то сильнее, я то пребывал в нем, то хотел как-то пересилить его. После посещения чувствовалась сильная усталость и прострация, причем полная, все все равно, как в космосе где-то.

Добавлено (25.01.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Ограничено время, и вода изобильная утекает.
Пей же, пока не развалился на куски.
Существует славный канал, наполненный Жизни Водою:
черпай воду, чтоб плодоносным стать.
Мы пьем воду Хызра из реки речений, произнесенных святыми.
Придите, жаждущие!
И даже если не видишь ты воду, подобно слепцу,
искусно приноси кувшин свой к реке и черпай из нее.

Руми



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 25.Января.2009, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Да позволит мне наш строгий наставник высказать свое мнение о Ваших впечатлениях Максим. Ангел Хранитель подсказывает, что позволит.
Quote (Maverick)
я вообще никого не видел

Это нормально для начала Макс, если Вы читали последнюю статью на сайте, то вряд ли Вас должна удивлять эта слепота.
Quote (Maverick)
нереальное повышение вибраций

Quote (Maverick)
почувствовал, как сознание уплывает, но не может уплыть до конца, были очень болезненные ощущения во всех частях тела, а последние полчаса вообще была адская мука, чувство невероятной тяжести, от которого очень быстро устаешь, и хочется чтобы этого не было, а сделать ничего нельзя. Оно было то слабее, то сильнее,

Это нормальная реакция наших тел на энергии Храма Священного Синего Пламени. Так проходит адаптация к Храмовым энергиям. А Вы думали это будет мед? Говорю это с полной ответственностью исходя из своего опыта. Александр не даст солгать. И до сих пор это все происходит. После каждого посещения изменения продолжаются.
Quote (Maverick)
то хотел как-то пересилить его.

И как удачно? biggrin
Quote (Maverick)
После посещения чувствовалась сильная усталость и прострация, причем полная, все все равно, как в космосе где-то.

Значит все прошло так как надо. Вы получили то что должны были получить.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 07.Февраля.2009, 22:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Посещение Храма Священного Синего Пламени 24.01.09.

Сегодня мне было хорошо и тепло в Храме. Думаю, что смог почувствовать открытость и доверие.
Я опять практически ничего не видел, за исключением самого Синего Пламени возможно, когда подходил и стоял в нем.
Когда я звал Проводника Altjef, в какой-то момент у меня закололо в груди. Не зная, как понимать это ощущение и как проводить ТБ, когда ничего не видишь, я на всякий случай сказал, что пойду только с тем, кто служит Богу. Ощущение исчезло. я стал вновь звать Проводника. В какой-то момент почувствовал тепло в стопах. Решив, что возможно кого-то встретил, попробовал провести ТБ снова. Тепло в стопах усилилось и воспринимать его не иначе, как положительный ответ и приглашение в путь, наверное было бы неправильным.
Ничего визуализировать , рисовать картины умом, не пытался. Просто представил мысленно, как я вошел в Храм, поклонился в ноги Служителям и Наставникам. Попросил позволения подойти к Пламени и войти в него. Стоял в нем, по ощущениям, довольно долго. Просил об очищении и исцелении. Во всем теле чувствовал сильное, практически равномерное тепло. Но особенно горели ладони. Также на фоне остальных ощущений тепла выделялась время от времени чакра 2.
Потом, выйдя из Пламени,но продолжая гореть всем телом, я подошел к Служителям и Наставникам Храма, поклонился, поблагодарил и попросил их наставлений и советов. Какими они были, не могу понять - не вижу, не слышу....
Позвав Проводника(ощутив при этом снова тепло в стопах), я попросил проводить меня обратно из Храма.
Александр, благодарю Высшие Силы, Наставников, АХ и Вас!

Добавлено (06.02.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Altjef, Александр, пожалуйста, запишите меня на посещение ХССП завтра 07.02.09. в 21.00
Спасибо!

Добавлено (07.02.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Altjef, прошу прощения, но позвольте мне не повторяться и не описывать того, что было сегодня не отличающегося от предыдущих посещений, все было и развивалось по той же самой схеме и увидеть, услышать ничего не получилось..Хотя были некоторые мысли, которых я сейчас не помню, которые наверное из Храма.
Я хотел бы сказать следующее: пожалуй только сегодня мне удалось начать ощущать силу и мощь энергии Священного Синего Пламени. Пламя чистило мои тела сегодня на уровне кистей и ног в районе от стоп до коленей. И энергия ощущалась не просто как сильное тепло, а именно как мощь: вначале у меня было ощущение, что руки и ноги примагнитило к кровати. А потом другое чувство - что не примагнитило, но силой сверху словно придавило. И тепло, энергия ощущалась не только в физических руках и ногах в указанных местах, но и в тонких - чувствовал Пламя не как обычно - только изнутри тела плотью, но, как кажется, и в тонких телах, потому что чувство тепла было больше НАД кистями и ногами. и тепло до сих пор присутствует, хотя я уже с полчаса как вернулся из Храма. Были еще 2 маленьких точки в ногах, которые Пламя акцентированно в течении нескольких секунд выжигало буквально - там ощущалось сильное жжение, словно иголкой укол.
Подключение,к энергии Храма, или как правильно назвать, не знаю. ощущалось уже во время подготовки. В 7 вечера я сел дочитывать Деяния Св.Апостолов и чувствовал какое-то опустошение, смирение и утихание в себе. А еще какие-то сомнения - как бы не солгать, если ТАМ что либо спросят. Не знаю почему...Но они прошли потом.В девятом часу включил Духовную музыку Валаамского Монастыря. с 10 минут сидел и просто слушал и меня покачивало корпусом, как при работе с настройкой Азекииля. Когда читал молитвы, то тоже качало. Перед тем, как читать обращение к Храму, призвал в помощь АХ, ощутив почти моментально тепло и поняв, что услышан.
Благодарю Господа, Богородицу, Ангела Хранителя и Вас, Александр!
Спасибо!



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 08:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие силы и Вас, Александр за посещение ХССП вчера. После подготовки я расслабился, и видимо очень сильно, т.к. почувствовал слабость сильную... Когда я начал призывать Altjef, Altjef, я увидел слабые очертания чьих-то глаз, глаза так внимательно смотрели на меня... Потом видение прошло, или исчезло. Промелькнул ряд картинок, никак не относящихся к Храму. Какая-то пирамида, похожая на древнеегипетскую, только лестница бело-серая. Еще какие-то картинки пошли, картина поезда метро, который трогается и уносит тебя, движение быстрое. Потом меня отключило. Вообще. Я видел какие-то странные видения или сны. Через час или полтора проснулся. Потом заснул, и в час ночи еще раз проснулся... И потом уже проснулся в 5-30, я видел снов 20 наверно за эту ночь. Состояние необычное. Я не могу его объяснить.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 08.Февраля.2009, 09:29 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
пожалуй только сегодня мне удалось начать ощущать силу и мощь энергии Священного Синего Пламени. Пламя чистило мои тела сегодня на уровне кистей и ног в районе от стоп до коленей. И энергия ощущалась не просто как сильное тепло, а именно как мощь: вначале у меня было ощущение, что руки и ноги примагнитило к кровати. А потом другое чувство - что не примагнитило, но силой сверху словно придавило. И тепло, энергия ощущалась не только в физических руках и ногах в указанных местах, но и в тонких - чувствовал Пламя не как обычно - только изнутри тела плотью, но, как кажется, и в тонких телах, потому что чувство тепла было больше НАД кистями и ногами. и тепло до сих пор присутствует, хотя я уже с полчаса как вернулся из Храма.

Денис, Доброго времени суток!

Поздравляю ХОРОШИЙ ПРОГРЕСС и продвижение!!!

[
Quote (nedlin)
В 7 вечера я сел дочитывать Деяния Св.Апостолов и чувствовал какое-то опустошение, смирение и утихание в себе.

Опустошение -это скорее всего благоговение перед посещением Храма, что научитесь воспринимать как необходимую часть практики....
[b]
Во время встречи на дороге в Вас было меньше испуга и страха чем в предыдущие посящения, вот и результат изменился...

Теперь Ваша цель не загнать себя самого в ЦК которого ни намечаеться после посящения Храма!?!?!?
Прикрепления: 5466035.gif (1.6 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Поиск: