[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
GratiaДата: Воскресенье, 26.Июля.2020, 10:02 | Сообщение # 1026
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
1 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 27.Июля.2020, 10:24 | Сообщение # 1027
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.




Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Сегодня точно был в Храме! осознавал происходящее яснее и четче, чем предыдущие несколько посещений

icon_25 serd63
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
На площади перед Храмом я оказался очень далеко от него сначала инаблюдал из дали.

В духовном мире нет определенного восприятия относительно далеко-близко, большое или малое, все подобные ассоциации связаны с материальными мирами грубой материи, чем в более относительно тонком духовном мире мы пребываем и являемся представителями того или иного мира, то в соответствии той материи все остальное и будет восприниматься в соответствии ... Подобно тому мы таракана или муравья в нашей реальности видим малыми, а они нас воспринимают, как глобальные даже может мистические объекты ... Как можем отметить из этого, что наше восприятие еще и зависит от того, какую роль и фому мы представляем в том или ином мире духовном во вселенной ... icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Прохождение всех этапов было стандартным, поэтому я не буду их перечислять, [/i]буду описывать то, что сегодня было не таким, как обычно или запоминающимся.
:and: angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Причастие осознал как наполнение светом и энергией.
2 Angel_D
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
снова ощутил, что там есть окно и я подошел, чтобы в него посмотреть. Услышал, как мне сказали "Слушайся", наверное, что то сделал не так?
Нет, просто в Храме мы пребываем ограниченное достаточно время и алгоритм наших действий в большей степени должен быть подчинен цели нашего пребывания ... связанного с этапами... перед занятиями нет свободного времени для созерцательности, перед занятиями дается краткое время настроиться на занятие, точнее на индивидуальную молитву для занятий, но ни созерцание окрестностей Храма... Так Вас Проводник Храма ограничил ... 33
После обучения переместились в другое помещение и оно очень напоминало круглую беседку в восточном стиле с арками, круглым куполом. Я там находился достаточно долго, была медитация.Потом осознал, что вернулся, но связь с Храмом продолжалась еще некоторое время. А когда оборвалась, то обнаружил, что описывать происходящее получается более сухо, чем я мог бы, пока эта связь была.
Связь с Храмом ни обрывается после посещения, но восприятие нашего сознания становиться в соответствии этого мира, также , как и событий которые запечатлелись в памяти ... Поэтому осознается разница ... and angel
БХССП у меня в сознании как то стал связываться с Хельсинским Храмом ЦИХСПД. Последний начинает меня звать приехать (связь иногда идет), но пока нельзя.
ВСЕМУ своё ВРЕМЯ! roz
При посещении БХССП ум иногда проводит параллели с Храмом в Хельсинки(комната для переодевания) и я сегодня поймал себя на мысли, что в Хельсинском Храме нет Священного Синего Пламени и где же мне тогда очищаться после переодевания в белые одежды, когда я туда приеду?

В БХССП само Священное Пламя служит в большей степенью одной из систем сохранения нас и защиты, так как в самом пламени мы наполняемся в теле свойствами и качествами БЭ того уровня и мира в котором мы там находимся, что позволяет нам пребывать там определенное время, наполнив нашу определенную часть духовного тела оно создает подобную оболочку вокруг наших духовных тел помимо частичного наполнения внутри нас. Внутреннее наполнение так как сама стихия пламени очень благочестивая позволяет нашему сознанию увидеть и осознать наше не соответствие по отношению к более высшему, благостному, и нашу жизнь и действия в ней. Это помогает нам по возвращении преодолевать судьбу, если Мы начинаем действовать в жизни в соответствии осознанного во время пребывания в Пламени и в Храме ... Также Пламя ограничивает наше мирское невежество, чтобы мы ни осквернили БХССП, даже просто своим присутствием ни говоря о том, что и как мы мыслим ...
Angel_D В храмах ЦИХСПД в подобном выше перечисленном нет необходимости так как мы принадлежим к этому миру и пребываем в состоянии соответствия этого мира и материи ... 33 Здесь Важно поддерживать чистоту мыслей или контроль точнее сказать и исполнять предписанное во время посещений и ритуалов церкви ... icon_56



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 27.Июля.2020, 10:26 | Сообщение # 1028
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.




Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу и призвала Проводника. Провела ТБ. Сначала немного ждали и мой ум умчался в далекие дали. Потом пришлось возвращать его к реальности. Настроилась на присутствие в здесь и сейчас
angel icon_25
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
После очищения в Священном пламени отправились в причастный зал. Услышала слово Мудрости.
- Что жизнь человека? Что солнечный луч. Вспыхнул и потух. Там где жизнь, там и смерть…закон противоположностей.Сегодня ты получил уйму радости, а завтра печали и горести…
Что делать? Золотая середина… научитесь находить её, избегая бурных радостей, тогда не будет и бурной горести.Научитесь находиться на острие золотой середины, скользите по этому лучу…
Затем было Причастие.

Ум наш пребывает в двойственности и поэтому часто нам трактует полученную информацию из критериев его восприятия... Так как он все воспринимает в противоположностях.
Но на самом деле речь идет ни о золотой середине, а о уровне большего целостного восприятия. Так как наше восприятие долно быть в соответствии просто происходящего, но ни нашей оценке той или иной в зависимости от наших ценностей и нашего мировосприятия ... Поэтому нет золотой середины также как не возможно быть чуточку беременной-извините за подобный пример... Просто ум выдает, что принятие происходящего должно быть как просто происходящее без принятия его в двойственности ума и подобное умом трактуется подобно золотой середины...
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
После причастия отвели на занятие. Сегодня говорили о жертвенности любви. Удивительная сила любви. Глубоко любя бессмертная Душа жертвует собой ради другого. Жертвенность – наивысшая ступень самоотречения.

Все вроде бы нормально о понятии жертвенности, но если Вы жертвуете, то это уже ни высшая любовь, так как жертвенность применима и чаще всего связана с отказом от невежественного или временного, для обретения более совершенного и вечного ... Сама жертва и ее понятие это реализация того или иного чаще всего в невежестве или отказ от невежества... Поэтому в СП написано при обращении к Богу: " ни жертвы от тебя рошу, а милосердия" ... Может ли быть тогда подобное благостным нет конечно...Но если ЖЕРТВУЮЩИЙ и совершает подобное, то он чаще всего пребывает в невежестве, для невежества, что бы идти по пути восхождения жертва и понятие формы ее является приемлемым действием... icon_56 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Понедельник, 27.Июля.2020, 15:07 | Сообщение # 1029
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 29.Июля.2020, 22:04 | Сообщение # 1030
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 31.Июля.2020, 18:42 | Сообщение # 1031
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 31.Июля.2020, 19:01 | Сообщение # 1032
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 31.Июля.2020, 19:55 | Сообщение # 1033
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 1 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 31.Июля.2020, 20:29 | Сообщение # 1034
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
01 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 01.Августа.2020, 08:27 | Сообщение # 1035
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС за посещение БХССП!
Очень много невежества в уме, восприятие происходящего в практике закрыто им, только немного проходит через этот слой. И сегодня это невежество ума проявлялось сильно. Сначала он мне стал крутить песню с невежественными словами, когда я проснулся, никак не мог остановить это. Перед практикой не было времени читать мою мантру полный цикл, прочитал всего 9 раз, чтобы уж совсем без нее не приступать. Потому что она обычно сильно помогает готовиться к практике, когда начитан полный цикл. Затем стал открывать каналы БАХ и КР. Ощутить ничего при открытии не мог. Прочитал ключ и перед тем, как звать Проводника, решил позвать еще раз сначала своего БАХ, т.к. при открытии настройки его присутствие не ощутил. В этот раз почувствовал встречу с ним и после этого стал звать уже Проводника, но вот когда произошла встреча с ним, я вообще не смог понять. Т.к. следующим этапом через несколько минут я ощутил уже перемещение в ВБП. Может, вместо БАХ был Проводник? или они оба сразу?
Двинулись в ВБП, перемещение туда всегда сопровождается потоком энергии, который меня качает, в каком бы положении тела я не принимал практику. Очень быстро оказались уже у Храма. Происходящее там скрыто для меня невежеством, я лишь в той или иной степени только осознаю смену этапов. Когда то более четко, когда то менее воспринимается это. Сегодня не самый худший вариант, в принципе. Хоть и едва, но ощущал, как нахожусь в Храме в комнате для переодевания, затем подхожу к Пламени и прошу меня от моего невежества очистить. Вижу внутри сознания синее Пламя. Через несколько мгновений уже ощущаю, что поклоняюсь Богу в Зале Богослужений и принимаю Причастие, которое сегодня не осознаю, а осознаю только свое нахождение в Зале, потоки энергии там другие просто и ощущение сегодня было именно поклонения. Очень мимолетное и неглубокое, правда. Само происходящее сокрыто. Потом перемещение на обучение. Здесь снова сегодня ощущаю, как начинаю созерцательную деятельность в Храме. Сразу вспоминаю, что в прошлый раз, как написал Проводник, мне сказали быть более собранным, т.к. на это нет времени на обучении, поэтому я сразу собираюсь и концентрируюсь, ощущаю, как нас начинают учить, но вот чему именно?! Не осознал, просто ощутил, как очень быстро передали послание или наставление, буквально одной фразой и после этого уже в другом месте себя ощущаю, где как раз таки есть возможность созерцательности - во время медитации. Раньше я очень четко ощущал, что происходит на этом этапе - как мне показывают красоты Вселенной и ВБП, что рядом находится кто-то, кто меня любит и принимает, и от этого я впадал в эйфорию. Последнее время я этого не ощущаю совсем. А сегодня этот этап тоже был закрыт тьмой невежества, что-то пыталось пробиться через него, но мне не удалось раскрыть, что это было. Затем я ощутил, что вернулся, практика закончилась.

По поводу невежества. Когда-то давно я несколько испугался от осознания того, что как мужчине и первому ребенку в семье моих родителей мне придется отрабатывать мужскую карму, что моя карма связана и близка к карме моего отца. Т.к. с ним были и отношения плохие, и мне не хотелось быть таким как он. А я ощутил именно, что при отработке мужской кармы может получиться так, что я буду какие-то действия в жизни выполнять как он, точнее не действия, а деятельность, это было связано с профессией. Мой отец сначала был строитель, работал на башенном кране, а потом ушел и много лет до самой пенсии был грузчиком и сборщиком мебели. И я тогда ощутил, что мне тоже придется в рамках отработки кармы таскать всякие тяжести. Ум рисовал страшные картины какой-то каторги, поэтому было очень не приятно об этом думать. А потом я вообще как то об этом забыл. И прошло несколько лет и я устроился на работу в банк на непыльную работу с документами на компьютере. У меня тогда шел очередной непростой период и было очень сложно сосредотачиваться на такой кропотливой работе, требующей усидчивости и концентрации. И я в какой-то момент совсем этого не выдержал и попросил руководителя перевести меня на работу из отдела в архивохранилище банка, где нужно было много работать физически - таскать тяжелые коробки с документами, возить их на тележке, паковать, распаковывать, расставлять документы  по местам хранения, лазая по полкам. Весь день на ногах и в движении. Непыльная работа за компьютером сменилась на очень пыльную и тяжелую, но она мне была тогда в радость, сидеть за компом и вбивать данные в базу я тогда вообще не мог, не было сосредоточения, ум метался сильно. И вот в какой то момент, таская в архиве все эти коробки и ворочая телегами я вспомнил тот свой страх, что буду грузчиком работать как мой отец. Вспомнил и улыбнулся, ведь сам же напросился на такую работу.  Самое интересное, что потом, когда тот тяжелый период у меня закончился и была уже другая, более лучшая работа, мне позвонили из этого банка и позвали обратно к ним на работу. Я естественно отказался, но попросил вместо меня взять туда мою сестру, которая к тому моменту 2 года без работы сидела. На удивление ее взяли несмотря на то, что у нее никогда не было опыта подобной работы и она там числится до сих пор. И для нее это благословение работать там. 
Не знаю, к чему именно это пишу, просто вспомнил. Наверно, к вопросам принятия и отработки кармы относится.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал Prate_Deo_Сor_Sancta - Суббота, 01.Августа.2020, 08:40
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 01.Августа.2020, 08:48 | Сообщение # 1036
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
08 августа 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 01.Августа.2020, 15:57 | Сообщение # 1037
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Очень много невежества в уме, восприятие происходящего в практике закрыто им,только немного проходит через этот слой. И сегодня это невежество ума проявлялось сильно. Сначала он мне стал крутить песню с невежественными словами, когда я проснулся, никак не мог остановить это. Перед практикой не было времени читать мою мантру полный цикл, прочитал всего 9 раз, чтобы уж совсем без нее не приступать.Потому что она обычно сильно помогает готовиться к практике, когда начитан полный цикл. Затем стал открывать каналы БАХ и КР.Ощутить ничего при открытии не мог.

"Очень много невежества в уме," - в уме много всего, много благости и много страсти всего много в наших умах, но проявлено то, что мы позиционируем с собой.... Будете удерживать внимание в ума, что у Вас много благости и благость начнет всплывать на поверхности сознания Вашего ума, по началу не много, но при удержании ума в сознании присутствия в нем благости ее будет увеличиваться больше и больше и мысли в соответствии из памяти начнут появляться все более и более благостные ... Так мы устроены ... angel smujenie1 что крутит ум то, что всплывает из памяти на поверхность, считаете, что погружены в невежество и это ваша проблема, ум достает то, что считаем проблемой и все, что связано с этим ... и т.п. Ну ум крутит песню это просто запись ни более, совершенно верно, приступайте в действиях, к тому, что правильнее ... angel Далее, какой бы слой ни будь на поверхности сознания, слой преобладающего невежества или благости - увидеть происходящее в другой точке вселенной возможно и это зависит в большей мере ни от слоя покрывающего сознание, а от силы и уровня духовного зрения и можно сказать натренированности духовного зрения ... Что во время подобных Практик мы пытаемся сделать и тренируем, а результаты и состояние духовного зрения у каждого индивидуальны ... icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Ощутить ничего при открытии не мог. Прочитал ключ и перед тем, как звать Проводника, решил позвать еще раз сначала своего БАХ, т.к. при открытии настройки его присутствие не ощутил.В этот раз почувствовал встречу с ними после этого стал звать уже Проводника, но вот когда произошла встреча с ним, я вообще не смог понять. Т.к. следующим этапом через несколько минутя ощутилуже перемещение в ВБП.

Ощущение - это хорошо, но ни главное, ВАЖНО, что осознаете, осознали , что встретились -ЗНАЧИТ встретились провели все действия в соответствии встречи...Нет смысла большого ожидать чувства или ощущения их может вообще ни быть ... Но если есть осознанность-значит это произошло или происходит... and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Двинулись в ВБП, перемещение туда всегда сопровождается потоком энергии,который меня качает,в каком бы положении тела я не принимал практику.Очень быстро оказались уже у Храма. Происходящее там скрыто для меня невежеством,я лишь в той или иной степени только осознаю смену этапов.
Также осознание может сопровождаться потоками , а может также как и выше написал ни сопровождаться ни чем ... Осознаете только переходы по этапам и это прекрасно, как только перестанете стремиться получать подтверждения через ощущения, чувства и эмоции уровень осознанности увеличится и более раскроется... angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
едва,но ощущал, как нахожусь в Храме в комнате для переодевания, затем подхожу к Пламени и прошу меня от моего невежества очистить.Вижу внутри сознания синее Пламя. Через несколько мгновений уже ощущаю, что поклоняюсь Богу в Зале Богослужений и принимаю Причастие, которое сегодня не осознаю, а осознаю только свое нахождение в Зале, потоки энергии там другие просто и ощущение сегодня было именно поклонения. Очень мимолетное и неглубокое, правда. Само происходящее сокрыто.

Всему СВОЁ время! 33 angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Здесь снова сегодня ощущаю, как начинаю созерцательную деятельность в Храме.Сразу вспоминаю, что в прошлый раз, как написал Проводник, мне сказали быть более собранным, т.к. на это нет времени на обучении, поэтому я сразу собираюсь и концентрируюсь, ощущаю, как нас начинают учить, но вот чему именно?! Не осознал, просто ощутил, как очень быстро передали послание или наставление, буквально одной фразойи после этого уже в другом месте себя ощущаю, где как раз таки есть возможность созерцательности - во время медитации

Иногда в одной фразе глубина и информативность гораздо больше может быть , чем в длительном оповещении... Angel_D
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Раньше я очень четко ощущал,что происходит на этом этапе - как мне показывают красоты Вселенной и ВБП, что рядом находится кто-то, кто меня любит и принимает, и от этого я впадал в эйфорию. Последнее время я этого не ощущаю совсем.

Раньше это было раньше и его уже ни будет, сложно идти вперед спиной устремляясь в воспоминания прошлого... 142
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
По поводу невежества. Когда-то давно я несколько испугался от осознания того, что как мужчине и первому ребенку в семье моих родителей мне придется отрабатывать мужскую карму, что моя карма связана и близка к карме моего отца. Т.к.с ним были и отношения плохие, и мне не хотелось быть таким как он.

карма отца есть его карма и его навыки личности, но это ни кем образом, что Вы и Вам необходимо все его повторить...Многое зависит от Вашего ВЫБОРА и выбора Вашей личности ... 142 Здесь могу напомнить: " Когда Вы себя ассоциируете или воспринимаете с тем или чем Вы ни являетесь, то это приводит лишь к страданиям" ... icon_56
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Мой отец сначала был строитель, работал на башенном кране, а потом ушел и много лет до самой пенсии был грузчиком и сборщиком мебели. И я тогда ощутил, что мне тоже придется в рамках отработки кармы таскать всякие тяжести. Ум рисовал страшные картины какой-то каторги, поэтому было очень не приятно об этом думать.
smujenie1
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
в какой то момент, таская в архиве все эти коробки и ворочая телегами я вспомнил тот свой страх, что буду грузчиком работать как мой отец. Вспомнил и улыбнулся, ведь сам же напросился на такую работу.  Самое интересное, что потом, когда тот тяжелый период у меня закончился и была уже другая, более лучшая работа, мне позвонили из этого банка и позвали обратно к ним на работу.Я естественно отказался, но попросил вместо меня взять туда мою сестру, которая к тому моменту 2 года без работы сидела.На удивление ее взяли несмотря на то, что у нее никогда не было опыта подобной работы и она там числится до сих пор. И для нее это благословение работать там.
Не знаю, к чему именно это пишу, просто вспомнил.

Значит ПРОСТО помощь должна была придти сестре через ВАС! 2 serd63

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
08 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 07.Августа.2020, 08:24 | Сообщение # 1038
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
8 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 07.Августа.2020, 10:50 | Сообщение # 1039
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
08 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 07.Августа.2020, 18:19 | Сообщение # 1040
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 8 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 07.Августа.2020, 18:33 | Сообщение # 1041
Группа: Удаленные
Награды:  +





Этот раз очень сложно было проходить практику..Насколько меня постоянно выбивали из практики какие-то эпизоды,фрагменты событий.просто построения ума.Возможно я сильно"заземлилась"тяжелой работой на улице на земле.и накопилась сильная усталость..Практика длилась 3.5,часа.я выпадала в сон или дрему.но все равно знала,что я в практике и двигалась вперед,проходя этапы один за другим.И хоть путь был с препятствиями.я дошла до конца.Во время практики услыхала,что наши действия всегда должны быть осознанными.И каким бы ни был трудным путь.наша цель будет нам светить маяком до тех пор.пока в нас есть вера и устремление.Даже временную  остановку не следует считать неудачей .главное -продолжать идти выбранным путем.даже самыми маленькими шажками...Вот такая у меня была необычная практика ...Благодарю Бога.благодарю всех!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 07.Августа.2020, 18:57 | Сообщение # 1042
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением:  принять Святое Причастие и пройти Храмовое обучение,  8 августа 2020 года в 6.40 час.





Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 07.Августа.2020, 21:09 | Сообщение # 1043
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
08 августа 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
08 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 07.Августа.2020, 21:15 | Сообщение # 1044
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Этот раз очень сложно было проходить практику..Насколько меня постоянно выбивали из практики какие-то эпизоды,фрагменты событий.просто построения ума.

День на день ни приходится, каждый день НОВАЯ ЖИЗНЬ! angel
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Практика длилась 3.5,часа.я выпадала в сон или дрему.но все равно знала,что я в практике и двигалась вперед,проходя этапы один за другим.И хоть путь был с препятствиями.я дошла до конца
and icon_25
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Во время практики услыхала,что наши действия всегда должны быть осознанными.И каким бы ни был трудным путь.наша цель будет нам светить маяком до тех пор.пока в нас есть вера и устремление.Даже временную  остановку не следует считать неудачей .главное -продолжать идти выбранным путем.даже самыми маленькими шажками...

"... наши действия всегда должны быть осознанными. ..." 2 33



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 08.Августа.2020, 08:15 | Сообщение # 1045
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного и ВБС за посещение БХССП!
Прочитал ключ, призвал Проводника - ощутил, как был помещен на площадку для ожидания. Очень долго кого-то ждали, стал думать, что пропустил момент. Затем ощутил перемещение, как оказался у Пламени, в Зале и на обучении. Подробностей нет, а препятствия описывать не буду, чтобы не зацикливаться на них. Даже при таком положении вещей посещение Храма мне на пользу. В 7.25 уже вернулся и было желание не приступать сразу к дальнейшим действиям, а немного полежать, находясь в энергиях Храма, что я и сделал. Благодарю!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 08.Августа.2020, 08:17 | Сообщение # 1046
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, с любовью и благодарностью готов посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением:  принять Святое Причастие и пройти Храмовое обучение,  15 августа 2020 года в 6.40 час.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 08.Августа.2020, 21:36 | Сообщение # 1047
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника. Провела ТБ, все в порядке. Осознала, когда мы двинулись в путь. Вот мы уже движемся в Божественном плане. Издалека вижу БХССП, он словно звезда в ночном небе. Приближаемся к нему. Ступаем на твердь, издалека приветствую храм. Идем. Справа вижу фонтан исполнения желания. Его струи сверкают и капли падают вниз, словно звезды. Можно загадать желание. Быстро попросила мира на всей планете Земля. Мелькнула мысль про корона вирус, но вижу фигуру и палец у рта и голова качает из стороны в сторону. Нельзя, у меня нет полноты осознания происходящего…
Подходим к храму, произношу свое имя. Выходит мой проводник по храму, входим внутрь. Меня переодевают. Подводят к Священному пламени. Приветствую его и прошу об очищении. Пламя наполняет меня. Темно-синий цвет, интересное ощущение.
После пламени направляемся к причастному залу. Входим. Ослепительный свет. Садимся на свои места. Вдруг осознаю какая здесь благодать. Этот ослепительный свет, меня пригибает. Такой поток благодати, что сложно принять его полноту. Призываю смирение, все во мне склоняется. Свет ослепительный и осязаемый. Слышу слово мудрости.
- Лукавство… как много сейчас лукавства. Лукавство действует мягко. Оно подобно журчанию прохладного ручейка в жаркий день. Тебе кажется, что ты пьешь живительную воду и не замечаешь, как это уже потоки яда наполняют тебя…. Как распознать лукавство? Как не погибнуть в его водовороте?. Воды лукавства губительны и ядовиты. Вспомните железные перила! Только СП и законы Господа позволят вам устоять и не погибнуть в стремительных водах лукавства.
Потом было причастие, приняла его. После причастия отвели на урок. Сегодня говорили о лживости. О том, что это бывает очень заманчиво: солгать и получить желаемое. Так все просто и человек не замечает, как он уже в оковах лжи…



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 08.Августа.2020, 21:37 | Сообщение # 1048
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Вторник, 11.Августа.2020, 09:19 | Сообщение # 1049
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 11.Августа.2020, 12:00 | Сообщение # 1050
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: