[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 11.Августа.2020, 14:52 | Сообщение # 1051
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Прочитал ключ, призвал Проводника - ощутил, как был помещен на площадку для ожидания. Очень долго кого-то ждали, стал думать, что пропустил момент.Затем ощутил перемещение, как оказался у Пламени, в Зале и на обучении.
angel 33
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Подробностей нет, а препятствия описывать не буду, чтобы не зацикливаться на них.
icon_56
Когда мы описываем то или иное событие ВАЖНО делать подобное ни предвзято и ни важно какое это событие... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 11.Августа.2020, 15:01 | Сообщение # 1052
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу и призвала Проводника. Провела ТБ, все в порядке. Осознала, когда мы двинулись в путь. Вот мы уже движемся в Божественном плане. Издалека вижу БХССП, он словно звезда в ночном небе. Приближаемся к нему.Ступаем на твердь, издалека приветствую храм. Идем. Справа вижу фонтан исполнения желания. Его струи сверкают и капли падают вниз, словно звезды. Можно загадать желание.
serd63
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Можно загадать желание.Быстро попросила мира на всей планете Земля.Мелькнула мысль про корона вирус, но вижу фигуру и палец у рта и голова качает из стороны в сторону.Нельзя, у меня нет полноты осознания происходящего
icon_56 icon_25
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
После пламени направляемся к причастному залу. Входим. Ослепительный свет. Садимся на свои места. Вдруг осознаю какая здесь благодать. Этот ослепительный свет, меня пригибает. Такой поток благодати, что сложно принять его полноту. Призываю смирение, все во мне склоняется. Свет ослепительный и осязаемый.
roz and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Слышу слово мудрости.
- Лукавство… как много сейчас лукавства. Лукавство действует мягко. Оно подобно журчанию прохладного ручейка в жаркий день. Тебе кажется, что ты пьешь живительную воду и не замечаешь, как это уже потоки яда наполняют тебя….Как распознать лукавство? Как не погибнуть в его водовороте?.
Воды лукавства губительны и ядовиты. Вспомните железные перила! Только СП и законы Господа позволят вам устоять и не погибнуть в стремительных водах лукавства.
Потом было причастие, приняла его.
angel serd63
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
После причастия отвели на урок. Сегодня говорили о лживости. О том, что это бывает очень заманчиво: солгать и получить желаемое.Так все просто и человек не замечает, как он уже в оковах лжи…
angel roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Среда, 12.Августа.2020, 11:23 | Сообщение # 1053
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 12.Августа.2020, 14:01 | Сообщение # 1054
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 14.Августа.2020, 20:47 | Сообщение # 1055
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетитьБожественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 15 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 14.Августа.2020, 21:30 | Сообщение # 1056
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Domis_Dea_Cor_Siar ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
15 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 15.Августа.2020, 09:54 | Сообщение # 1057
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ, все в порядке. Осознала, когда мы двинулись в путь, как мы перемещались в Божественном плане. Осознала, как подошли к БХССП. Приветствовала его, преклонив колено. Белоснежные цветы кругом, такой поток энергии. Идем вперед мимо фонтана желаний. Подходим к храму, называю свое имя, ко мне выходит мой Проводник по храму и велит следовать за ним.
Входим в храм, меня сразу переодевают, благодарю. Подводят к Священному пламени. Приветствую его и прощу об очищении. Пламя наполняет меня, идет темно-синий цвет. Такие мощные и одновременно тонкие вибрации. В голове движение, все пронизывает. Стало немного мутить на физике, принимаю.
После очищения в Священном пламени поблагодарила его и мы направились к Причастному залу. Входим, такой поток энергии белоснежной, как молоко…
- Что это за энергия?
- Энергия святости.
Услышала слово Мудрости. Речь шла о Законах.
- законы как столпы, на которых держится все мироздание. Что будет, если этот столп подгниет и рухнет? Мироздание пошатнется! Есть служители закона, они тоже выполняют роль таких «столпов», на которых покоится закон. Если такой служитель предаст свое служение, это будет как подгнивший столп. Горе тем, кто предал свое служение носителей закона, кара их будет тяжелой!
Принимаю, просто убираю любое суждение и принимаю такой поток, что все внутри перемешивается, приходится лечь (принимала сидя). Приносят причастие. Все вижу иначе. Принимаю первую часть причастия, это как белоснежный плод. Приняла и все внутри наполнилось таким потоком! Вторую часть причастия приняла, но подробности не помню… Пила как из чаши такой деревянной на ножке – Чаша Грааля. Вероятно ум образ этой чаши выдал, а может и нет.
После причастия повели на занятие. Вхожу в помещение и белоснежное пространство кругом. Тишина внутри. Сила энергии такова, что ощущаю ее каждой клеткой своего существа. Сильный поток, сильные вибрации. В области третьего глаза необычное чувство. Погружаюсь в созерцание, идут образы. Вдруг четко вижу женщину со спины. Пейзаж сельский, она в какой-то странной длинной юбке в белую клетку на черном фоне, шерстяная плотная, надета поверх белой. На голове платко. Агрессиия от этой тетки. Она раздраженно уходит…
- она ушла.
- Пусть идет. Закрой дверь за ней! – Закрыла дверь
- А вдруг она захочет вернуться?
- Она не сможет открыть дверь, только ты ее можешь открыть…
Вновь поток образов. Какое то сражение, я воин, у меня оружие странное в руках, не видела такого никогда. Вновь какие-то образы, сейчас и не помню. Потом речь шла о Законе. Если ты его выполняешь, то закон защищает тебя.
- Что делать, если ты исполняешь Закон, а тебя наказывают из-за продажности судей?
- Тогда ты вправе обратиться к этому Закону с требование справедливости и он защитит тебя.
Интересная информация. Увидела в этот момент Закон как не что-то бездушное, а как живое существо.

По окончании практики все тело было наполнено потоком энергии и осознала, что если сейчас встану, мне будет дурно на физике, нужно полежать, чтобы все пришло в норму, что и сделала. Незаметно отключилась, но проснувшись ясно помню всю практику.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 15.Августа.2020, 09:55 | Сообщение # 1058
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 15.Августа.2020, 22:46 | Сообщение # 1059
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Проводника ЭЭ.
Принимал в дороге. Нужно было лететь в другой город. Было пол шестого утра. Когда вышел из дома с чемоданом и пошел к метро, кое что произошло: издалека увидел, что на тротуаре лежит какой то человек и рядом с ним еще один, который ему помогает. Оба такого вида, что общаться, мягко говоря, желания не вызывают никакого. Когда проходил мимо них, то один обратился ко мне: "Эй, слышь, помоги нам!" Я заколебался: с одной стороны, вдруг действительно помощь нужна? С другой, непонятно чем это могло для меня закончиться, в какую бы историю меня втянули эти люди. Как миминимум я бы выбился из четко спланированного графика с расчетом, чтобы в дороге принять практику более менее нормально, а то бы  и на рейс еще опоздал. Короче, я прошел мимо. Сзади услышал нецензурные ругательства в свой адрес, мне также напомнили, что зрение у меня не очень, назвав очкариком. Шел к метро и вспоминал историю из Нового Завета про доброго самарянина, который помог тому, кому священник не стал помогать, т.к. торопился в храм. Потом вспомнил, что и Иисус помогал не всем: "Я послан только к пропавшим коленам Дома Изралева", говорил Он, когда однажды кто то попросил Его о помощи. И вот я размышлял, правильно ли поступил, и что я отнюдь не добрый, видимо. Да, есть эгоизм, котрый мне действительно мешает помогать людям, недостаток милосердия и сострадания. но в этом случае меня остановило и еще что то. Страх этих людей, у меня из ума сразу поднялся пласт связей с низшими планетами (нет сомнений, эти люди оттуда, судя по виду) и мне так сильно захотелось защиты Господа от всего, что с этим связано. Поэтому когда сел в поезд до аэропорта, призвал БАХ и помолился. Искренне своими словами, которые были у меня в тот момент. И стал читать длинный ключ, несмотря на то, что обстоятельства дорожные, хотелось связь с ВБС установить. Не знаю почему, но длинный ключ в этом плане (установки связи) не сработал, скорее помешал, т.к. внимание мне сложно держать сейчас на такой работе, чтобы каждое слово ключа сердцем проговаривать, и ум стал расбредаться. Но прочитал полностью.
Призвал Проводника, встретились. Стояли некоторое время, затем началось перемещение. Все пошло стремительно, мы взлетели, как самолет. Вот я уже возле Храма, осознаю как уже в Пламени, оно очищает меня, принимая в свои лепестки. Быстро переместили в Зал. Когда началось Причастие (или чуть до него, или сразу после - сейчас не помню), то у меня вдруг пошла какая то реакция, я словно обратился к кому-то в Храме, говоря: "заберите меня сюда, у себя оставьте, хочу к вам". Тут включился ум и стал пугать и рисовать страшные картины того, как в ближайшие часы мое желание исполнят и заберут отсюда насовсем: самолет после набора высоты рухнет, все погибнут, представители ВБС будут ходить над пепелищем и собирать души погибших (и мою в том числе). Быстро постарался вернуть ум в нужное русло, страха или паники у меня это не вызвало, просто представилась возможность посмотреть на то, как вмешивается ум, как возникает реакция накручивания себя и мнительности, поэтому описываю именно с этой целью. 
После Причастие было занятие и медитация, осознавал, что это происходит, но без подробностей. Затем я вернулся, помолился, поблагодарил и как раз уже нужно было выходить из поезда.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 15.Августа.2020, 22:52 | Сообщение # 1060
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 16.Августа.2020, 09:51 | Сообщение # 1061
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 17.Августа.2020, 12:30 | Сообщение # 1062
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ, все в порядке. Осознала, когда мы двинулись в путь, как мы перемещались в Божественном плане. Осознала,как подошли к БХССП. Приветствовала его, преклонив колено.
icon_25 angel

Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Пламя наполняет меня, идет темно-синий цвет. Такие мощные и одновременно тонкие вибрации.В голове движение, все пронизывает. Стало немного мутить на физике, принимаю.

Мутить начало по причине наполненности мирской суеты ... and icon_56
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
мы направились к Причастному залу. Входим, такой поток энергии белоснежной, как молоко…
- Что это за энергия?
- Энергия святости.
Услышала слово Мудрости. Речь шла о Законах.
- законы как столпы, на которых держится все мироздание.
Что будет, если этот столп подгниет и рухнет?
Мироздание пошатнется!Есть служители закона, они тоже выполняют роль таких «столпов», на которых покоится закон. Если такой служитель предаст свое служение, это будет как подгнивший столп.
Горе тем, кто предал свое служение носителей закона, кара их будет тяжелой!

roz angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Принимаю, простоубираю любое суждение и принимаю такой поток, что все внутри перемешивается, приходится лечь (принимала сидя). Приносят причастие. Все вижу иначе. Принимаю первую часть причастия, это как белоснежный плод. Приняла и все внутри наполнилось таким потоком!
Вторую часть причастия приняла, но подробности не помню… Пила как из чаши такой деревянной на ножке –Чаша Грааля. Вероятно ум образ этой чаши выдал,а может и нет.

angel "Чаша Грааля. Вероятно ум образ этой чаши выдал,", -ВЫДАЛ- ВЕРНО! and
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
повели на занятие. Вхожу в помещение и белоснежное пространство кругом. Тишина внутри. Сила энергии такова, что ощущаю ее каждой клеткой своего существа. Сильный поток, сильные вибрации. В области третьего глаза необычное чувство.Погружаюсь в созерцание, идут образы. Вдруг четко вижу женщину со спины. Пейзаж сельский, она в какой-то странной длинной юбке в белую клетку на черном фоне, шерстяная плотная, надета поверх белой. На голове платка. Агрессия от этой тетки. Она раздраженно уходит…
- она ушла.
- Пусть идет. Закрой дверь за ней! – Закрыла дверь
- А вдруг она захочет вернуться?
- Она не сможет открыть дверь, только ты ее можешь открыть
Angel_D icon_25
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Потом речь шла о Законе. Если ты его выполняешь, то закон защищает тебя.
- Что делать, если ты исполняешь Закон, а тебя наказывают из-за продажности судей?
- Тогда ты вправе обратиться к этому Закону с требование справедливости и он защитит тебя.
Интересная информация. Увидела в этот момент Закон как не что-то бездушное, а как живое существо.
33 2
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
По окончании практики все тело было наполненопотоком энергии и осознала, что если сейчас встану, мне будет дурно на физике,нужно полежать, чтобы все пришло в норму, что и сделала
angel serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 17.Августа.2020, 12:35 | Сообщение # 1063
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Принимал в дороге. Нужно было лететь в другой город. Было пол шестого утра. Когда вышел из дома с чемоданом и пошел к метро, кое что произошло: издалека увидел, что на тротуаре лежит какой то человек и рядом с ним еще один, который ему помогает. Оба такого вида, что общаться, мягко говоря, желания не вызывают никакого. Когда проходил мимо них, то один обратился ко мне: "Эй, слышь, помоги нам!" Я заколебался: с одной стороны, вдруг действительно помощь нужна? С другой, непонятно чем это могло для меня закончиться, в какую бы историю меня втянули эти люди. Как минимум я бы выбился из четко спланированного графика с расчетом,чтобы в дороге принять практику более менее нормально, а то бы  и на рейс еще опоздал.Короче, я прошел мимо.Сзади услышал нецензурные ругательства в свой адрес, мне также напомнили, что зрение у меня не очень, назвав очкариком. Шел к метро и вспоминал историю из Нового Завета про доброго самарянина, который помог тому, кому священник не стал помогать, т.к. торопился в храм. Потом вспомнил,что и Иисус помогал не всем: "Я послан только к пропавшим коленам Дома Израилева",говорил Он, когда однажды кто то попросил Его о помощи.

Поступили Вы в соответствии происходящего в Вашей Жизни и необходимости того, что предначертано...Если бы начали помогать, то однозначно и на рейс опоздали и приключения ни нужные привлекли в свою жизнь, что и подтвердили слова Вам в догонку от того, кто типа помощь просил... Ни во всем и не всегда нужно оказывать помощь, Вы исполнили тот закон, который говорит: " Ни всякое добро ведет к добру" Ни всегда мы можем осознать этот закон и его применение...Для вас это была проверка именно на его применение и на "жалость", ее присутствия в Вас... serd63
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
вот я размышлял, правильно ли поступил, и что я отнюдь не добрый, видимо. Да, есть эгоизм, который мне действительно мешает помогать людям, недостаток милосердия и сострадания. но в этом случае меня остановило и еще что то. Страх этих людей, у меня из ума сразу поднялся пласт связей с низшими планетами (нет сомнений, эти люди оттуда, судя по виду) и мне так сильно захотелось защиты Господа от всего, что с этим связано. Поэтому когда сел в поезд до аэропорта, призвал БАХ и помолился. Искренне своими словами, которые были у меня в тот момент. И стал читать длинный ключ, несмотря на то, что обстоятельства дорожные, хотелось связь с ВБС установить. Не знаю почему, но длинный ключ в этом плане (установки связи) не сработал, скорее помешал, т.к. внимание мне сложно держать сейчас на такой работе, чтобы каждое слово ключа сердцем проговаривать, и ум стал расбредаться. Но прочитал полностью.

." но в этом случае меня остановило и еще что то.-Господь и ВБС удержали и так помогли Вам.
"мне так сильно захотелось защиты Господа от всего, что с этим связано" -так вот Вам свидетельство, что Он (Господь) уберегает и защищает верующих с стремящихся в исполнении заповедей angel serd63 .
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Призвал Проводника, встретились. Стояли некоторое время, затем началось перемещение. Все пошло стремительно, мы взлетели, как самолет.Вот я уже возле Храма, осознаю как уже в Пламени, оно очищает меня, принимая в свои лепестки. Быстро переместили в Зал. Когда началось Причастие (или чуть до него, или сразу после - сейчас не помню), то у меня вдруг пошла какая то реакция, я словно обратился к кому-то в Храме, говоря:"заберите меня сюда, у себя оставьте, хочу к вам". Тут включился ум и стал пугать и рисовать страшные картины того, как в ближайшие часы мое желание исполнят и заберут отсюда насовсем: самолет после набора высоты рухнет, все погибнут, представители ВБС будут ходить над пепелищем и собирать души погибших (и мою в том числе). Быстро постарался вернуть ум в нужное русло, страха или паники у меня это не вызвало, просто представилась возможность посмотреть на то, как вмешивается ум, как возникает реакция накручивания себя и мнительности, поэтому описываю именно с этой целью.

Правильно, что описываете и осознаете,что ум готов всегда вмешаться и отвлечь нас от направленности нашего выбора... and icon_25  Именно поэтому нас предупреждают СП - "БОДРСТВУЙТЕ!" 33
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
После Причастие было занятие и медитация, осознавал, что это происходит, но без подробностей. Затем я вернулся, помолился, поблагодарил и как раз уже нужно было выходить из поезда.
Замечательный ОПЫТ Практики! 33 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 17.Августа.2020, 15:26 | Сообщение # 1064
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.


Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.


Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 21.Августа.2020, 18:10 | Сообщение # 1065
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 21.Августа.2020, 20:36 | Сообщение # 1066
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Retia_Cor_Cora_Deo_Nara ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
22 августа 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 21.Августа.2020, 21:18 | Сообщение # 1067
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетитьБожественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 22 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 22.Августа.2020, 08:24 | Сообщение # 1068
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ, Осознала, когда мы двигались в Божественном плане. Увидела БХССП. Когда были напротив него, преклонила колено и приветствовала храм. Подошли к храму, произнесла свое имя. Ко мне вышел Проводник и велел следовать за ним. Вошли внутрь, меня переодели.
Подошли к Священному пламени. Приветствовала его и попросила об очищении. Пламя наполнило меня. Смотрела на само пламя и такая радость внутри. Легко и радостно.
После очищения в пламени отправились к причастному залу. Вошли внутрь. Звучание молитвы. Услышала, что слово Мудрости о цветении души. Суть в том, что когда Душа «цветет», она источает аромат благодатный. Если от тебя исходит благодать, значит, твоя душа в «цветении». Возможно, я что-то не доосознала.
Приняла причастие. Отвели на занятие.
- Почему человек мыслит негативно? Если у вас негативное мышление, это значит, что вы уже давно находитесь в процессе перерождений. Это означает, что вы уже настолько покрылись материальным, что свет радости пробивается с трудом.
Чем ближе дом, тем больше радости. Чем крепче связь с домом, тем больше радости. Что же делать?
Посмотрите, чтобы негативно мыслить, делать ничего не нужно, это происходит само собой. Так действует ваше подсознание. Оно посылает те мысли, что для вас наиболее «вкусные». Это могут быть различные страхи, беспокойство.
Чтобы изменить это, нужно пребывать в осознанности. Осознанно следить за своими мыслями, отказываться от негатива. В данном случае автоматически мыслить позитивно не получится, это уже труд.
Чем позитивнее вы мыслите, тем ярче освещен ваш путь. Негативное же мышление можно сравнить с фонариком, чье стекло замазалось. В результате он плохо освещает дорогу, а лишь бросает на узкую тропинку пугающие вас тени. Так прочистите стекло вашего «фонарика» и тогда вы сможете быстрее двигаться по пути домой.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Суббота, 22.Августа.2020, 08:24 | Сообщение # 1069
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
29 августа 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 22.Августа.2020, 09:06 | Сообщение # 1070
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
29 августа 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 22.Августа.2020, 09:30 | Сообщение # 1071
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ЭЭ.
Прочитал ключ, вышел на тропу и встретился с Проводником. Сегодня единственным, что я воспринял во время посещения Храма - это переживание тепла и света в центре груди. Оно появилось почти сразу и присутствовало до самого конца. Я сосредоточился полностью на нем, оно было яркое и четкое. Параллельно я также ощущал как нахожусь в Пламени и в Зале, но это было как бы на втором плане,т.к. ощущение в груди было всепоглащающим. Оно исчезло только после того, как посещение закончилось и я вернулся.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 22.Августа.2020, 09:31 | Сообщение # 1072
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
29 августа 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Воскресенье, 23.Августа.2020, 07:12 | Сообщение # 1073
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
на тропу вышла в 6 49 . все остальное по сценарию. В Храме была больше часа (если конечно не опоздала). Удалось в спокойном состоянии без суеты все проделать. Ежедневные поиски моей души непременно приводят к соблюдению Божественного порядка. Но порой прихожу в ступор от непонимания как все же правильно? Все еще блуждаю.Благодарю всех.


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 23.Августа.2020, 13:13 | Сообщение # 1074
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Вышла на тропу, призвала Проводника, провела ТБ, Осознала, когда мы двигались в Божественном плане. Увидела БХССП. Когда были напротив него, преклонила колено и приветствовала храм.

angel icon_25
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
Подошли к Священному пламени. Приветствовала его и попросила об очищении.Пламя наполнило меня. Смотрела на само пламя и такая радость внутри. Легко и радостно.

icon_25 angel
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
отправились к причастному залу. Вошли внутрь. Звучание молитвы. Услышала, что слово Мудрости о цветении души. Суть в том, что когда Душа «цветет», она источает аромат благодатный. Если от тебя исходит благодать, значит, твоя душа в «цветении».Возможно, я что-то не до осознала.
Приняла причастие. Отвели на занятие.

serd63 roz
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
- Почему человек мыслит негативно?
Если у вас негативное мышление, это значит, что вы уже давно находитесь в процессе перерождений.
Это означает, что вы уже настолько покрылись материальным, что свет радости пробивается с трудом.
Чем ближе дом, тем больше радости.Чем крепче связь с домом, тем больше радости.
angel icon_25 icon_56
Цитата Gratia_Enami_Dea_Aurora ()
- Что же делать?
Посмотрите, чтобы негативно мыслить, делать ничего не нужно, это происходит само собой. Так действует ваше подсознание. Оно посылает те мысли, что для вас наиболее «вкусные». Это могут быть различные страхи, беспокойство.
Чтобы изменить это, нужно пребывать в осознанности.
Осознанно следить за своими мыслями, отказываться от негатива.В данном случае автоматически мыслить позитивно не получится, это уже труд.
Чем позитивнее вы мыслите, тем ярче освещен ваш путь.
Негативное же мышление можно сравнить с фонариком, чье стекло замазалось. В результате он плохо освещает дорогу, а лишь бросает на узкую тропинку пугающие вас тени.Так прочистите стекло вашего «фонарика» и тогда вы сможете быстрее двигаться по пути домой.
roz serd63 and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 23.Августа.2020, 13:22 | Сообщение # 1075
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Прочитал ключ, вышел на тропу и встретился с Проводником.Сегодня единственным, что я воспринял во время посещения Храма - это переживание тепла и света в центре груди. Оно появилось почти сразу и присутствовало до самого конца.Я сосредоточился полностью на нем, оно было яркое и четкое. Параллельно я также ощущал как нахожусь в Пламени и в Зале, но это было как бы на втором плане,т.к. ощущение в груди было всепоглощающим. Оно исчезло только после того, как посещение закончилось и я вернулся.
angel icon_25 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: