[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ»
Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_DeaДата: Пятница, 25.Сентября.2020, 20:29 | Сообщение # 1151
Мудрость лишь в истине.
Группа: Практик...
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принятия Святого Причастие и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма
26 сентября 2020 года в 6.40 местного времени.



- Не забывайте прощать обиду, а потом не забывайте забывать о ней.
Iniqua praetergredi memineritis, quod oblivisci non meminisse et.
- Бог ищет верных и делает их способными!
Deus est vultus pro fideli, et facit eos idoneos!
© Vera Kushnir

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 25.Сентября.2020, 20:36 | Сообщение # 1152
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea39013

С любовью и благодарностью
готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастие и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма
26 сентября 2020 года в 6.40 местного времени.

Прикрепления: 1433279.jpg (92.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 26.Сентября.2020, 07:41 | Сообщение # 1153
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Милость Отца Небесного, Его Любовь и Благодать, позволяющую нам посещать Божественный Храм Священного Синего Пламени и обретать исцеление в его энергиях!
Вот такая форма благодарности сейчас пришла после возвращения из Храма! Очищался в Пламени, затем допустили в Зал - ощущал, какой там великий Свет светит! Не видел, именно ощущал, он был где-то впереди меня. Началось Причастие и было оно снова с напоминанием об Иисусе предложено, душа моя с радостью приняла его со словами подтверждения принятия Жертвы Иисуса, Его аскезы для нас. Повели на занятие, но там ничего не помню, ощущаю, что общие вопросы сейчас не так важны как мои собственные, которые есть возможность решать на медитации после обучения. Так она у меня и прозвучала в сознании сегодня, когда началась - моя медитация! По ее результатам я увидел, что те проблемы, которые я считаю или считал таковыми - уже в прошлом, хоть и присутствуют еще их отголоски, но самих по себе в настоящем их уже нет. От этого возникло чувство легкости, радости, света, свободы! Когда медитация закончилась, мы собрались группой вместе и стали уходить, Храм остался позади нам, мы обернулись и поклонились ему на прощание!


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 26.Сентября.2020, 07:43 | Сообщение # 1154
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готов посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принятия Святого Причастие и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма
03 октября 2020 года в 6.40 местного времени.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Суббота, 26.Сентября.2020, 18:27 | Сообщение # 1155
Группа: Удаленные
Награды:  +





На тропу вошла вовремя. Задержались... Осознавала перемещение. Пробел. Стало жарко осознаю что стою у Священного Пламени. Помолилась. Вопрос: мы по одному туда входим или еще кто то может там быть? Сегодня было ощущение что не одна я находилась в нем... Более ничего не осознаю....Благодарю Отца Небесного. ВБС. Духовного Наставника и Проводника Altjef, Учителей и Священство Храма, Проводников , ВБЯ, БАХ, и всех с кем была на Служении


Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Суббота, 26.Сентября.2020, 18:30 | Сообщение # 1156
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принятия Святого Причастия и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма
03 октября 2020 года в 6.40 местного времени.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 27.Сентября.2020, 07:11 | Сообщение # 1157
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ, Священство БХССП, СБА Гавриила, СБА Ханиила, СБА Метатрона, Эксорет Эксордес.
Вышла на тропу и призвала Проводника. Провела ТБ, осознала, когда двинулись в путь. Когда увидела храм, приветствовала его, преклонив колено. Мы подошли, назвала свое имя. Меня ввели внутрь. Переодели и провели к пламени.
Приветствовала Священное пламя и попросила об очищении. Пламя наполнило меня. После очищения отправились к причастному залу. Здесь яркий свет. Вошли, звучало слово мудрости. Не записала сразу, а сейчас не помню о чем шла речь.
Приняла причастие. В первой части это была как крупинка такого цвета солнца на восходе, сладкая на вкус. Во второй части – это была как серебристая жидкость. В сердце втекали потоки благодати.
После причастия нас повели в залу с большими колоннами. Вошли, увидела среди священства трех архангелов: СБА Гавриила, СБА Ханиила, СБА Метатрона. Были сказаны слова наставления. Затем каждого стали благословлять. Помню, как трое архангелов встали вокруг меня и возложили руки на голову. Все было так спокойно, тихо. Они благословили меня и запечатали полученные знания. Видела печати на своей голове. После этого помню что благодарила, постоянно кланяясь. Была большая потребность благодарить.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Воскресенье, 27.Сентября.2020, 07:12 | Сообщение # 1158
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 27.Сентября.2020, 10:14 | Сообщение # 1159
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Посещение храма. Давно не писал отчет по храму. В этот раз было запечатывания всех наших усилий и усилий ВБС. Как бы на этом и все. Дальше уже «переваривание». Уже немного отстранено от практики и переход в жизнь больше, такое ощущение пошло. Усталости на этот раз поменьше, но все равно чувствуется. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Воскресенье, 27.Сентября.2020, 10:14 | Сообщение # 1160
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 02.Октября.2020, 18:28 | Сообщение # 1161
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение   3 октября 2020 года в 6.40 утра..



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 02.Октября.2020, 18:49 | Сообщение # 1162
Группа: Удаленные
Награды:  +





Во время посещения БХССП умом понимала.что после.практики должно быть запечатывание наших знаний.Но поскольку не было разрешения от нашего Проводника и Наставника.происходила.борьба.между
да и нет..и ум был более активен....После причастия мы отправились в комнату для занятий..Как услыхала была тема Божественной справедливости.Приходило осознание того.что многие люди сетуют на несправедливое отношение к себе и на всеобщую несправедливость на Земле.Но это не так..Мы знаем.что
все происходит по воле Господа.Мы получаем то,что заслуживаем..это отзеркаливание наших поступков в этой жизни..это влияние наших кармических узлов.приобретенных в прошлых воплощениях,это влияние наших невежественных качеств .Не обязательно с нами поступают "несправедливо" в той же мере и в той же теме.что мы когда-то продуцировали в мир..Но все справедливо,если доверяешь Господу и знаешь,что Он судит и решает .какие события тебе нужно пройти достойно,Это проверка твоей зрелости на доверие.к Господу,на применение твоих лучших качеств ..И когда ты сдаешь экзамен-(зная,что вокруг тебя такие же несовершенные люди,со своими задачами,своими уроками.своими проверками),тогда и поднимаешься еще на одну новую,еще не пройденную ступеньку.....Возникло чувство благодарности за такое осознание ..затем по домам,по телам..Это была для меня тема на неделю...Как-то все прояснилось...Благодарю Бога,благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 02.Октября.2020, 19:30 | Сообщение # 1163
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение   3 октября 2020 года в 6.40 утра..



Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 02.Октября.2020, 19:37 | Сообщение # 1164
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea39013
С любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени с намерением принятия Святого Причастие
и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма
26 сентября 2020 года в 6.40 местного времени.

Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta39016
С любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастие и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма03 октября 2020 года в 6.40 местного времени.

Цитата Cor_Sanara_Deo_Fatia39018
Со смирением, с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти собеседование и запечатывания знаний от Священство Храма03 октября 2020 года в 6.40 местного времени.

Неправильная запись! Скопировали не прочитав. Завтра не будет запечатывания знаний и собеседования. завтра Храмовое обучение. Нужно записаться заново.



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 02.Октября.2020, 19:45 | Сообщение # 1165
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 02.Октября.2020, 19:47 | Сообщение # 1166
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата
Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari39022Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата
Domis_Dea_Cor_Siar39023Со смирением, любовью и благодарностью
готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 
 3 октября 2020 года в 6.40 утра..

Цитата
Retia_Cor_Cora_Deo_Nara39025Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение   
3 октября 2020 года в 6.40 утра.
.

Прикрепления: 5726283.jpg (92.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 02.Октября.2020, 19:48 | Сообщение # 1167
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата
Prate_Deo_Сor_Sancta39027Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.

Прикрепления: 5885565.jpg (92.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Пятница, 02.Октября.2020, 20:54 | Сообщение # 1168
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 02.Октября.2020, 21:03 | Сообщение # 1169
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата
Cor_Sanara_Deo_Fatia
39030
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
3 октября 2020 года в 6.40 утра.


Прикрепления: 7900801.jpg (92.8 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 03.Октября.2020, 08:12 | Сообщение # 1170
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ и ЭЭ.
Вышел на тропу, встретился с Проводником, ТБ - все в порядке. Стояли в ожидании. Двинулись в путь спустя несколько минут. Почувствовал, как оказались в ВБП по дороге в Храм, она приближался спереди. Сегодня осознал и увидел его как величественное строение из прозрачного материала - стекла, хрусталя и особого камня. Белый и прозрачный, но при этом не видно через эти прозрачные стены, что происходит внутри. Вошел внутрь и вскоре оказался в Пламени. Со мной туда попала одна программа моего ума, которая тянется еще с детства. Т.е. она проявилась, была активна в тот момент, а проявилась вчера вечером. И я осознал, что пришло время для очищения от нее, ведь все это происходило в Пламени и очищение уже началось, собственно. Понял, что делать специально ничего не надо - только наблюдать за происходящим, когда это будет снова проявляться. Дальше стало происходить перемещение в Зал. Впереди был выступающий, он что то говорил, до меня долетали обрывки фраз, например, слышал "все вы, собравшиеся здесь....". Но я больше осознавал и чувствовал, чем видел и слышал. Затем началось Причастие. Осознал первую часть как Свет Господа, вторую - как Любовь Господа. Прими Свет и Любовь Господа - с такими словами оно было мне предложено. Во время Причастие шло сосредоточение на Свете и Любви Господа, я ощущал их вокруг и внутри. 
Затем на перевели в комнату для обучения.О происходящем здесь осознаний нет, только ощущал свое участие в храмовом обучении. Затем услышал свое имя - меня призывали на личную медитацию, которая проходит после обучения. Ощущал, что со мной кто-то общался во время медитации. Осознал обращенные ко мне слова "Господь тебя любит", они прозвучали в ответ на мои мысли о том, что я часто вновь и вновь следую одним и тем же совершенно не нужным и бессмысленным записям ума, его программам, которые тянутся из детства, в то время как так легко просто не обратить на них внимание и занять себя чем-то иным. И я даже и создаю такое намерение и планы, как я буду действовать и как заполнять время более разумными и полезными действиями, но затем вновь скатываюсь на глупые детские фантазирования ума. Когда-то не находил ничего лучше, как бороться с ними. Сейчас понимаю, что нужно просто наблюдать, но не вовлекаться не получается. Любовь Господа в Его принятии нас такими какие есть и долготерпении к тем вещам, которые мы в себе никак сразу преодолеть не можем. Он просто не обращает на них особого внимания, Он видит нас как духовные существа и нам нужно учиться делать также. Тогда все ненужное уйдет со временем само и незаметно. Об этом, кстати, говорит и Торсунов - делайте правильные вещи, а неправильные отвалятся сами, когда настанет время.
Осознал возвращение, помолился и поблагодарил.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Суббота, 03.Октября.2020, 08:13 | Сообщение # 1171
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
10 октября 2020 года в 6.40 утра.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Суббота, 03.Октября.2020, 20:28 | Сообщение # 1172
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Со смирением, любовью и благодарностью готов посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение
10 октября 2020 года в 6.40 утра.



Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 04.Октября.2020, 12:59 | Сообщение # 1173
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Вышел на тропу, встретился с Проводником, ТБ - все в порядке. Стояли в ожидании. Двинулись в путь спустя несколько минут. Почувствовал, как оказались в ВБП по дороге в Храм, она приближался спереди. Сегодня осознал и увидел его как величественное строение из прозрачного материала - стекла, хрусталя и особого камня. Белый и прозрачный, но при этом не видно через эти прозрачные стены, что происходит внутри. Вошел внутрь и вскоре оказался в Пламени. Со мной туда попала одна программа моего ума, которая тянется еще с детства. Т.е. она проявилась, была активна в тот момент, а проявилась вчера вечером. И я осознал, что пришло время для очищения от нее,

icon_25 angel
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Понял, что делать специально ничего не надо - только наблюдать за происходящим, когда это будет снова проявляться.
2 and
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Дальше стало происходить перемещение в Зал. Впереди был выступающий, он что то говорил, до меня долетали обрывки фраз, например, слышал "все вы, собравшиеся здесь....". Но я больше осознавал и чувствовал, чем видел и слышал. Затем началось Причастие. Осознал первую часть как Свет Господа, вторую - как Любовь Господа. Прими Свет и Любовь Господа - с такими словами оно было мне предложено. Во время Причастие шло сосредоточение на Свете и Любви Господа, я ощущал их вокруг и внутри.
  angel 33
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Осознал обращенные ко мне слова "Господь тебя любит", они прозвучали в ответ на мои мысли о том, что я часто вновь и вновь следую одним и тем же совершенно не нужным и бессмысленным записям ума, его программам, которые тянутся из детства, в то время как так легко просто не обратить на них внимание и занять себя чем-то иным. И я даже исоздаю такое намерение и планы, как я буду действовать и как заполнять время более разумными и полезными действиями,
and icon_25
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Любовь Господа в Его принятии нас такими какие есть и долготерпении к тем вещам, которые мы в себе никак сразу преодолеть не можем. Он просто не обращает на них особого внимания, Он видит нас как духовные существа и нам нужно учиться делать также. Тогда все ненужное уйдет со временем само и незаметно. Об этом, кстати, говорит и Торсунов - делайте правильные вещи, а неправильные отвалятся сами, когда настанет время.
serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 04.Октября.2020, 13:00 | Сообщение # 1174
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Prate_Deo_Сor_Sancta ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
10 октября 2020 года в 6.40 утра.

Цитата Ano_Deo_Cor_Allaha_Corari ()
Со смирением,с любовью и благодарностью готова посетить
Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принятия Святого Причастия и пройти Храмовое обучение
10 октября 2020 года в 6.40 утра.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 05.Октября.2020, 17:23 | Сообщение # 1175
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова посетить Божественный Храм Священного Синего Пламени
с намерением принять Причастие и пройти храмовое обучение 10 октября 2020 года в 6.40 утра.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Вопросы связанные с духовным совершенствованием ... » Священные Храмы Вселенной » Божественный Храм «Священное Синее ПЛАМЯ» (Место исцеления и познания Высших Духовных откровений...)
Поиск: