[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Seroja_Jantung_Tye_Shak  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » 13 шагов к самосовершенству... » Выбор за тобой.(Первый шаг) (Судьба, выбор, творить судьбу...)
Выбор за тобой.(Первый шаг)
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 30.Августа.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Выбор за тобой.


(Судьба, выбор, творить судьбу, здоровье, счастье, богатство.)

Здравствуйте друзья!

Вы хотите изменить свою жизнь? Естественно в лучшую сто­рону. Уверен – хотите. А сколько раз собирались это сделать? Много раз, со следующего понедельника. А пробовали? Некоторые пробовали и иногда шли немного дальше. А чем это заканчивалось? Очередным разочарованием? Или вы все-таки добились своего? А признайтесь самому себе: при этом много шишек набили, долго ли радовались?

Хотите еще раз попробовать, да так чтобы на все сто и без катаклизмов? Чтобы потом удовольствие от результата было, а не усталость и разочарование. Так давайте начнем сию минуту, не откладывая. Я в этом вам помогу.


Сначала разберемся в своем отношении к даме по имени Судьба.


Наша душа (высшее «Я») выбирает, или решают Кармические иерархи, или еще как – не столь важно, но человек рождается в определенное время, в определенной семье. Очевидно генетический, социальный и временной факторы предопределяют правила игры и игровое поле, соответствующее нашему высшему предназначению в данном воплощении под названием жизнь или судьба. Выбор сделан. «От судьбы не убежишь». И это первое из величайших заблуждений!

Мы часто слышали и противоположное высказывание «каждый человек творец своей судьбы». Увы, редко вспоминаем об этом, а если вспоминаем, то ничего не делаем. В нашей голове с детства застряло второе величайшее заблуждение: изменить что-либо в жизни (судьбе) можно лишь прилагая колоссальные усилия и зачастую пренебрегая моралью. Примеры перед глазами: звезды шоу бизнеса, политики, банкиры и прочие. Они то изменили судьбу, а мы будем завидовать и пускать слюни: мы не такие сильные. Чушь! Для того чтобы изменить что-либо в своей жизни, изменить в лучшую сторону свою судьбу вовсе не обязательно таранить головой стены, наступать себе на горло, идти по головам и так далее! Надо всего лишь научиться правильно делать Выбор!

Человеку Природой (Богом) дано необычайно большое во Вселенной право выбора. Мы в праве выбрать все, что угодно, Мироздание готово предоставить нам абсолютно все, в том числе счастливую судьбу. Что и как выбрать – вот что важно. Не зная законов правильного выбора, мы поступаем с точностью наоборот, потом возникает вопрос: за что нам на голову свалились очередные беды.

Пути, ведущие к счастью и здоровью, не рекламируется нашим испорченным обществом и нашими религиями. Но они есть и работают. И примеров этому много. Заинтересуйтесь, проснитесь, сделайте первый шаг в нужном направлении!

Если вы отказались от указанных выше заблуждений, то вы уже ступили на правильный путь. Ура! Пошли дальше, за мной!

Теперь давайте проанализируем свое отношение к самому себе любимому (или вовсе не любимому?)

Проснувшись утром, с какими мыслями вы смотрите на свое отражение? Какой урод (уродка)! Какой недотепа! Какая дура! И многое другое в этом роде. Да еще с обостренным чувством недовольства, раздражения. Поздравляю. С утра сделан первый за день выбор в сторону отказа от счастья, процветания и здоровья. Вы слышали, что мысль материальна? А знаете, что усиленная искренним чувством, она становится безусловной заявкой Вселенной материализовать ее? Мироздание с прискорбием соглашается с вами и приступает к делу. И через некоторое время толстушка набирает пару лишних килограммов веса, у дурнушки появляются какие-то пятна на лице, а неудачника увольняют с работы. На материализацию заказа требуется определенное время, вот и не знают эти бедняги, что только они сами виноваты в своих бедах.

Не будем повторять их ошибки. Первое задание. Да, хочу предупредить. Путь, по которому вы пойдете, легок и прекрасен. Но все же это путь, и, чтобы дойти до конца, надо идти. А чтобы идти, необходимо желание и некоторое усилие.Перестанешь идти – не дойдешь, а потом кого винить станешь? Лао-Цзы сказал: «Путь пустой сосуд. Но в применении он неисчерпаем».

Так что мои любимые определитесь, идете или нет. Если да, то подойдите к зеркалу, скажи: «здравствуй мой хороший», и улыбнитесь самому себе. Трудно? А надо. Заставьте свое лицо улыбаться. Пусть сначала это будет подобие улыбки. Погримасничайте, покажите себе язык, надуйте щеки, оттяните в сторону уши. Разве не смешно? Посмейтесь над этим. Уловите более или мание естественную улыбку, задержите ее несколько минут, мысленно проговаривая: «я люблю тебя дружок, ты самый красивый, умный и успешный во всем мире, я люблю тебя». Делайте это как можно чаще. Чаще напоминайте Вселенной, какой вы хороший, с каждым разом делать это будет все легче и легче.

Это и есть первое задание.

Успехов. П. Лейман.

Источник...

Прикрепления: 6816433.jpg (38.2 Kb) · 0071202.jpg (51.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 31.Августа.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Чаще напоминайте Вселенной, какой вы хороший, с каждым разом делать это будет все легче и легче.
- не могу с этим всецело согласиться. Значит простое уверение себя, что ты хороший станет решением всех проблем? Как я могу осознать, необходимо принять истину о себе и стремиться к действительно хорошему. Если вопрос идёт о внешних данных, то это понятно, но если о чертах характера, то здесь глупо прятать голову в песок, убеждая себя что ты хороший.
Да, вселенная всгда говорит "Да" на любую просьбу человека, это есть. Может быть здесь имеется в виду, что говоря каждый день что ты хороший, ты действительно таковым станешь? Но одних разговоров явно мало, нужны ещё и поступки соответствующие. Или это настрой на определённую волну?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 06.Сентября.2010, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arhisya_Sarfi)
Quote (Altjef)Чаще напоминайте Вселенной, какой вы хороший, с каждым разом делать это будет все легче и легче.- не могу с этим всецело согласиться. Значит простое уверение себя, что ты хороший станет решением всех проблем? Как я могу осознать, необходимо принять истину о себе и стремиться к действительно хорошему. Если вопрос идёт о внешних данных, то это понятно, но если о чертах характера, то здесь глупо прятать голову в песок, убеждая себя что ты хороший. Да, вселенная всегда говорит "Да" на любую просьбу человека, это есть.[color=red] Может быть здесь имеется в виду, что говоря каждый день что ты хороший, ты действительно таковым станешь? Но одних разговоров явно мало, нужны ещё и поступки соответствующие. Или это настрой на определённую волну?
- совершенно верно нет смысла это утверждение принимать всецело, это действительно больше относится к тому, чтобы мы в себе утверждали, что мы хорошие, но понятие это на столько расплывчатое, что многое зависит от наших дел и намерений...Часто получается, что благими намерениями дорога вымощена в АД...При ни правильном использовании: " Я хороший"...Многое зависит от того, что мы понимаем и осознаем, что для нас хорошо и на сколько это хорошо?!



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 25.Июля.2018, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Понравилось.."Человеку Природой (Богом) дано необычайно большое во Вселенной право выбора. Мы в праве выбрать все, что угодно, Мироздание готово предоставить нам абсолютно все, в том числе счастливую судьбу.".
Вот какое кредо должно быть у каждого человека.А безвольное-"Ну что же я могу поделать..вот такая судьбинушка выпала"кроме разрушения .упадка духа,уныния  и лени в жизненной позиции ничего не принесет..



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 25.Июля.2018, 21:38 | Сообщение # 5
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia,  serd63


- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Психология успеха... » 13 шагов к самосовершенству... » Выбор за тобой.(Первый шаг) (Судьба, выбор, творить судьбу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: