[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Информация о разном... » Это необходимо знать о тонком мире... » Энергетические подселения и их последствия
Энергетические подселения и их последствия
Exoret_ExordasДата: Четверг, 30.Сентября.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Энергетические подселения и их последствия

За последние годы взгляды ученых на строение Мира сильно изменились. Сегодня предлагаемые ими концепции строения материи и человека позволяют уверенно говорить и частично объяснять возможность возникновения и жизни "непрошеных гостей" в теле человека, но роль и последствия их деятельности явно недооцениваются, а чаще всего просто не рассматриваются. Моя практика работы с пациентами показывает, что причина происхождения множества болезней физического тела, психических расстройств, семейных и производственных неурядиц, говоря языком бытового уровня, кроется в условиях, предъявляемых сущностями к телу человека. Наша Планета - пересечение положительных и отрицательных Миров (энергий), которые мы рассматриваем как добро и зло.
Сущности сотканы из отрицательных энергий черно-серых и грязно-цветных тонов. Они обладают разумом, владеют многогранными экстрасенсорными и психическими возможностями и могут проявлять их через человеческое тело. Дарованными мне энергиями я проявляю их, вхожу с ними в контакт и определяю из чего они сотканы.
Какой силой обладают, откуда и кому служат, каковы их цели, и каковы сроки их программ. При проявлении сущности, в человеке происходят резкие изменения его внешности, взгляда, голоса, поведения. Во время диалога с сущностью мною выстраиваются способы ее изгнания. Практика изгнания и опыт переговоров позволяют мне сделать следующие выводы. Энергетические сущности вселяются и подключаются к человеку в момент стрессов, наведения порчи, проклятий, медитаций, через канал сна, во время алкогольного и наркотического расслабления, когда человек внутри себя создает поле зависти, зла, обид, ненависти, клеветы. Вселяясь в человека (в любой его орган), энергетические сущности делают "подключки" и стягивают с человека положительную энергию (питаются его энергией), влияют на ход его мыслей, поступков и действий.
Организм человека начинает разрушаться, а сам .человек превращается в подопытное существо, болея и страдая, как физически, так и душевно. Есть еще и другие симптомы: внутри себя человек ощущает передвигающийся комок (различных размеров), чьи-то злые навязчивые мысли. Многие сейчас ринулись осваивать магию и обращаются к "специалистам" по наведению порчи на смерть, на устранение соперниц, на приворот... Но никто из них не задумывается над тем, что в этот момент он становится проводником или слугой сил зла. После обследования у врачей, например, ко мне обратилась женщина с жалобой на ухудшение состояния своего здоровья (постепенная потеря жизненных сил). Врачи причину установить не смогли. При проявлении, я обнаружила, что от нее в пространство тянется черный канал. Выявила причину происхождения этого канала: год назад ходила к "специалисту" для приворота мужа. После ее покаяния, осознания и проведения нескольких сеансов, состояние ее здоровья пришло в норму. За счет новых энергий, которые идут на Землю, у многих людей происходит открытие третьего глаза, они начинают видеть невидимое для обычных людей. Необходимо помнить, что силы зла всегда активны, они могут являться в образах святых, родственников, любимых, близких... Являясь во сне или наяву, сущности стягивают через эти образы энергию любви, заставляя человека страдать. У женщины постоянно являющийся во сне образ человека в черном сформировал сильнейшее чувство страха.
И таких примеров множество, во всех случаях на сеансах проявлялись образы злых духов. Недаром сказано в Библии: "Придет время, и ангелы тьмы будут являться людям в одеждах ангелов света". За эти годы в пространствах, проявленных через человека, было обнаружено множество различных лабораторий по выращиванию роботов-сущностей, вирусов различных болезней, компьютерных вирусов для закладки и разрушения сознания человека, программ для разрушения любви и семей, духовности человека. И это делается силами зла для захвата нашей Земли, (они говорят, что это очень красивая, планета), порабощения людей. Их программа - "Больше зла и раздора на Земле". Нам всем необходимо задуматься серьезно, самим очищаться от внутреннего зла, зависти, лести, хитрости, угодничества, страсти и помогать людям, очищаться от этих пороков, не забывать молиться, только тогда мы защитим себя и свою любимую мать - Землю.

О сквернословии

Существуют слова, несущие Свет. Все вокруг воспринимают их верно, без двойственности. Матерные же слова изначально построены в негативной плоскости. Проговаривая их, человек уже является генератором по выработке отрицательной энергии. В случае, когда человек слишком часто сквернословит, к нему притягивается «сущность» уровня беса, которая может вселиться и жить внутри него, только усиливая генерацию матерных выражений. Как на уровне слов, так и в мыслях, помыслах. Бытует мнение, что матерный язык – неотъемлемая часть русского языка. На мой взгляд, такая позиция неверна. Матерные выражения у духовных людей, как правило, ничего, кроме стойкого неприятия, не вызывают. И к счастью, им абсолютно не интересно, является ли мат такой уж и неотъемлемой частью родной речи, они всегда готовы остановить сквернослова. С проблемой сквернословия уже в детском возрасте я знакома хорошо. Если построить беседу с ребенком грамотно, доверительно, то он расскажет обо всем, что тревожит, и что опасается говорить родителям.
Нередко, проявляя ситуацию, я вижу - ребенок ругается матерными словами, и задаю конкретный вопрос. Чаще всего, признается сразу. Некоторые дети рассказывают, что они не проговаривают нехорошие слова вслух. Они присутствуют в их мыслях. Это связано, как правило, с вселением «сущности». Но дети не в силах отличить, где их мысли, а где чужие, вкладываемые. Со временем, потеряв контроль над сознанием, начинают сквернословить на словах.
В беседах с детьми я всегда объясняю, что несут матерные слова, какой деструктивной силой обладают. Рекомендую брать листочек в клетку, и если в голове крутятся матерные слова, писать их на листе» пока голова не станет чистой, свободной от них. Затем складывать вчетверо в сжигать со словами: «Как сжигается этот листок, так сжигаются мои матерные слова». И так следует работать над собой ежедневно, несколько раз в день, пока ни в мыслях, ни в словах не будет мата. Родителям рекомендую изначально отслеживать подобную склонность у детей и принимать меры к искоренению.

Сущности страха в снах

Многие из приходящих ко мне на приём рассказывают свои сны. Редко встречается человек, не обращающий внимания на свои сновидения или вообще не имеющий их. И часто бывало так, что неприятные события происходили после того, как они видели сны, которые, по их ощущениям, были значимыми и запомнились им. Во время сна ум, контролирующий наше тело, отключен. Тело отдыхает, набирается сил, мы не контролируем происходящее с нами. Накопив достаточный опsт, я теперь знаю, что через человека проходит канал сна, соединяющий его с иными мирами, и через этот канал может произойти воздействие на сознание и подсознание человека - своего рода закладка программ его дальнейшего восприятия окружающего мира и поведения. Темные силы не упускают этой возможности, и тогда дальнейшая реализация их программ возлагается на этого человека. Если он верит в будущую реальность своих отрицательных снов и внушает эту уверенность окружающим, общаясь с ними, то он делает следующий шаг к материализации этих снов, а сам становится проводником темных сил.
Так, ко мне обратилась женщина, встревоженная тем, что часто видит сны, предвещающие неприятности и несчастья её знакомым, и эти сны, как правило, сбываются. По натуре эта женщина была человеком отзывчивым и доброжелательным. Увидев во сне кого-то из близких, она торопилась донести людям содержание своего сна. Её очень тревожило, что предсказанные несчастья, сбывались, а вокруг неё складывалась напряженная обстановка. Её стали побаиваться. Я спросила: «Бывают положительные, добрые сны?» - она ответила, что очень редко. Я стала выходить на причину происходящего и спросила, видит ли она один и тот же сон несколько раз? Оказалось, что такой сон был: какая-то погоня, ощущение страха и опасности. Этот сон отличался своей четкостью и, повторяясь время от времени в течение двадцати лет, отнял у неё много сил, при этом внутреннее ощущение страха увеличилось. Затем этот повторяющийся сон сменился сериалом «вещих» снов, которые ещё усилили её внутреннее беспокойство и страх, они-то и привели её ко мне. Я попросила её вспомнить тот сон во всех подробностях и через эти воспоминания мысленно вошла в пространство снов двадцатилетней давности. При проявлении этого пространства выяснилось, что в то время на неё была сделана порча, и к ней подключились тёмные силы, которые заблокировали её сознание и организовали из отрицательной энергии свой канал - канал негативных снов. По этому каналу она видела всё очень явственно и будучи человеком чувствительным,, поддалась реальности снов, их страхам. Вместо того, чтобы бороться со своим страхом, стала распространять его среди своих близких, спеша рассказать им сны во всех подробностях. Она впитывала полученную отрицательную информацию как программу и постепенно стала проводником этих отрицательных программ. Внутри неё творился и разрастался страх, который вышел за её пределы. Поработав с женщиной, я убрала порчу. Сны ее исчезли. Жизнь стада нормализовываться. Она перестала ощущать настороженные взгляды своих близких. Ощутила больше тепла и любви от них.

О вселении мертвых душ в тела живых

В один из моих обычных приемных дней пришла ко мне молодая женщина. Внешний вид у нее был нездоровый: бледное лицо, тусклые неживые глаза. Начался непринужденный разговор, из которого можно было понять, что её жизнь со стороны, что на работе, что дома, может показаться благополучной, но её все больше и больше охватывает состояние полного безразличия. По натуре она человек энергичный, старается не поддаваться плохому настроению и делает для этого всё, подавляя внутреннюю апатию и хандру, но боится, что надолго сил, не хватит, поскольку начинает возникать ощущение мертвого пространства вокруг и внутри нее. Началась работа. Проявляя её пространство и попутно задавая ей вопросы, я начала выяснение причины её состояния. Спрашиваю:
- Кто из ваших знакомых, близких или родственников, недавно погиб или утонул?
- У меня был друг детства, - отвечает, - мы дружили семьями. Отношение между нами были очень близкими и теплыми, но он погиб в автомобильной катастрофе, которая случилась у меня на глазах. Его звали Андрей. Я очень тяжело переживала случившееся, а потом стала видеть его во сне. Мы разговариваем, как наяву, так же как и раньше. Но последнее время я стала замечать, что часто использую его словечки или совершаю поступки так, как совершил бы он. Я даже начала разговаривать, как он. Есть ещё целый ряд непонятных явлений. У Андрея часто болела голова, а теперь такие же головные боли появились у меня. И еще, я стала замечать, что очень погрубела, у меня появились мужские черты характера. Все это меня очень обеспокоило, и я решила обратиться к вам.
Сеанс продолжался. В области солнечного сплетения и живота женщина ощутила ледяной холод. Живот её стал втягиваться, как будто стремился прилипнуть к позвоночнику. Я начала обследовать этот холодный сгусток энергии, уже зная, что это энергия мертвой души, мне знаком был холод этой энергии. Задаю вопрос:
- Ты кто?
- Андрей, - передает мне ответ женщина, услышав эти слова у себя внутри.
- Почему ты вселился в живого человека? - настойчиво, с укором спрашиваю я.
- Во время катастрофы погиб мгновенно, - говорит Андрей через женщину, - моя душа вылетела из физического тела, и я некоторое время не мог сообразить, что произошло. Сверху видел своих друзей, которые ехали в машине следом за мной. Я видел, как они испуганно подбежали к моему телу, видел их горе. Но мне не стало хватать энергии, я остро ощутил её необходимость и направился к этой женщине. Я не знал, как мне поступить, и... вошел в тело. Сейчас понимаю, что сделал это незаконно, разрешение мне никто не давал, но другого выхода я тогда не нашел. Чувствую свою вину, понимаю, что живому не нужна мертвая энергия, тем более ей, ведь я отношусь к ней с большим уважением. Я сейчас молю Бога забрать мою душу и очень благодарен ангелам, которые привели меня к вам. Очень прошу вас помочь отправиться моей душе к Богу.
Андрей простился через меня со своими близкими. Передал некоторые пожелания своей семье, у всех попросил прощения. К нему был опущен небесный канал, и ангелы забрали его. В момент, когда мертвая душа покидала тело женщины, она сильно рыдала, но произошел отрыв его души от её тела, сразу за этим глубокий вдох, выдох, и ощущения женщины полностью изменились. Глаза её заблестели и наполнились жизнью, светом, радостью. Обычно, когда человек умирает, над ним опускается канал, по которому его душу ангелы отправляют в место, определенное ей согласно земным наработкам. В случае внезапной, мгновенной смерти этого может не произойти. Так и случилось с душой Андрея. Душа может вселиться в человека, которого очень любил умерший. Для души это тяжелое испытание, и она, находясь в безвыходном состоянии, может вселиться в тело любящего человека, оно притягивает эту душу. Если же душа отягчена тяжелыми, отрицательными энергиями своих грехов, то она может быть похищена темными силами. Момент ухода человека из жизни - один из самых важных. Церковь помогает людям верующим. Но любого человека может застать смерть скоропостижная, внезапная. Берегите свою душу.

Разговор с сущностью

После прочтения книги «Берегите душу и тело» на прием пришел молодой мужчина. Его звали Олег. Он не мог объяснить, почему в его жизни не находилось место любви, радости, и буквально все действия были подчинены какой-то программе. Внутри он чувствовал постоянную борьбу, беспокойство, страх. В тоже время, иногда, ему казалось, что он очень силен, могуч, и его мозг способен работать как компьютер. Ощущение превосходства над людьми привело к стойкому пониманию, что он может как-то воздействовать на людей и подчинять их волю себе. Это чувство внутреннего раздвоения мешало ему, вносило дискомфорт.
Во время сеанса его начало трясти крупной дрожью, руки неестественно выворачивались, голова была постоянно наклонена в бок. Выпрямиться удавалось с трудом, на непродолжительное время. Я предложила попробовать проявить на вселение. Олег согласился без колебаний, поскольку чувствовал, что симптоматика захвата «сущностями» человеческого тела, которую я описала в книге «Берегите душу и тело», ему присуща.
Я проявила «сущность» и она стала со мной беседовать через мужчину. Должна отметить - «сущность» оказалась высокоразвитой. Такие встречаются редко, можно сказать, в тот день у меня был хороший улов. Это был робот с некоторыми человеческими структурами из другого пространства. Почувствовав уровень, я задалась целью получить от него как можно больше информации в помощь людям. Он был явно недоволен тем, что его обнаружили. Вселился он в Олега, когда тому исполнилось 4 года. И прожил в теле около двадцати лет. Общение было интересным, насыщенным. И я решила, записав с разрешения Олега беседу на диктофон, донести до вас, читатели. Моя задача - помочь вам предупредить возможные внедрения непрошеных гостей в вашу жизнь и не потерять в себе человеческих качеств, энергий, не стать роботами. Беседа получилась долгой, более трех часов, Мы затронули большой круг вопросов. Для лучшего восприятия, оказалось целесообразным сгруппировать весь разговор по темам. Ничего не изменяя, привожу наиболее интересные отрывки из нашего с «сущностью» общения. В приведенном диалоге И. - это я, а С. - «сущность».

Начало разговора. Кто же передо мной?

И. Ты кто, мужчина или женщина?
С. Мужчина.
И. С Земли или другой планеты?
С. Из другого пространства.
И. Из каких энергий ты соткан?
С. Земля, камень, огонь.
И. С какой целью вселился в Олега?
С. Я просто живу, просто существую.
И. А какое ты имел право вселяться в человеческое тело?
С. Почему бы и нет? Все должны как-то жить.
И. Но физическое тело создано Богом и никому не разрешено жить в нем, кроме Божественной души.
С. Возможно. Но в данный момент есть возможность, почему бы ей не воспользоваться.
И. Но сейчас Олег пришел ко мне на сеанс. И ты понимаешь, что тебя будут изгонять из физического тела.
С. Да, понятно. Но вы же не думаете, что все так просто и сразу все получится.
И. Если Бог привел Олега, то изгнание будет идти с Божьей помощью.
С. Пусть.
И. Сила твоя падает?
С. Я еще достаточно силен, чтобы делать все, что захочу.
И. Чем ты владеешь?
С. Я могу управлять мыслью человека и частично его поступками, но еще пока не постоянно.
И. Ты можешь управлять мыслями Олега или других людей?
С. Я работаю только с одним человеком, который подчинен мне.
И. Выходит, что Олег роботизирован?
С. Не полностью. Я не могу регулярно осуществлять контроль над всем.
И. Ты от зла, значит, в некоторых моментах управляешь Олегом с тем, чтобы ему стало хуже?
С. Кому-то хуже, кому-то лучше.
И. Тебе-то лучше, а вот Олегу - хуже. Ты воздействуешь на душу Олега?
С. Пожалуй, нет. Скорее меня интересует энергия физического тела.
И. Скажи, за счет чего в человеке вырабатывается зло?
С. За счет пережигания в Себе различных мыслей.
И. И эмоций?
С. Да.
И. Что ты из себя представляешь? У тебя есть образ?
С. Маска, оболочка.
И. Так ты оболочка?
С. Да. И защита.
И. Поясни.
С. С одной стороны защита. С другой - все, что идет изнутри и снаружи, остается во мне. Я же выделяю какие-то энергии, как внутрь, так и наружу.
И. А что это за энергии?
С. В основном негативные и многие люди чувствуют это.
И. Какова твоя программа?
С. Программа моя - жить самому и поддерживать свою жизнедеятельность за счет энергии человека. Если человек не может поддерживать мою жизнедеятельность, значит он уйдет.
И. Т.е. Олег жив, пока может поддерживать твою жизнедеятельность?
С. Да.
И. Допустим, он уходит. Что произойдет с тобой?
С. Я перехожу в иное пространство.
И. Что у вас там, в вашем пространстве, тебе предстоит?
С. Это может знать только хозяин.
И. А кто ваш хозяин?
С. Я никогда не видел его. Но это что-то очень сильное. Он выдает мне различные приказы, пожелания.
И. Ты принимаешь их на уровне вибраций?
С. Да, на уровне вибраций.
И. Какая в вашем пространстве жизнь?
С. Один хозяин. Ему все подчинены, выполняют его волю. То, что он пожелает и по нашему закону.
И. Другого выбора нет?
С. Нет.
И. Как я поняла, у вас есть как мужчины, так и женщины?
С. Да, мужчины и женщины. Зависит от того, как нам проще взаимодействовать с человеком. Мы не знаем, откуда появляемся, но мы четко знаем, с каким человеком можем взаимодействовать.
И. Т.е. вы приходите на землю для конкретного человека?
С. Если нам говорят, что мы можем взаимодействовать с каким-либо конкретным человеком, то так всегда и получается.
И. Как вы вселяетесь в человека? Каким образом приходите из другого пространства?
С. Я не могу точно ответить. У меня нет такой информации.
И. Каким образом попадаешь в поле человека?
С. Через его окружение, родителей.
И. Через родительское поле?
С. Да, через родителей и людей, которые часто бывают рядом.
И. Они формируют положительное или отрицательное поле?
С. Они формируют различные поля. Но, как правило, человек уже готов, чтобы иметь с нами дела.
И. Значит, ты создаешь отрицательное поле. Или создающий его человек провоцирует другого на какие-то поступки, мысли?
С. Либо же наоборот, не провоцирует.
И. А если не провоцирует, то у Человека происходит застой?
С. Да. И тогда он вынужден искать, откуда ему взять дополнительную информацию. Он должен постоянно обмениваться с кем-либо информацией. С определенными людьми, определенными полями.
И. Олег общается с различными людьми, работает с информацией разных уровней. Ты занимаешься ее сбором?
С. Сбор, анализ. Подчинение тех, кого можно подчинить. Делать людей зависимыми от себя. Тогда они ослабляются и почему-то мне это выгодно.
И. Ты робот по сбору информации?
С. Это одна из моих задач.
И. Еще какие задачи?
С. Подготовить других людей.
И. Для переселения таких же роботов?
С. Я не знаю, кого в них переселят. Говорю только за себя. У меня нет доступа к высшей информации. Мне поступают только конечные приказы. Я знаю, что мне поступил приказ, и я должен его выполнить. Тот, кто отдает приказ, является хозяином.
И. А в каком органе ты в основном располагаешься?
С. Часть позвоночника и голова. Мой центр находится в голове. А в остальном я представляю, как говорил ранее, что-то вроде оболочки, покрывающей часть тела, грудь. И маски на лице, иногда смотрю глазами Олега.
И. Уточни, если Олегу захочется, к примеру, улыбаться, а ты этого не хочешь. Что тогда?
С. Очень просто. Значит, он не будет улыбаться. Но это не должно вызывать подозрений окружающих. Он не должен быть изгоем среди людей, он должен находиться в непрерывном контакте с людьми.

Красота в понимании «сущностей»

И. Земля - очень красивая планета, тебе она нравится?
С. Красота - понятие субъективное.
И. Я понимаю. В твоем понимании, что такое красота?
С. Красота - это проявление силы. Просто проявление силы.
И. Ну приведи пример.
С. К примеру, есть какой-нибудь человек. Не Олег, а другой. И мне удалось его подавить, он оказался под моим влиянием. Мне нравится такая картина. Это красиво, согласитесь.
И. Я этого не понимаю. Мне не понятно, как можно найти красоту в порабощении человека.
С. Тогда расскажите о своем понимании красоты.
И. Красота - это работа души, излучение ею светлых энергий. То пространство, которое внутри человека, выходит на уровень Вселенной. И сам человек вокруг себя все гармонизирует, развивает мироощущение. Такова мощная энергия чистой, не загрязненной души. Это и есть красота.
С. Не понимаю.
И. Я знаю, что ты не понимаешь, но это красиво. Вот почему вы, воспользовавшись случаем, особенно в детский период, блокируете души. Знаете, что они в будущем могут стать сильными, получат огромный потенциал, диапазон, если не будут порабощены. Согласен?
С. Возможно.
И. Отец Небесный - Творец. Душа - его частичка, и творит она через человека.
С. Ну что ж. Единственное, что я могу сказать - мы существа разных планов и с различными энергиями. Создатель души интересует меня постольку, поскольку он может мешать мне контролировать человека.

Борьба между «сущностями» за человека

И. «Сущностей» на земле много?
С. Да.
И. У вас есть борьба с некоторыми из них?
С. Если заметно, что в человеке что-то существует и это что-то достаточно слабое, то при наличии приказа хозяина, эту «сущность» вполне можно вытеснить.
И. Вы таких вытесняете?
С. Да
И. Куда они уходят? Вы их уничтожаете?
С. Мы только вытесняем. Они уходят куда-то вовне, оставляя пустое место. Куда перемещаются, мне не интересно.
И. Идет борьба за тело человека?
С. Да.
И. А как животные? В животных тоже вселяетесь? Или в них другой вид «сущностей»?
С. Я полагаю, другой вид. Моя установка - жить в человеческом коллективе. Какой-нибудь собаке достаточно трудно подчинять себе людей согласитесь.
И. К сожалению, есть некоторые люди, которые уже начали подчиняться животным. Такое уже присутствует на Земле. Я сталкивалась.
С. Ну что же, есть над чем работать.
И. Вокруг человека идет вечная борьба. Получается, что тело человека, как компьютер, сложная система. И этой системой надо уметь управлять. Если управляешь неправильно, то следовательно, подвластен каким-то вселениям.
С. Верно. Любая ошибка в программе ведет к различным последствиям.
И. Тогда почему на Земле не существует правил, которые четко определяют, что есть именно человек?
С. Кому это надо? Кому надо писать такие правила?
И. Выходит, что человек как лаборатория, и над ним проводят определенные опыты?
С. У каждого свои цели. У меня одни, возможно, кто-то руководствуется другими.
И. Хорошо. Через меня идут потоки Светлых энергий, и я очень хочу, чтобы человеческое тело было освобождено от любых «сущностей».
С. Освобождено для чего? Чтобы контролироваться какой-то другой силой?
И. Нет. В теле есть душа. Важно дать ей развитие. Тогда разовьется мироощущение. Энергии Любви, радости станут нормой для человека. Люди начнут стремиться к гармонии, уважению друг к другу, ко всему Светлому. Отцом Небесным человек создан быть счастливым. Создан на живой, красивой планете Земля. Человеческая душа работает на созидание, а вы только на разрушение.
С. Ну как же на созидание. Согласитесь, что человек создан так, что рано или поздно разрушится. Мы разрушаемся с момента рождения.
И. А почему люди разрушаются?
С. Вероятно, есть такая программа.
И. Но кто сделал сбой в программе? Душа вселена в человека в момент рождения, правильно?
С. Да.
И. Она вселена, чтобы человек был счастлив. В Библии написано тоже самое.
С. В Библии много написано. Я ознакомился с этим трудом. Да, были люди и праведники, жившие, если мне не изменяет память, лет 800-900. Но потом-то они уходили. Потому что у них была своя программа. Они не могли не уйти, поскольку тело не вечно, создано оно таким. Значит, существует программа разрушения тела. Не так ли?
И. Программа разрушения, возможно, существует, но дело в другом. Продолжу мысль. Человеку при рождении дается душа. Душа на Земле эволюционирует, набирается опыта, а затем уходит в другое пространство. Это живая субстанция уходит в Светлое пространство. И дело в том, что существуют люди, у которых душа функционирует правильно. Они живут в гармонии, Любви. Вокруг них Светло. Да, им встречаются на пути трудности, невзгоды, но они преодолевают их достойно. Поскольку управляют своим телом, мыслями, эмоциями, поступками. Они, а не вы, «сущности». Это сильные души, сильные люди. Да, тело разрушается. Если душа человека функционировала правильно, то по окончании жизненного пути она уйдет в Светлое пространство. Ей удастся это легко, ведь она наполнена Светлыми энергиями.
С. Очень интересно.
И. Да, да. По крайней мере, без вас человеку живется легко. Не так, как сейчас приходится Олегу - тяжело, сложно. Тебе-то хорошо, ты пока еще хозяин тела Олега. Поэтому для контроля и вложил Олегу в голову устойчивую мысль, что человек изначально, с рождения разрушается. Ничего подобного. Олег пришел ко мне, чтобы я разрушила твою программу. Чтобы он смог прожить счастливо, женился, вырастил детей и всегда радовался жизни, взращивая Любовь. Именно поэтому он пришел. А тебе не место в его теле.
И. Скажи, ты можешь войти в поле другого человека, без его разрешения?
С. В любом случае, надо установить контакт и найти какую-нибудь брешь.
И. Уязвимое место?
С. Да. После этого можно оказывать воздействие.
И. На Земле это можно отнести к уровню психологии, умению устанавливать контакт.
С. Да, контакт должен произойти. Я что-то много говорю. Обычно столько слов произносится за четыре дня. Мне это не нравится.
И. Для тебя это потеря энергии?
С. Да.
И. Как я поняла, ты ратуешь за жизнь на Земле. Если ее не будет, то вы не сможете существовать.
С. Да.
И. Расскажи о клонировании. Понятно, что в такой оболочке не будет Божественной души. Это «сущности» готовят для себя тела? Ты сможешь вселяться в такое тело, или там будут определенные системы защиты?
С. Да, этим занимаются «сущности». Кто именно за этим стоит, мне не известно. Готовят оболочки для себя. Кто в них будет заселен, мне также неизвестно.
И. А какого уровня информация для тебя представляет наибольший интерес?
С. В основном о сильных и слабых сторонах людей. То, на чем их можно подцепить. Или же то, чём они могут воздействовать на нас. Интересует все. Мы же должны как-то существовать. Человек для нас - идеальный вариант.

Некоторые последствия воздействия «сущностей»

И. Долголетняя практика моей работы позволяет сделать вывод - большая часть «сущностей» стремится к уничтожению людей. Может быть, ты и исключение, но это не имеет решающего значения. Скажи, у тебя есть информация об их разновидностях на Земле?
С. У меня нет.
И. А я вижу, что есть.
С. Я видел некоторые, но не могу сказать, сколько их всего. Просто знаю, что они существуют. Есть агрессивные, которые пытаются, находясь в человеке, быстро его уничтожить.
И. Есть и те, которые доводят людей до психиатрических лечебниц?
С. Эти в том числе.
И. Что это за «сущности»?
С. Они, вселившись в человека, на него не ориентируются. Исполняют свою программу. Разворачиваясь, растаптывают тонкие структуры, физическое тело человека. Кто-то из людей может противостоять, а у кого-то быстро отключаются какие-то центры, и он становится, кем становится.
И. Роботизированным?
С. Кто-то да. А кого-то «сущность» покидает, оставив пустую оболочку.
И. Происходит захват души? Или что-то другое?
С. Я лично не сталкивался с такими людьми, не могу сказать. Единственный вариант, который я наблюдал - сильная «сущность» пришла в человека, растоптала внутри него определенные центры. Получила большое количество энергии при разрушении человека и после покинула тело. От человека осталась искореженная оболочка.
И. Что в таком случае представляет из себя человек?
С. Он остается человеком, не способным осуществлять какие-то функции. Иногда он бывает разрушен на физическом уровне, и тогда не подлежит восстановлению, иногда на ментальном. В этом случае ему еще можно помочь вернуться к реальности путем подпитки энергиями, если сконцентрировать их на разрушенном месте.
И. Я благодарю тебя за информации, интересный разговор. Знаешь, что мне более всего приятно?
С. Что?
И. Не смотря на всю свою изощренность, вы не можете постичь энергии Любви, что ты и подтвердил, не ответив не на один вопрос о поле Любви. И не сможете. Вам не подвластна она. Вы создали заменитель - искусственную любовь, но истинная для вас так и не понятна. Это и есть тот самый главный ориентир для людей в противостоянии вам.

Уважаемые читатели, я поделилась с вами информацией высокого уровня, которую вы вряд ли где-нибудь сможете найти. Остальное будет зависеть от вас, от вашего желания осознать и сделать для себя правильные выводы. Я буду только рада, если вы будете стремиться излучать энергию Любви, слушать свою душу, обогащать духовный мир, контролировать мысли, эмоции, поступки. Все это станет вашей защитой от непрошеных гостей. И закончу словами: «Право выбора остается за вами».

Источник...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Информация о разном... » Это необходимо знать о тонком мире... » Энергетические подселения и их последствия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: