[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Информация о разном... » Это необходимо знать о тонком мире... » Диагностика биовампиризма.
Диагностика биовампиризма.
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Июля.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Очень актуальна и важна диагностика биовампиризма. Об этом биоэнергетическом нападении сейчас говорят и пишут довольно много. Часто это понятие не сопровождается должными пояснениями. Широкая аудитория знает лишь то, что это — процесс «забора» энергии у одного человека другим. И как следствие — вывод: те, кто «забирает» — черные, злые люди. Я предлагаю провести классификацию биовампиров. Но вначале о причинах этого явления.

У любого человека есть наличие энергетического столба. Мы знаем, что когда он закрыт, прерывается связь человека с Высшими силами. Эта ситуация заставляет искать дополнительные источники энергии. Источником такой подпитки могут быть животные, внезапное чрезмерное увлечение огородничеством или желание находиться под солнцем, даже во вред здоровью. Во всех этих случаях присутствует подсознательное желание восстановления, избавления от состояния дискомфорта, вызванного энергетическим недостатком. Но существует еще один путь. Это — подпитка от людей. Прежде чем классифицировать различные виды биовампиризма, мне хотелось бы еще и еще раз напомнить Вам о важности и необходимости обрядов очищения и восстановления био полей у людей. Часто это — единственный путь способный разорвать замкнутый порочный круг.

[size=12]А теперь о типах биовампиров.

Первая группа. Это так называемые «положительные биовампмиры». Это люди, которые навязывают Вам свое общество. Разговорчивые, активные, они не отпускают Вас до тех пор, пока их общество становится для Вас просто невыносимым. Характерно, что некоторое время спустя в Вас просыпается раскаяние. Казалось бы, при внешнем проявлении заботы о Вас Вы не только не испытываете благодарности, но и напротив, стараетесь по возможности не контактировать с этим человеком. Я советую Вам, слушать свой внутренний голос. Недаром говорят, что п ервая мысль,— от Бога.

Втора группа биовампиров носит название

«шефы». И действительно, часто это — лидеры, начальники-самодуры. Тактика их поведения отличается от поведения биовампиров первой группы. Они предпочитают конфликты, крик, скандал. Таким образом «жертва» выводится из состояния равновесия. Взрыв эмоций, слезы, мощный энергетический выброс. Это - именно то, чего добивается «шеф».

Намного сложнее ситуаций, когда такой биовампир властвует не только на работе, но и в доме. В самом деле, ведь этот человек — чей-то муж, жена, отец, мать. Тогда совместная жизнь превращается в ад. Впрочем, биовампир может проявлять себя по отношению к одним людям как потребитель, на других же — вообще не обращать внимания.

Я предлагаю очень простой тест для проверки того, является ли биовампиром по отношению к Вам конкретный человек. Для проведения теста необходимо иметь фотографию этого человека. Фотография должна быть выполнена в закрытом помещении, и сроком не далее, чем три года назад. Фотография помещается в центр левой ладони изображением вниз. Это обусловлено тем, что в центрах наших ладоней находятся информационные каналы, позволяющие «считывать» информацию. Затем правая раскрытая ладонь фиксируется над фотографией на расстоянии 5 см. В случае появления ощущения тепла на левой ладон и, мы делаем вывод, что человек является по отношению к нам биодонором, то есть в случае необходимости может дать нам энергию. Если вы почувствовали на левой ладони под фотографией холод, то перед нами — яркое проявление биовампиризма.

Иногда проявления биовампиризма исчезают после проведения обряда очищения, но бывает, что биовампиризм — это состояние души, стиль жизни. В этом последнем случае может помочь только профессиональная защита.

Она просто необходима в 70% случаев! Там, где страдает эмоциональная сфера жизни, где ухудшается здоровье, — там надо научить приемам защиты и провести астральное тестирование с помощью астральной символики.

Но нам предстоит рассмотреть еще и третью группу биовампиров. Это — «профессионалы», часто — работающие экстрасенсы, иногда это люди, которые осознали, что являются поглотителями чужой энергии. Такой человек способен поставить одну или несколько присосок, с временной программой и в определенное время, на каком бы расстоянии он не находился, и буквально поглощать Ваши силы. Энергия, поступающая от «жертвы», будет его подпитывать. Профессио­нал способен поставить несколько таких присосок и всегда быть в отличной форме.

Какие ощущения возникают у человека, ставшего жертвой биовампира. Прежде всего, потеря энергии сказывается на работе центральной нервной системы. Проявляется усталость, раздражительность, депрессия. Человек становится словно «выжатый лимон». Снижается работоспособность, исчезает стабильность, часто возникают воспалительные заболевания. Интуитивно чувствуя дискомфорт, такие люди говорят о том, что их никто не любит, что они устали жить. При проявлении профессионального биовампиризма человек теряет вес, из меняется формула крови, нарушается обмен веществ. Характерно, что «жертвы» часто и беспричинно вспоминают своего биовампира. Недавно на прием пришла женщина. Плохое самочувствие, слабость. До приема ко мне она посещала одного мага, и осталась недовольна результатами его работы и распрощалась с ним. И в последнее время он часто снился ей в снах. После проведения сеанса очищения с помощью меча Михаила Архангела женщина почувствовала прилив сил, здоровье нормализовалось.
[/size]



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Июля.2009, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. А существуют ли способы защиты от биовампиров? Как, например, отвадить без выяснения отношений таких любителей подзарядиться? Ведь они очень прилипчивы и постоянно жалуются на жизнь и здоровье, а если на них не реагировать, то стараются спровоцировать скандал. Есть ли такие способы защиты? И есть ли рецепт от чувства вины, которое возникает после того, как дашь отпор таким биовампирам? Ведь в этот момент происходит такой отток энергии, что чувствуешь как при этом из тебя уходят силы. В этот момент ощущаешь, что "дешевле" было бы терпеть его общество до конца.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Суббота, 25.Июля.2009, 09:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я за собой нечто подобное замечал. У меня было плохое настроение, я искал с кем бы пообщаться. Т.к. всем было параллельно на мои приставания, я стал ныть. И в конце концов мама стала не выдерживать и устроила скандал. Покричала немного, но в итоге же пообщалась. Мне стало легче. И я вспоминаю, как истерически смеялся потом, уже не помню на какую тему. Она сказала "ну правильно, энергии попил, теперь веселый и довольный" или что-то в этом роде. Я еще сильнее смеялся от этого, осознав ситуацию. Было года 3-4 назад. Иногда такие случаи происходили. А иногда меня на контакт так вызывали, но я обычно не злился. Меня трудно вывести из себя обычно, и поскольку я не очень общительный, чаще всего с радостью принимаю, когда со мной хотят поговорить.
Quote (Irina)
Добрый день. А существуют ли способы защиты от биовампиров?

Джозеф Смит наверно сказал бы, что любовь и доброе теплое отношение ко всем это и есть способ защиты. Осознание, что ты ничего не теряешь, т.к. в этом мире нет ничего твоего, в том числе и энергия, она не твоя, а Высших Сил. Чувство вины от осознания того, что у тебя просят любви, а ты ее не можешь дать, т.е. просят слишком много. Терпеть тоже можно по разному, например стиснув зубы, и сжав кулаки. А можно смиренно.
Ну это мое скромное мнение, не факт что правильное на 100%



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 25.Июля.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Проявляется усталость, раздражительность, депрессия

Сидром хронической усталости.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 10:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Сидром хронической усталости.

Я раньше читал ДЭИР, там вообще, практически все СМИ сравниваются с энергопаразитами, отнимающими время, энергию, свободу, в том числе и свободу мысли. Синдром хронической усталости как раз и говорит о наличии паразитов?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Синдром хронической усталости как раз и говорит о наличии паразитов?

Да, правидьно , но усталость возникает по разным причинам и одна из них может подверждать о их присутствии, особенно, если она присутствует при пасивной деятельности человека...



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 28.Июля.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Но нам предстоит рассмотреть еще и третью группу биовампиров. Это — «профессионалы», часто — работающие экстрасенсы, иногда это люди, которые осознали, что являются поглотителями чужой энергии.

И от этого трудно потом избавиться.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Июля.2009, 01:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
И от этого трудно потом избавиться

Трудно от чего избавиться?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 29.Июля.2009, 20:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Трудно от чего избавиться?

от профессионала.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Июля.2009, 23:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
что у тебя просят любви, а ты ее не можешь дать, т.е. просят слишком много.

Ну почемуже Вы считаете, что Вы ничего не можите дать, черты характера Вы воспитываете и в Вас накапливаеться любовь, Мы маленькая частичка, но порадокс в том, что мы можем накаплиавть в тысячи раз больше чем отдаем, но условия для этого единственное это бескорыстие которое необходимо для нас...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Четверг, 30.Июля.2009, 15:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Мы маленькая частичка, но порадокс в том, что мы можем накаплиавть в тысячи раз больше чем отдаем, но условия для этого единственное это бескорыстие которое необходимо для нас...

Т.е. не жмотясь, просто отдавать то, что вампир просит от тебя. Но не в форме крика и ругани, а в форме теплых слов и чувств?
Для этого что нужно?
Quote (Altjef)
ервая группа. Это так называемые «положительные биовампмиры». Это люди, которые навязывают Вам свое общество. Разговорчивые, активные, они не отпускают Вас до тех пор, пока их общество становится для Вас просто невыносимым.

Значит надо выносить невыносимое? ВОТ ВОПРОС: как святые поступают с вампирами? 1-й, 2-й и 3-й категории?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Августа.2009, 09:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Т.е. не жмотясь, просто отдавать то, что вампир просит от тебя. Но не в форме крика и ругани, а в форме теплых слов и чувств? Для этого что нужно?

Quote (Maverick)
ВОТ ВОПРОС: как святые поступают с вампирами? 1-й, 2-й и 3-й категории?



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 10:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Это трудно!! Я бы испытывал сострадание к ним, и естественно, несмотря на боль. Неудобство, подсознательное чувство несправедливости может возникать. А закон кармы гласит: действие порождает последствия. Значит вампирам предстоит съесть свои горькие плоды. Осознав это, надо испытывать сострадание, потому что им трудно объяснить неправоту их действий. Попробуй мухе объяснить, что она муха, и что она не должна тебя кусать! она все равно будет.

Добавлено (02.08.2009, 10:44)
---------------------------------------------
Когда мне будет чего-то не хватать или очень хотеться, или будет казаться, что мне все должны, надо будет вспомнить "в этом мире нет ничего твоего" =)



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Августа.2009, 19:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
надо будет вспомнить "в этом мире нет ничего твоего" =)

Помимо всего необходимо помнить и знать кем это было создано и кому мы должны ВСЕМ, также и своей жизнью...
biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Информация о разном... » Это необходимо знать о тонком мире... » Диагностика биовампиризма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: