[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
Настройка на энергии « Алмаз Процветания »
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 03.Сентября.2013, 19:15 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Настройка на энергии « Алмаз Процветания »


Основатель настройки «Алмаз Процветания» Николь Ланнинг.
Эта энергия – духовный подарок Высокочастотной Энергии, которая сосредоточена в форме алмаза.


Система «Алмаз Процветания» - это замечательный способ поднять свою энергетику, усилить вибрации для увеличения потока процветания.

Система была основана Николь, когда она искала способ помочь другим людям с их финансовыми трудностями и потребностями.


Долгое время ее духовный путь заключался в оказании поддержки людям с помощью духовного слова и положительного потока энергии, она помогала всем, кто хотел учиться и был ограничен в финансах. Многие из ее клиентов занимались финансовой деятельностью, и для них она создала свое собственное излечивающее благословение, которое было компиляцией той информации, которую она к ним направляла.

Прикрепления: 1105263.jpg (87.8 Kb) · 7568937.jpg (28.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 21.Сентября.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз процветания с намерением настроить меня  на вибрации изобилия и процветания 22.09.13 до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 08:39 | Сообщение # 3
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и процветания 22.09.13 до востребования.

Прикрепления: 1304007.jpg (53.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ и всех кто мне помогал.  Произнесла ключ и легла
, сначала ничего не чуствоввала и ничего не происходило, потом начала смотреть из сердечной чакры, я не знаю как это получилось так у меня и увидела яркий свет, словно из чакры шла труба прозрачная и из нее было словно яркое солнце, я смотрела на него, потом каким то образом мой взгляд переместился  под наклоном в сторону ног, словно и туда шла труда как подзорная и я туда тоже смотрела, тоже было светло, опять вернулась к сердечной чакре и  хотела опять смотреть из нее но получилось что увидела ее сверху, это было словно я на поверхности моря и заглянула вовнутрь, тут же опомнилась что не туда смотрю и стала смотреть из чакры, светило яркое теплое солнышко оно было так близко и его энергия не обжигала а мягко до касалась до меня.стало тянуть палец указательный на левой руке. Пошли воспоминания или события, как мне риэлторы написали в силе ли мое предложение о продаже участка и потом все заглохло, какие-то еще шли недавние события связанные с деньгами, все всплывало из памяти, сейчас не могу вспомнить что именно...В конце я опять каким то образом стала смотреть в сердечную чакру и увидела нежно зеленый ил изумрудный свет он был смешан с белым, очень красивый, как только попыталась этот свет запомнить и это событие практики он пропал, я смотрела и уже не так четко видела этот цвет, вернее энергию, она закручивалась как в воронку. Потом зажужжал телефон, он у меня стоял на беззвучном режиме, рядом Аня спала и мне пришлось выйти из настройки чтоб ее не разбудить. Я вышла и всех поблагодарила. Прошло больше минут



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 17:18 | Сообщение # 5
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
потом начала смотреть из сердечной чакры, я не знаю как это получилось так у меня и увидела яркий свет, словно из чакры шла труба прозрачная и из нее было словно яркое солнце, я смотрела на него, потом каким то образом мой взгляд переместился под наклоном в сторону ног,словно и туда шла труда как подзорная и я туда тоже смотрела, тоже было светло, опять вернулась к сердечной чакре и хотела опять смотреть из нее но получилось что увидела ее сверху, это было словно я на поверхности моря и заглянула вовнутрь, тут же опомнилась что не туда смотрю и стала смотреть из чакры, светило яркое теплое солнышко оно было так близко и его энергия не обжигала а мягко до касалась до меня.стало тянуть палец указательный на левой руке.
Практику нужно проводить осознанно и удерживаться в параметрах задач и намерения практики. Указательный палец левой руки говорит, что Вы не совсем верно были направлены в желании и стремлении к благополучию. angel
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Пошли воспоминания или события, как мне риэлторы написали в силе ли мое предложение о продаже участка и потом все заглохло, какие-то еще шли недавние события связанные с деньгами, все всплывало из памяти, сейчас не могу вспомнить что именно..
Началось освобождение от мешающих Вам событий, где Вы были не успешны... and
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Потом зажужжал телефон, он у меня стоял на беззвучном режиме, рядом Аня спала и мне пришлось выйти из настройки чтоб ее не разбудить.
Уже говорили не однократно,Э если Вы желаете Практиковать осознанно и ответственно, то телефон нужно полностью ВЫКЛЮЧАТЬ, а животных выгонять из комнаты, чтобы Вы и только Практика и действия были Вашим намерением и все остальное Вас не должно отвлекать... Это условие необходимо, если Вы действительно рассчитываете и нацелены на успех... 23
PS.Практиковать нужно 10 дней дополнительно к расписанию каждодневно, если не получается совместно с расписание, а Вы все таки нацелены на успех, то общее расписание целесообразно отложить на это время, кроме посещения Храма в субботу...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата (Seroja_Jantung_Tye_Shak)
Практику нужно проводить осознанно и удерживаться в параметрах задач и намерения практики.
Т.е.  на чем тогда удерживать внимание?? В последней конференции вы говорили что удерживать на сердце...
С телефоном поняла.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз
процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и
процветания 23,24,25,26,27.09.13 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 18:23 | Сообщение # 8
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
С телефоном поняла.

Будем надеяться... roz Нет в самой Практике Вы действовали ПРАВИЛЬНО! and
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмазпроцветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и процветания 23,24,25,26,27.09.13 до востребования.

Прикрепления: 0747016.jpg (29.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 19:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку на энергии « Алмаз Процветания» с намерением поднять свою энергетику, усилить вибрации для увеличения потока процветания 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября и 1 и 2 октября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Сентября.2013, 21:58 | Сообщение # 10
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку на энергии « Алмаз Процветания» с намерением поднять свою энергетику, усилить вибрации для увеличения потока процветания 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября и 1 и 2 октября 2013 года до востребования.
Прикрепления: 0156787.jpg (29.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 09:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток свежести в макушке головы. Энергия очень легкая, наполняющая потоком радости. Так светло, словно поток свежего весеннего воздуха наполнил все. В какое-то мгновение видела красный цвет, словно бархат, затем бело-голубой. за настройку голова наполнилась свежестью и легкостью. Ощущала напряжение в верхней части спины.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии "Алмаз Процветания", с намерением  поднять свою энергетику, усилить вибрации для увеличения потока процветания,
на 24,25,26,27,28,29,30 сентября и 1,2,3 октября 2013 года.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 21:31 | Сообщение # 13
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественные Энергии "Алмаз Процветания", с намерением поднять свою энергетику, усилить вибрации для увеличения потока процветания,
на 24,25,26,27,28,29,30 сентября и 1,2,3 октября 2013 года.

Прикрепления: 5100850.jpg (29.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Сентября.2013, 22:08 | Сообщение # 14
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
С начала настройки пошел поток свежести в макушке головы. Энергия очень легкая, наполняющая потоком радости. Так светло, словно поток свежего весеннего воздуха наполнил все. В какое-то мгновение видела красный цвет, словно бархат, затем бело-голубой. за настройку голова наполнилась свежестью и легкостью.
roz
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Ощущала напряжение в верхней части спины.

В прошлом к духовным вопросам подходили с излишней эмоциональностью и отрицали благополучие...и процветание ...стремление оставаться в тени...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 24.Сентября.2013, 08:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
С начала настройки пошел поток светлой, ясной энергии. Все мое существо наполнилось светом и легкостью. Может быть это происки ума, но видела внутри себя сверкающий алмаз. Внутри меня словно солнышко светило только бело-голубоватым светом, таким ясным и освежающим. Вновь возникло напряжение в в првой верхней части спины. Этот свет, лучи, они пробивали все насквозь и освещали все уголки тела. Местами видела затемнения, в частности, в верхней части спины. Этот свет он расходился во все стороны, такое ощущение, что я становлюсь безграничной, растворяюсь и от этого такая свобода и легкость.

Хорошего всем дня!
Прикрепления: 4678913.jpg (7.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 24.Сентября.2013, 11:57 | Сообщение # 16
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Все мое существо наполнилось светом и легкостью. Может быть это происки ума, но видела внутри себя сверкающий алмаз. Внутри меня словно солнышко светило только бело-голубоватым светом, таким ясным и освежающим.
angel
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Местами видела затемнения, в частности, в верхней части спины.
Из прошлого в настоящее приходят привычки связанные с отказом или отчуждением от благополучия...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 25.Сентября.2013, 15:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии «Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки шел поток энергии. Вновь ощутила зажатость в правой части спины. она настолько явственна и очевидна. В какой-то момент что-то произошло и словно зажатость из спины переместилась в правую часть головы. Просто ощутила как правая часть головы снизу наполнилась тяжестью, а в теле же было ощущение свободы. потом эта тяжесть в голове рассеялась.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 25.Сентября.2013, 19:57 | Сообщение # 18
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Вновь ощутила зажатость в правой части спины. она настолько явственна и очевидна. В какой-то момент что-то произошло и словно зажатость из спины переместилась в правую часть головы. Просто ощутила как правая часть головы снизу наполнилась тяжестью,
Проработка идет- просто принимаем... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 25.Сентября.2013, 20:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





24.09.2013г.
Благодарю Отца Небесного, ВБС,ВБЯ,Божественную Энергию "Алмаз Процветания", Эксорет Эксордас.
После прочтения ключа, почувствовала сдавливание лобной части головы и ее верхнюю часть. Появилась давящая боль в сердце, я мысленно спросила с чем связана эта боль, на что пришло - жадность.Потом увидела круг как солнышко, желтого цвета , а в дальнейшем все вокруг было золотистого цвета.
Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 25.Сентября.2013, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 23.09
Принимала  настройку только после того  как уложила дочь. Произнесла ключ и легла, стала концентрироваться на сердце и тут начался сильный приступ кашля. Это очень сильно сбивало с настройки. В итоге  я так прокашляла все сорок или пятьдесят минут, чувствовалось присутствие энергии, но кашель сбивал. Потом встала и меня вырвало.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 25.Сентября.2013, 20:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз Процветания", Эксорет Эксордас.
Сегодня так же началось с тяжести в сердце, но боль была уже послабее и прошла быстрее. Энергия очень мягкая, ощущаю только ее движение.Да еще сегодня,в сердечной чакре шли процессы и оттуда вверх к горлу поднимался комок, который там постоял и через небольшое время исчез.



Сообщение отредактировал Shakti_Вiva_Сorde_Nutu - Среда, 25.Сентября.2013, 20:49
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 25.Сентября.2013, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 24.09
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал!
Произнесла ключ, легла и стал концентрироваться на области сердца. Вдруг услышала голос сестры она что то бормотала как трещетка я сейчас не помню что и увидела ее, провела ТБ и она сомнительно ответила, еще раз ТБ и ответ был отрицательный, я сказала что отказываюсь с ней общаться и она пропала.Дальше стала энергия концентрироваться в руках, сводило мизинец и большой палец на левой руке, даже как то вытягивало. я старалась смотреть в сердце и концентрироваться на нем. Дальше провалилась и встала только через 1,5 часа всех поблагодарив.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 17:14 | Сообщение # 23
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
Появилась давящая боль в сердце, я мысленно спросила с чем связана эта боль, на что пришло - жадность.
Верно, чаще всего нашему процветанию мешает наша жадность, которая возрастает на зависти...
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Произнесла ключ и легла, стала концентрироваться на сердце и тут начался сильный приступ кашля. Это очень сильно сбивало с настройки. В итоге я так прокашляла все сорок или пятьдесят минут, чувствовалось присутствие энергии, но кашель сбивал. Потом встала и меня вырвало.
Кашель часто бывает из-=за желания, чтобы меня заметили или увидели во мне личность...Связано с Вашим переживанием, что Вы желаете обратить на себя внимание, а с Вами не считаются...
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
сегодня,в сердечной чакре шли процессы и оттуда вверх к горлу поднимался комок, который там постоял и через небольшое время исчез.
Страх из-за недоверия к жизни...Сомнения...
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Вдруг услышала голос сестры она что то бормотала как трещетка я сейчас не помню что и увидела ее, провела ТБ и она сомнительно ответила, еще раз ТБ и ответ был отрицательный, я сказала что отказываюсь с ней общаться и она пропала
ТБ- 2
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Дальше стала энергия концентрироваться в руках, сводило мизинец и большой палец на левой руке, даже как то вытягивало. я старалась смотреть в сердце и концентрироваться на нем
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 19:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии «Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
С утра принимала по памяти астройку и вечером обнаружила, что вместо "Алмаз процветания", говорила - "Алмаз изобилия". Во время настройки ум постоянно подбрасывал мне различные истории.
Сейчас пиняла настройку правильно. Ощущалю поток свежести в голове и поток радости в сердечной чакре. Чувствую напряжение в позвоночнике напротив сердечной чакры со спины.
Вижу, что во время всех настроек меня буквально изнутри через сердце обучают тому, что называется процветанием, изобилием. Ясно вижу, что это умение ни за что не цепляться, только тогда ты истинно богат. Не могу выразить всего словами.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 20:16 | Сообщение # 25
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
С утра принимала по памяти астройку и вечером обнаружила, что вместо "Алмаз процветания", говорила - "Алмаз изобилия". Во время настройки ум постоянно подбрасывал мне различные истории.
Денег хочется?...Бывает...Но повторите вновь так как есть...Изобилие и процветание отличаются...
Изобилие
ср. обилие, излишество, множество; достаток, довольство, богатство. В том краю изобилие плодов, или плоды в изобилии. Хорошо жить в изобилии. Изобильный, более чем достаточный, обильный, богатый или избыточный. Изобильность, свойство изобильного; изобилие, обильность. Изобиловать чем, ...

Процветать - процвести и процвесть, цвести, расцветать; | *благоденствовать, жить в добре земном, в обилии; вести успешно дела свои, преуспевать; о деле, быть в желанном положении, успешно подвигаться вперед. Знаменитая виктория, тропическое водяное растение, процвела в нескольких теплицах Европы. Праведник яко феникс процветает, Псалтирь. Торговля процветает - только не у нас. И процветающая юность, и увядающая старость - прах! Процветание длит. процветение окончат. сост. по глаг....

Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Чувствую напряжение в позвоночнике напротив сердечной чакры со спины.
Прошлое в настоящем беспокоит...Пройдет-Практикуйте... angel
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Ясно вижу, что это умение ни за что не цепляться, только тогда ты истинно богат.
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: