[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
Настройка на энергии « Алмаз Процветания »
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 26.Сентября.2013, 22:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 25.09. Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Настройку принимала утром, помолилась произнесла ключ и легла. Стала смотреть на сердечную чулану потому что забыла как смотреть через нее. Тут вмешался ум и стал выдавать какие то ситуации связанные с деньгами, что то из жизни и как то увлек меня за собой в потом словно молния пришло осознание, что значит действовать через ум или сердце, слушать, смотреть и т.д. Пришло осознание что где мое внимание там и я, если внимание на сердце то чтоб не делал ум это идет как фоном. И меня не касаетсЯ, словно бурная река которая протекает рядом но я не в ней, но если же я внимание направляю на ум, то я в реке и в бурлящих водах и она меня тащит за собой. Это самое важное осознание которое произошло со мной. Дальше с стала концентрироваться на сердце, шли энергетические процессы но я их не помню. Помню что в этот раз в области сердца была воронка, но она была в темных цветах черный смесь съемно зеленым.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 06:52 | Сообщение # 27
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Тут вмешался ум и стал выдавать какие то ситуации связанные с деньгами, что то из жизни и как то увлек меня за собойв потом словно молния пришло осознание, что значит действовать через ум или сердце, слушать, смотреть и т.д.
Ум всегда стремиться увлечь Вас и Ваше внимание за ценностями и эмоциями пребывающими в противоположности...

Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Пришло осознание, что где мое внимание там и я, если внимание на сердце то чтоб не делал ум это идет как фоном. И меня не касаетсЯ, словно бурная река которая протекает рядом но я не в ней, но если же я внимание направляю на ум, то я в реке и в бурлящих водах и она меня тащит за собой. Это самое важное осознание которое произошло со мной.
Прикрепления: 1847224.jpg (14.2 Kb) · 5457332.jpg (12.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 10:45 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, БЭ Алмаз Процветания, ЭЭ и всех кто мне помогал! Сегодня проснулась легко, но вставать было тяжко, хотелось остаться в кровати. Проговорила ключ и легла, стала смотреть в сердце. Ум несколько раз пытался увести меня, в какой то момент увидела яркий свет из сердца. Дальше была  энергия, она пульсировала в руках и в груди, она словно подхватила меня меня и  я лежала как в облаке. Потом пошли какие то картинки так быстро как очень быстро ускоренный фильм я даже не заметила что это, было ощущение, что прошло больше часа, встала дочь и пришла ко мне. а будильник все не звенел. Я почувствовала что настройка завершилась, сказала слова возвращения. потому что дочь стала говорить  со мной и тормошить меня.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 10:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 26.09
Я благодарю ОН. ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Вчера принимала настройку после того как уложила дочь спать. Произнесла ключ и легла, смотрела в сердце но там было темно и вдруг я увидела алмал, он переливался разноцветными гранями, он лежал в области сердечной чакры, но она была вся черная или темная, словно уголек. И тут увидела рядом с сердечной чакрой какого то горбатого страшного с большим носом с бородавками словно из фильма с молоточком удлиненным которым  работают на рудниках, он стоял и отбивал  мою черноту, словно хотел вытащить мой алмаз, который прочно сидел в углублении. Я поняла что тут можно и не проводить ТБ, сказала что отказываюсь с ним общаться и он посмотрел на меня и отскачил как кролик но не ушел, я опять сказала что отказываюсь с ним общаться и он еще немного отскачил но уходить не думал, потом обратилась к БАХ и ВБС и попросила помощи. Дальше я не помню что было, через 40 минут прозвенел будильник. я вышла всех поблагодарив.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 15:05 | Сообщение # 30
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Ум несколько раз пытался увести меня, в какой то момент увидела яркий свет из сердца. Дальше была энергия, она пульсировала в руках и в груди, она словно подхватила меня меня и я лежала как в облаке.
serd63
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Произнесла ключ и легла, смотрела в сердце но там было темно и вдруг я увидела алмаз, он переливался разноцветными гранями, он лежал в области сердечной чакры,но она была вся черная или темная, словно уголек.И тут увидела рядом с сердечной чакрой какого то горбатого страшного с большим носом с бородавками словно из фильма с молоточком удлиненным которым работают на рудниках, он стоял и отбивал мою черноту, словно хотел вытащить мой алмаз, который прочно сидел в углублении. Я поняла что тут можно и не проводить ТБ, сказала что отказываюсь с ним общатьсяи он посмотрел на меня и отскочил как кролик но не ушел, я опять сказала что отказываюсь с ним общаться и он еще немного отскочил но уходить не думал, потом обратилась к БАХ и ВБС и попросила помощи.
Яркий пример того, что мы часто даже можем не догадываться с кем а тонком плане мы контактируем и что с нами происходит... 2 И ни на все нужно проводить ТБ, если для Вас понятно кто перед Вами...Здесь мы столкнулись с одной из разновидностей гномов... Тонкий мир полон жизни и Практику необходимы знания общие о представителях его и того, что от них можно ожидать...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 21:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Сегодня во время настройки очень сильно ощущала зажатость в правой части спины. даже больно было. Был сильный поток свежести в голове.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 27.Сентября.2013, 21:22 | Сообщение # 32
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Сегодня во время настройки очень сильно ощущала зажатость в правой части спины. даже больно было.

Направленность в прошлом на стремление себя в реализации в этом мире и в этом теле и отношение к себя "Я есть это тело", " Я есть ум и умна" - привели к ослаблению духовных аспектов в прошлом, что сейчас в настоящем проявляется в виде зажатости...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 09:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
С начала настройки по центру головы со спины и через всю макушку пошли мурашки. такое ощущение, что поднимаются маленькие пузырьки. Это ощущение оно проходило через центр всей головы. В правой части спины все ещё напряжение, которое на физике обострилось и дает себя знать на протяжении дня. Такое ощущение, что вытаскивается наружу то, что внутри.
Этот свет алмаза, он наполняет всю голову. Сегодня увидела, что он наполнил меня до сердечной чакры. Интересное чувство: сижу и вижу наполненной себя светом до середины тела. Нижние три чакры ещё словно в темной комнате, т.е. ниже сердечной чакры этот свет ещё не спустился.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 09:43 | Сообщение # 34
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Нижние три чакры ещё словно в темной комнате, т.е. ниже сердечной чакры этот свет ещё не спустился.
Все впереди... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 19:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественные Энергии 2Алмаз Процветания", Эксорет Эксордас.
Энергия начинает ощущаться сначала в сердечной чакре и работает в верхней части тела,потом мин. через 10 она усиливается и я проваливаюсь, выхожу ровно через час, и теперь энергия ощущается в нижней части тела.В правой ноге мелкие мурашки и морозило от бедра и до стоп. А в левой ноге от колена и ниже.Внизу живота - тепло.Видела не знаю как назвать этот процесс, но как что-то взорвалось и разлетелось на очень мелкие точечки , нет даже мельче, как меленькие искорки. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 20:27 | Сообщение # 36
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
Энергия начинает ощущаться сначала в сердечной чакре и работает в верхней части тела,потом мин. через 10 она усиливается и я проваливаюсь, выхожу ровно через час, и теперь энергия ощущается в нижней части тела.
serd63 angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 21:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и процветания 29,30, 31 сентября и 01 октября до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Сентября.2013, 22:07 | Сообщение # 38
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и процветания 29,30, 31 сентября и 01 октября до востребования.
Прикрепления: 0920076.jpg (28.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 17:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Сегодня во время настройки увидела как свет заполнил и чакру солнечного сплетения. Видела как свет, нисходящий сверху заполняет меня по пояс.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 18:03 | Сообщение # 40
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Сегодня во время настройки увидела как свет заполнил и чакру солнечного сплетения. Видела как свет, нисходящий сверху заполняет меня по пояс.

serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 29.Сентября.2013, 23:09 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я  благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла в настройку. Смотрела в сердце, всю настройку выла собака, поставила на нее кольцо Богородицы но не помогло. Но как ни странно сегодня мне это не мешало. Я смотрела в сердце, чувствовала энергию во всем тело, особенно в ладонях. Увидела как из сердца стал пробиваться свет, потом почувствовала тяжесть на сердце, смотрела и тут пришла мысль  что надо провести ТБ на эту тяжесть, провела, спросила тяжесть что на сердце служитель ты ОН, и услышала что да, второй вопрос и нет, зашипела как змея, и  я сказала что отказываюсь с ней общаться что буду общаться только со служителями ОН,  второй раз сказала и увидела как она такая длинная как змея но как дракон очень быстро улетела, на сердце стало полегче и тут поло выше и я почувствовала тяжесть в области горла, провела ту же процедуру и получила сразу отрицательный ответ. В области горла стало полегче. Горло видела светлым, а вот область сердца темной. Энергия пульсировала во всем теле, распирало 3-й глаз. Я спросила об окончании настройки, потому что должа была приехать дочь, мне сказали через 5 минут. Потом услышала что настройка завершена. В конце настройки пошел усиленный энергетический поток. Я вышла всех поблагодарив.  Angel_D


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 19:36 | Сообщение # 42
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Shakti_cor_Dea_via_Fata
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Увидела как из сердца стал пробиваться свет, потом почувствовала тяжесть на сердце, смотрела и тут пришла мысль что надо провести ТБ на эту тяжесть, провела, спросила тяжесть что на сердце служитель ты ОН, и услышала что да, второй вопрос и нет, зашипела как змея, и я сказала что отказываюсь с ней общаться что буду общаться только со служителями ОН, второй раз сказала и увидела как она такая длинная как змея но как дракон очень быстро улетела, на сердце стало полегче и тут поло выше и я почувствовала тяжесть в области горла, провела ту же процедуру и получила сразу отрицательный ответ. В области горла стало полегче.

Прекрасный опыт... serd63
Цитата (Shakti_cor_Dea_via_Fata)
Горло видела светлым, а вот область сердца темной. Энергия пульсировала во всем теле, распирало 3-й глаз.
Расширяется духовное видение... roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 19:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Алмаз Процветания, Эксорет Эксордас.
Сегодня во время настройки процессы ощущались очень сильно в ногах. Боли сильные, вытягивающие. Это происходит в икрах и ступнях. Затем поднялось по правой ноге выше и стало жечь, тоже сильно. Эти процессы продолжаются и после настройки.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 30.Сентября.2013, 19:53 | Сообщение # 44
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
Сегодня во время настройки процессы ощущались очень сильно в ногах. Боли сильные, вытягивающие. Это происходит в икрах и ступнях. Затем поднялось по правой ноге выше и стало жечь, тоже сильно. Эти процессы продолжаются и после настройки.
2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 01.Октября.2013, 09:21 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Вчера во время настройки видела как мое тело заполнилось бело-голубым светом почти полностью, только нижняя чакра находилась словно в затемнении. Сегодня же свет заполнил действительно полностью. Не знаю, свзяно ли это с умом, но видела на кончике копчика сверкающую капельку. Наверное, это звучит смешно, но именно такая картинка и вспыхнула перед глазами.
По-проежнему ощущаю напряжение в правой части спины, даже боль от напряжения мышц. Она такая немного палящая, но чуть-чуть. Сегодня во время настройки пришло осознание, что процветание возможно в том случае, если ты все без остатка отдаешь Господу. Не знаю как это объяснить. просто ты открыт Ему и нет твоего, есть лишь Его. Ты же просто пребываешь в этом.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Октября.2013, 11:09 | Сообщение # 46
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Вчера во время настройки видела как мое тело заполнилось бело-голубым светом почти полностью, только нижняя чакра находилась словно в затемнении.
angel
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Сегодня же свет заполнил действительно полностью.
angel and
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
По-прежнему ощущаю напряжение в правой части спины, даже боль от напряжения мышц.
По-прежнему сопротивляюсь изменениям своим стремлением контролировать напряжение... roz
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Сегодня во время настройки пришло осознание, что процветание возможно в том случае, если ты все без остатка отдаешь Господу. Не знаю как это объяснить. Просто ты открыт Ему и нет твоего, есть лишь Его. Ты же просто пребываешь в этом.
serd63 serd63 serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 02.Октября.2013, 13:14 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Во время настройки все тело заполнилось светом. Пришло осознание, что процветание - это внутренняя составляющая. Перед глазами вспыхнул облик Господа и просто увидела, что процветание есть одна из Его составляющих, одна из ипостасей.
Видела, что пребывая в физическом теле, мы нарабатываем не просто те или иные черты характера, это большее, это как освоение разных энергий, из которых и "сплетается" наша личность. Да, а внешне это проявляется как черты характера. Процветанию нельзя научить и его нельзя "натянуть " на себя, так как это состояние Души. Энергия процветания наполняет свободой и она не терпит "завязок" на чем или ком либо. Эта энергия не терпит остановок, она находится в беспрерывном движении. Такие осознания получила. 133

Сегодня закончился 10-ти дневный прием настройки.



Сообщение отредактировал
 
Случайный гость...Дата: Среда, 02.Октября.2013, 13:22 | Сообщение # 48
Группа: Случайный гость...
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз Процветания", Эксорет Эксордас.
Энергия мягкая, заполняет весь организм сверху до низу. По левой стороне немного ощутимо когда она движется, в сердце, чуть сдавливает. По верхней части головы мурашки. Чуток сдавило в третьем глазе, опустилось по носу. Немного покалывало вокруг солнечного сплетения .Благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 02.Октября.2013, 13:28 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я не знала,что будет такое симпатичное фото и не представилась. Это отчет от Shakti Biva Corde Natu.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 02.Октября.2013, 14:04 | Сообщение # 50
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Meta_Rian_cor_Lux_Devin)
Пришло осознание, что процветание - это внутренняя составляющая.Перед глазами вспыхнул облик Господа и просто увидела, что процветание есть одна из Его составляющих, одна из ипостасей.
Видела, что пребывая в физическом теле, мы нарабатываем не просто те или иные черты характера, это большее, это как освоение разных энергий, из которых и "сплетается" наша личность.
Энергия процветания наполняет свободой и она не терпит "завязок" на чем или ком либо. Эта энергия не терпит остановок, она находится в беспрерывном движении.
and serd63 roz
Цитата
Shakti_Вiva_Сorde_Nutu, Энергия мягкая, заполняет весь организм сверху до низу. По левой стороне немного ощутимо когда она движется, в сердце, чуть сдавливает.По верхней части головы мурашки. Чуток сдавило в третьем глазе, опустилось по носу. Немного покалывало вокруг солнечного сплетения
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: