Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Понедельник, 05.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
Настройка на энергии « Алмаз Процветания »
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 03.Октябрь.2013, 19:46 | Сообщение # 51
Aspice intus teipsum. Marcus Aurelius
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз Процветания", Эксорет Эксордас.
В начале настройки сразу появилась тяжесть в сердце, давило в сердечной чакре. В правой ладони были мурашки и чесалась ладонь.Немного жгло в плече левом, где сустав. Все быстро проходило и ощущалась только как энергия движется по телу. Angel_D

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро,
чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.
Aliquando Deus supplebit
hoc aurum argentum auferat vitam tuam - tum maxime intelligitur.

Сообщение отредактировал

Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 03.Октябрь.2013, 19:52 | Сообщение # 52
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию "Алмаз Процветания"
4 октября 2013 года, в 9.00 утра.

Aliquando Deus supplebit

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 03.Октябрь.2013, 20:21 | Сообщение # 53
Orbis nostri semper amore!
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию "Алмаз Процветания" 4 октября 2013 года, в 9.00 утра.

Прикрепления: 6393999.jpg(39Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 04.Октябрь.2013, 18:25 | Сообщение # 54
Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз процветания", Эксорет Эксордас.
Энергия мягко вошла сверху, по верхней части головы бегали мурашки. В сердце боль была совсем чуть-чуть и  ощущалась очень глубоко. Всю инициацию я прибывала в этой легкой энергии. Почти в начале пришло словосочетание Духовное процветание и повторялось до конца инициации..
Благодарю Всех! Angel_D

Aliquando Deus supplebit

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 04.Октябрь.2013, 21:38 | Сообщение # 55
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Почти в начале пришло словосочетание Духовное процветание и повторялось до конца инициации.. 

Прикрепления: 3113741.jpg(28Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 05.Октябрь.2013, 22:56 | Сообщение # 56

С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз
процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и
процветания 06,07,08  октября до востребования.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Суббота, 05.Октябрь.2013, 23:33 | Сообщение # 57
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и процветания 06,07,08 октября до востребования.

Прикрепления: 9493644.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 06.Октябрь.2013, 15:56 | Сообщение # 58

Я благодарю Он , ВБС БЭ Алмаз Процветания ЭЭ и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла, сразу все тело на полнилось энергий она пульсировала особенно в руках . Через минут 10 проснулась дочь, обычно встает позже, а тут проснулась и пришла ко мне, легла и стала меня будить . Я попросила чтоб меня небе покоила минут. 15, она стала играться но все же иногда тормошила меня. Была в настройке и в энергии, шли какие то процессы, но постоянно переключалась на дочь. Где то через полчаса извинилась и попросила завершить настройку, мне разрешили выйти. Если можно я перемен мы сегодняшнюю настройку вечером.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Воскресенье, 06.Октябрь.2013, 17:26 | Сообщение # 59
Если можно я перемен мы сегодняшнюю настройку вечером.

Конечно можете повторить... angel

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 07.Октябрь.2013, 22:17 | Сообщение # 60

Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Настройку принимала утром, встала на удивление легко, в последнее время мне это для меня не легко дается. Встала, прочла молитвы, произнесла ключ и легла. Сразу пошел поток энергии, она окутала меня, в этот раз не удалось держать внимание на  сердечной чакре но я увидела свет шел из нее, причем глаза словно были закрыты  или словно пленка и я через нее расплывчато увидела. Шли какие то процессы но я на них не концентрировалась. Дальше словно провалилась, вернее была в пограничном состоянии, потом помню дочь встала  и легла ко мне и сказала доброе утро мама и я сказала слова возвращения и вышла всех поблагодарив.

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 07.Октябрь.2013, 22:21 | Сообщение # 61

Отчет за 06.10
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Никак не могла уложить дочь, у нее сильно болела голова, время уже поджимало а она никак не засыпала. Тогда я с ней договорилась, что она ляжет со мной и тихонько будет лежать. В итоге она уснула а мне удалось принять настройку. Произнесла ключ, пошла энергия, но я ничего не помню. Шли какие то процессы, энергия работала со мной. Потом зазвенел будильник. но я не смогла встать и уснула, проснулась только в час ночи и всех поблагодарила.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 07.Октябрь.2013, 22:31 | Сообщение # 62
причем глаза словно были закрыты или словно пленка и я через нее расплывчато увидела.
Со временем пленка будет становиться тоньше и прозрачнее и больше ясности будет во время Практик... Angel_D 2 and
Дальше словно провалилась, вернее была в пограничном состоянии,
angel
Тогда я с ней договорилась, что она ляжет со мной и тихонько будет лежать. В итоге она уснула а мне удалось принять настройку. Произнесла ключ, пошла энергия, но я ничего не помню
and
Потом зазвенел будильник. но я не смогла встать и уснула, проснулась только в час ночи и всех поблагодарила.
and

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 08.Октябрь.2013, 21:06 | Сообщение # 63

С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Алмаз процветания 09 октября до востребования.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 08.Октябрь.2013, 21:21 | Сообщение # 64
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Алмаз процветания 09 октября до востребования.

Прикрепления: 7633210.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 09.Октябрь.2013, 23:00 | Сообщение # 65

Отчет за 08.10 Я благодарю ОН, ВБС ЭЭ БЭ Алмаз процветания и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла. Сразу пошел поток энергии, но что происходило в настройке ничего не помню. Словно провалилась куда то глубоко. В 10 вечера прозвенел будильник, я вышла всех поблагодарила и сразу же заснула. Ночью снились сны как будто я устроилась на старю работу но на самую низкую должность в приемную, какая то суета, что искала что получше в плане работы, договаривалась с кем-то. Дальше  как будто  что то аномальное должно было произойти у нас в хосте, над морем красное небо и вдруг в нем высветился огромный механизм как у часов и что то такое зловещее, что то выпрыснуло в воздух и люди стали задыхаться. Я скорее побежала искать дочь, какая то суматоха, жуть....

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 09.Октябрь.2013, 23:03 | Сообщение # 66

Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Хоть вчера уснула рано, но  встала в 6.30 только. После произнесения ключа легла и опять меня отключило, вернее словно провалилась куда то очень глубоко, ничего не видела, ничего не чувствовала, ничего не слышала. Потом зазвенел будильник и меня словно мгновенно выбросила наверх, я сразу пришла в себя, проговорила слова возвращения поблагодарила всех и вышла. Не знаю прошла инициацию или нет.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 10.Октябрь.2013, 12:02 | Сообщение # 67
Ночью снились сны как будто я устроилась на старю работу но на самую низкую должность в приемную, какая то суета, что искала что получше в плане работы, договаривалась с кем-то. Дальше как будто что то аномальное должно было произойти у нас в хосте, над морем красное небо и вдруг в нем высветился огромный механизм как у часов и что то такое зловещее, что то вы прыснуло в воздух и люди стали задыхаться. Я скорее побежала искать дочь, какая то суматоха, жуть....
Показывает хаотичность памяти вашего ума, нет направленности или точнее Вы наполнены страхами разной направленности, что Вас парализует в действиях в мире... icon_56
Не знаю прошла инициацию или нет.

Переходим к настройкам Святого Спиридона...

Прикрепления: 8822706.jpg(48Kb) · 7856964.jpg(28Kb)

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Четверг, 10.Октябрь.2013, 17:31 | Сообщение # 68
Graditur via notitia!
Со смирением, любовью и благодарностью готова получить инициацию на энергии "Алмаз процветания" 11.10.2013 года в 7 утра.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 10.Октябрь.2013, 18:15 | Сообщение # 69
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова получить инициацию на энергии "Алмаз процветания" 11.10.2013 года в 7 утра.

Прикрепления: 8008494.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Пятница, 11.Октябрь.2013, 19:08 | Сообщение # 70
Graditur via notitia!
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Принимала инициацию лежа. Сразу же пошел плотный поток энергии, голова наполнилась свежестью. Потом я отключилась и открыла глаза через час. Произнесла слова благодарности.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 11.Октябрь.2013, 19:54 | Сообщение # 71
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Принимала инициацию лежа. Сразу же пошел плотный поток энергии, голова наполнилась свежестью. Потом я отключилась и открыла глаза через час.

ПЕРЕХОДИМ к НАСТРОЙКЕ на Благословение Святого Спиридона...

Прикрепления: 5093823.jpg(28Kb) · 1026934.jpg(48Kb) · 7423281.png(16Kb)

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: