[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
Настройка на энергии « Алмаз Процветания »
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 03.Октября.2013, 19:46 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз Процветания", Эксорет Эксордас.
В начале настройки сразу появилась тяжесть в сердце, давило в сердечной чакре. В правой ладони были мурашки и чесалась ладонь.Немного жгло в плече левом, где сустав. Все быстро проходило и ощущалась только как энергия движется по телу. Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 03.Октября.2013, 19:52 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию "Алмаз Процветания"
4 октября 2013 года, в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 03.Октября.2013, 20:21 | Сообщение # 53
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата (Shakti_Вiva_Сorde_Nutu)
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию "Алмаз Процветания" 4 октября 2013 года, в 9.00 утра.
Прикрепления: 6393999.jpg (38.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 04.Октября.2013, 18:25 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз процветания", Эксорет Эксордас.
Энергия мягко вошла сверху, по верхней части головы бегали мурашки. В сердце боль была совсем чуть-чуть и  ощущалась очень глубоко. Всю инициацию я прибывала в этой легкой энергии. Почти в начале пришло словосочетание Духовное процветание и повторялось до конца инициации..
Благодарю Всех! Angel_D



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Октября.2013, 21:38 | Сообщение # 55
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Почти в начале пришло словосочетание Духовное процветание и повторялось до конца инициации.. 
Прикрепления: 3113741.jpg (27.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 05.Октября.2013, 22:56 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз
процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и
процветания 06,07,08  октября до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Октября.2013, 23:33 | Сообщение # 57
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на БЭ Алмаз процветания с намерением настроить меня на вибрации изобилия и процветания 06,07,08 октября до востребования.

Прикрепления: 9493644.jpg (80.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 06.Октября.2013, 15:56 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю Он , ВБС БЭ Алмаз Процветания ЭЭ и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла, сразу все тело на полнилось энергий она пульсировала особенно в руках . Через минут 10 проснулась дочь, обычно встает позже, а тут проснулась и пришла ко мне, легла и стала меня будить . Я попросила чтоб меня небе покоила минут. 15, она стала играться но все же иногда тормошила меня. Была в настройке и в энергии, шли какие то процессы, но постоянно переключалась на дочь. Где то через полчаса извинилась и попросила завершить настройку, мне разрешили выйти. Если можно я перемен мы сегодняшнюю настройку вечером.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 06.Октября.2013, 17:26 | Сообщение # 59
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Если можно я перемен мы сегодняшнюю настройку вечером.

Конечно можете повторить... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 07.Октября.2013, 22:17 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Настройку принимала утром, встала на удивление легко, в последнее время мне это для меня не легко дается. Встала, прочла молитвы, произнесла ключ и легла. Сразу пошел поток энергии, она окутала меня, в этот раз не удалось держать внимание на  сердечной чакре но я увидела свет шел из нее, причем глаза словно были закрыты  или словно пленка и я через нее расплывчато увидела. Шли какие то процессы но я на них не концентрировалась. Дальше словно провалилась, вернее была в пограничном состоянии, потом помню дочь встала  и легла ко мне и сказала доброе утро мама и я сказала слова возвращения и вышла всех поблагодарив.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 07.Октября.2013, 22:21 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 06.10
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Никак не могла уложить дочь, у нее сильно болела голова, время уже поджимало а она никак не засыпала. Тогда я с ней договорилась, что она ляжет со мной и тихонько будет лежать. В итоге она уснула а мне удалось принять настройку. Произнесла ключ, пошла энергия, но я ничего не помню. Шли какие то процессы, энергия работала со мной. Потом зазвенел будильник. но я не смогла встать и уснула, проснулась только в час ночи и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 07.Октября.2013, 22:31 | Сообщение # 62
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
причем глаза словно были закрыты или словно пленка и я через нее расплывчато увидела.
Со временем пленка будет становиться тоньше и прозрачнее и больше ясности будет во время Практик... Angel_D 2 and
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Дальше словно провалилась, вернее была в пограничном состоянии,
angel
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Тогда я с ней договорилась, что она ляжет со мной и тихонько будет лежать. В итоге она уснула а мне удалось принять настройку. Произнесла ключ, пошла энергия, но я ничего не помню
and
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Потом зазвенел будильник. но я не смогла встать и уснула, проснулась только в час ночи и всех поблагодарила.
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Вторник, 08.Октября.2013, 21:06 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Алмаз процветания 09 октября до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 08.Октября.2013, 21:21 | Сообщение # 64
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на БЭ Алмаз процветания 09 октября до востребования.

Прикрепления: 7633210.jpg (38.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 09.Октября.2013, 23:00 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 08.10 Я благодарю ОН, ВБС ЭЭ БЭ Алмаз процветания и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла. Сразу пошел поток энергии, но что происходило в настройке ничего не помню. Словно провалилась куда то глубоко. В 10 вечера прозвенел будильник, я вышла всех поблагодарила и сразу же заснула. Ночью снились сны как будто я устроилась на старю работу но на самую низкую должность в приемную, какая то суета, что искала что получше в плане работы, договаривалась с кем-то. Дальше  как будто  что то аномальное должно было произойти у нас в хосте, над морем красное небо и вдруг в нем высветился огромный механизм как у часов и что то такое зловещее, что то выпрыснуло в воздух и люди стали задыхаться. Я скорее побежала искать дочь, какая то суматоха, жуть....


Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Среда, 09.Октября.2013, 23:03 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Алмаз Процветания и всех кто мне помогал. Хоть вчера уснула рано, но  встала в 6.30 только. После произнесения ключа легла и опять меня отключило, вернее словно провалилась куда то очень глубоко, ничего не видела, ничего не чувствовала, ничего не слышала. Потом зазвенел будильник и меня словно мгновенно выбросила наверх, я сразу пришла в себя, проговорила слова возвращения поблагодарила всех и вышла. Не знаю прошла инициацию или нет.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 10.Октября.2013, 12:02 | Сообщение # 67
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Ночью снились сны как будто я устроилась на старю работу но на самую низкую должность в приемную, какая то суета, что искала что получше в плане работы, договаривалась с кем-то. Дальше как будто что то аномальное должно было произойти у нас в хосте, над морем красное небо и вдруг в нем высветился огромный механизм как у часов и что то такое зловещее, что то вы прыснуло в воздух и люди стали задыхаться. Я скорее побежала искать дочь, какая то суматоха, жуть....
Показывает хаотичность памяти вашего ума, нет направленности или точнее Вы наполнены страхами разной направленности, что Вас парализует в действиях в мире... icon_56
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Не знаю прошла инициацию или нет.



Переходим к настройкам Святого Спиридона...
Прикрепления: 8822706.jpg (47.6 Kb) · 7856964.jpg (27.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 10.Октября.2013, 17:31 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова получить инициацию на энергии "Алмаз процветания" 11.10.2013 года в 7 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 10.Октября.2013, 18:15 | Сообщение # 69
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова получить инициацию на энергии "Алмаз процветания" 11.10.2013 года в 7 утра.

Прикрепления: 8008494.jpg (38.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 11.Октября.2013, 19:08 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Энергии « Алмаз Процветания», Божественного Наставника и проводника Эксорет Эксордес.
Принимала инициацию лежа. Сразу же пошел плотный поток энергии, голова наполнилась свежестью. Потом я отключилась и открыла глаза через час. Произнесла слова благодарности.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 11.Октября.2013, 19:54 | Сообщение # 71
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Принимала инициацию лежа. Сразу же пошел плотный поток энергии, голова наполнилась свежестью. Потом я отключилась и открыла глаза через час.



ПЕРЕХОДИМ к НАСТРОЙКЕ на Благословение Святого Спиридона...
Прикрепления: 5093823.jpg (27.8 Kb) · 1026934.jpg (47.6 Kb) · 7423281.png (15.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 26.Февраля.2019, 21:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Алмаз Процветания", до востребования 27,28.февраля,1.4.5.6.7,8,11.12.марта.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 26.Февраля.2019, 22:17 | Сообщение # 73
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию "Алмаз Процветания", до востребования 27,28.февраля,1.4.5.6.7,8,11.12.марта.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 28.Февраля.2019, 10:27 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию "Алмаз процветания", Наставника и Проводника Эксорет Эксордас. за настройку.Энергия сегодня мягко пошла во все тела.но сосредоточилась в обеих руках.образовав энергетический символ бесконечности.И пошло то.что наше процветание  может быть в сфере духовной.физической и материальной.И наше благосостояние напрямую связано не только с нашими намерениями,но и трудом,настойчивы м и постоянным..Полагаться только на помощь ВБС и БЭ  без активного участия не стоит..Все вершится через руки человека и его действия.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.Февраля.2019, 12:28 | Сообщение # 75
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Энергия сегодня мягко пошла во все тела.но сосредоточилась в обеих руках.образовав энергетический символ бесконечности.И пошло то.что наше процветание  может быть в сфере духовной.физической и материальной.И наше благосостояние напрямую связано не только с нашими намерениями,но и трудом,настойчивы м и постоянным..Полагаться только на помощь ВБС и БЭ  без активного участия не стоит..Все вершится через руки человека и его действия

Ну ни совсем так!Но многое может зависеть от Нас...Верно, что только полагаться на Бога ни стоит, так как жизнь данная нам и ответственность как она будет нами прожита в основном зависит от нас и нашего ВЫБОРА. Даже , если наша карма достаточно отягощена нами самими с прошлых наших жизней... icon_25 roz serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка на энергии « Алмаз Процветания » (процветание и благополучие...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: