Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Суббота, 10.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
Благословение Святого Спиридона Тримифунтского...
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 21.Октябрь.2013, 13:26 | Сообщение # 51

С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского 22.10.2013 до востребования.

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Понедельник, 21.Октябрь.2013, 16:35 | Сообщение # 52
Graditur via notitia!
Статус: Offline
20.10.13
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки ощущала мощный поток энергии. Он входил через голову. Пребывала в этом потоке в течение всей настройки.

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 21.Октябрь.2013, 18:12 | Сообщение # 53
Orbis nostri semper amore!
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского 22.10.2013 до востребования.

Прикрепления: 9576426.jpg(39Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 21.Октябрь.2013, 18:18 | Сообщение # 54
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Во время принятия настройки ощущала мощный поток энергии. Он входил через голову. Пребывала в этом потоке в течение всей настройки.
and roz

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

AurorasGoddessSuoCorSuoriДата: Вторник, 22.Октябрь.2013, 16:29 | Сообщение # 55
Graditur via notitia!
Получилось так, что вчера не смогла принять настройку, а это был десятый день. Подскажите, что делать дальше. 132

Каждое ваше слово или действие будут вашими следами во времени...
Махавира
Your signa in omni verbo vel actione vos ...
Mahavira

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 22.Октябрь.2013, 17:44 | Сообщение # 56
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Получилось так, что вчера не смогла принять настройку, а это был десятый день. Подскажите, что делать дальше

Начинать цикл ВНОВЬ! angel

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 24.Октябрь.2013, 22:33 | Сообщение # 57

Я прошу прощение о задержке отчета по инициации. Провела подготовку и даже прочла акафист Св Спиридону, далее произнесла ключ и легла. Я ощущала присутствие энергии но ничего конкретного не происходило, я просто находилась в этом состоянии, была бодрость и словно трезвость, я не знаю как это описать, но к сожалению проснулась моя дочь раньше чем обычно минут на 40, и в инициации я провела 30 минут, пришлось попросить прощение и выйти. Не знаю прошла инициация или нужно ее повторить. Я встала и всех поблагодарила. Было состояние бодрости. serd63

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 25.Октябрь.2013, 13:01 | Сообщение # 58
Я ощущала присутствие энергии но ничего конкретного не происходило, я просто находилась в этом состоянии, была бодрость и словно трезвость,я не знаю как это описать
Как возможно для Вас так и описали... and
в инициации я провела 30 минут,
angel and roz

Переходите к Практике со своим ЖЕЛАНИЕМ!

Прикрепления: 3217708.jpg(21Kb) · 0029190.jpg(33Kb) · 7833405.jpg(6Kb) · 8627623.gif(94Kb)

Сообщение отредактировал

Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 25.Октябрь.2013, 14:15 | Сообщение # 59

Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Переходите к Практике со своим ЖЕЛАНИЕМ!
Т.е. мне теперь самостоятельно открывать канал на Св. Святителя Спиридона со своим желанием?

Сообщение отредактировал

Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Октябрь.2013, 08:15 | Сообщение # 60
Т.е. мне теперь самостоятельно открывать канал на Св. Святителя Спиридона со своим желанием?

Работаем теперь самостоятельно через ВБЯ со своими желаниями ...

Прикрепления: 6039435.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Вторник, 04.Март.2014, 15:07 | Сообщение # 61
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы.

04.03.2014 до востребования.

Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал Shak_Tun_Cor_Renatus - Вторник, 04.Март.2014, 15:07

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 04.Март.2014, 15:08 | Сообщение # 62
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы

04.03.2014 до востребования.

Прикрепления: 9821322.jpg(91Kb)

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Среда, 05.Март.2014, 13:18 | Сообщение # 63
Принял настройку вчера, но было очень плохо, скорее настройка ещЁ обострила состояние, но чтобы вычистить конечно негатив который мешает мне на работу для души устроиться. Сначала в затылке увидел шарик сиреневый поток там картинки пошли как в мультике, кадрами прям всякая фигня, потом сожаления по поводу того что я работаю в МТС и все те рассрочки которые через меня прошли, выходили как блинчики грязи. Короче как в психоделических мультиках прошла настройка, и плохо было все время, было до настройки плохо и во время было плохо, а параллельно от настройки становилось хорошо. Благодарю Бога!!! angel

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Среда, 05.Март.2014, 13:19 | Сообщение # 64
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы

05 марта 2014 до востребования.

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Среда, 05.Март.2014, 16:50 | Сообщение # 65

05 марта 2014 до востребования.

Сообщение отредактировал

AsubaAllahntakaDasAunarДата: Четверг, 06.Март.2014, 13:24 | Сообщение # 66
Принял настройку! Пошла энергия, провел ТБ, потом просто наблюдал, и увидел тело мое, но коричневое какое то, и потом в гематоме увидел как оттуда стало распутываться всякие чувства и уходить негативные чувства, и крест христианский надо мной висел какой то постоянно, облегчение было, и уходило это все через ногу правую. Пошла помощь по видимому. Благодарю Бога!!! angel

© John MacArthur

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 06.Март.2014, 14:27 | Сообщение # 67
Пошла помощь по видимому.

angel

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: