[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
Благословение Святого Спиридона Тримифунтского...
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 19.Сентября.2013, 20:53 | Сообщение # 1
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline


Спиридо́н Тримифу́нтский или Салами́нский
(греч. Ἃγιος Σπυρίδων; ок. 270—348) — христианский святой,
почитается в лике святителей как чудотворец.

Память в Православной церкви — 25 декабря.


Жизнеописание


Родился на острове Кипр в деревне Аския. С детских лет святой Спиридон пас овец, чистой и богоугодной жизнью подражал ветхозаветным праведникам: Давиду — в кротости, Иакову — в сердечной доброте, Аврааму — в любви к странникам. В зрелом возрасте святой Спиридон стал отцом семейства. Необычайная доброжелательность и душевная отзывчивость привлекли к нему многих: бездомные находили в его доме приют, странники — пищу и отдых. За непрестанную память о Боге и добрые дела Господь наделил будущего святителя благодатными дарами: прозорливости, исцеления неизлечимых больных и изгнания бесов.

Прикрепления: 1637157.gif (22.6 Kb) · 9446079.gif (7.2 Kb) · 8763247.jpg (31.7 Kb) · 7041935.jpg (36.3 Kb) · 6052942.jpg (36.5 Kb) · 4333398.jpg (20.8 Kb) · 5326051.jpg (35.5 Kb) · 4623936.jpg (33.4 Kb) · 6970684.jpg (32.2 Kb) · 3329192.jpg (37.5 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Сентября.2013, 10:39 | Сообщение # 2
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline



Молитвы святому Спиридону Тримифунтскому чудотворцу.


Молитва первая.


О Великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвало, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче!
Ты веру православную на Никейстем Соборе посреде отцев преславно изъяснил еси, ты единство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретиков до конца посрамил еси.
Услыши нас, грешных, святителю Христов, молящихся тебе, и сильным твоим представительством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы.
Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси людей твоих: от нашествия агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил и многия грешники к покаянию привел еси, мертвых преславно воскрешал еси, за святость же жития твоего Ангелы невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе имел еси.
Сице убо прослави тебе, вернаго Своего раба, Владыка Христос, яко вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети и обличати неправедно живущия.
Многим в скудости и не достаточестве живущим ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси и ина многа знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси.
Сице и нас не остави, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота не постыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да выну возсылаем славу и благодарение Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


Прикрепления: 6035834.jpg (31.4 Kb) · 3931742.jpg (17.3 Kb) · 1502166.jpg (74.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 08.Октября.2013, 10:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Святого Святителя Спиридона Тримифунтского,
9,10,11 октября 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 08.Октября.2013, 11:36 | Сообщение # 4
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Святого Святителя Спиридона Тримифунтского,
9,10,11 октября 2013 года, до востребования.


Мануал отправлен Вам
Прикрепления: 6343632.jpg (90.9 Kb) · 1759138.gif (24.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 09.Октября.2013, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Саламийского, Божественного проводника и наставника Эксорет Эксордас.
Прочитала молитву, ключ и сразу почувствовала присутствие энергии . Сначала она ощущалась мягкой и без движения, просто она была.Но минут через пять начались очень сильные процессы во всем теле, и происходили они одновременно везде.Поначалу я могла отслеживать и запоминать что и где происходило, но в дальнейшем это стало бессмысленно,
 процессы были одновременные и повторяющиеся. Я расслабилась и просто принимала что происходило. Сначала как бы сжало в комок в солнечном сплетении, сдавило сердце. В сердечной чакре происходили процессы, было тяжело очень.  Чакру как распирало сильно и давило, боль была во всей грудной клетки почти всю настройку.Боли от шеи по плечам,  по рукам мелкие-мелкие мурашечки.Боли в ногах, в правой ступне , на подошве , откуда начинаются пальцы, была сильная ломящая боль. Такая же давящая боль как в сердечной чакре стала оттуда продолжаться по всей правой стороне до низа живота. Проходили процессы в печени. Вообщем во всем теле и всех органах. Тело то становилось тяжелым, то наоборот чувствовала себя легкой как парила над кроватью. И вместе с этим шло много разных картинок. Хорошо запомнила почему-то одну, на стволе дерева как-то в коре был человеческий эмбрион, его оттуда взяли и отдали не видела кому. Потоки энергии шли перед глазами разных цветов. В настройке была 1,5 часа,но процессы очень активно еще шли. Я спросила об окончании, в первый раз было нет, а следующий да. Вышла, прочитала молитву, поблагодарила всех. Было тяжеловато, но я всем очень благодарна !



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 09.Октября.2013, 22:01 | Сообщение # 6
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Shakti_Вiva_Сorde_Nutu, совокупность процессов происходящих в Вас показали области запечатанных блоков и места пребывания загрязненных энергий построенных на греховной деятельности...Что говорит о том как и с чем связано Ваше благополучие...
Но все хотят денег и благополучия и пытаются получить больше чем они достойны-нужно в начале привести себя к более достойному состоянию и уже после обращаться к Святым личностям за помощью... Это относится ко многим из Вас не только к Вам...

2 Данные настройки ПРОЯВЛЯЮТ настоящее состояние и положение дел, как в ментальном так и астральном состоянии каждого из Вас...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 10.Октября.2013, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Святого Святителя Спиридона Тримифунтского 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 октября 2013 года с намерением помочь мне продать з/у и помочь устроиться на работу, до востребования.


Сообщение отредактировал Shakti_cor_Dea_via_Fata - Четверг, 10.Октября.2013, 16:55
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 10.Октября.2013, 18:16 | Сообщение # 8
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Энергию Святого Святителя Спиридона Тримифунтского 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 октября 2013 года с намерением помочь мне продать з/у и помочь устроиться на работу, до востребования.

Прикрепления: 2086048.jpg (90.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Четверг, 10.Октября.2013, 19:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ,  Божественную Энергию Святого Святителя Спиридона Саламийского, Духовного наставника- проводника Эксорет Эксордас.
Сегодня всю настройку энергия была мягкой и нежной. Болей не было нигде. Ощущалась только движение энергии во всем теле и мурашки по верхней части головы и ногам. Благодарю всех!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 11.Октября.2013, 12:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Благословения святого Святителя Спиридона и всех кто мне помогла. Провела всю подготовку, произнесла ключ, и легла и сразу пошли какие то процессы в пояснице, словно небольшие разряды электрические там вспыхивали и мурашками расходились. Старалась держать внимание на сердце. Мурашки шли от поясницы по всему телу. В сердечной чакре шли процессы, там что то крутилось и углублялось. Потом пошел резких холод как волна и прошел. Дальше пульсировала энергия а потом я почувствовала что настройка подошла к концу, спросила и мне подтвердили. Я произнесла слова возвращения и вышла всех поблагодарив.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 11.Октября.2013, 19:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Святого Спиридона, Эксорет Эксордас.
Прочитала молитву, ключ и почувствовала мягкую энергию. Она входила сверху и когда опускалась, то появилась тяжесть под ребрами с обеих сторон. А затем острая боль в одной точке на левой пятке. Все это быстро прошло и всю настройку я чувствовала только присутствие энергии.В конце настройки появился жар во всем теле. После настройки прочитала еще молитву и всех поблагодарила.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 11.Октября.2013, 20:01 | Сообщение # 12
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Старалась держать внимание на сердце. Мурашки шли от поясницы по всему телу. В сердечной чакре шли процессы, там что то крутилось и углублялось
Angel_D
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Она входила сверху и когда опускалась,то появилась тяжесть под ребрами с обеих сторон.
Отказ от счастья и недовольство счастьем в прошлом...(селезенка) Печень - правая сторона, подреберье-злость на не реализованное ожидаемое счастье жизни... Angel_D



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Пятница, 11.Октября.2013, 20:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию Святого Спиридона Саламийского,
12,13,14,15 октября 2013 года, до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 11.Октября.2013, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 октября 2013 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 11.Октября.2013, 20:08 | Сообщение # 15
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию Святого Спиридона Саламийского,
12,13,14,15 октября 2013 года, до востребования.

Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского 12,13,14,15,16,17,18 октября 2013 года до востребования.
Принимаете 7 настроек и потом смотрим на сколько Вы готовы к Инициации?!
Прикрепления: 5310219.jpg (90.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 12.Октября.2013, 20:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Во время чтения мантры шел такой поток свежести в голову. С начала настройки энергия как то обтекала голову. Такое ощущение, что на меня надет словно невидимый платочек: ощущала некое напряжение энергии под подбородком и она поднималась по сторонам лица и на макушке словно в пучок все это собиралось Такой осязаемый этот поток энергии был на макушке головы. К концу настройки с левой стороны головы стало так ясно-ясно, как после дождя, когда все становится таким чистым и воздуха становится больше. Здесь же помню темно-синий цвет и ощущение вкуса весны. Справа напряжение осталось. Благодарю!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 12.Октября.2013, 21:22 | Сообщение # 17
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Такой осязаемый этот поток энергии был на макушке головы. К концу настройки с левой стороны головы стало так ясно-ясно, как после дождя, когда все становится таким чистым и воздуха становится больше. Здесь же помню темно-синий цвет и ощущение вкуса весны.
serd63
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Справа напряжение осталось
Духовные долги тянут ...Нужно простить и отпустить и себя и других...Ни плохо было бы памятование провести на родителей... serd63



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 13.Октября.2013, 22:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Ещё во время чтения мантры перед глазами возник образ оера, голубого неба и храма. Когда стала принимать настройку, картинка вновь вспыхнула перед глазами: такая зеркальная гладь озера, достаточно высокая зеленая трава, голубое небо и старых деревянный храм.
Как только стала принимать настройку, в руки пошел поток тяжести (принимала сидя), потом все уравновесилось Ощущала поток свежести в голове. такие интересные рщущения: сначала что-то тягостное выходило из меня, тоска ли, печаль, но потом пошел поток оптимизма. Во мне словно моторчик заработал. Такое ощущение, что тебе 16 и в тебе такой вот фонтан оптимизма. Появилась решимость.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Воскресенье, 13.Октября.2013, 22:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 12.10.
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Благословения святого Святителя Спиридона, БАХ и всех кто мне помогал. Настройку проводила вечером после того как уложила дочь. Провела подготовку, произнесла ключ и легла. Тут же почувствовала тяжесть в ладошках, как то мгновенно изменилось состояние  и я оказалась в энергии. Шли какие то процессы и дальше я провалилась. Через час прозвенел будильник я встала всех поблагодарила и уснула. Уже который день меня посещают мысли о том, что я должна что то дать взамен, возможно я не так выразилась, что я только прошу, а что я могу дать  и даю Богу? Размышляю на этот счет. Появилось желание прочесть акаффист 40 дневный Св. Спиридону.

Отчет за 13.10
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Благословения святого Святителя Спиридона, БАХ и всех кто мне помогал. Сегодня читала только молитвы без мантры, произнесла после ключ и легла. Почувствовала тяжесть в голове, она была словно онемевшая, а все тело легкое, дальше все тело словно воздушный шар поднялось вверх, а голова была словно груз который держал тело чтоб оно как шар не улетело. Старалась держать внимание на сердце но процессы шли в области горла, только сегодня вспомнила, когда писала сегодняшний отчет, тогда я
решила, что если процессы идут в горловой чакре то направлю свое
внимание туда, вначале была тяжесть потом она рассасалась, затем понемногу тяжесть рассосалась в голове. В то же время  начало давить на глаза, ну  я не знаю как сказать, словно когда заболеваешь что то с глазами происходит, такое подобное. Потом понемногу тяжесть стала проходить, пошли какие то процессы в области сердца, появились тяжелые шары в ладонях. Да, я сегодня увидела светло розовую очень нежную энергию в перемешку с бело золотой. Дальше что то происходило в общем но описать я не могу. Я была в медитативном состоянии. Дальше резко пришло осознание что  настройка завершена и я произнесла слова возвращения и вышла, всех поблагодарив.



Сообщение отредактировал Shakti_cor_Dea_via_Fata - Понедельник, 14.Октября.2013, 12:15
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 14.Октября.2013, 12:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БЭ Благословения святого Святителя Спиридона, БАХ и всех кто мне помогал. Сегодня проснулась с будильником но встать не смогла. встала только через 30 минут. Провела подготовку, произнесла ключ и легла. Почувствовала тяжесть в ладошках, словно что-то тяжелое как шары в ладошках. Сегодня не могла сосредоточиться на сердце, постоянно шло внимание вверх в голову, мыслеобразы отвлекали и что то постоянно пиликало в телефоне и мне это сегодня очень помогало, оно меня возвращало от головы к сердцу.  Что то происходило, какая то шла работа но вспомнить я не могу. Единственное, что ближе к концу между ладоней словно была трубка или канал по которому перетекала энергично энергия из одной ладони в другую, а потом наоборот. Потом проснулась дочь и пришла легла ко мне, и как раз я почувствовала что настройка завершена. Произнесла слова возвращения и вышла всех поблагодарив.


Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Понедельник, 14.Октября.2013, 15:11 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Святого Спиридона, Эксорет Эксордас.
Прочитала молитву, ключ и энергия сразу пошла сверху вниз. В ногах ниже колен были мурашки, на левой ноге как что-то надето твердое. Была ломящая боль в пальцах ног, но сильная в большом пальце правой ноги. К коленным чашечкам стало стягивать и жечь. Так же жжение было в задней части левой ноги выше колен, до поясницы. В сердце шли процессы, его не сдавливало, но что-то похожее было, но мягче. Сильная боль появилась в правом подреберье, в левом меньше. В обеих ладонях как пучки энергии ощущались.
Благодарю Всех!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 14.Октября.2013, 15:31 | Сообщение # 22
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
сначала что-то тягостное выходило из меня, тоска ли, печаль, но потом пошел поток оптимизма
Освобождаем и после освободившееся место наполняем... serd63
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Уже который день меня посещают мысли о том, что я должна что то дать взамен, возможно я не так выразилась, что я только прошу, а что я могу дать и даю Богу? Размышляю на этот счет. Появилось желание прочесть акаффист 40 дневный Св. Спиридону.
Выразились правильно, необходим обмен или обязательство которое со своей стороны Вам необходимо выполнить...например:" Святой Спиридон прошу ... , я готова в благодарность за исполнения моего желания каждодневно читать в течении 30 дней без пропуска по 3 главы из Библии Евангелие от Матфея и Евангелие от Луки... (или из книги Мормона, Бхагават Гиты и т.д.)читать во Славу и милосердия Отца Небесного...Аминь...",- совершить духовное пожертвование связанное с АСКЕТИЧНОСТЬЮ... angel
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
я сегодня увидела светло розовую очень нежную энергию в перемешку с бело золотой.
Энергии входящие и олицетворяющие ЛЮБОВЬ и ПРОЦВЕТАНИЕ... and
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Единственное, что ближе к концу между ладоней словно была трубка или канал по которому перетекала энергично энергия из одной ладони в другую, а потом наоборот.
2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 14.Октября.2013, 15:52 | Сообщение # 23
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Была ломящая боль в пальцах ног, но сильная в большом пальце правой ноги. К коленным чашечкам стало стягивать и жечь. Так же жжение было в задней части левой ноги выше колен, до поясницы.

Ваша потеря благополучия связана с выбираемыми Вами путями и контактами в течении жизни, что обозначилось очищением определенных мест в теле... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 14.Октября.2013, 22:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
С начала настройки увидела суровую фигуру святого. Провела ТБ, все было в порядке.
-Ты знаешь, что материальное благополучие может стать большим испытанием,нежели недостаток денег?
- Да.
Потом я говорила Святому Спиридону Тримифунтскому на что мне нужны деньги. Затем перед глазами шли образы. Видела темно-синее море, голубое небо, много солнца. Земля была белой. Это была не земля а каменная крошка. Видела что-то вроде утеса белоснежного и на нем белоснежный дом, утопающий в зелени. Было легко, свободно.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 14.Октября.2013, 23:22 | Сообщение # 25
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
С начала настройки увидела суровую фигуру святого. Провела ТБ, все было в порядке
-Ты знаешь, что материальное благополучие может стать большим испытанием,нежели недостаток денег?
- Да.

angel Верно - это испытание...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: