[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
Благословение Святого Спиридона Тримифунтского...
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 15.Октября.2013, 17:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Ты знаешь, что материальное благополучие может стать большим испытанием,нежели недостаток денег?
Как это понять и как это проявляется?



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Октября.2013, 17:47 | Сообщение # 27
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Как это понять и как это проявляется?

Деньги дадут , но и искушения и трудности придут помимо того что есть...Так как ответственность за распределение. а также зависит от того на что просите, может просите на то, что для Вас ни во благо будет...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 15.Октября.2013, 17:49 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Божественную Энергию Святого Спиридона Саламийского, Эксорет Эксордас.
После прочтения молитвы и ключа ,сразу почувствовала Энергию , которая до конца настройки ощущалась в ногах. Сначала были мурашки, а затем тянущая боль. пошли мурашки по верху головы и я как почувствовала присутствие, у меня лились слезы. Я провела ТБ и у меня пошел разговор. Я что-то говорила, плакала и в конце стало просто легко.Вышла из настройки, поблагодарила всех!



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Вторник, 15.Октября.2013, 18:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Саламийского,
16 октября, в 9.00 утра.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Октября.2013, 18:18 | Сообщение # 30
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
как почувствовала присутствие, у меня лились слезы.Я провела ТБ и у меня пошел разговор. Я что-то говорила, плакала и в конце стало просто легко

Раскаяние и осознания своих поступков, которые лишили Вас достатка... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 15.Октября.2013, 18:27 | Сообщение # 31
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
С Любовью и Благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского,
16 октября, в 9.00 утра.
Прикрепления: 3017401.jpg (38.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 15.Октября.2013, 21:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Сегодня во время настройки в голове от края правой нижней челюсти к макушке головы с некоторым смещением в левую часть головы словно натянулось что-то. Ощущала напряжение в этой части. Ближе к концу напряжение сфокусировалось в правом виске. В ладонях ощущался жар, а большие пальцы обеих рук с ними что-то происходило: их немного покалывало и они словно больше стали, словно энергией наполнились такой плотной.
Эта настройка идет у меня несколько туго. Помню, что внутренним зрением видела свет, когда присмотрелась, увидела извергающийся вулкан.



Сообщение отредактировал
 
Shakti_Вiva_Сorde_NutuДата: Среда, 16.Октября.2013, 08:14 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю  Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, Святого святителя Спиридона , Эксорет Эксордас.
Прочитала молитву, ключ и легла в настройку. Энергия была мягкая и пошли процессы
в солнечном сплетении без болей просто ощущалось что там что-то
происходит. В левой ключице, потом немного сжало сердце, в сердечной
чакре что-то происходило. Потом стали возникать картинки, но я ни все
могу описать как они выглядели, и так неожиданно, огромных размеров,
возможно потому, что они появлялись перед самым лицом, в первую я как бы
носом уткнулась...Большой ветвистый куст, ветки серебристого цвета ,ну
как инеем покрыты,только не белые, а серебристые. Потом появилась передо
мной тоже огромных размеров мужская рука, кисть руки, ладонь не прямая,
а согнута лодочкой. Потом в воздухе плыли много   коробочки , как
сундучки ,средних размеров,чем-то наполненные. На которую я смотрела,
она была полная и по краям свисало что-то воздушное белое, я там еще
сравнила это с зажатым крышкой облачком, или манной небесной, я это так увидела. И эти
коробочки плыли каждая к своей цели. Они раздавались, такое шло.Не помню
в какой момент услышала : Считай это Божьим Благославением! Вышла из
инициации, прочитала молитву, поблагодарила всех!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 16.Октября.2013, 11:44 | Сообщение # 34
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_Вiva_Сorde_Nutu ()
Потом стали возникать картинки, но я ни все могу описать как они выглядели, и так неожиданно, огромных размеров,
возможно потому, что они появлялись перед самым лицом, в первую я как бы носом уткнулась...Большой ветвистый куст, ветки серебристого цвета ,ну как инеем покрыты,только не белые, а серебристые. Потом появилась передо мной тоже огромных размеров мужская рука, кисть руки, ладонь не прямая, а согнута лодочкой. Потом в воздухе плыли много коробочки , как сундучки ,средних размеров,чем-то наполненные. На которую я смотрела, она была полная и по краям свисало что-то воздушное белое, я там еще сравнила это с зажатым крышкой облачком, или манной небесной, я это так увидела. И эти коробочки плыли каждая к своей цели. Они раздавались, такое шло.Не помню в какой момент услышала : Считай это Божьим Благословением! Вышла из
инициации, прочитала молитву, поблагодарила всех!



Теперь можете начать работать с намерением при обращении к Святому Спиридону Самалийскому!
Прикрепления: 9554025.jpg (27.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 16.Октября.2013, 14:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Сегодня утром вспомнила, что позавчера во время настройки услышала от Святого Спиридона Саламийского, что необходимо каждый день читать по 3 главы из псалтыря. По окончании настройки позабыла об этом. Стремясь исправить ситуацию с утра прочла 9 глав псалмов, понимая, что это действие в страсти.
Когда стала принимать настройку, ощутила присутствие и провела ТБ, это был Святой Спиридона Саламийский. Попросила прощение у него за свою безответственность.
- Ты не должна ничего читать, это была трактовка твоего ума. В тебе уже заключено изобилие, все что нужно - это принять его. У тебя все есть, просто не мешай потоку изобилия.
Поблагодарила Святого, находилась в потоке энергии. Как и вчера, ощущала при этом в области третьего глаза такое сверлящее давление.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 16.Октября.2013, 17:20 | Сообщение # 36
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Попросила прощение у него за свою безответственность.
- Ты не должна ничего читать, это была трактовка твоего ума.В тебе уже заключено изобилие, все что нужно - это принять его.У тебя все есть, просто не мешай потоку изобилия.
Поблагодарила Святого, находилась в потоке энергии.Как и вчера, ощущала при этом в области третьего глаза такое сверлящее давление.

and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 17.Октября.2013, 14:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 17.10
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БАХ, Святого Святителя Спиридона и всех кто мне помогал. Провела подготовку, произнесла ключ и легла. Почувствовала энергию в области сердца, она пульсировала, потом пошло давление в третьем глазе, я посмотрела туда и увидела ярко синюю энергию, но она была мягкая по цвету и теплая. Потом мое внимание перешло на руки, сегодня как и вчера я увидела как энергия пошла  покругу от сердца шла в одну руку из руки переливалась в другую и опять обратно в сердце, такой круг образовался, дальше провалилась в медитацию, перед окончанием настройки опять внимание перешло на кольцо энергии из сердца в руки, затем прозвенел будильник, прошел час, я сказала слова возвращения и вышла всех поблагодарив.

Отчет за 16.10
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БАХ, Святого Святителя Спиридона и всех кто мне помогал. Настройку вчера принимала вечером после того как уложила дочь. Провела подготовку, произнесла ключ и легла. Энергия наполнила меня, пульсировали руки, закручивалась энергия в сердце, затем образовалось кольцо которое шло из сердца  в руку из руки в другую руку и опять возвращалось в сердце. Потом была медитация и прозвенел будильник, я произнесла слова возвращения и благодарности, и уснула.

Отчет за 15.10
Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БАХ, Святого Святителя Спиридона и всех кто мне помогал. Настройку принимала утром, провела подготовку и легла проговорив ключ. Энергия наполнила все тело, шли процессы в области сердца, затем я пребывала в промежуточном состоянии, энергию помню больше ничего не могу вспомнить, картинка такая что вокруг энергия а я внутри нее. Дальше прозвенел будильник, я вынырнула и произнесла слова возвращения, всех поблагодарив.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 17.Октября.2013, 22:04 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Сегодня во время настройки ощущала такую внутреннюю наполненность, стержень внутри чувствовала. Все внутри было наполнено какой-то ясностью, силой и спокойствием. Ощущала такую энергию благородства, сдержанности и в то же время какой-то конкретики. Все четко и ясно.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 09:14 | Сообщение # 39
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
она пульсировала, потом пошло давление в третьем глазе, я посмотрела туда и увидела ярко синюю энергию, но она была мягкая по цвету и теплая. Потом мое внимание перешло на руки, сегодня как и вчера я увидела как энергия пошла покругу от сердца шла в одну руку из руки переливалась в другую и опять обратно в сердце, такой круг образовался,

Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Энергия наполнила меня, пульсировали руки, закручивалась энергия в сердце, затем образовалось кольцо которое шло из сердца в руку из руки в другую руку и опять возвращалось в сердце.

Это является малым энергетическим внутренним кольцом движения энергии, во время молитвы мы, сомкнув руки также создаем внутреннее малое энергетическое кольцо, что нужно отметить, когда мы молимся и делаем рунами перед грудь Намасте то нашу молитву отправляем во Вселенную от нашего Духа. Если мы просто соединяем ладони в замок (или сцепив руки через пальцы соединенные в замок или сложив вместе перекрестно) то ваша молитва будет оставаться внутри Вас, но может также быть услышана ВБС...Когда мы слушаем молитву в подобном положении с сомкнутыми руками в замок, то принятое мы отправляем по нашему малому кругу стремясь преобразится в соответствии услышанного, замыкая это на себе.



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 09:21 | Сообщение # 40
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Все внутри было наполнено какой-то ясностью, силой и спокойствием. Ощущала такую энергию благородства, сдержанности и в то же время какой-то конкретики. Все четко и ясно.

angel roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 18.Октября.2013, 12:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Это является малым энергетическим внутренним кольцом движения энергии, во время молитвы мы, сомкнув руки также создаем внутреннее малое энергетическое кольцо,
А что это значит в моем случае? Что означает это внутреннее малое энергетическое кольцо?



Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 18.Октября.2013, 13:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, Божественного Святителя Спиридона и всех кто мне помогал в сегодняшней настройке. Только сейчас осознала что забыла открыть канал БАХ. Во время подготовки сегодня шла работа в области головы, вокруг головы  пульсировала и закруживалась энергия, как будто что то невидимое формировалось вокруг головы. Произнесла ключ и легла. В области сердца закружилась и запульсировала энергия, в ладошках появилася тяжесть, в какой то момент меня окатила волна холода или прохлады и с ней пошли мурашки снизу вверх, дальше я словно провалилась, а под конец настройки был сон, может поможете разобраться к чему. Словно я и мама у нее на родине в Нижнем Новгороде, но там все не так, какие то постройки современные помню качели и я там кого то качаю, мне там так нравится, дальше их деревня их дом но внешне он другой заходим во внутрь а там все так как раньше и бабушка которая умерла говорит про Олиного Сынка старшего, что ему здесь будет лучше, что душа у него здесь. Дальше мы выходим  с мамой и собираемся уезжать, спешим на поезд прям бегом бежим и вот уже сидим в поезде,  я говорю мама мы что уже в поезде, а она говорит да. Смотрю и вижу мы проезжаем ту самую площадку с красными качелями и так прям заныло у меня в душе тоскливо что я уезжаю и каким то образом я выскочила с поезда. Дальше другая картинка что я моя двоюродная сестра, точно не помню какая и брат двоюродный мы  словно в тот дом пытаемся зайти в котором бабушка жила из прошлого сна, но он уже почему то в Хосте где я живу и в том месте где живет мой дед (он жив еще) но закрыт воротами и перед домом растет дерево типа яблони с крупными красными яблоками. И у нас словно игра, мы должны эти яблоки сорвать ( ну т.е. украсть, они какие то очень ценные чтоб Базилио так мы деда нашего почему то назвали не увидел и не поймал нас). Что то было, не помню что но мы срываем эти яблоки у нас два ведра, за нами кто то должен приехать чтоб забрать нас и он не приезжает и тогда мы решаем ехать сами и тут что то мы забыли за колиткой кто то из нас туда заходит и дедушка мой хватает его за кртку, мы все таки вырываемся, с этими ведрами давай убегать со всех ног, он за нами, страшно.... дальше прозвенел будильник, но было очень тяжело встать, я проговорила слова возвращения и полежала поразмышляла над сном, не могла понять к чему это??? Дальше вышла и всех поблагодарила. Голова была тяжелая. Да сегодня опять словно щипало глаза во время настройки.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 13:49 | Сообщение # 43
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
А что это значит в моем случае? Что означает это внутреннее малое энергетическое кольцо?

Смотрите материал ЗДЕСЬ...
Также дополнительно материал выслал на Вашу почту...
После изучения материалов можно будет ответить и поставленные Вами вопросы и ответитть на возникшие новые...
and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 14:10 | Сообщение # 44
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Словно я и мама у нее на родине в Нижнем Новгороде, но там все не так, какие то постройки современные помню качели и я там кого то качаю, мне там так нравится, дальше их деревня их дом но внешне он другой заходим во внутрь а там все так как раньше и бабушка которая умерла говорит про Олиного Сынка старшего, что ему здесь будет лучше, что душа у него здесь. Дальше мы выходим с мамой и собираемся уезжать, спешим на поезд прям бегом бежим и вот уже сидим в поезде, я говорю мама мы что уже в поезде, а она говорит да. Смотрю и вижу мы проезжаем ту самую площадку с красными качелями и так прям заныло у меня в душе тоскливо что я уезжаю и каким то образом я выскочила с поезда.

Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
И у нас словно игра, мы должны эти яблоки сорвать ( ну т.е. украсть, они какие то очень ценные чтоб Базилио так мы деда нашего почему то назвали не увидел и не поймал нас). Что то было, не помню что но мы срываем эти яблоки у нас два ведра, за нами кто то должен приехать чтоб забрать нас и он не приезжает и тогда мы решаем ехать сами и тут что то мы забыли за колиткой кто то из нас туда заходит и дедушка мой хватает его за кртку, мы все таки вырываемся, с этими ведрами давай убегать со всех ног, он за нами, страшно....

Идет освобождение от прошлого связанного с активными связями с планом умерших...Видимо Вы памятование на них так и не до завершили полноценно до полного освобождения и связи с планом открыты, что на Вас и влияет в жизни...
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Дальше вышла и всех поблагодарила. Голова была тяжелая. Да сегодня опять словно щипало глаза во время настройки.
План связи с умершими должен быть выработан и закрыт полностью... Вот по этому и голова тяжелая... 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 18.Октября.2013, 19:34 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Во время настройки ощутила, как необходимо принять эту бесконечность, осознать себя этой бесконечностью, бескрайностью.
Видела возвышение, авнизу бескрайнюю долину, вдалеке голубоватые гры, река и много неба. Видела словно путника, была этим путником. Знала, что это как путешествующий человек, проповедывающий слово Бога. При этом ощутила вот это обладание всем и ничем одновременно. Когда ты вроде как убог, так как у тебя ничего нет, но ты при этом владеешь целым миром. Это ощущение полноты изобилия внутри.
Вновь увидела фигуру, провела ТБ и услышала, что передо мной Святой Спиридон Саламийский.
- Господь Сам знает кому что дать. Ты владеешь всем миром, просто прими это.
Мы стояли на возвышении, а внизу была бескрайняя долина. Училась принимать состояние бескрайности, состояние изобилия и процветания. Не до конца получилось. В руках был жар.
По тому как говорил Святой Спиридон Саламийский, было ощущение, что он мне все сказал, как если бы это был итог настроек.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Октября.2013, 19:56 | Сообщение # 46
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Во время настройки ощутила, как необходимо принять эту бесконечность, осознать себя этой бесконечностью, бескрайностью.
Видела возвышение, а внизу бескрайнюю долину, вдалеке голубоватые горы, река и много неба. Видела словно путника, была этим путником. Знала, что это как путешествующий человек, проповедующий слово Бога. При этом ощутила вот это обладание всем и ничем одновременно. Когда ты вроде как убог, так как у тебя ничего нет, но ты при этом владеешь целым миром. Это ощущение полноты изобилия внутри.
2 and
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Вновь увидела фигуру, провела ТБ и услышала, что передо мной Святой Спиридон Саламийский.
- Господь Сам знает кому что дать. Ты владеешь всем миром, просто прими это.
Мы стояли на возвышении, а внизу была бескрайняя долина. Училась принимать состояние бескрайности, состояние изобилия и процветания. Не до конца получилось.
Практикуйте и получится, когда снимите ограничения... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Суббота, 19.Октября.2013, 15:19 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, БАХ, СМвятого Святителя Спиридона и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла и тут же работа началась в области сердца, именно тут я начинаю чувствовать энергию, потом  несколько раз внимание переключалось на голову но я его переводила к сердцу, потом я резко почувствовала что к моей левой груди кто то присосался большой, как большая пиявка, сразу стало очень больно было ощущение что стоит большая банка и туда очень сильно всасана кожа, очень жгло, щипало, я даже не могу описать я провела ТБ хотя можно было и не проводить и сказала что отказываюсь общаться, что я общаюсь только со служителями ОН, немного отпустило но так же жгло и было больно. Сознание плыло словно я  падаю в обморок, словно голова кружилась я опять вспомнила и  стала проговаривать что отказываюсь общаться, потом обратилась к Господу и попросила меня освободить от этой пиявки и затем к БАХ и боль и жжение ушло только ощущалось словно присутствие или что это меня отпустило но не ушло. Дальше зазвенел будильник, я спросила разрешения выйти и вышла всех поблагодарив.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 19.Октября.2013, 17:15 | Сообщение # 48
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Произнесла ключ и легла и тут же работа началась в области сердца, именно тут я начинаю чувствовать энергию, потом несколько раз внимание переключалось на голову но я его переводила к сердцу, 2

Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
потом я резко почувствовала что к моей левой груди кто то присосался большой, как большая пиявка, сразу стало очень больно было ощущение что стоит большая банка и туда очень сильно всасана кожа, очень жгло, щипало, я даже не могу описатья провела ТБ[
Если Вы ведите сущность, то зачем проводить ТБ нужно сразу отказаться и отторгнуть любой контакт и тем болеет посягательство...Бог или ВБС Вам не пошлют для контакта какую либо сущность..Вы в астрале живете и здесь много чем населено и мало ли что Вами пожелало по питаться... Так человек впускает в течении жизни всякой твари по паре, а также разные предметы и утварь...Поэтому мы как новогодняя елка обвешаны всем чем угодно кроме нужного...Можно призвать и обратиться в этот момент к Богу , а также можно призвать на помощь и ВАБ Азекииля, Архангелов дня недели или БАХ для освобождения от нижних астральных сущностей... 23
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
я опять вспомнила и стала проговаривать что отказываюсь общаться, потом обратилась к Господу и попросила меня освободить от этой пиявки и затем к БАХ и боль и жжение ушло только ощущалось словно присутствие или что это меня отпустило но не ушло.
Если ограничить нападение, но сущность не покидает Вас, значит есть причины и поступки, которыми Вы привлекли и удерживаете её в своём присутствии...Нужно исследовать себя... 30



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 21.Октября.2013, 10:53 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет за 20.10.
Настройку принимала вечером. Я благодарю ОН, ВБС, ЭЭ, Святого Святителя Спиридона, БАХ и всех кто мне помогал. Произнесла ключ и легла. Постоянно внимание шло в голову где крутились мысли и первая часть настройки была направленно на то чтоб переключить внимание на сердце. Это было сделать очень трудно но все таки получилось и я перешла в промежуточное состояние и словно провалилась или зависла, время настолько ускорилось, что мне показалось что прошла минута, а уже зазвенел будильник. Ничего вспомнить не могу. Я вышла и всех поблагодарила. Это была моя 10 настройка. Каковы мои дальне    йшие действия? Мне записываться на инициацию?



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Октября.2013, 11:35 | Сообщение # 50
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Мне записываться на инициацию?
ДА! roz and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: