[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
Благословение Святого Спиридона Тримифунтского...
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Понедельник, 21.Октября.2013, 13:26 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского 22.10.2013 до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 21.Октября.2013, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





20.10.13
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную Энергию чудотворца Святого Спиридона Тримифунтского, Эксорет Эксордес.
Во время принятия настройки ощущала мощный поток энергии. Он входил через голову. Пребывала в этом потоке в течение всей настройки.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Октября.2013, 18:12 | Сообщение # 53
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
С любовью и благодарностью готова принять инициацию на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского 22.10.2013 до востребования.

Прикрепления: 9576426.jpg (38.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.Октября.2013, 18:18 | Сообщение # 54
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Во время принятия настройки ощущала мощный поток энергии. Он входил через голову. Пребывала в этом потоке в течение всей настройки.
and roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 22.Октября.2013, 16:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Получилось так, что вчера не смогла принять настройку, а это был десятый день. Подскажите, что делать дальше. 132


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Октября.2013, 17:44 | Сообщение # 56
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Meta_Rian_cor_Lux_Devin ()
Получилось так, что вчера не смогла принять настройку, а это был десятый день. Подскажите, что делать дальше

Начинать цикл ВНОВЬ! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Четверг, 24.Октября.2013, 22:33 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я прошу прощение о задержке отчета по инициации. Провела подготовку и даже прочла акафист Св Спиридону, далее произнесла ключ и легла. Я ощущала присутствие энергии но ничего конкретного не происходило, я просто находилась в этом состоянии, была бодрость и словно трезвость, я не знаю как это описать, но к сожалению проснулась моя дочь раньше чем обычно минут на 40, и в инициации я провела 30 минут, пришлось попросить прощение и выйти. Не знаю прошла инициация или нужно ее повторить. Я встала и всех поблагодарила. Было состояние бодрости. serd63


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 25.Октября.2013, 13:01 | Сообщение # 58
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Я ощущала присутствие энергии но ничего конкретного не происходило, я просто находилась в этом состоянии, была бодрость и словно трезвость,я не знаю как это описать
Как возможно для Вас так и описали... and
Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
в инициации я провела 30 минут,
angel and roz



Переходите к Практике со своим ЖЕЛАНИЕМ!
Прикрепления: 3217708.jpg (21.5 Kb) · 0029190.jpg (32.7 Kb) · 7833405.jpg (5.7 Kb) · 8627623.gif (94.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Shakti_cor_Dea_via_FataДата: Пятница, 25.Октября.2013, 14:15 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Переходите к Практике со своим ЖЕЛАНИЕМ!
Т.е. мне теперь самостоятельно открывать канал на Св. Святителя Спиридона со своим желанием?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 31.Октября.2013, 08:15 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата Shakti_cor_Dea_via_Fata ()
Т.е. мне теперь самостоятельно открывать канал на Св. Святителя Спиридона со своим желанием?


Работаем теперь самостоятельно через ВБЯ со своими желаниями ...
Прикрепления: 6039435.jpg (88.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Вторник, 04.Марта.2014, 15:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы.

04.03.2014 до востребования.



Сообщение отредактировал Shak_Tun_Cor_Renatus - Вторник, 04.Марта.2014, 15:07
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 04.Марта.2014, 15:08 | Сообщение # 62
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы

04.03.2014 до востребования.

Прикрепления: 9821322.jpg (90.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 05.Марта.2014, 13:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку вчера, но было очень плохо, скорее настройка ещЁ обострила состояние, но чтобы вычистить конечно негатив который мешает мне на работу для души устроиться. Сначала в затылке увидел шарик сиреневый поток там картинки пошли как в мультике, кадрами прям всякая фигня, потом сожаления по поводу того что я работаю в МТС и все те рассрочки которые через меня прошли, выходили как блинчики грязи. Короче как в психоделических мультиках прошла настройка, и плохо было все время, было до настройки плохо и во время было плохо, а параллельно от настройки становилось хорошо. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Среда, 05.Марта.2014, 13:19 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы

05 марта 2014 до востребования.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 05.Марта.2014, 16:50 | Сообщение # 65
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
С любовью и благодарностью готов принять настройку на Божественную Энергию Святого святителя Спиридона Самалийского с намерением помощи в поиске работы

05 марта 2014 до востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AllahntakaDasДата: Четверг, 06.Марта.2014, 13:24 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошла энергия, провел ТБ, потом просто наблюдал, и увидел тело мое, но коричневое какое то, и потом в гематоме увидел как оттуда стало распутываться всякие чувства и уходить негативные чувства, и крест христианский надо мной висел какой то постоянно, облегчение было, и уходило это все через ногу правую. Пошла помощь по видимому. Благодарю Бога!!! angel


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 06.Марта.2014, 14:27 | Сообщение # 67
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3978
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Shak_Tun_Cor_Renatus ()
Пошла помощь по видимому.

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Благословение Святого Спиридона Тримифунтского... (Настройка на благополучие...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: