[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественные Энергии Псалтыри Жизни (Настройка - Медитация)
Божественные Энергии Псалтыри Жизни
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Августа.2017, 20:20 | Сообщение # 51
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественную энергию  Псалтыри Жизни 18 августа 2017г  время до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять Настройку-медитацию на Божественную энергию  ПСАЛТЫРИ ЖИЗНИ 18.08.2017г До востребования.

Прикрепления: 7798835.jpg (79.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Четверг, 17.Августа.2017, 20:40 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку медитации на Божественную энергию Псалтыри Жизни 18 августа 2017 года в утреннее время до востребования


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 17.Августа.2017, 20:49 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку медитации на Божественную энергию Псалтыри Жизни 18 августа 2017 года в утреннее время до востребования


Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Четверг, 17.Августа.2017, 21:08 | Сообщение # 54
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Отчет за два дня. Вчера когда начал читать то просто такую мудрость для себя открыл и как нужно и можно правильно действовать. Потом стал принимать настройку, уже если честно не помню что именно было при ней, но помню что после нее прям стал погружаться внутрь чакр, мудрости. Не знаю как назвать это? Сегодня попроще было, сны видел. Мудрее что ли стал или становлюсь. Как бы переключаюсь на более позитивную волну. Больше видеть стал или осознавать. Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Четверг, 17.Августа.2017, 22:28 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





16.08.17
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Псалтыри жизни, Эксорет Эксордес
С начала настройки потянуло большой палец правой руки. Потом легкая энергия наполнила грудь. Затем осознала её в ногах: они стали невесомыми.
Просто лежала и принимала энергию и вдруг в лицо словно дуновение. Так светло, легко, словно все открылось.
Свет, голубое небо, ясно. Вдруг вижу энергию. Это древнейшая энергия, завет Господа с заветным народом, избранным народом.
Все движется. Образы. Вижу людей в длинных одеждах, все движется. На головах такие восточные платки, надетые особым образом.
Вдруг вижу, что лежу. Вот нога врага наступает мне на грудь. Надо мной возвышается человек, видом араб. Лицо пыльное. Меня повергли.
В следующую секунду словно рука подняла меня. Я умиещаюсь на ладони этой руки вся. То ли рука большая, то ли я маленькая. Она несет меня над этим полем, усеянным телами.
Потом вижу старца, это пророк. Волосы белые, развеваются, одет в свободное одеяние серого цвета, что-то льняное. Ветер развевает его одежду, в руках посох. Он наполнен печалью. Смотрит на мертвые тела и обращается к Господу, сетуя на природу человека, на его стремление к погибели.
Картина сменилась. Пустыня и как картина Иисуса в пустыне Крамского. Иду по пустыне и в груди осознание единения с Господом. Это и есть истина.
Вдруг все меняется: голубое небо, человек в белоснежных одеждах восточного вида, он льет мне на лицо воду, пью её. Оживаю. Человек в белоснежных одеждах готов мне помочь. Провожу ТБ, все в порядке. Уточняю у БАХ и слышу, что это искуситель. Отказываюсь говорить с ним, отказываюсь служить ему. Все преображается: звериный оскал и вокруг все словно в смерче. Вновь иду по пустыне, кругом как когда тучи до земли достают.
В следующий момент ощущаю, что мои ноги словно сухой лист. Такой большой лист, как у комнатного большого цветка. Смотрю на себя и вижу, что я засыхающее растение. В сердце всплывают слова из СП, где сказано, что человек сегодня цветет, а завтра как скошенная трава.. Принимаю происходящее и вижу, как постепенно погружаюсь в землю, становясь прахом. Я в земле, растворяюсь в ней. Здесь все наполнено жизнью!!!
Вот я уже муравей. Я под землей и такая радость в груди?! Отчего мне так радостно?. От того, что нет эгоизма во мне, нет эгоистичного Я. Это коллективный разум, как у пчел. Нет моих желаний и вожделений, я словно целая муравьиная семья.
Необычное ощущение. Помню, что когда размышляла о коллективном разуме, считала, что это очень скушно. Нем моей индивидуальности, нет Меня, все подчинено единой цели, интересам всей семьи. И вдруг вижу как это радостно! Потом уже вспомнила, что так жили Нефийцы после того, как к ним явился Иисус Христос. Они жили одной большой семьей. Это счастье. Необычное чувство. Потом уже вспомнила, что в Духовном мире все так же:все основано на бескорыстном служение другим.
Ощущая себя муравьем, была маленькой клеточкой и одновременно всей этой семьей муравьиной. Такое ощущение у меня было, когда осознавала себя целой Вселенной. В данный момент жила интересами муравьиной семьи и вся моя жизнь – это служение этой огромной семье.
Это так радостно, когда у тебя такая огромная семья. Необычайная радость и какая-то наполненность. Помню, как смотрела на огромные растения вокруг себя, когда какой-то колосок, словно небоскреб.
Картина сменилась: вижу вновь фигуру в пустыне, провожу ТБ и слышу, что передо мной путник. Спрашиваю, в чем смысл жизни и слышу, что в дороге, в движении по ней.
Каждое мгновение жизни – это как шаг по этой дороге. Иду по ней, и мне навстречу идут уроки жизни. Это путь ученичества, где Учитель-Господь.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 17.Августа.2017, 23:28 | Сообщение # 56
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку медитации на Божественную энергию Псалтыри Жизни 18 августа 2017 года в утреннее время до востребования

Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением любовью и благодарностью готова принять настройку медитации на Божественную энергию Псалтыри Жизни 18 августа 2017 года в утреннее время до востребования

Прикрепления: 7835844.jpg (79.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Пятница, 18.Августа.2017, 06:48 | Сообщение # 57
Будем же верить, если не можем уразуметь.
Группа: Практик...
Сообщений: 539
Награды: 0  +
Статус: Offline
Благодарю Отца Небесного, ВБС, БАХ И Проводника.
Принял третью настройку. Сегодня пришло чувство, что Господь очистили меня от некоторых грехов и назвал чистым. Это было радостное чувство, которое пришло, которое я ощутил, осознал, записал, а потом оно словно стало тонуть в пучине однообразности, скудности , скучности, бедности внутренних переживаний. Я осознал, что в таком состоянии знание о том, что сатана может подделывать переживания и выдавать их за истину, из за чего необходима ТБ, порождают во мне ряд трудностей и сомнений. Так бы я получил это переживание и просто бы радовался ему. Но мне нужно ещё определить, является ли оно истиной. Попробовал выполнить ТБ, но ответ не распознал, переживание уже прошло, когда я стал делать ТБ.


Euntes domini voluntate viam!
Идущий осилит дорогу!

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:06 | Сообщение # 58
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я осознал, что в таком состоянии знание о том, что сатана может подделывать переживания и выдавать их за истину, из за чего необходима ТБ, порождают во мне ряд трудностей и сомнений.

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:11 | Сообщение # 59
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Человек в белоснежных одеждах готов мне помочь. Провожу ТБ, все в порядке. Уточняю у БАХ и слышу, что это искуситель. Отказываюсь говорить с ним, отказываюсь служить ему.Все преображается: звериный оскал и вокруг все словно в смерче.

Бодрствуйте в духе... Внимательность и еще раз внимательность...Учимся смотреть ни только по внешним признакам... молитва и вера помогут увидеть и осознать невидимое... Angel_D angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:12 | Сообщение # 60
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Потом стал принимать настройку, уже если честно не помню что именно было при ней, но помню что после нее прямстал погружаться внутрь чакр, мудрости. Не знаю как назвать это? Сегодня попроще было, сны видел.Мудрее что ли стал или становлюсь.

angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:14 | Сообщение # 61
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
После настройки чувствую ,что очищена. Легкость присутствует.Благодарю ВБС, благодарю Отца Небесного, благодарю БЭ Псалтыри Жизни!
Angel_D and
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
M_Dei_Via_Aris

Полюби себя родную, побалуй. (как?) ходи в гости, наладь общения, совсем самоустранилась от общества.Прими это к сведению.

angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:19 | Сообщение # 62
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Очень многие слова и фразы псалмов близки и созвучны словам моего сердца, я присоединялся как бы к ним, когда читал.Энергия слов псалмов как бы цеплялась к моим мыслям, чтобы очистить их. И сама энергия настройки тоже чистила негативную энергетику моих мыслей, работа шла в районе головы.
Angel_D
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Возлюби Господа Твоего всем сердце твоим-весь смысл слов как руководство жить правильно по заповедям сверять со СП...стремиться всем сердцем любить.....под конец показали звезду Давида она горела , план или карту Мироздания - что то древнее ни могу сказать точно все искрилось внкутри меня  было наполнено Духом Пророчества ( Тб  ни успела сделать быстро все исчезало)... состояние умиротворенное и чистота внутри меня
Angel_D
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
Настройка в начале прошла спакойно и тихо.Под конец настройки увидела  образ какого то  ярко светящего человека, ушлышала как он стоя над моим головой читала псалтыри...
Angel_D
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Сегодня все выполнил согласно наставлениям. Ощутил, какой должен быть итог очищения моих мыслей и ума - в мыслях должны быть ясность, спокойствие, энергия жизни (описать её сложно, но я её чувствовал) ,и сами мысли должны свободно течь, без ступора.
angel
Цитата Vis_Dea_Cor_Adiro ()
.С этим ощущалось как мои тонкие тела очищаеться  от энергетической грязи. А также в начале настройки увидела  красный свет  в конце настройки голубые  света.В конце настройки явно ощущалось как я выходила из глубокой медитатции на преждную состоянию.

and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 18.Августа.2017, 10:22 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня много каких то событий как вода или  скатывалось с меня как же написать то уходило просто в никуда все темное и какое то ни понятное  ни нужное и отработанное и  расскрывалось как все что могла видеть и Свет , Истина  Всевышнего все вокруг меня Мироздание как единое целое, везде и вокруг помощь Всевышнего  ... потом был такой толчок и события или действия пролетали перед глазами еще быстрее... потом холодок по спине прошел и все успокоилось ... внутри меня все спокойно , чистота  внутри, очищена ...
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю
мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,Благодарю
Б.Э. Псалтыри Жизни, Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас



Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 18.Августа.2017, 13:16 | Сообщение # 64
Possessionem multo pretiosior inquisitiones
Группа: Практик...
Сообщений: 425
Награды: 0  +
Статус: Offline
Сегодня сделал по схеме и отключился. Знаете что - что то хочу написать что было и... Это просто проходит как осознание и все. Мудрость. Хочется и буду читать псалмы с первого просто так. Вот это знания на самом деле и опыт. Столько осознаний. Но мудрость одна это - Бог! Благодарю Бога, благодарю всех!


Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 18.Августа.2017, 13:41 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня было полное погружение в энергию Псалмов во время практики..Каждое слово входило в меня.как в свою обитель..Все близкое.родное..Главное -это  искенность сердца и вера..безграничная и основательная.Нет ни спасения.ни поддержки .ни помощи такой мощной ни от кого.как от нашего Господа.Отца нашего Небесного..Уповай на него и все образуется ..даже в самый тяжелый момент жизни..но следи за добротой и любовью в своем  сердце..Не пускай злость ни в мысли.ни в язык..Соблюдай Священные Заповеди и ты ощутишь Высшую Божественную Справедливость во всем..Вот для меня главные .опорные мысли в Псалмах ..
Благодарю ОН.мое ВБЯ.БАХ..БЭ"псалмы Жизни".Наставника и Проводника Эксорет Эксордас



Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Пятница, 18.Августа.2017, 17:42 | Сообщение # 66
Знающий меру доволен своим положением.Лао-Цзы
Группа: Практик...
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Статус: Offline
Три настройки приняла. Две из них в глубоком сне со сновидениями. Пытаюсь вспомнить ,но не могу. Идет очищение. На физике ощущаю непривычные запахи от своего тела. Неприятные . Но с каждым  днем все чище. Сознание спокойное как гладь лесного озера. Сами притчи открыли мне вредоносное разрушающее действие на судьбы людей гордыни. Казалось взывал человек к Богу и получал помощь .но тут же возомнил о себе многое... Надо учиться милосердию и состраданию даже к своим врагам. Они показывают нам нашу внутреннюю суть. Не ведают ,что творят. Это трудно в жизни применять каждый раз ,но надо стараться. Ведь мы тоже часть Бога . Даже в семье ,если дети любят отца и уважают, стремятся не посрамить своей фамилии. А здесь такие высокие стандарты заданы ,выше не бывает. Осознала свою ответственность за все .что делаю. Я могу сделать кого-то счастливым или несчастным. Стараюсь не упускать шанс делать первое .когда понимаю как. Я в ответе за все что происходит в моей жизни.Когда совершаю действия это лучше ,чем просто понимать. Будто только учусь ходить... Иногда падаю . В последнее время удалось подольше устоять на ногах. Еще недостаточно действий ,но процесс пошел))Благодарю ОН.мое ВБЯ.БАХ..БЭ"псалмы Жизни".Наставника и Проводника Эксорет Эксордас


Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал
 
GratiaДата: Пятница, 18.Августа.2017, 17:46 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, ВБС, Божественную энергию Псалтыри жизни, Эксорет Эксордес
С начала настройки наполнил поток легкости. Сегодня было тепло и поток энергии мягкий, ровный. Сначала сильно болтал ум. Сосредоточилась на настройке, на потоке энергии. Поток достаточно плотный и входит в сердечную чакру словно снизу.
Все пространство было наполнено звуком. Это не материальный звук, а потому затрудняюсь его описать. У меня даже сложилось впечатление, что его издают эту существа, которые наполняют все пространство. Если посмотреть на небо или просто на воздух при определенном освещении, то можно увидеть, что все пространство наполнено сверкающими маленькими существами. Они сверкают в воздухе и постоянно движутся. Это проявление праны?! Звук был достаточно плотным и заполнял все пространство. Назвать его звенящим было бы неправильно. Сложно описать то, для чего нет слов. Даже провела эксперимент заткнув уши, но звук остался. Он более тонкой природы, нежели материя.
В какой-то момент увидела фигуру, провела ТБ, все было в порядке. Затем услышала в сердце: «Вознеси песнь любви». Сердцем устремилась к Господу и стала воспевать песнь любви моего сердца. Когда закончила, услышала, что моя песнь любви принимается и чтобы записала её. Записала, насколько смогла вспомнить то, что говорила.
Господи, от Тебя исходит свет и радость.
Ты наполняешь меня жизнью.
Ты радость моего сердца.
Господи, ты - все.
Все созданное Тобою тянет навстречу Тебе свои руки.
Мы ловим Твой взгляд. Твоя улыбка наполняет наши сердца радостью.
Все ждет Тебя, стремится к Тебе..
Мы протягиваем свои ладони к Тебе и ловим в них живительную влагу и пьем её.
Она утоляет жажду наших сердец и наполняет нас жизнью.
Господи, Ты моя опора, на Тебя уповаю, на Тебя опираюсь.
Без Тебя я прах, возметаемый ветром.
Без Тебя самый солнечный день темнее ночи.
Без Тебя, самый веселый смех подобен рыданию вдовы.
Господи, ты радость моей жизни, свет моего сердца..
Уповаю на Тебя.

Все это видела, что видела, то и говорила.



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Пятница, 18.Августа.2017, 18:08 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





18.08.2017г. M_Dei_Via_Aris
Псалмы читала как песни пела...как ручеек вытекали из моей груди....И осознавала.что какие то моменты проживала в своих жизнях и радовалась и страдала и была гоним....а, и счатлива все это было в прошлом все это откликалось во мнерадостью и стаданием, вдохновением и падением.... Ноя в здесь и сейчас я живу и действую. совершенствуюсь и двигаюсь только вперед с Господом Иисусом Христом и Отцом Небесным. Читала на работе и по молитве моей никто меня не потревожи в течение полутора часов. Энергии в Настройке сегодня были как мозаика переливались разными цветами сверкали как на солнце переливаясь.  Когда после медитаци задала вопрос какие знания были даны сегодня в настройке. ответ дал Дух Святой. Псалтыри жизни 118, 33, 17, 101 даны вам для руководства к действию, чтобы осознать ваши жизненные пути. Необходимо каждый день прослушивать или прочитывать хотябы несколько для самосовершенствования. Вы должны упорядочить свой план на день котороый был вам предложен, с чтением Священных писаний. библии. Псалтыри. Книги Мормона. Упорядочить свой день включая активный отдых и самосовершенствоание. Надо действовать, время не ждеи и не  возвращается. Мы все движемся только вперед согласно Законов и повелений Господа. Во имя Иисуса Христа. Аминь. 
Благодарю Отца  Небесного, ВБС,  БЭ Псалтыри Жизни,  Святого Духа, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественные Энергии Псалтыри Жизни (Настройка - Медитация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: