[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Декабря.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Меридианный Поток.


Настройку нам дарит Jose Gonzalez , который передал нам Нектар Сфинкса.
Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток - как свободный подарок Духа.
Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте этого слишком много все время.

Принимаем настройку по обычной методике - «Я (ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ) ГОТОВ(А) И ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ МНЕ НАСТРОЙКУ ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ (НАЗВАНИЕ НАСТРОЙКИ…) ОТ АЛЕКСАНДРА БЭТ, ПОКА Я ПОЛНОСТЬЮ НЕ БУДУ НАСТРОЕН (А) НА (НАЗВАНИЕ НАСТРОЙКИ…).»

Работа с настройкой !
Чтобы активизировать настройку, только скажите или подумайте "Меридианный Поток" . Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов. Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и скажите или думайте "Меридианный Поток" . Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.

Пожалуйста не забывайте писать комментарии впечатлений о настройке, о работе с энергиями и задавайте Ваши вопросы в данной теме!

Примечание:

"ВЛАСТЬ над СУДЬБОЙ имеет тот, кто, приобретая знания, применяет их в ЖИЗНИ!"
Сенека
Помните!
Ваши комментарии, впечатления при получении настроек и инициаций, всегда являются МАЯКАМИ для других на этом пути к истокам ЖИЗНИ! Все мы находимся ещё в открытом ОКЕАНЕ и ищем спасительный свет в ночной мгле для своего спасения. Сигнальные огни Ваших Кораблей, которые впереди, Ваше слово может стать для них именно этими МАЯКАМИ! Ваша духовная практика работы с энергиями помогает Всем остальным на ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОБРЕСТИ ОПЫТ, ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Становиться СВОБОДНЕЕ, укреплять Веру и наполняться Силой НОВОГО СЧАСТЬЯ!

Успешной Вам практики!
С наилучшими пожеланиями, Exoret Exordas!

Рисунки меридианов перед настройкой посмотрите 3-й прикрепленный файл!
Прикрепления: 4284694.gif (0.2 Kb) · 0089336.jpg (17.4 Kb) · 6802000.bmp (436.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 14.Декабря.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Добрый день!
прошу Вас провести мне настройку на Меридианный поток 14.12.08. в 21.00мск.
Спасибо! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 14.Декабря.2008, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





nedlin, Денис, принимайте! В указанное Вами время и дату!
Хорошей Вам настройки! Поздравляю начинаем двигаться к инициации! angel hello pray



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 14.Декабря.2008, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр!
Благодарю за проведение Настройки! biggrin
сначала опишу как принимал, в конце добавлю некоторые заметки.
Начал с "Отче Наш". Прочитал 3 раза. Когда читал, мне представился Бог. Большая фигура в белом облачении, в разы больше человеческой. Стояла высоко в небе. Шеи и лица не было видно. Я сидел на коленях в Намастэ и обращался к Нему.
Потом открыл саму настройку. Начинал сидя. К фразе, описанной в теме, добавил простое, свое любимое упражнение: поднял вверх ладони и стал ловить ими поток энергии. потом положил их себе на макушку и плечи. После этого пошла молитва-просьба к потоку и к Высшим силам - своими словами. Но когда я их проговаривал, текли слезы. лег на кровать, принимал еще минут 20 лежа.Потоков по меридианам не чувствовал. Но было едва уловимое движения тепла в позвоночнике. Знаю, что там находится основной энергетический канал Ида-Сушумна. Он имеет отношение к меридианам?
Затем я снова сел и начал читать Розарий, что Вы мне сегодня прислали. Спасибо Вам за него, это то, что было мне нужно ИМЕННО СЕГОДНЯ! Кажется, мне начали проясняться некоторые вещи при чтении его, но сейчас это прояснение исчезло. Когда читал Розарий. то снова плакал. В конце обратися ко всем ВС, к Христу, Марии, Николаю-Чудотворцу , Пантелеймону и Гавриилу, просил у всех прощения за что то, что сам едва понимал.
Все ощущения и эмоции были довольно слабыми, правда. Но они были, и это главное. Наконец-то удалось хоть немного отключить неуемный ум.

Теперь хочу описать случай, произошедший примерно за час до оговоренного для настройки времени. Он весьма примечателен.
Я разговаривал по интернету со знакомым. Речь в какой-то момент зашла о рэйки. Знакомый совершенно не знал, что это такое и я немного ему рассказал. И в какой-то момент он вдруг написал: "что то произошло сейчас со мной. словно что то вошло в меня. в спине пробежал холодок и я почувствовал будто ко мне кто-то прикоснулся". У меня и в мыслях не было посылать ему энергию, но он спросил:"ты что-нибудь сделал?". а я не делал ничего!! просто мысленно уже готовился к принятию настройки, тем более, что разговор у нас с ним зашел об энергетике. Но на одной вкладке у меня был открыт Ваш сайт с описанием Меридианного потока, а на другой - фотография знакомого, сделланная во время поездки в Нижний, которую он мне прислал. Могла ли как то настройка сама запуститься и попасть к моему знакомому? Это кстати уже второй случай, когда во время обычного общения на расстоянии по интернету, человек, с которым я общаюсь, чувствуют какие то энергетические вибрации. Но я ведь при этом не делаю абсолютно ничего, не посылаю сознательно энергию! Да и не могу в общем-то, строго говоря, 2 ступени у меня ведь нет! Что это. как можно объяснить?

А сейчас у меня спокойное, ровное состояние, даже прошла сонливость.
Спасибо! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 15.Декабря.2008, 11:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
мне представился Бог. Большая фигура в белом облачении, в разы больше человеческой. Стояла высоко в небе.
angel

Quote (nedlin)
После этого пошла молитва-просьба к потоку и к Высшим силам -своими словами.

Все правильно, стремитесь стяжать молитву Вашего сердца и практиковать свои обращения к Всевышнему! Помимо молитв Святых!
Он имеет отношение к меридианам?
"Основной энергетический канал Ида-Сушумна"Нет не чего не относящегося в тонком плане и физическом! Всё взаимосвязано! Тем более с основным Ценральным каналом!
Quote (nedlin)
Когда читал Розарий. то снова плакал.

Денис, поток идет , который Вы стремитесь принять больших частот и по причине множества блоков Вы не полностью можите его свободно пропустить через себя и тогда часть его начиноет выходить через глаза образовывая слезы. Это со временем будет уменьшаться, а сегодня это хорошее потвенрждение проработки энергии.
Quote (nedlin)
В конце обратися ко всем ВС, к Христу, Марии, Николаю-Чудотворцу , Пантелеймону и Гавриилу, просил у всех прощения за что то, что сам едва понимал.

Но начинать желательнол с Отца Небесного и только Он властен отпускать и миловать, а все святые и Иисус могут за Вас просить о милосердии к ВАМ и быть ходателями перед ним за Ваше прощение!

Quote (nedlin)
Все ощущения и эмоции были довольно слабыми, правда.Но они были, и это главное.

Ощущения слабые по одной из причин, что написал выше, блокировок.Но Вы правы всё проходило ! <_<
Quote (nedlin)
У меня и в мыслях не было посылать ему энергию, но он спросил:"ты что-нибудь сделал?". а я не делал ничего!! просто мысленно уже готовился к принятию настройки,

Quote (nedlin)
Но на одной вкладке у меня был открыт Ваш сайт с описанием Меридианного потока, а на другой - фотография знакомого,

Quote (nedlin)
Могла ли как то настройка сама запуститься и попасть к моему знакомому?

Quote (nedlin)
Что это. как можно объяснить?

Вы с вашим другом были открыты и присутствовало добровольное согласие о обмене и информацией и принятия энергии, а так как Вы готовились к принятию настройки и поток энергии проходил уже через Вас ваш знакомый почувствовал поток, но не принимал настройку, он на свойстве ЭМПАТИИ прочувствовал процессы происходящие с Вами и мог совершенно свободно принять не только саму энергию, но и всё остальное, что может привести его к не правильным выводам после общения. Для того, чтобы этого не происходило Вам советую позаботиться о Ваших знакомых и сберечь и отношения и их от не предвиденных ими событий, но и себя! Если Вам этот ВОПРОС интересен, КАК это делать поделюсь отдельно?!
Quote (nedlin)
А сейчас у меня спокойное, ровное состояние, даже прошла сонливость.

Поздравляю! С началом!!! ВСЁ ИДЕТ ХОРОШО!!! smile
С наилучшими пожеланиями, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 18.Декабря.2008, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр, спасибо за комментарии! biggrin
Quote (Altjef)
и тогда часть его начиноет выходить через глаза образовывая слезы. Это со временем будет уменьшаться, а сегодня это хорошее потвенрждение проработки энергии.

Altjef, Александр, не знаю почему, но я своим слезам всегда радуюсь, даже пытаюсь их выжимать из себя иногда. болезненное эмоциональное опустошение очень мучиельно. лучше слезы, чем пустота.
Quote (Altjef)
Но начинать желательнол с Отца Небесного и только Он властен отпускать и миловать, а все святые и Иисус могут за Вас просить о милосердии к ВАМ и быть ходателями перед ним за Ваше прощение!

я помню об этом. но в тот момент я сидел перед полочкой с иконами этих святых. вот и обратился к ним.

Quote (Altjef)
но и всё остальное, что может привести его к не правильным выводам после общения. Для того, чтобы этого не происходило Вам советую позаботиться о Ваших знакомых и сберечь и отношения и их от не предвиденных ими событий, но и себя! Если Вам этот ВОПРОС интересен, КАК это делать поделюсь отдельно?!

этот вопрос, конечно же меня волнует. Но что имеете Вы в виду, говоря про "все остальное" и про неправильные выводы после общения?что он мог перехватить от меня что то плохое, сидящее во мне, еще не вычищенное? вроде бы этого не произошло...Слава Богу!

Quote (Altjef)
Поздравляю! С началом!!! ВСЁ ИДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо!!! biggrin happy cool

Добавлено (18.12.2008, 13:41)
---------------------------------------------
Altjef, благодарю Вас и Вс за проведение 2-го сеанса-настройки.
Перед началом - "Отче Наш", 12 раз.
Начинал сидя и ничего не чувствовал, кроме легкого покачивания корпуса. Перешел в положение стоя, немного повдвигался - сделал несколько раз простое упражнение. По рукам, в ладонях, пошел поток и были покачивания легкие. Пытался представлять меридианы всего тела, запустить поток и в них. но визуализировались они слабо и с напряжением. После этого я лег, положил руки на голову. Затем на уши. Насколько я знаю, уши связаны со всеми органами, поскольку в них много акупунктурных точек, которые как раз и являются местами где каналы наиболее чувствительны к воздействию. Потом переместил руки на шею, и почти сразу появилось ощущение тепла в груди, в сердечной чакре. В этот момент меня на несколько минут отвлекли телефонным звонком. Затем я продолжил с шеи, но на этот раз чувство тепла возникло во всей голове. А после этого - снова в сердечной чакре. Очень приятное ощущение.:) Усилил его, положив руки на грудь. И тогда через несколько минут почувствовал едва уловимые движения в Манипуре. Больше никаких ощущений не возникло, и вскоре я закончил сеанс. Он длился час в общей сложности.
Спасибо Вам за проведение настройки! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 18.Декабря.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Начинал сидя и ничего не чувствовал, кроме легкого покачивания корпуса. Перешел в положение стоя, немного повдвигался - сделал несколько раз простое упражнение.

Не ясно зачам упражнения во время настройки?!!!
Quote (nedlin)
Пытался представлять меридианы всего тела, запустить поток и в них. но визуализировались они слабо и с напряжением.

"Пытался представлять меридианы всего тела"- это правильно!"запустить поток и в них."- это, что за спецконтродь?! Вы считаете, что энергии не осознают как войти в меридианы? Или по какой причине Вы пытаетесь руководить потоками энергии? Объясните мне не ясны Ваши действия?
Quote (nedlin)
После этого я лег, положил руки на голову. Затем на уши. Насколько я знаю, уши связаны со всеми органами, поскольку в них много акупунктурных точек, которые как раз и являются местами где каналы наиболее чувствительны к воздействию.

Это прекрасно, что у Вас есть познания! НО??? Зачем ВСЁ ЭТО во время принятия настройки!???
Quote (nedlin)
Потом переместил руки на шею, и почти сразу появилось ощущение тепла в груди, в сердечной чакре. В этот момент меня на несколько минут отвлекли телефонным звонком.

А во время принятия настроек, есть ли смысл отвлекаться?А что тогда с настройкой? Вы пробовали с полным ртом до отказа разговаривать? Предлагаю попробывать! Извините за грубый пример, но это Вам не кажется не уважением к работе ВС и помощи Вам?!
Quote (nedlin)
Усилил его, положив руки на грудь.

Quote (nedlin)
И тогда через несколько минут почувствовал едва уловимые движения в Манипуре.

Не удивительно, что едва заметили!
Денис, не расстраивайтесь-это бывает у многших пытаясь сделать как лучше, но часто не совсем понимая принципы действий Мы отходим от наработанных и предлогаемых правил.
Но что можно сказать с плана после проработке Мы с Вами тормознулись на месте! Причины вместо настройки энергитическая гимнастика, но не Меридианный Поток, так как положения минялись и вы постоянно перебивали движения его, далее руки как основные принимающие каналы убирались от потока, сбрасывая крупицы его на разные точки тела, что в полной мере не позволило отработать в точках меридианов, где присутствуют блоки, далее контроль в стремление регулиролвать поток визиализируя его, не предоставили возможность уму успокоиться и ил поднятый в разуме приведет к поднятию глубинных блоков и к состоянию раздражительности и некоторой паники вместе с увеличением дипресивных состояний в теченнии ближайших дней.
Надо повторять во время ЦК!
Ваши ВОПРОСЫ!?
С наилучшими пожеланиями, Altjef!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Вторник, 30.Декабря.2008, 02:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, сейчас понимаю, что наделал много лишнего. Спасибо за Ваши пояснения и замечания - это поможет впредь не делать вещей, которые мешают работе энергий, у которых РАЗУМ, выше человеческого УМА!
Хочу только добавить к нашей беседе по интернету:
Quote (Altjef)
"Пытался представлять меридианы всего тела"- это правильно!"запустить поток и в них."- это, что за спецконтродь?!

нет, наверное не точно выразился. я представил меридианы и все. больше ничего не делал с ними. А то, что "запустить поток и в них" - казалось, что это будет просто следствием того, что я представлю меридианы, что он сам пойдет.

Quote (Altjef)
А во время принятия настроек, есть ли смысл отвлекаться?

нет, и это, по себе знаю, очень сильно мешает. Отвлекающие предметы, такие как телефон, лучше оставлять выключенными.

sad
sad sad

Буду благодарен за повторную настройку...

biggrin

Добавлено (21.12.2008, 15:15)
---------------------------------------------
Altjef, настройку в субботу принимал по всем рпавилам и ничего не добавлял от себя. принимал лежа. шла раблота в каналах ног, там постоянно бегало чувство тепла. время от времени появлялось ощущение тепла в области желудка, но как бы изнутрие его, из самого желудка. это ощущение можно сравнить с тем, когда выпьешь горячий чай, а потом изнутри чувствуешь его тепло. потом из ног энергия стала подниматься выше, в крестец и центр позвоночника, там все прекратилось, она как бы застыла и после этого все ощущения исчезли.
Настройку принимал в течении часа.

Александр, благодарю за сеанс! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.12.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Altjef, спасибо за сегодняшний сеанс! biggrin
Ощущения тепла в лучезпястных суставах и в ногах!

Добавлено (30.12.2008, 02:17)
---------------------------------------------
Александр!
Благодарю за Инициацию в Меридианный Поток! biggrin
Перед началом я почистил комнату свечей и молитвами "Отче Наш" и "Да воскреснет Бог..."
Вначале инициации снова на момент появилось ощущение тепла изнутри желудка, в дальнейшем этого уже не было. Сильно ощутимое тепло в руках, но на этот не только в лучезапястных суставах, а от локтей до ладоней и пальцев. Также тепло в ногах и в точке, что расположена чуть ниже пупка.
После инициации ощущение спокойствия и умиротворенности.

Спасибо!!! biggrin happy



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 30.Декабря.2008, 11:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Денис, доброго времени суток!
Вы пожалуйста извините, но у меня создается впечатление от Ваших комментарий, что или Вы не до конца осознаете важности своих впечатлений и вопросов , которые возникатьдолжны у человека который стремиться изменить своё положение дел, или обладает достаточными знаниями по проиходящему, что у него вопросов нет ему ВСЁ ясно в том числе и последствия, или просто отписывается для фыормальности! Извините, прошу прощения , если я ни прав?



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 09.Января.2009, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, описываю свою сегодняшнюю работу с МП.
Я постарался сделать выводы из нашего разговора в другой теме. Поэтому просто создал намерение, открыл настройку согласно тому, как это описано в мануале к ней и больше ни о чем не думал.
Работа энергии началась с меридианов лица, с его центра.Меня начало покачивать. Затем пошло в щеки, скулы, лоб, остальную часть головы.
После этого по центральному каналу сзади энергия опустилась в заднюю часть 2 чакры и работа шла там. Дальше работа шла со стопами. Затем вновь центр, но спереди - опустилась вновь до чакры 2, передняя сторона. Далее - тепло в пояснице, затем в чакре 3 спереди. После этого прекратились покачивания, ощущения постепенно ослабли. Посчитал сеанс завершенным. Хотя вот сейчас когда пишу, еще чувствую тепло в отдельных местах. Вспомнил, что в мануале:
Quote (Altjef)
Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.

Вот наверное это оно и есть! Если можно, прошу Вас пояснить, почему энергия работает со мной именно так и в такой последовательности...
Благодарю Вас, ВС, АХ! biggrin
Quote (Altjef)
у меня создается впечатление от Ваших комментарий, что или Вы не до конца осознаете важности своих впечатлений и вопросов , которые возникатьдолжны у человека который стремиться изменить своё положение дел, или обладает достаточными знаниями по проиходящему, что у него вопросов нет ему ВСЁ ясно в том числе и последствия, или просто отписывается для фыормальности!

Простите, на основе чего сделаны такие выводы?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 09.Января.2009, 22:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Работа энергии началась с меридианов лица, с его центра.Меня начало покачивать. Затем пошло в щеки, скулы, лоб, остальную часть головы.

nedlin, у меня работа МП происходит практически также, работа потока начинается с лица. Только я не сижу п или лежу подолгу находясь в потоке, просто запустила его и хожу занимаюсь своими делами, а МП работает столько сколько мне в данный момент необходимо, было так что он работал весь день, это ощущается по тому теплу которое движется в теле.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 09.Января.2009, 22:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





lyolya, я стараюсь какое-то время побыть сосредоточенно в потоке, а потом только уже начинаю другими делами заниматься. Сегодня например. сидел в потоке минут 35 примерно. Но у Вас он возможно лучше наработан, чем у меня, поэтому Вы можете себе позволить просто запустить его. Тем более, что Александр написал мне, что я возможно недооцениваю важность своих ощущений. Вот и стараюсь к ним внимательнее прислушиваться...


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Января.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
у меня работа МП происходит практически также, работа потока начинается с лица. Только я не сижу п или лежу подолгу находясь в потоке, просто запустила его и хожу занимаюсь своими делами,

ОЛЯ, у Вас прапктика по открытию утром канала, поэтому Вы поступаете правильно...
А Денис нарабатывает канал и поэтому ему необходимо пребывание по времени полноценное от 30мин.- 1 ч. 20мину в канале и идет прорработка....

Quote (nedlin)
Сегодня например. сидел в потоке минут 35 примерно.

Денис, всё правильно так дальше и продолжайте....



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 10.Января.2009, 21:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
Посчитал сеанс завершенным. Хотя вот сейчас когда пишу, еще чувствую тепло в отдельных местах.

Мы когда ощутили, что пора выходить из спокойного состояния в состояние бодорствования, то просто благодарим канал и ВС и Бога и всех проводников, но не говорим:"Я прошу закрыть канал ***или , Я закрываю канал***..."-это не совсем по действиям правильно будет... Так как канал или энергия будет работать пока не завершит необходимое на сегодня...
Quote (nedlin)
Если можно, прошу Вас пояснить, почему энергия работает со мной именно так и в такой последовательности...

Энергия определяет места , где необходимо проводить работу и начало и завершение и время и объем и ене всегда это будет одно и тоже... Поэтому лучше прибывать в том, что приходит так как оно проходит... Без укстановок и руководства над энергией...
Быть в этом здесь и сейчас, так как все процессы мы не можем оценить и знать...


Quote (nedlin)
Простите, на основе чего сделаны такие выводы?

Извините! Но это состояние сметения присутствовало в ВАС, когда я писал и Вас надо было вывести из состояния в подсознании...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 11.Января.2009, 13:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, благодарю! biggrin
Quote (Altjef)
Мы когда ощутили, что пора выходить из спокойного состояния в состояние бодорствования, то просто благодарим канал и ВС и Бога и всех проводников, но не говорим:"Я прошу закрыть канал

Да, Александр, я так и делаю. Спасибо, что еще раз напомнили об этом - чтоб сильнее в память впечаталось во ошибок избежание!

Quote (Altjef)
Энергия определяет места , где необходимо проводить работу и начало и завершение и время и объем и ене всегда это будет одно и тоже... Поэтому лучше прибывать в том, что приходит

а можно ли после сеанса брать книги, открывать главы по меридианам и смотреть, в каких именно меридианах шла работа и делать предположения о состоянии своей энергосистемы?

Quote (Altjef)
это состояние сметения присутствовало в ВАС, когда я писал и Вас надо было вывести из состояния в подсознании

да, так оно и было...
Еще раз искренне Вас благодарю! biggrin



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Января.2009, 14:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
а можно ли после сеанса брать книги, открывать главы по меридианам и смотреть, в каких именно меридианах шла работа и делать предположения о состоянии своей энергосистемы?

Да почему и нет? но не стремитесь делать или гадать почему работа ведется именно там энергия работает с блоками которые связанны с цепочкой событий, которые связаны ещё и сразными вашими духовными телами...
Также после отработки хорошо читать одну из глав Библии открывая ее случайно....

Денис, прошу пожалуйста напишите в приватном Вашем форуме Вашу аську или вновь логин мне для Майл-Агента...
Успешной Вам практики...!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 11.Января.2009, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
но не стремитесь делать или гадать почему работа ведется именно там

у энергии свой Разум - Вы мне это говорили. Так что зачем гадать...А просто знать, какие меридианы в сеансе были задйствованы я думаю полезно знать.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 11.Января.2009, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
А просто знать, какие меридианы в сеансе были задйствованы я думаю полезно знать.

Бывает полезно, но мало на , что повлияет....?
Или у Вас другое мнение?



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 06.Февраля.2009, 18:36 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, а на что может?
я так думаю, что просто придет знание не только о том, с чем работала энергия, с какими меридианами, но также будет информация о состоянии организма. Например, у меня вчера работа энергии началась с носа, области губ и подбородка, первые ощущения возникли там. А рядышком с перечисленными местами проходит меридиан желудка(это я сейчас по книге посмотрел). Следовательно, делаю вывод, есть какие-то проблемы с желудком,может если не физические, то из психологической области - "переваривать жизнь".

Добавлено (12.01.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Александр, по плану работы на эту неделю (описал в привате) у меня сегодня МП. Настройку открыл, работал лежа. Ощущений вообще почти никаких. Через полчаса работы я заснул.
Почему так, без ощущений?

Добавлено (17.01.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Altjef, Александар, благодарю Высшие Силы, Ангела-Хранителя, Энергию Меридианного Потока и Вас за сегодняшнюю работу. Перед началом прочитал молитвы,зажег свечу, энергии принимал лежа. Сегодня энергия, пройдя по позвоночнику, работала со второй чакрой с задней стороны, а также в районе копчика. Также поток шел по ногам и было ощущение тепла в ладонях. Отрешивишись от всего, принимал энергию около получаса в абсолютно спокойном состоянии, после чего встал, сделал перерыв и начал подготовку к посещению ХССП.
Altjef, biggrin

Добавлено (06.02.2009, 18:36)
---------------------------------------------
Александр, сегодня работал с МП 2 раза - утром и ближе к вечеру. Это ничего страшного? почему-то возникло желание второй раз открыть.
Хочу сказать, что ощущения поменялись, раньше было немного по другому. Мне кажется, что энергия протекает более свободно, можно сказать периливатеся по мне. И ощущение тепла сильнее. Как вы мне и сказали, я стараюсь не обращать внимание особого на ощущения в физическом теле. Сегодня когда второй раз открыл настройку был мимолетный образ - кто-то стоит впереди и светит на меня красноватым светом. А потом я вдруг слабо увидел картинку из далекого детства - комната в детском саду. слабо виделось в течении минуты наверное. энергия при этой картинке словно бы замерла - не ушла, не прекратила работу, а как бы взяла паузу. Было и еще что-то, что плохо помню - вроде бы были какие-то мысли и вместо фразы "меридианный поток", которую я время от времени повторяю во время настройки, я сказал что-то другое. и ощущение "проваливания" куда-то тоже было. словно на какое-то время сознание ослабевало.



Сообщение отредактировал
 
АлександрДата: Суббота, 13.Июня.2009, 05:59 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Прошу Вас провести настройку на Меридианный поток 15 июня 2009 года в 19.00 Со здоровьем порядок.!!!! biggrin


Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 13.Июня.2009, 06:12
 
lyolyaДата: Суббота, 13.Июня.2009, 09:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Александр)
Altjef, Прошу Вас провести настройку на Меридианный поток 15 июня 2009 года в 19.00

Принимайте в указанное время. Надеюсь что комментарии после настройки будут более полными и расширенными, не забудьте открыть рисунок, успешной Вам практики.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 14.Июня.2009, 12:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я готова принять настройку на Меридианный поток 15.06.09 в 8.00.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 14.Июня.2009, 19:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Добрый день. Я готова принять настройку на Меридианный поток 15.06.09 в 8.00.

Irina, Принимайте в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 15.Июня.2009, 09:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я хочу поблагодарить за настройку ВС и Вас, Altjef.
Во время настройки я ощущала движение энергии по всему телу. В ладонях постоянно было ощущение тепла, даже , иногда, жара. К концу настройки было ощущение, что немеют руки, особенно правая. Левая рука стала отходить (как когда отсидишь ногу) начиная с большого пальца. До сих пор ощущаю движение энергии по всему телу, в частности такое ощущение, что из мизинца правой руки что-то выходит.
На левой стороне лица было такое ощущение, словно мурашки бегают, это ещё называют - можжит, извините, если неправильно выразилась. Чувствовалось движение в 1-й чакре. Ощущалось давление в 6-ой. Перед глазами временами шёл фиолетовый цвет. В голове свежее дуновение и давление в районе макушки.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 15.Июня.2009, 17:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Irina, настройка прошла у Вас на отлично, все так как должно быть. Все что Вы описали соответствует правильному приему настройки. Пишите следующую заявку на МП.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: