[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 18.Января.2014, 09:01 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью приму настройку БЭ МП 20.23января 2014


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 18.Января.2014, 15:58 | Сообщение # 577
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
C любовью и благодарностью приму настройку БЭ МП 20.23 января 2014

20.23- что за дата????



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 20.Января.2014, 09:36 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные
Награды:  +





C любовью и благодарностью приму настройку БЭ МП 20 понедельник.23января четверг 2014 до востребования



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 20.Января.2014, 09:46 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные
Награды:  +






20.23- что за дата???? честно сказать не поняла  что надо написать очень буду признательна подсказке спасибо Александр



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 20.Января.2014, 10:30 | Сообщение # 580
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
20.23- что за дата???? честно сказать не поняла  что надо написать очень буду признательна подсказке
Angel_D

Цитата swetlana ()
C любовью и благодарностью приму настройку БЭ МП 20 понедельник. 23 января четверг 2014 до востребования

Прикрепления: 8070494.jpg (62.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 20.Января.2014, 13:07 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного, благодарю ВБС, благодарюБЭ МП и Александра!Поток был нормальный чувствовала сначало на голове потом опускался ниже до сердечной чакры особенно и сейчас чувствуется вибрация там,руки позвоночник тепло ну можно так сказать что дрожание тела что ли и впереди и с зади потом ноги сверху до колен ощитимое дрожание или вибрация  ниже колен и стопы сегодня поток не чувствовался ,были холодные стопы



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 20.Января.2014, 19:14 | Сообщение # 582
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
ну можно так сказать что дрожание тела что ли и впереди и сзади потом ноги сверху до колен ощитимое дрожание или вибрация  ниже колен и стопы сегодня поток не чувствовался
angel

Цитата swetlana ()
были холодные стопы

Были холодными или замерзшими?



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 21.Января.2014, 09:16 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные
Награды:  +





были холодные стопы не чувствовала  покалывания



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 21.Января.2014, 15:30 | Сообщение # 584
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
были холодные стопы

загрязнения стекают..поэтому и холодные...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 23.Января.2014, 08:50 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Божественную энергию Меридианного Потока и  проводника и наставника Эксорет Эксордес! После ключа пошел горячий
поток энергии ощущался в левой рук
е потом поднялся к голове и по всему телу



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 23.Января.2014, 10:28 | Сообщение # 586
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
После ключа пошел горячий поток энергии ощущался в левой руке потом поднялся к голове и по всему телу

and 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 25.Января.2014, 10:13 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественную Энергию Меридианного Потока 27,30 января 2014 года в утреннее время  Светлана


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 25.Января.2014, 11:34 | Сообщение # 588
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественную Энергию Меридианного Потока 27,30 января 2014 года в утреннее время  Светлана


Прикрепления: 3003862.jpg (44.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 27.Января.2014, 09:07 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Mое Божественное Я, Божественную энергию Меридианного
Потока и Божественного  проводника и наставника Эксорет Эксордес! После ключа пошел поток энергии ощущался в левой руке. Настройка прошла очень спокойно чувствовалась работа между диафрагиой и пупком как серцебиенние в голове справа серцебиение горячий поток по всему телу.
Почему то в правой руке сегодня не чувствовала тепла очень странно где то через 1 часа потеплела но пульсации  в правой руке не ощущалось



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 27.Января.2014, 10:44 | Сообщение # 590
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
чувствовалась работа между диафрагиой и пупком
Между 2 и 3 чакрой меридианы захламлены...
Цитата swetlana ()
Почему то в правой руке сегодня не чувствовала тепла очень странно где то через 1 часа потеплела но пульсации  в правой руке не ощущалось

И по духовной стороне правой вдоль принимающих меридианов плотно забиты "добром"...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 30.Января.2014, 09:22 | Сообщение # 591
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Mое Божественное Я, Божественную энергию Меридианного
Потока и Божественного  проводника и наставника Эксорет Эксордес! После ключа пошел поток энергии ощущался в левой руке.
Сегодня ни каких ощущений на физическом плане (раз 5 повторяла ключ )



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 30.Января.2014, 10:52 | Сообщение # 592
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественную Энергию
Меридианного Потока 3,6февраля 2014 года в утреннее время  Светлана



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 30.Января.2014, 14:02 | Сообщение # 593
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественную Энергию Меридианного Потока 3,6 февраля 2014 года в утреннее время  Светлана

Прикрепления: 9129932.jpg (65.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 03.Февраля.2014, 09:54 | Сообщение # 594
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Mое Божественное Я, Божественную энергию Меридианного Потока   и Божественного  проводника и наставника
Эксорет Эксордес! После ключа пошел поток энергии ощущался в левой руке подождала минут 10 и пошла делать утренние дела



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 03.Февраля.2014, 17:49 | Сообщение # 595
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
После ключа пошел поток энергии ощущался в левой руке подождала минут 10 и пошла делать утренние дела

Так дело не пойдет! No Для настроек Вам необходимо выделить время не менее 45 минут... Перед настройкой помолиться попросить благословение на принятие настройки и после проговариваем ключ и принимаем положение для принятия настройки... Прежде чем выйти из настройки необходимо обратиться к ВБЯ или самой БЭ и спросить полностью ли Вы настроены и можете перейти к бодрстваванию, если да, то на счет три открыть глаз и подняться... Поблагодарить Бога, ВБС, БЭ настройки, Проводников и после можете переходить к делам... К Практике и БЭ к ВБС необходимо проявлять уважение и благоговение..., тогда и результаты будут другими... ВБС и БЭ - это не обслуживающий Вас персонал подобие официанта в ресторане... 23



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 04.Февраля.2014, 09:55 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные
Награды:  +





Прежде чем выйти из настройки необходимо обратиться к ВБЯ или самой БЭ и
спросить полностью ли Вы настроены и можете перейти к бодрстваванию,
если да, то на счет три открыть глаз и подняться... Спасибо за пожелание обязательно сделаю......(очень мне интересно как я получу ответ если я не вижу и не слышу 1.5 месяца я делаю настройку и ощущения энергии ее ход один и тот же лежу я всегда очень долго)
. Перед настройкой помолиться попросить благословение на принятие настройки- и это напутсвие для меня впервые
(какую молитву читать и чье благословление просить?)



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 04.Февраля.2014, 20:11 | Сообщение # 597
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
очень мне интересно как я получу ответ если я не вижу и не слышу 1.5 месяца я делаю настройку и ощущения энергии ее ход один и тот же лежу я всегда очень долго

Получите -это не обязательно словами или знаками..осознание и сердце ответит...
Цитата swetlana ()
какую молитву читать и чье благословление просить?

Вообщем мы практикуем с Божественными Энергиями и ЗНАЧИТ у кого ПРОСИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕ?
Свою молитву создаем и учимся молиться... Основа молитвы проста и состоит из нескольких основных частей построения молитвы:
1.Описываем обращение и наше восприятие Бога, например: "Отец Небесный , ясность разума моего, Солнце мой и счастье мой..и т.д. "...
Как Вы его осознаете и кто он для Вас...
2. " Я обращаюсь к Тебе Отец небесный (Ваше намерение и для с какой целью Вы обращаетесь)...
3. "Я Благодарю Тебя (вновь показываете и называете то какой он и кто Он для Вас)... и все это
я прошу аво имя Сына Твоего Иисуса Христа. Аминь."
angel and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
SanctaДата: Среда, 05.Февраля.2014, 00:29 | Сообщение # 598
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я стал в последнее время по такому сценарию действовать при работе с настройками: обращаюсь к Господу - "Господь, через свое Высшее Божественное Я прошу Тебя открыть настройку (название) и прошу Твоей помощи в ... (проговариваю намерение) и завершаю во Имя Иисуса Христа. 
В приведенной выше схеме создания молитвы мне нравится что можно проговорить свое  восприятие Бога, кем Он является для меня, назвать Его так, как могу назвать только я. Иногда в молитвах я так делаю. Попробую сделать это постоянной практикой!



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 05.Февраля.2014, 10:48 | Сообщение # 599
Группа: Удаленные
Награды:  +





Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело
предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и
поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня
принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая
воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и
чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все
ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом
семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу
перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, Господи!
Прими меня, простившего и прощенного с открытым
сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня, как частицу себя.
Руководи
отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Во имя Иисуса Христа.
Аминь...



"Люблю Тебя, Господи, более всего
на свете,
Ибо Ты истинная радость, душа моя.
Ради Тебя, Господи, люблю
ближнего своего, как самого себя.
Да будет так! Во веки веков.
Аминь."
терпеть, прощать и любить!Да будет так!"

/Это очень сильная молитва!/
Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей,
направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных
соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом
благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни,
обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий
для меня, ибо рука Господа поможет мне.
Аминь.
                                                                                                              
«Господь Отец Небесный! Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принес(ла) много добрых плодов
в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, благослови и 
направь меня в нужном направлении.
Даруй мне милосердие быстро и эффективно учиться и двигаться вперед.
Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя.
Даруй мне благословление, мудрости, милосердия, ясности и понимания, как мне
двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, учителей,
необходимых людей.
Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы
делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов».



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 05.Февраля.2014, 11:30 | Сообщение # 600
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Seroja_Jantung_Tye_Shak ()
Свою молитву создаем и учимся молиться... Основа молитвы проста и состоит из нескольких основных частей построения молитвы:1.Описываем обращение и наше восприятие Бога, например: "Отец Небесный , ясность разума моего, Солнце мой и счастье мой..и т.д. "...
Как Вы его осознаете и кто он для Вас...
2. " Я обращаюсь к Тебе Отец небесный (Ваше намерение и для с какой целью Вы обращаетесь)...
3. "Я Благодарю Тебя (вновь показываете и называете то какой он и кто Он для Вас)... и все это
я прошу аво имя Сына Твоего Иисуса Христа. Аминь."
Молитв верующими создано много, но Ваше сердце так и будет для Бога закрыто , если Вы не научитесь вести с Богом разговор через создание своей молитвы из своего сердца, как Он может отвечать Вам если Вы не стремитесь с Ним говорить с ним через молитву и Ваше сердце молчит... Вот и даю схему построения молитвы...Чтобы Вы научились и для Практики нужно , если желаете ожить и выйти из спящего состояния Вашего Духа начинать учиться молиться... А на счет молитв их множество и каждый вкладывал частицу сердца в создание той или иной молитвы, но это их частица сердца , а где Ваша? Нужно переставать быть иждивенцем и начать создавать и вкладывать и что то от своего сердца  для Бога...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: