Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Пятница, 09.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 03.Март.2014, 18:30 | Сообщение # 626
Orbis nostri semper amore!
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Меридианный поток в 23ч.,6,10,13,17,20,24,27,31 в 6ч. по Каз. вр. Людмила.

Позже 22 часов вечера принимать настройки и Практиковать НИ ЖЕЛАТЕЛЬНО! No

Прикрепления: 6949443.jpg(28Kb)

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Ave_Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 31.Март.2014, 21:22 | Сообщение # 627
Практик 3 уровня...
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию Меридианный поток 3,7,10 о4.14 В утреннее время.С5до7ч. по Каз времени

Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 01.Апрель.2014, 07:52 | Сообщение # 628
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию Меридианный поток 3,7,10 о4.14 В утреннее время.С5до7ч. по Каз времени

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

лучикДата: Суббота, 25.Октябрь.2014, 23:07 | Сообщение # 629

Я, Яна, 21 ноября 1982 года рождения 
ГОТОВА принять НАСТРОЙКУ ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ на Божественную Энергию канала "ХА" переданную мне ОТ АЛЕКСАНДРА.
А ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я передаю через ВБЯ, МОЕМУ СЫНУ ВЛАДИСЛАВУ,МУЖУ ДМИТРИЮ И ВИКТОРИИ.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Суббота, 25.Октябрь.2014, 23:17 | Сообщение # 630
Цитата лучик ()
Я, Яна, 21 ноября 1982 года рождения
ГОТОВА принять НАСТРОЙКУ ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ на Божественную Энергию канала "ХА" переданную мне ОТ АЛЕКСАНДРА.
А ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я передаю через ВБЯ, МОЕМУ СЫНУ ВЛАДИСЛАВУ,МУЖУ ДМИТРИЮ И ВИКТОРИИ.

Прикрепления: 1796219.gif(40Kb) · 0360654.gif(350Kb)

Сообщение отредактировал

лучикДата: Воскресенье, 26.Октябрь.2014, 09:56 | Сообщение # 631

Я ЯНА 21 НОЯБРЯ 1982 ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ 26 ОКТЯБРЯ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ХА,ПЕРЕДАННУЮ МНЕ  ОТ АЛЕКСАНДРА.А ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я,Я ПЕРЕДАЮ ЧЕРЕЗ ВБЯ,МОЕМУ СЫНУ ВЛАДИСЛАВУ.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Воскресенье, 26.Октябрь.2014, 10:15 | Сообщение # 632
Цитата лучик ()
Я ЯНА 21 НОЯБРЯ 1982 ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ 26 ОКТЯБРЯ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ХА,ПЕРЕДАННУЮ МНЕ  ОТ АЛЕКСАНДРА.А ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я,Я ПЕРЕДАЮ ЧЕРЕЗ ВБЯ,МОЕМУ СЫНУ ВЛАДИСЛАВУ.

Сообщение отредактировал

лучикДата: Воскресенье, 26.Октябрь.2014, 10:22 | Сообщение # 633

Я ЯНА 21 НОЯБРЯ 1982 ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ 26 ОКТЯБРЯ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ХА,ПЕРЕДАННУЮ МНЕ  ОТ АЛЕКСАНДРА.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Воскресенье, 26.Октябрь.2014, 10:34 | Сообщение # 634
Цитата лучик ()
Я ЯНА 21 НОЯБРЯ 1982 ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ ГОТОВА ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ 26 ОКТЯБРЯ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ НА БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ХА,ПЕРЕДАННУЮ МНЕ  ОТ АЛЕКСАНДРА.

Уже подтвердил... and

Сообщение отредактировал

лучикДата: Четверг, 30.Октябрь.2014, 12:31 | Сообщение # 635

Я,Яна 21 ноября 1982 г.р по своей доброй воле ,здесь и сейчас принимаю настройку 30 октября до востребования на Божественную энергию канала Джилиус переданную мне от Александра.

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 30.Октябрь.2014, 12:37 | Сообщение # 636
Цитата лучик ()
Я,Яна 21 ноября 1982 г.р по своей доброй воле ,здесь и сейчас принимаю настройку 30 октября до востребования на Божественную энергию канала Джилиус переданную мне от Александра.

Прикрепления: 7048605.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск: