[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Gratia_EnamiДата: Понедельник, 06.Июля.2009, 17:43 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день, благодарю ВС и Алджефа за эту настройку. Перед настройкой я прочитала Сон Богородицы. Во время настройки я чувствовала движение энергии в теле. Если раньше при принятии меридианного потока, я чувствовала, что происходит работа с правой стороны тела, то сегодня я ощущала движения в левой части головы. Голову словно пощипывало. В голове я ощущала движение свежего ветерка. Самое интересное, что это движение я ощущаю до сих пор. Сегодня весь день после настройки я ощущаю движение энергии в голове. очень странное ощущение: можжение, преимущественно слева. По всей окружности головы ощущение всплывающих пузырьков. прохлада преимущественно слева и спереди и теперь перетекает в область третьего глаза. Во время настройки был яркий фиолетовый цвет, а потом стало светло - желтоватый цвет заполнил всё. В определении цвета не всегда бывает просто, его воспринимаешь, но описать сложно из-за смешения красок.
Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Добавлено (06.07.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Я готова принять настройку на Меридианный поток 08.07.09 в 8.00.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 06.Июля.2009, 21:29 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 08.07.09 в 8.00.

Принимайте.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 08.Июля.2009, 18:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день, благодарю ВС и Алджефа за эту настройку. Во время настройки я чувствовала движение энергии по телу. как обычно, меня стало знобить, но потом я согрелась. Сегодня вновь ощущалось движение с левой стороны тела и в спине. было очень странно: сама спина горячая, а внутри её движение холода - в мышцах. Такое ощущение, что этот холод выходил через левую руку.
С уважением, Ирина.
Я готова принять настройку на Меридианный поток 10.07.09 в 8.00.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 08.Июля.2009, 19:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 10.07.09 в 8.00.

принимайте в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 10.Июля.2009, 17:58 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я хочу поблагодарить ВС и Александра. Сегодня при принятии настройки Меридианный поток я ощущала циркуляцию энергии в теле. Наконец то на смену холоду пришло тепло. Чувствовалось давление в области третьего глаза и в горловой чакре. В какой то момент мне казалось, что всю правую сторону что-то пронизывает, казалось, что должно выйти что-то. Сейчас ощущаю тяжесть в нижней части правой стороны головы.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 12.07.09 в 8.00.



Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 10.Июля.2009, 18:30
 
lyolyaДата: Суббота, 11.Июля.2009, 20:49 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 12.07.09 в 8.00.

Irina, принимайте в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июля.2009, 17:52 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я хочу поблагодарить ВС и Александра. Принимала настройку как обычно, предварительно прочитав молитву Сон Богородицы. Сегодня в отличии от прежних разов мне не было холодно. напротив, порой я чувствовала жар. В какой то момент правое запястье пронзила боль, ближе к мизинцу и я вновь почувствовала холод, но потом это ощущение прошло. возникала и боль ещё в некоторых местах с правой стороны, но потом она прошла.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 14.07.09 в 8.00.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Воскресенье, 12.Июля.2009, 22:21 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 14.07.09 в 8.00.

Irina, принимайте в указанное время.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Вторник, 14.Июля.2009, 10:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я хочу поблагодарить ВС и Александра. После произнесения слов настройки я почувствовала, как через теменную чакру в меня вливается тепло. В голове на протяжении всей настройки ощущалась прохлада. Такое ощущение, что открыт весь верх головы по окружности. Меня смутило, что если перед глазами шли вспышки цвета, то теперь это ровный фон неопределённого цвета. Я зажмурила глаза и увидела, что это ровный ярко-фиолетовый цвет.
На протяжении всей настройки ощущала в теле тепло, а порой лёгкую вибрация. Энергия порой накрывала меня словно волной. В какой-то из таких моментов я почувствовала, как меня наполняет привычный озноб, но холод не пришёл. Эта волна прошла и я вновь почувствовала тепло. Этот озноб даже сложно назвать холодом, такое ощущение, что это просто какой то оттенок энергии. Один раз почувствовала боль в правой руке, но она потом прошла.
Большое спасибо, с уважением, Ирина.

Я готова принять настройки на Меридианный поток 16.07.09; 18.07.09; 20.07.09 в 8.00.



Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 14.Июля.2009, 19:20
 
lyolyaДата: Вторник, 14.Июля.2009, 18:14 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 16.07.09 в 8.00.

Irina, принимайте.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 14.Июля.2009, 19:21 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройки на Меридианный поток 16.07.09; 18.07.09; 20.07.09 в 8.00.

Irina, принимайте.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 16.Июля.2009, 10:30 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Александра. Сегодня при принятии настройки - Меридианный поток, я чувствовала тепло во всём теле. В ладонях ощущался жар и упругость, словно в них что-то лежало, как из сжатого воздуха. Сначала я ощущала просто тепло, а порой и жар. Потом пошла боль: в правой руке и ноге. В Руке боль главным образом было в локте. Однако, это была уже не такая сильная боль, как в первые сеансы. Временами шёл фиолетовый цвет и ощущалось давление в области третьего глаза.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 17.Июля.2009, 00:25 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ирина, доброго времени суток! angel
Quote (Irina)
Однако, это была уже не такая сильная боль, как в первые сеансы.

Так и должно проходить - идут трансформации при постоянной практике...
Тонкое тело наполняеться новыми инергиями но до стабилизации необходимо продолжать практику и активно работать над чертами характера при изучении СП...
Quote (Irina)
ощущалось давление в области третьего глаза.
Происжодит освобождение в области чакры и канала Христа...
Ваш план активно изменяется...
Успешной Вам практики!!!
angel



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 18.Июля.2009, 13:36 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Вас - Александр. Сегодняшняя настройка прошла очень ровно: я не чувствовала болей и холода, напротив, на протяжении всей настройки мне было тепло, а в ладонях было ощущение тепла и чего-то упругого. Недолго ощущалось давление в области третьего глаза.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 18.Июля.2009, 16:55 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
я не чувствовала болей и холода, напротив, на протяжении всей настройки мне было тепло, а в ладонях было ощущение тепла и чего-то упругого.

Ирина, доброго времени суток!
Начало положено, изменения и освобождение меридианов мы с практикой начинаем с Вами достигать.... Продолжаем дальше, но на сайте не видно последнее время, как
у нас с Ангелом Хранителем связь каждодневная? Насколько ощущаете ЕГО помощь во время дня?Как с с Серебрянным Сном Ващи успехи?...



Сообщение отредактировал
 
ReaДата: Понедельник, 20.Июля.2009, 16:04 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Вас - Александр. Сегодня, буквально после произнесения слов настройки, я почувствовала как в голове стало свежи, а тело наполнилось теплом. Немного распирало голову, шёл фиолетовый цвет, временами в него словно нити, вплетался синий цвет. Было тепло, в руках ощущалось тепло и давление. Потом я почувствовала как мои ступни ног наполнились холодом. Холод ощущался лишь в ступнях ног. Было больно спину с правой стороны, временами возникала боль в различных частях тела. Такое ощущение, что тебя словно иголками пронзают. Чувствовалось давление в области третьего глаза. Ближе к концу настройки было ощущение, что ноги вибрируют и вообще, казалось что я лежу на воздухе. После настройки была тошнота и немного кружилась голова.
Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 22.07.09 в 8.00.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 21.Июля.2009, 00:38 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Rea)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 22.07.09 в 8.00.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Среда, 22.Июля.2009, 12:07 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Вас, Александр. Настройка сегодня у меня прошла ровно. В руках чувствовался жар. Временами немели руки. Чувствовалась боль со спины и в суставах ног. Сегодня я явно ощущала движение в первых двух чакрах. Во время настройки преимущественно шёл фиолетовый цвет.
С уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 22.Июля.2009, 12:52 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Сегодня я явно ощущала движение в первых двух чакрах.

В них проходит сейчасдействительно октивная работа, так как первые 3 чакры отвечают за жизнь в этом материальном мире. Вырабатываються чужие установки и программы,что повлекло и болевые ощущения в ногах...

Quote (Irina)
Во время настройки преимущественно шёл фиолетовый цвет.

Это очень хорошо подтвеждает божественную связь и Вашу активную раьоту с вопросами духовности...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 23.Июля.2009, 11:49 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я готова принять настройку на Меридианный поток 24.07.09 в 8.00.
с уважением, Ирина.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 23.Июля.2009, 14:48 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 24.07.09 в 8.00. с уважением, Ирина.

Подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 24.Июля.2009, 09:49 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Вас, Александр. Сегодня при принятии настройки я вновь почувствовала, что из ступней ног идёт холод. У меня было ощущение, что я слышу как раскручиваются первые 2 чакры. Перед глазами, как и вчера тёмная завеса. Сначала мне было тепло, потом я почувствовала, что идёт холод из спины, такое ощущение, что мне на плечи наброшен холодный плащ. Потом я почувствовала как холод стал наполнять руки. Странное ощущение, это не такой холод как обычно, он словно пощипывает. Мне казалось, что мои руки словно единая прямая, как горизонтальный брус. Руки были словно одно и при этом их объединял холод. Потом он стал выходить через левую руку и пошла боль. Болело у меня предплечье правой руки возле шеи временами палило. Как всегда началось давление в горловой чакре и в чакре третьего глаза. Межбровную чакру буквально давило до боли. Меня даже затошнило. Встала я с головной болью, но сейчас вроде как отпустило.
С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 26.07.09 в 8.00.




Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 24.Июля.2009, 10:03 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Странное ощущение, это не такой холод как обычно, он словно пощипывает.

Да Вы правы состояние будет как будто в вас впиваються тысячи острых льдинок-это последствия визуализированной и взятой за программу вашей практики с лечением холодом оно растворяется. Вы отттаиваете...
Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 26.07.09 в 8.00.

Подтверждаю!
Отработайте материалы по новым статьям в разделе "Ответы и вопросы"...



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 08:55 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Благодарю ВС и Вас, Александр. Сегодня настройка прошла ровно. Я сразу почувствовала, как меня наполняет тепло. В ладонях ощущалась тяжесть и жар. Немного шёл холод из стоп ног, но совсем немного. Временами то в одном, то в другом месте возникала боль и мгновенно проходила. Такое ощущение, что что-то вырывается наружу и с жжением уходит.

С уважением, Ирина.

Я готова принять настройку на Меридианный поток 28.07.09 в 8.00.



Сообщение отредактировал Irina - Воскресенье, 26.Июля.2009, 08:56
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Июля.2009, 13:06 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Irina)
Я готова принять настройку на Меридианный поток 28.07.09 в 8.00.

Подтверждаю! Хотелось бы напомнить не забывать перед настройкой смотреть на рисунки меридианов, чтобы ощутить их присутствие в ваших телах.Это можно делать с вечера перед утренней настройкой.

Успешнрй Вам практики!
Желаю Вам и Вашим родным ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!
Прикрепления: 7383266.jpg (189.7 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: