[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Меридианный Поток
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 05.Февраля.2014, 11:33 | Сообщение # 601
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Я стал в последнее время по такому сценарию действовать при работе с настройками: обращаюсь к Господу - "Господь, через свое Высшее Божественное Я прошу Тебя открыть настройку (название) и прошу Твоей помощи в ... (проговариваю намерение) и завершаю во Имя Иисуса Христа.
В приведенной выше схеме создания молитвы мне нравится что можно проговорить свое восприятие Бога, кем Он является для меня, назвать Его так, как могу назвать только я. Иногда в молитвах я так делаю.

and serd63 angel 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 05.Февраля.2014, 11:35 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные
Награды:  +





Согласна


Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Среда, 05.Февраля.2014, 19:33 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на  Меридианный поток в утреннее время дня по Каз. времени 3,6,10,13,17,20,24,27.02.14 Людмила


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 05.Февраля.2014, 20:36 | Сообщение # 604
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять Наивысшую Божественную настройку на Меридианный поток 3,6,10,13,17,20,24,27,02.14 Людмила. Талгар

Прикрепления: 7234112.jpg (67.0 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 06.Февраля.2014, 10:30 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Божественную энергию Меридианного
Потока и  проводника и наставника Эксорет Эксордес! После ключа пошел
горячий
поток энергии ощущался в левой руке потом поднялся к голове и по всему телу         С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественную Энергию
Меридианного Потока 10,13,17,20,24,27февраля 2014 года в утреннее время  Светлана



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 06.Февраля.2014, 13:35 | Сообщение # 606
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
любовью и благодарностью готова принять настройку Божественную Энергию Меридианного Потока 10,13,17,20,24,27февраля 2014 года в утреннее время Светлана

Прикрепления: 5683802.jpg (58.1 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
лучикДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 17:42 | Сообщение # 607
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день.Я Яна,21 ноября 1982 года рождения,с Харьковской области г.Люботин готова принять настройку на Мередианный поток 10.02.2014 г в 8.00 утра.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 18:03 | Сообщение # 608
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата лучик ()
Добрый день.Я Яна,21 ноября 1982 года рождения,с Харьковской области г. Люботин готова принять настройку на Мередианный поток 10.02.2014 г в 8.00 утра

Прикрепления: 9322242.jpg (61.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 18:37 | Сообщение # 609
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
МУДРЕЦА СПРОСИЛИ...



Мудреца спросили: – Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека? – Не могу, – ответил он.
Тогда его спросили: – А в чём хотя бы смысл жизни?
– Не знаю, – ответил мудрец.
– А что тогда знает о жизни твоя мудрость?
Мудрец улыбнулся: – В жизни не так важны цель и смысл.

Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём


С сайта: www.mudryiecitaty.ru



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 20:15 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные
Награды:  +





Только начала принимать эту энергию 7и8 февраля была тошнота весь день ,какой прежде никогда не испытывала ,побаливал желудок и боль в нижних чакрах периодически подступает .Во время приняти почти ничего не ощутила. Связываю свои физические ощ. с этой практикой поскольку другие я уже давно провожу.Людмила


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 09.Февраля.2014, 20:52 | Сообщение # 611
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
была тошнота весь день

Смотрите ментальные причины тошноты...Здесь...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 10.Февраля.2014, 07:44 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные
Награды:  +





Целью практики ставлю очищение моего физического и ментального тела. Во время практики сразу ощутила непродолжительную боль в сердце ,затем начала скапливаться тяжесть в кончиках пальцев правой руки . Сильнее всего в большом пальце. Через некоторое время проходимость восстановилась. Периодически через меня ,как через шлюз ,шли потоки ,то татор,а потом пропускается поток.Во время принятия ушла боль из нижних чакр. Ощутила приятное тепло больше в нижней части тела,в суставах теплая истома.Мысли прояснились ,пошел позитив. В конце в сердце опять появилась боль.Благодарю Отца Небесного ,ВБС ,ВБЯи проводника- наставника за данную мне возможность


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 10.Февраля.2014, 08:34 | Сообщение # 613
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
Во время практики сразу ощутила непродолжительную боль в сердце, затем начала скапливаться тяжесть в кончиках пальцев правой руки. Сильнее всего в большом пальце. Через некоторое время проходимость восстановилась. ... В конце в сердце опять появилась боль. Благодарю

правая рука связана с энергией духовности и пальцы говорят о том как мы беремся за наши духовные дела, большой палец обозначает судьбу..Так как Вы принимал и очищали меридианы то это показывает о захламленности Ваших меридианов и пути духовного по вашей судьбе...Много предвзятостей и эмоциональной загрязненности...Боль в сердце страх, что не любимы...Что является иллюзией...

Цитата Людмила ()
Во время принятия ушла боль из нижних чакр. Ощутила приятное тепло больше в нижней части тела,в суставах теплая истома.Мысли прояснились, пошел позитив.
roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 10.Февраля.2014, 09:10 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Божественную энергию Меридианного
Потока и  проводника и наставника Эксорет Эксордес! После ключа пошел
поток энергии ощущался по всему телу



Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 13.Февраля.2014, 10:08 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы, Божественную энергию Меридианного
Потока и  проводника и наставника Эксорет Эксордес! Перед настройкой помолилась проговорила ключ поток был теплым и спокойным по всему телу




Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 13.Февраля.2014, 15:42 | Сообщение # 616
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Перед настройкой помолилась проговорила ключ поток был теплым и спокойным по всему телу

angel
Можно ИНИЦИИРОВАТЬ-Записывайтесь на Инициацию! and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 13.Февраля.2014, 17:46 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Светлана готова принять инициацию на Меридианный поток сегодня


Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Четверг, 13.Февраля.2014, 18:18 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы,Божественную энергию Меридианного
Потока и  проводника и наставника Эксорет Эксордес за инициацию. После прочтения слов на получение инициации через какое то время почувствовала головокружение
,сила- можно описать что под электрическим током по всему телу- проходила вся инициация



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 13.Февраля.2014, 19:01 | Сообщение # 619
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата swetlana ()
Я Светлана готова принять инициацию на Меридианный поток сегодня

Прикрепления: 8573469.jpg (47.9 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 03.Марта.2014, 09:44 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Меридианный поток 3 в 23ч.,6,10,13,17,20,24,27,31 в 6ч. по Каз. вр. Людмила.


Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 03.Марта.2014, 09:46 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные
Награды:  +





март 2014г.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 03.Марта.2014, 18:30 | Сообщение # 622
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Меридианный поток в 23ч.,6,10,13,17,20,24,27,31 в 6ч. по Каз. вр. Людмила.


Позже 22 часов вечера принимать настройки и Практиковать НИ ЖЕЛАТЕЛЬНО! No
Прикрепления: 6949443.jpg (28.4 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 31.Марта.2014, 21:22 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию Меридианный поток 3,7,10 о4.14 В утреннее время.С5до7ч. по Каз времени


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Апреля.2014, 07:52 | Сообщение # 624
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию Меридианный поток 3,7,10 о4.14 В утреннее время.С5до7ч. по Каз времени




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
лучикДата: Суббота, 25.Октября.2014, 23:07 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я, Яна, 21 ноября 1982 года рождения 
ГОТОВА принять НАСТРОЙКУ ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ на Божественную Энергию канала "ХА" переданную мне ОТ АЛЕКСАНДРА.
А ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ Я передаю через ВБЯ, МОЕМУ СЫНУ ВЛАДИСЛАВУ,МУЖУ ДМИТРИЮ И ВИКТОРИИ.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Меридианный Поток (Очищения ваших энергетических меридианов)
Поиск: