[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 16.Августа.2010, 23:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 17 августа 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...
- вынужден ограничить, необходимо одно довести до приемлемого совершенства и получить и наработать результаты, если они Вам необходимы...!?
Pray, Вам необходимо было записаться на настройку АМХ...
У Вас через день идет АМХ и МП...Также рассматривайте темы раздела: http://altjef.ucoz.ru/forum/16
в которых хорошо видеть Ваши размышления, и вопросы...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 17.Августа.2010, 20:15 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 17 августа 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур...
- вынужден ограничить, необходимо одно довести до приемлемого совершенства и получить и наработать результаты, если они Вам необходимы...!?
Pray, Вам необходимо было записаться на настройку АМХ...
У Вас через день идет АМХ и МП...Также рассматривайте темы раздела: http://altjef.ucoz.ru/forum/16
в которых хорошо видеть Ваши размышления, и вопросы...

Да точно, просто не знал что АМХ не одна настройка, простите. Записываюсь



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 17.Августа.2010, 20:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Да точно, просто не знал что АМХ не одна настройка, простите. Записываюсь
2 smile17



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 24.Сентября.2010, 21:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, я готов принять настройку на энергию «Ангел мой Хранитель» 26 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур. Angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 12:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Ангел мой Хранитель» 26 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Вы возможно, что то перепутали?

142 23 30



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 14:03 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Ангел мой Хранитель» 26 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Вы возможно, что то перепутали?

142 23 30

ОЙ! :)))))))

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 26 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 25.Сентября.2010, 17:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 26 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 22:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Было следующее! В самом начале настройки было так как будто с правой стороны передо мной что то было (прозрачное) и вот он как бы вошло в мое тело и в ноги, аж ноги свело, потом начало колотить поясницу и спина, как от холода. Потом были ощущения что внутри сердца как бы образ был ну как обычно рисуют трех лепестковое пламя, но только это были не картинки, а была энергия, сейчас она очень отчетливо прослеживаться, и как будто было соединение, объедение, как бы целостность что ли, и из щука, рак, и лебедь действительно сфокусировалось как то к чему они привязаны, то есть из чего они выходят (исходят). и даже видно было рассогласование этого, как бы я в центре конфликта находился, в которой одна часть гневается другая говорит не надо. То есть в себе самом мне удалось увидеть эти части со стороны. (ну мне дали увидеть)и что все эти части не разрозненны по сути, а являются части целого.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 28 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 26.Сентября.2010, 22:11
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 22:41 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Потом были ощущения что внутри сердца как бы образ был ну как обычно рисуют трех лепестковое пламя, но только это были не картинки, а была энергия, сейчас она очень отчетливо прослеживаться, и как будто было соединение, объедение, как бы целостность что ли,

Quote (Pray)
То есть в себе самом мне удалось увидеть эти части со стороны. (ну мне дали увидеть)и что все эти части не разрозненны по сути, а являются части целого.


angel 10 112 131 Angel icon_d

Хорошо работа началась!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 22:42 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 28 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel
С работой Энергии Трехлесткового Пламени Вам придется начинать создавать намерение, посмотрите , как об этой подготовке пишет, Ирина, достаточно ясно: http://altjef.ucoz.ru/forum/34-115-2#6082



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 23:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
С работой Энергии Трехлесткового Пламени Вам придется начинать создавать намерение, посмотрите , как об этой подготовке пишет, Ирина, достаточно ясно: http://altjef.ucoz.ru/forum/34-115-2#6082

Спасибо! Только сюда не заходит говорит нужен пароль в приватный форум. icon_56



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 23:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, скинул в личку...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 26.Сентября.2010, 23:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Pray, скинул в личку...

Спасибо прочитал! Ну понял что торопиться не надо, а просто прислушиваться к себе, то есть запрос или намерение создать намерение уже я создал, осталось только ждать, когда оно будет всЁ громче и громче тогда и услышу и пойму его, оно же как то само формируется ну или то есть оно уже сформировано в моем сердце, да, я так понимаю? просто его осознать надо?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Сентября.2010, 09:25 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
когда оно будет всЁ громче и громче тогда и услышу и пойму его, оно же как то само формируется ну или то есть оно уже сформировано в моем сердце, да, я так понимаю? просто его осознать надо?

Тимур, размышления правильные, но для того, чтобы оно прозвучало громче при работе с настройкой данной необходимо создавать Ваши промежуточные намерения цели открытия и настройки на работу энергий, поэтому будем с Вами учиться их создавать. Но начнем после пятой настройки на шестой настройке пишите запись с намерением ...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 27.Сентября.2010, 13:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Ок, хорошо, понял! angel


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Сентября.2010, 13:08 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, 2 angel


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 28.Сентября.2010, 22:09 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





принял настройку, как бы сначала сфокусировала моЁ внимание перед собой и потом стало перемешаться внутрь, и дошло до левой ноги и из неЁ как будто что то вытягивало и в затылок отдавало очень сильно аж до резкой боли, и састояние у меня сейчас после настройки стало задумчивое, о чем задумался не знаю, но задумался о чем то почему то. То есть вот этот процесс сначала перевел меня в режим наблюдения или созерцания и может быть я и обнаружил что думаю или задумался о чем то на самом деле, короче я не понял пока. Даже не задумываюсь, а погружаюсь в это состояние думания вот так корректнее.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 30 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Сентября.2010, 22:19 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
сфокусировала моЁ внимание перед собой и потом стало перемешаться внутрь, и дошло до левой ноги и из неЁ как будто что то вытягивало
-Привыкайте коснемся в этой настройке многих аспектов, будет идти ото всюду...
Quote (Pray)
в затылок отдавало очень сильно аж до резкой боли, и састояние у меня сейчас после настройки стало задумчивое, о чем задумался не знаю, но задумался о чем то почему то.
- говорю Вам практику прощения и списание необходимо было давно начать проводить, так как необходимо делать всё в своё время, а вот теперь усугубление болевых ощущений получаете...Задумались, но и славненько-просто наблюдайте себя...
Quote (Pray)
Даже не задумываюсь, а погружаюсь в это состояние думания вот так корректнее.
-ПРИНИМАЕМ то, ЧТО приходит без ВЫВОДОВ и КОММЕНТАРИЙ, как зритель из зала...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 30 сентября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!
angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 29.Сентября.2010, 13:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо! ВСё понял! Большое спасибо! 2


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 30.Сентября.2010, 22:24 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку, стало выкручивать ноги почему то и просто расслабило, ну короче было волшебно, и я в таком расслабленном полудреме до сих пор хожу. angel
Вот ещё что, теперь когда ложусь спать после приема этой настройки то перехожу в наблюдение, сразу автоматически, и вот что наблюдаю, как бы я, но нестабильный, как двойник мой, но постоянно в движени, как бы колышиться, вот и сегодня утром тоже вышел из подъезда и заметил его сразу, как бы два меня, что это такое, не знаете? И ещЁ после этих настроек я как бы сначала, вижу его, а потом начинаю погружаться в него, в это.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 2 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур 133



Сообщение отредактировал Pray - Пятница, 01.Октября.2010, 15:23
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Октября.2010, 16:42 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял настройку, стало выкручивать ноги почему то и просто расслабило, ну короче было волшебно, и я в таком расслабленном полудреме до сих пор хожу
-когда во время настроек происходят болезненые процессы с ногами от таза вниз, это говорит о том, что существует связь с умершими роддственниками и не только...А также свидетельствует о контактной связи с миром "мертвых" с вязанных с подопечныт из прошлых жизней... Грубо говоря открыт канал, который должен быть закрыт во время жизни...Также часто из практики такую связь могут получают при посещение кладбищ, часто это происходит, когда в детстве детей берут на кладбище во время похорон и человек позрослев живет с активным таким каналом...Вспоминаем события можно написать, если вспомните мне на почту...Но как правило такие события вспоминаются с большим трудом...
Quote (Pray)
как бы колышиться, вот и сегодня утром тоже вышел из подъезда и заметил его сразу, как бы два меня, что это такое, не знаете?
-Ваш двойник, есть Вы и есть Ваш отрицательный двойник, чаще всего он проявляется и связан с нами из прошлых жизней из-за наших серьезных нарушений, но мы или ему подчинены или он присутствует, но в меньшей мере принимает участие в нашей жизни, также часто проявляется одержание...Но это очень хорошо, что Вы начали его видеть, они очень этого ни любят...Они стремятся быть не видимыми... Это показывает то, что работа по разделению двойника с Вами началась и проходит успешно, шдите его проявлений в спонтанных действиях в вашей жизни...Это отдельная тема... Марериалы отрабатывайте- http://altjef.ucoz.ru/forum/59 Они будут помогать Вам не быть застаным в расплох, так как они общие, но зокрыты Силой СВященства, как и весь сайт...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 2 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 01.Октября.2010, 16:44 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





2 ок понял, читаю!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 01.Октября.2010, 16:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Pray, 112


Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 03.Октября.2010, 13:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Во время самой настройки не чего особенного не было в качестве ощущений, больше с моей точки зрения началась какая то работа с душой,как будто что то в груди в сердце было, и потом типа стало расти, но как не охотно, как будто просыпалось что то, ну я понял что я загнал себя наверное это всЁ таки продолжается (тянется) ещЁ с прошлой жизни, что я загнал себя при жизни в могилу, то есть душу мою. Что то в этом роде. Ну и как бы пришло время из этой могилы вылазить (внутри моего сердца)сердце слезами обливается или кровью как ещЁ говорят. А на сердце корост как на болячках, совсем зачерствело. Вот при настройке на этом вчера сфокусировался. И больше наблюдать стал мыслей, прям как то отречено от них, хлоп и проскочил блок мыслей, и ещЁ тот двойник стал такой менньше, уменьшается, я как будто его начинаю обвалакивать, а не он меня, ну пока попеременно.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 4 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур thank_you1



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 03.Октября.2010, 14:31
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 04.Октября.2010, 00:08 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 4 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Тимур, подтверждаю!
Quote (Pray)
больше с моей точки зрения началась какая то работа с душой,как будто что то в груди в сердце было, и потом типа стало расти, но как не охотно, как будто просыпалось что то, ну я понял что я загнал себя наверное это всЁ таки продолжается (тянется) ещЁ с прошлой жизни,что я загнал себя при жизни в могилу, то есть душу мою. Что то в этом роде. Ну и как бы пришло время из этой могилы вылазить (внутри моего сердца)сердце слезами обливается или кровью как ещЁ говорят. А на сердце корост как на болячках, совсем зачерствело. Вот при настройке на этом вчера сфокусировался.И больше наблюдать стал мыслей, прям как то отречено от них, хлоп и проскочил блок мыслей, и ещЁ тот двойник стал такой менньше, уменьшается, я как будто его начинаю обвалакивать, а не он меня, ну пока попеременно.
-двойник должен находиться рядом, но не в Вас, если в Вас значит Он Вами управляет...Да хорошо! Больше наблюдать без комментариев...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: