[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июня.2014, 09:24 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы,Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени и  проводника и 
наставника Эксорет Эксордес!
Во время настройки я ощущала движение энергии во всем теле,увидела прекрасную Чашу,а в ней Нектар, он омывал мое Сердце,то розовым ,то волшебно-голубым,то насыщенно -фиолетовым.
После появился Сен Жермен и Эль Мория.И я почувствовала Свет,исходящий от них ....
Спасибо!
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 21 июня  2014 года в 8 часов утра  Ирина Черкассы Украина



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июня.2014, 10:01 | Сообщение # 477
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 21 июня  2014 года в 8 часов утра  Ирина Черкассы Украина


Цитата irisha ()
После появился Сен Жермен и Эль Мория. И я почувствовала Свет,исходящий от них ....
Спасибо!

Стоп, стоп. стоп!!!С этого момента попробуем разобраться...
Духовный мир наполнен разными существами, мирами и сущностями, которые контактируют с нами, видим мы это или нет...Право выбора даровано Богом человеку и это величайший ДАР!
Но выбор нужно научиться делать в соответствии с нашими намерениями и устремлениями...
Первое нужно ясно осознавать в каком плане Вселенной и в какой галактике находится наша планета? Наш мир в котором мы находимся к какому уровню пространства принадлежит...?
Мы пребываем в Астральном Плане нашей Вселенной, который не является божественным, а в плане Вселенной предопределен, как План между высшим и низшими Планами Вселенной, если грубо выразиться подобно нейтральным водам вселенского Океана...
Пот этой причине здесь пребывают как сущности и существа разных уровней данный План является проявлением миров иллюзии и материй разного уровня, но ниже Божественного, но представители божественного Плана здесь также присутствуют и находятся по решениям и согласованиям Вселенского Совета ...
Это в общих чертах, если понятно и владеете информацией, именно информацией, а не знаниями так как знания это совершенно другое и отличается от информации...
По причине, что человек пребывает в плотском состоянии духа (падшем состоянии в соответствии с откровениями СП разных направлений и религий собранных через откровения Пророков и избранных Богом), то для него необходим БЫЛ ДАР ВЫБОРА, как один из законов и условий в соответствии с законом кармы, которому подчинено се и все в Астральном Плане Вселенной, как и во Всей Вселенной и во всех Галактиках...
По причине пребывания в мире иллюзий любой дух или существо, или сущность обладает возможностью и качествами преображения в то, что он может пожелать и на тот промежуток времени на сколько пожелает ... По этой причине мы можем сталкиваться с подменами и ложными представлениями, причиной своего падения и не совершенства знаний, в том числе не соблюдения законов вселенной, можем попадать в зависимость и быть подчинены представителям противоположных сил и миров, пребывающих в состояниях духовной плоти, как высшего так и низшего порядка...Точнее, что не видимо и не слышно в плотском состоянии. Человек также может как и сам быть подчинен и зависим и сам имеет возможность подчинять и ставить в состояние зависимости окружающее его в этом мире, что явно проявлено и проявляется в жизни людей...

По этой причине так как человек стремящийся практиковать духовные практики, должен научиться осознанно действовать на духовном плане и выбирать объект своего взаимодействия... Для этой цели ему через откровение дано было правило и знание как определить духа с которым он контактирует или сам или дух стремиться контактировать с ним, чтобы не оказаться на ложном пути и не быть плененным силами и властью противоположной божественной...

По этой причине какой такой Сен Жермен и Эль Мория, как определили?
И по какой причине они к Вам прибежали, если источник БЭ не они сами, да и проводниками ни они являются... В описании Практики приведены всего лишь наставления учителей Высшего Пантеона Власти и не более... Так что здесь с Вашей стороны необходима было провести ТБ...
23
Надеюсь Вы с материалами не только ознакомились, но приняли и осознали?! and
Если есть ВОПРОСЫ, то готов ответить здесь в теме... angel
Прикрепления: 7656507.jpg (57.8 Kb) · 8254903.gif (12.3 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июня.2014, 13:54 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные
Награды:  +





СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Я всегда приглашаю своего Ангела Хранителя,с которым я вхожу во все практики более 10 лет медитаций .Я полностью с Вами согласна,что нужно быть очень аккуратным,видя Образ Святого.
Спасибо!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июня.2014, 14:02 | Сообщение # 479
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Я полностью с Вами согласна,что нужно быть очень аккуратным,видя Образ Святого.

Нужно учитывать, что в формировании наших видений активную роль играет ум и его зарисовки из памяти, часто просто ни соответствуют действительности происходящего..., а всего лишь прелюдия того, что нам желается...на чем можно удерживать руководящее положение по отношению к разуму...
Вы так и не ответили на ВОПРОС разобрались Вы в том , как проводится ТБ или нет?
Далее приглашать Ангела Хранителя это ПРАВИЛЬНО, только нужно ясно осознавать на сколько это именно ОН - Божественный Ангел Хранитель или его "напарник", который долгие годы подыгрывает нам ...?



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июня.2014, 14:35 | Сообщение # 480
Группа: Удаленные
Награды:  +





ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ-Я ВСЕГДА ВКЛЮЧАЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ,ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ А "НАПАРНИКА" Я ВИДЕЛА,ЗНАЮ О КОМ ВЫ ГОВОРИТЕ....
МОЙ АНГЕЛ СО МНОЙ ВСЕГДА И ВСЕ,ЧТО ОН МНЕ ГОВОРИТ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ ИЛИ НЕ ДУМАЮ,
С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ И ВО СНЕ И ДАЖЕ В ЯВИ...
СРАЗУ НАЧИНАЛА ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ И МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЛО....
ПСАЛОМ 50,90, ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ,ПРЕСВЯТОЙ БОГОВОРИЦЕ...
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ,ЗА ПОМОЩЬ,ЗА ТО,ЧТО ТАК ПОДРОБНО ОБО ВСЕМ ГОВОРИТЕ.



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июня.2014, 16:29 | Сообщение # 481
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ-Я ВСЕГДА ВКЛЮЧАЮ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ,ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Речь идет не о защите, а о контакте и определении с кем Вы контактируете...
Так материалы по ТБ я так понимаю Вы не прорабатывали...
Немного о энергии Рейки... Есть несколько источников Рейки... И в зависимости от источника... Большинство подключены к источнику страсти Рейки на то есть свидетельство... Которое получено именно на точке, где было получено восстановление связи с энергией Рейки ... По этой причине сущности Высшего и среднего порядка совершенно превосходно ощущают себя в потоках Рейки... И есть именно Божественный Аспект Рейки, но предназначение Энергии Рейки сама ЖИЗНЬ... Поэтому при более ответственных практиках и уровнях более высшего порядка в Астральном Плане и мирах, Рейки не станет вашим оплотом защиты во время контактов и обучения ...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 20.Июня.2014, 16:49 | Сообщение # 482
Группа: Удаленные
Награды:  +





СПАСИБО,А ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ДАЙАНЫ СТАЙН И ДРУГИХ МАСТЕРОВ РЕЙКИ,БУДУ РАДА ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО  Я ЕЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЮ.МНЕ ИРИНА АДМИНИСТРАТОР  ВЫСЛАЛА ССЫЛКУ НА ТБ,НО СТРАНИЧКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ-ОШИБКА 404.КАК МОЖНО ЕЕ ПРОЧИТАТЬ?


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 20.Июня.2014, 17:23 | Сообщение # 483
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
АДМИНИСТРАТОР  ВЫСЛАЛА ССЫЛКУ НА ТБ,НО СТРАНИЧКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ-ОШИБКА 404.КАК МОЖНО ЕЕ ПРОЧИТАТЬ?

Странно, но скиньте её сюда посмотрю...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 21.Июня.2014, 09:18 | Сообщение # 484
Группа: Удаленные
Награды:  +





http://altjef.ucoz.ru/forum/2-379-1. эта ссылка не работает.
Для этого необходимо провести Технику Безопасности (ТБ) http://altjef.ucoz.ru/forum/2-379-1. 
Это обязательное условие для желающих практиковать и контактировать с Божественными силами.



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 21.Июня.2014, 09:22 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы,Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени и  проводника и  
наставника Эксорет Эксордес! 
Во время настройки я ощущала очень сильные потоки энергии,которая быстрыми стремительными ручьями пробегали по всему телу,в районе сердца тоже сильно струилась энергия.
Спасибо! 
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 22 июня  2014 года в 8 часов утра  Ирина Черкассы Украина



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Июня.2014, 12:41 | Сообщение # 486
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Это обязательное условие для желающих практиковать и контактировать с Божественными силами.

Вы верно определили правило обязательного исполнения во время Практик для контакта с Божественными Силами...Данное правило определено Господом и было дано в откровениях через Пророков и отмечено в Учениях и Заветах Священном Писании ...
Вам на почту отправлена практика проведения ТБ во время проведения Практик... angel

Цитата irisha ()
Во время настройки я ощущала очень сильные потоки энергии,которая быстрыми стремительными ручьями пробегали по всему телу,в районе сердца тоже сильно струилась энергия.

Angel_D and


Цитата irisha ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 22 июня  2014 года в 8 часов утра  Ирина Черкассы Украина

Прикрепления: 7274221.jpg (94.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 21.Июня.2014, 14:39 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо за Технику Безопасности!
Получила! Усвоила!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 21.Июня.2014, 18:52 | Сообщение # 488
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Спасибо за Технику Безопасности!
Получила! Усвоила!

На сколько усвоили Практика и ВРЕМЯ определит! icon_56
Успешной Вам Практики! anim047
Ловите расписание НЕДЕЛЬНОЕ! good



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 09:56 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы,Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени и  проводника и   
наставника Эксорет Эксордес!  
Во время настройки я ощущала  сильные потоки энергии,по всему телу,в районе сердца тоже сильно струилась энергия. В области Солнечного Сплетения (со спины) ощущалась сильная пульсация.Видела ШАР СВЕТА,огромный,золотой,пульсирующий....
Благодарю!
Хочу спросить в отношении расписания,когда можно получать инициацию на Энергию ? 
Где можно прочитать и записаться на Энергию "ПОТОК СОЗНАНИЯ ХРИСТА"?



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 10:52 | Сообщение # 490
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
В области Солнечного Сплетения (со спины) ощущалась сильная пульсация.

Данное ощущение со спины и пульсация говорит о том, что активно началась проработка внешних прошлых связей и не только этой жизни. Так как чакра солнечного сплетения отвечает за внешние связи с обществом и миром... and
Цитата irisha ()
Хочу спросить в отношении расписания,когда можно получать инициацию на Энергию ? 

Так как мы с Вами перешли на Практику недельного расписания, то по мере достаточной наработки данного аспекта энергии и Вашей готовности к инициации ВБС по причине, что они определяют Вашу готовность и ВБС проводят обучение, через меня как Проводника придет ответ по времени принятия Вами и проведении ВБС инициации... То, что Вы хорошо осознаете и ощущаете потоки БЭ ещё не всегда свидетельствует о готовности Практика получить ключи на данный аспект БЭ, так как вместе с ключами Вы получаете и полномочия и определенные обязанности по отношению не только к применению для себя, но и к окружающему миру...
Цитата
Где можно прочитать и записаться на Энергию "ПОТОК СОЗНАНИЯ ХРИСТА"?

Если Вы раскрыли файл с расписанием, то под каждой практикой есть ссылка на тему Практики, по которой Вы можете перейти или скопировать её в адресную строку браузера и также перейти в тему, если Вас выводит на главную страницу сайте, то Вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт и после повторить процедуру со ссылкой темы.
Еще может быть причина по которой Вас выводит на главную страницу сайта а не в тему настройки, что Вам просто нужно войти на сайт под своим логином и паролем и повторить процедуру со ссылкой темы... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 11:50 | Сообщение # 491
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 24 и 26 июня  2014 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 12:31 | Сообщение # 492
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 24 и 26 июня  2014 года до востребования




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 15:29 | Сообщение # 493
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 23 и 27 июня 2014 года. До востребования.
Омская область, рабочий поселок Нововаршавка.Благодарю.



Сообщение отредактировал благо - Воскресенье, 22.Июня.2014, 16:20
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 22.Июня.2014, 19:18 | Сообщение # 494
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 23 и 27 июня 2014 года. До востребования.Омская область, рабочий поселок Нововаршавка. Благодарю




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 23.Июня.2014, 16:22 | Сообщение # 495
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы,Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени,Своих Покровителей, ВУ, ДП,  Наставников, и  Проводника и Наствника ! Энергия пошла мягким обволакивающим потоком, сначала золотистого цвета, потом розового и небесно голубого. Очень активна была Аджна. Затем вверху я увидела большую белую птицу в полете расправившую крылья, потом внизу муравейник. Поток энергии постепенно усиливался почувствовала наполнение Анахаты , чувствовала и Свдхистану. Мошный поток в ладонях Энергия пульсировала(бурлила огромными клубами) потом пошел единый мощный поток (как столб) вверх и и наверху появился Ангел белый с раскрытыми крыльями. Энергии перетекали в разные цвета... мысли блуждали... темные сгустки появлялись и еще что то (не разобрала) их разгоняли потоки белой энергии и появился Ангел прикрывающий меня крыльями он меня пригортал лекгими взмахами...Не болнуйся..не волнуйся.... Я даже заулыбалась ..... Когда стала произносить слова Благодарности появилась Река... несущийся  стремительно поток вверх, несколько секунд и как бы через  скальные образования, через грот вижу большое Озеро спокойное с красивой растительность по берегам, растения менялись, менялась окраска. Состояние умиротворенности, спокойствия, тишины......Ты очень добрый Эхорет Эхордес потому, что энергия которую ты посылал была доброй, мягкой, нежной... Благодарю!!!!!....
Благодарю за прикрепленный прекрасный образ...



Сообщение отредактировал благо - Понедельник, 23.Июня.2014, 23:28
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июня.2014, 18:36 | Сообщение # 496
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
мысли блуждали... темные сгустки появлялись и еще что то (не разобрала) их разгоняли потоки белой энергии
angel
Цитата благо ()
Когда стала произносить слова Благодарности появилась Река... несущийся  стремительно поток вверх, несколько секунд и как бы через  скальные образования, через грот вижу большоеОзеро спокойное с красивой растительность по берегам, растения менялись, менялась окраска.

Хорошо-ОЧИЩЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!Но до спокойной воды нужно еще преодолеть скалы, которые Вы сами создали... 2



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 23.Июня.2014, 23:31 | Сообщение # 497
Группа: Удаленные
Награды:  +





(((Забыла написать...  Видела большой белый цветок видела цикл как он распускается поэтапно.. бутон - больше и больше добавлялось лепестков.. сначала как лилия потом как ромашка огромная, потом как лотос (это перед бурлящей энергией).Скалы не видела но точно знала что река преодолевает твердую преграду...а грот в виде арки. Простите за сумбурное изложение... Я это состояние переживаю внутренне и сейчас  Благодарю.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 23.Июня.2014, 23:35 | Сообщение # 498
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Забыла написать... Видела большой белый цветок видела цикл как он распускается поэтапно.. бутон - больше и больше добавлялось лепестков.. сначала как лилия потом как ромашка огромная, потом как лотос(это перед бурлящей энергией).
2

Цитата благо ()
Скалы не видела но точно знала что река преодолевает твердую преграду...а грот в виде арки. Простите за сумбурное изложение... Я это состояние переживаю внутренне и сейчас

Излагаем, как умеем! Все нормально-БУДЬТЕ сами собой! Вас не просят подстраиваться...Всему своё время ! ВСЕ изменится ...со временем! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 28.Июня.2014, 10:02 | Сообщение # 499
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога, Высшие Божественные Силы,Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени и  проводника и    
наставника Эксорет Эксордес! 
Во время настройки немного кружилась голова,и расскрывалось сердце,как огромный цветок лотоса...
его цвета менялись от розового к голубому,замет фиолетовому и золотому,потом снова розовому....
Очень красиво....
В руках бежали быстрые ручьи энергии,в ладошках много тепла......



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 28.Июня.2014, 10:07 | Сообщение # 500
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 1 и 3 июля  2014 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: