[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Audiui_DeoДата: Четверг, 07.Октября.2010, 13:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
-двойник должен находиться рядом, но не в Вас, если в Вас значит Он Вами управляет...Да хорошо! Больше наблюдать без комментариев...

Хорошо, понял, просто наблюдать забежал на полчаса домой отписаться и настроиться, и опять к бабушке. angel

Было следующее при принятие крайней настройки, переливалась жидкость внутри сердца около минут 40.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 8 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 07.Октября.2010, 14:48 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Было следующее при принятие крайней настройки, переливалась жидкость внутри сердца около минут 40.

Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 8 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Вторник, 12.Октября.2010, 14:29 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! С ног у ходил холод! Кончики ног стали холодными!

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 13 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 12.Октября.2010, 17:03 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 13 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel

Quote (Pray)
ног у ходил холод! Кончики ног стали холодными!

Проходит выработка с долиной смертных теней...Через месяц завершится...Ритуал "Пометование" проводили?



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 14.Октября.2010, 14:15 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку, было следующее, как будто сердце показывали и там как бы кусочка не было, сердце как бы разбито, как на пазл разобранный, и всЁ вроде складывается, но только одного кусочка не хватало, и как будто бы он стал появляться (то есть возвращаться от куда то) как бы возвращается со стороны правой области затылка. Образ так же хорошо прослеживался трехлепесткового пламени, как будто он уравновешивался (если правильно так выразиться).

Quote (Altjef)
Проходит выработка с долиной смертных теней...Через месяц завершится...Ритуал "Пометование" проводили?

Ритуал не проводил ещЁ, пока у бабушки живу (ещЁ недели две), а там провести не дают, дома проведу как закончиться моЁ дежурство, сейчас тоже заехал и то случайно, на улице холодно стало, за курткой домой пришлось ехать.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 15 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Четверг, 14.Октября.2010, 14:21
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 14.Октября.2010, 14:35 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Принял настройку, было следующее, как будто сердце показывали и там как бы кусочка не было, сердце как бы разбито, как на пазл разобранный, и всЁ вроде складывается, но только одного кусочка не хватало, и как будто бы он стал появляться (то есть возвращаться от куда то) как бы возвращается со стороны правой области затылка. Образ так же хорошо прослеживался трехлепесткового пламени, как будто он уравновешивался (если правильно так выразиться).
2 angel
Quote (Pray)
Ритуал не проводил ещЁ, пока у бабушки живу (ещЁ недели две), а там провести не дают, дома проведу как закончиться моЁ дежурство, сейчас тоже заехал и то случайно, на улице холодно стало, за курткой домой пришлось ехать.
-ЯСНО!
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 15 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 16.Октября.2010, 13:00 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Приехал ради того чтобы написать что было при крайней настройке!

Было следующее...сначала похолодело сердце, как бы наполнилось холодом, потом ноги похолодели (обдуло), потом над правой бровью (внутри) комок образовался (плотный), и вот он и на поверхности кожи сменялось то нагревался то как ветерок по нему проходил, то холодел. Потом загудели ноги, в области сердца ощущения непонятные пошли, и появилась как бы глубина, потом комок из области правой брови переместился в область третьего глаза (между бровей)такой светлое пятно появилось, и картинка появилась (пошла), вижу как будто дворец, ну палата дворцовая (королевский) и кровать перед собой вижу, такие кровати огромные как в замках стоят, потом вижу себя в тоже время и изнутри и как бы со стороны, потому что разглядываю себя и со стороны и и изнутри (от первого лица, сначала шло всЁ постепенно, сначала увидел корону, потом бороду, взрослое лицо, бороду прям ощущал на себе(на своем лице, как и всЁ остальное в принципе), потом разглядел (дали разглядеть) на голову рыцари одевали такие кольчужные уборы защищающие шею, потом увидел одежду, как у крестоносцев похоже, красный с белым, и крест очень хорошо виден был, потом обувь как сапоги, и перчатки на руках видел, как у охотников (вроде кожаные), морщины тоже чувствовал на себе( на лице)потом очень напрягся правый глаз и левый тоже, но больше правый, и образ исчез, потом сердце стало биться сильно, но не как при испуге, а как то нежно (как мотор у исправной машины) сильно и спокойно, и было чувство что через него что то проходит (оно что то пропускает) и чувство появилось что его что то обволакивает, и цвет был виден даже как бы, был он розовый. Потом мышцы тела стали расслабляться, я даже и не замечал как они напряжены были оказывается. и как будто что то продолжало вливаться во всЁ мое тело, то что принадлежало мне по праву всегда, как бы часть меня или кусочек меня вернулся, то есть я востребовал (не знаю как правильно сказать). И во время всей настройки была слышна (прослеживалась) отчетливо мысль МУДРОСТЬ. И вот после настройки уже этот процесс продолжается, и в тело силы вливаются. Как я понимаю это что то связанно с прошлой жизнью, да? да и что такое долина смертных теней, до сих пор из головы не уходит! И после настройки на следующий день всЁ это как бы и продолжается только как бы уже со мной слилось, и только как бы маленькой струйкой ещё поступает.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 17 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 16.Октября.2010, 14:20 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 17 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур
Тимур, подтверждаю!

Quote (Pray)
из области правой брови переместился в область третьего глаза (между бровей)такой светлое пятно появилось, и картинка появилась (пошла),[/
Восстанавливается связь с ВБС и открывается ясновидение)
вижу как будто дворец, ну палата дворцовая (королевский) и кровать перед собой вижу, такие кровати огромные как в замках стоят, потом вижу себя в тоже время и изнутри и как бы со стороны, потому что разглядываю себя и со стороны и и изнутри (от первого лица, сначала шло всЁ постепенно, сначала увидел корону, потом бороду, взрослое лицо, бороду прям ощущал на себе(на своем лице, как и всЁ остальное в принципе), потом разглядел (дали разглядеть) на голову рыцари одевали такие кольчужные уборы защищающие шею, потом увидел одежду, как у крестоносцев похоже, красный с белым, и крест очень хорошо виден был, потом обувь как сапоги, и перчатки на руках видел, как у охотников (вроде кожаные), морщины тоже чувствовал на себе( на лице)[/size[size=11]]( Вы увидели дух. который Вас одерживает, но свячзь у Вас идет с этим духом из предыдущей жизни, поэтому и впечатление, что как своё...?! От данного духа необходимо Вам освободиться поэтому и связь у Вас идет через долину смертных теней, которую наполняют духи умерших людей связанных с насильственной смертью, суицидами и убийствами. В данной долине присутствуют отражения или тени на прямую связанные с душами пребывающими на адских уровнях планет отрабатывающих свою карму...Связь данной долины присутствует у всех людей, но в состоянии замедленной или застывшей связи, но у некоторых она активизируется и для изменения состояния в первоначальное застывшее, тем у кого она активизировалась необходимо двигаться и проходитьь данную долину, как можно быстрее, преодолевая воздействия теней мертвых для этого мира духов на себе, которые стремяться поработить душу и за счет данного действия действовать и жить в этом мире...Это к Вашему вопросу о долине смертных теней немного в общих чертах, что это такое? )потом очень напрягся правый глаз и левый тоже, но больше правый, и образ исчез, потом сердце стало биться сильно, но не как при испуге, а как то нежно (как мотор у исправной машины) сильно и спокойно, и было чувство что через него что то проходит (оно что то пропускает)и чувство появилось что его что то обволакивает, и цвет был виден даже как бы, был он розовый.
(Розовый цвет чувство любви)
Потом мышцы тела стали расслабляться, я даже и не замечал как они напряжены были оказывается. и как будто что то продолжало вливаться во всЁ мое тело, то что принадлежало мне по праву всегда, как бы часть меня или кусочек меня вернулся, то есть я востребовал (не знаю как правильно сказать).

Quote (Pray)
И во время всей настройки была слышна (прослеживалась) отчетливо мысль МУДРОСТЬ

Необходимо искать мудрость...И придерживаться ЕЁ,,,!
Quote (Pray)
И вот после настройки уже этот процесс продолжается, и в тело силы вливаются. Как я понимаю это что то связанно с прошлой жизнью, да? И после настройки на следующий день всЁ это как бы и продолжается только как бы уже со мной слилось, и только как бы маленькой струйкой ещё поступает.

Нет это связанно не с прошлой жизнью, а с энергиями, которые Вам помогут и придадут силы освободиться от духа соединившегося с Вами и действующего через Вас в этой жизни...



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 18.Октября.2010, 13:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Нет это связанно не с прошлой жизнью, а с энергиями, которые Вам помогут и придадут силы освободиться от духа соединившегося с Вами и действующего через Вас в этой жизни...

Понятно,всЁ понял так и есть! :)

Принял настройку! было следующее, сначала по ногам ударил холод (сразу вспомнились ваши слова про отработку долины смертей), потом запах почувствовал трупный, стал принюхиваться аж страшно стало, сердце сжалось в кулак, сердцем почувствовал присутствие смерти, сразу побежал к няняйке, подумал что всЁ, но нет слава богу всЁ обошлось! Так же сижу и понимаю что не за мной, но и не за ней, а так проведать, но не меня, а няняй. Это наверное как раз относиться к отработке как то к долине смертей? И заодно тут мне показали да что рядом ещё есть? И что это такое –отработка долины смертей? И потом ещЁ и до сих пор сердце колит.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 19 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 18.Октября.2010, 15:50 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Это наверное как раз относиться к отработке как то к долине смертей? И заодно тут мне показали да что рядом ещё есть? И что это такое –отработка долины смертей?

Наши тела сотканы из энергий, как песчинок прошлых жизней и наших поступков, но также наших смертей, но в этой жизни от рождения до смертного часа определен предел времени...Карма построена на причине и следствии наших поступков, но и наших смертных состоянийц, изменяя наши черты характера мы переформировываем наши действия прошлых жизней, но нам необходимо и освободиться от всех прошлых наших периодов смертей, в этом нам помогает пометование о наших умерших родных , что помогает освободиться от наших личных смертных состояний, которые связаны с нашимии родами прородителей... Пройдя раскаяние и покаяние в наших прошлых действиях из этой и прошлой жизни, когда они ушли, но в нас остаются наши смерти запечатанные в наших телах, но они одиноки без ушедших поступков ушедших виз наших тел, тоже пкидают нас... Скажем ИМ ПРОЩАЙТЕ и поблагодарим их за их уроки!!! "... Поэтому млюди обязаны вновь пройти через эти состояния во время практики и ощутить их качества...Мы умираем ежесекундно, чтобы также ежесекундно возраждаться..." Мы всегда перед выбором ЖИЗНИ или СМЕРТИ!!! Помните об ЭТОМ и оставте страхи укрепитесь словами Бога и обратитесь к жизни!(Серебрянные Скрижали)
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 19 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Пятница, 22.Октября.2010, 12:55 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Принял настройку! Во время настройки щипало, крутило, чесалось, болело, по всему телу, не было наверное участка тела где бы что нибудь не происходило! angel

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 23 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 22.Октября.2010, 13:56 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Во время настройки щипало, крутило, чесалось, болело, по всему телу, не было наверное участка тела где бы что нибудь не происходило!
- помните сейчас у Вас инициирована КР, что более активизирует процессы работы с другими настройками... 2 angel
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 23 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Воскресенье, 24.Октября.2010, 13:52 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Пошел сразу образ трехлепесткового пламени, но как бы знаете, не такой как на картинках, ну он там просто прямой, а как будто одно пламя из одного места тянется, другое из другого, и третье тоже так же. Одно плямя (энергия) от куда то из сердца, одно из шеи и головы, а третье не помню. И внутри работа была как мне показалось некая сборка. thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 26 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Воскресенье, 24.Октября.2010, 13:52
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 24.Октября.2010, 20:15 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 26 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю! angel

Quote (Pray)
Пошел сразу образ трехлепесткового пламени, но как бы знаете, не такой как на картинках, ну он там просто прямой, а как будто одно пламя из одного места тянется, другое из другого, и третье тоже так же. Одно плямя (энергия) от куда то из сердца, одно из шеи и головы, а третье не помню.

Всё живое, то что видели это нормально...!


Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Среда, 27.Октября.2010, 14:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Награды:  +





здравствуйте,меня зовут Кристина,пожалуйста дайте и мне настройки Трехлепестковое пламя 30 21.00 по московское время!Казахстан город Алматы
благодарю!



Сообщение отредактировал lovemango - Среда, 27.Октября.2010, 14:14
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Октября.2010, 14:51 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Награды:  +





Кристина, доброго времени суток! angel 457
Сегодня я вам уже написал, что настройки передаются в том случае, если новый участник форума начинает учавствовать своими комментариями и вопросами можно сказать активно в разных темах форума...
Во первых, как и многим говорю с самого начала это необходимо для лучшего знакомства с вами и определения Вашего уровня знаний и Вашего духовного состояния и уровня в этой жизни и т.д. Цель лучше помочь Вам разобраться в причинах происходящих событий вашей жизни и для вашего получаемого результата в будущем...Получение просто энергий мало для изменения самого себя и мало, что изменяет...
Данная настройка передается уже подготовленным участникам, также как и Тимур до получения настройки на форуме прошел определенный путь ни в один месяц... Начинаем с гостевой книги: http://altjef.ucoz.ru/gb/
далее комментарии на интересующие темы: http://altjef.ucoz.ru/publ/
далее работаем в разделе "Вопросы и ответы"- http://altjef.ucoz.ru/forum/15 ( паралельно с получением настройки АМХ)
И с той настройки с которой начинают все-это восстановление связи со своим Божественным Ангелом Хранителем- настройка "Ангел Мой Хранитель" - http://altjef.ucoz.ru/forum/3-7-1

Как Вы видите на форуме есть определенные требования к участникам, что помогает осознать и понять на сколько Вы готовы и желаете работать над собой в своей жизни...

Выбор за ВАМИ!
023



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Среда, 27.Октября.2010, 21:53 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Ярких и четких ощущений не было. Было только вот что, как будто сердце переворачиволось. Или крутилось, но как то частями, как бы то правая часть переворчивалось, то левая. thank_you1

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 28 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Среда, 27.Октября.2010, 21:53
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 27.Октября.2010, 22:04 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
как будто сердце переворачиволось. Или крутилось, но как то частями, как бы то правая часть переворчивалось, то левая
-это ощущение изходящего и входящих потоков энергий... Также во время настройки необходимо пмнить, что задействованы все три канала, а ни только левый...
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 28 октября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray,подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 01.Ноября.2010, 19:11 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Было тоже почти идентичные ощущения, только направление этих лепестков (каналов энергий) были уже как бы из шеи.

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 3 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 01.Ноября.2010, 20:08 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 3 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray,подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Четверг, 04.Ноября.2010, 12:41 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:  +





Принял настройку! Что было что происходит уже не совсем понятно, просто вначале представилось трехлепестковое пламя и всЁ на этом всЁ закончилось! angel

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 5 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 04.Ноября.2010, 23:18 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Что было что происходит уже не совсем понятно, просто вначале представилось трехлепестковое пламя и всЁ на этом всЁ закончилось!
-нет настройка и проработка прошла хорошо!
Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 5 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray,подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Суббота, 06.Ноября.2010, 16:38 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Награды:  +





Получил настройку! Было следующее! Сердце как будто бы стало переворачиваться, и потом четко было ощущение что переворачивалось и с правой стороны. angel

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 7 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 06.Ноября.2010, 16:53 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Pray)
Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 7 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур

Pray, подтверждаю!
Quote (Pray)
Сердце как будто бы стало переворачиваться, и потом четко было ощущение что переворачивалось и с правой стороны.
angel



Сообщение отредактировал
 
Audiui_DeoДата: Понедельник, 08.Ноября.2010, 08:20 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Награды:  +





Получил настройку! Опять была работа с сердцем, как будто оно то ли прыгало то ли что то в этом роде, уже полностью а не только левое и правое, а уже одновременно. angel

Pray, я готов принять настройку на энергию «Трехлепестковое пламя» 9 ноября 2010 г. в 21. 00ч. по московскому времени, Россия, город Уфа, Тимур



Сообщение отредактировал Pray - Понедельник, 08.Ноября.2010, 09:25
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: