[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Gratia_EnamiДата: Суббота, 28.Июня.2014, 12:16 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата irisha ()
Во время настройки немного кружилась головарасскрывалось сердце,как огромный цветок лотоса... его цвета менялись от розового к голубому,замет фиолетовому и золотому,потом снова розовому.... Очень красиво.... В руках бежали быстрые ручьи энергии,в ладошках много тепла......
- головокружение происходит от потока энергии, от желания контролировать его. Необходимо практиковать большее доверие ВБС.
То, что Вы увидели сердце в форме раскрывающегося лотоса, говорит о раскрытии сердечной чакры и наполнении её энергией любви. anim047



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 28.Июня.2014, 12:20 | Сообщение # 502
Группа: Удаленные
Награды:  +





Цитата irisha ()
С любовью и благодарностью  готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя. 1 и 3 июля  2014 года до востребования


Прикрепления: 2780319.jpg (37.1 Kb)



Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Суббота, 28.Июня.2014, 21:27 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие божественные силы, Божественную энергию Трехлепесткового пламени, Проводника и наставника Эксорет Эксордес!!! Энергию чувствовала, много показывали, но я уснула и все забыла... Помню только, что видела банкомат и огромную сумму в цифрах, еще радугу помню видела и выше её другую. Больше ничего не помню...


Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Суббота, 28.Июня.2014, 21:32 | Сообщение # 504
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя 30.06.2014 и 4.07.2014 До востребования. Благодарю!


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 28.Июня.2014, 21:38 | Сообщение # 505
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
С Любовью и Благодарностью готова принять настройку Божественное Трехлепестковое Пламя 30.06.2014 и 4.07.2014 До востребования. Благодарю!


Цитата благо ()
Энергию чувствовала, много показывали, но я уснула и все забыла...

БЫВАЕТ! angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 01.Июля.2014, 10:53 | Сообщение # 506
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные силы, Божественную энергию Трехлепесткового пламени, Проводника и наставника Эксорет Эксордес!!!Энергия пошла мягкая обволакивающая...Пламя было золотисто-розовое переходя в голубоватое. И я снова уснула... После настройки состояние хорошее, комфортное, повышается работоспособность. Благодарю ВБС, БАХ. Благодарю Божественного Проводника  Экскорет Экскордас.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Июля.2014, 11:31 | Сообщение # 507
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Пламя было золотисто-розовое переходя в голубоватое. И я снова уснула...

Причина - достаточная загрязненность и дух пребывает в спящем состоянии... 30



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 01.Июля.2014, 20:31 | Сообщение # 508
Группа: Удаленные
Награды:  +





Как  эту причину исправить???


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Июля.2014, 21:13 | Сообщение # 509
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Как  эту причину исправить???

Это Вы о ЧЁМ? 142



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 01.Июля.2014, 22:18 | Сообщение # 510
Группа: Удаленные
Награды:  +





.Как  эту причину исправить???

Это Вы о ЧЁМ?                                                                                                            Причина - достаточная загрязненность и дух пребывает в спящем состоянии..



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 01.Июля.2014, 22:48 | Сообщение # 511
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
 Причина - достаточная загрязненность и дух пребывает в спящем состоянии..

Чистить свои авгиевы конюшни и пробуждаться...Это Вы и начинаете делать...
До пробуждения еще достаточно долго, а чистить начали... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Среда, 02.Июля.2014, 09:03 | Сообщение # 512
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные силы, Божественную энергию Трехлепесткового пламени, Проводника и наставника Эксорет Эксордес!!!Энергия прошла очень мягко,обволакивающе и успокаивающе.Видела свое сердце в виде Чаши с красивыми переходящими из голубого в розовый световыми вибрациями.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 02.Июля.2014, 11:30 | Сообщение # 513
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
прошла очень мягко,обволакивающе и успокаивающе.Видела свое сердце в виде Чаши с красивыми переходящими из голубого в розовый световыми вибрациями.

:serd63: Можно ИНИЦИИРОВАТЬ - записывайтесь!



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Пятница, 04.Июля.2014, 15:40 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Божественные  Силы,  Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени, БАХ. Энергия пошла мягко через руки, давящий дискомфорт в горловой чакре, (быстро прошло)В потоках энергии   белого цвета показали мужское лицо, потом оно дважды сменило свой облик ( почему то я знала, что это Славянские Боги, как бы в полете волосы развевались).    Потом Энергия меняла окраску... и чередой пошли женские лица и мне они в Душе были знакомы.. изба внутри , печь русская кровать или что то наподобие кровати кто то в ней лежит изможденный болезнью или очень стар... сердце заволновалось... я спросила: "Это от Бога?"  и в моем сознании это твой ро по женской линии.. и я поняла идет чистка моего родового древа по женской линии. Видела морду льва потом она стала меняться на мужское лицо. потом это лицо на другое... Мне помешали, меня окликнул пришедший муж.... Энергию чувствовала, что она еще работает .. и я легла снова... потоки меняли силу и окраску..... Состояние хорошее.                                                                                                                  Благодарю Божественные  Силы,  Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени, БАХ, Божественного Проводника и Наставника Exoret Exordas.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Июля.2014, 16:00 | Сообщение # 515
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
я спросила: "Это от Бога?" и в моем сознании это твой ро по женской линии..

ТБ проводить необходимо в соответствии с присланным материалом-сокращения и вольности не допустимы как при Вашем вопросе, также и ответ должен строго соответствовать, а все что больше или менее то от лукавого...
Далее во время практики выводов ни каких не делаем и происходящее Вы не знаете чему свидетельствует? Очищению или восстановлению?!Так как Ваши выводы или комментарии во время практики или после будут лишь препятствовать и замедлять происходящие процессы...Не известно Боги славянские это были или Бесы славянские ...? А так как Вы не контактировали, то и знать не можете , всего лишь предполагать, а это излишнее , чтобы в новые иллюзии не попасть... Просто описываем увиденное , услышанное и осознаваемое... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 04.Июля.2014, 16:26 | Сообщение # 516
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять инициацию на  Божественное Трехлепестковое Пламя. 5 июля  2014 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Июля.2014, 17:52 | Сообщение # 517
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
С любовью и благодарностью  готова принять инициацию на  Божественное Трехлепестковое Пламя. 5 июля  2014 года до востребования

ИНИЦИАЦИИ ни принимаются до востребования! angel
Уточните время инициации пожалуйста roz



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Пятница, 04.Июля.2014, 20:05 | Сообщение # 518
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!!! Принимаю с Любовью и Благодарностью!!!


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 04.Июля.2014, 22:52 | Сообщение # 519
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью  готова принять инициацию на  Божественное Трехлепестковое Пламя. 5 июля  2014 года в 8 часов утра


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 04.Июля.2014, 23:07 | Сообщение # 520
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
С любовью и благодарностью  готова принять инициацию на  Божественное Трехлепестковое Пламя. 5 июля  2014 года в 8 часов утра

Прикрепления: 8525846.jpg (68.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Суббота, 05.Июля.2014, 09:07 | Сообщение # 521
Группа: Удаленные
Награды:  +





С Любовью и Благодарность приму настройку Божественной Энергии Трехлепесткового Пламени 7,07, 11,07 До востребования.


Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Суббота, 05.Июля.2014, 09:57 | Сообщение # 522
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Высшие Божественные силы, Божественную энергию Трехлепесткового пламени, Проводника и наставника Эксорет Эксордес!!!
Инициация прошла очень красиво,цвета вокруг меня были нежные и легкие,энергия струилась легко и обнимающе...Мое Сердце стало расширяться и вышло за пределы моего тела,затем оно стало еще больше,и вот уже не сердце во мне,а я маленькая частичка огромного,прекрасного,пульсирующего,наполненного Божественной Любовью Сердца....
Благодарю Вас за прекраснейшую Энергию Безусловной Любви!
Благодарю Вас за то,что Вы есть!!!!!!!!



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Июля.2014, 10:14 | Сообщение # 523
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата irisha ()
Мое Сердце стало расширяться и вышло за пределы моего тела,затем оно стало еще больше,и вот уже не сердце во мне,а я маленькая частичка огромного,прекрасного,пульсирующего,наполненного Божественной Любовью Сердца....



По дням настройки БЭ Трехлепесткового Пламени - начинаем Практиковать настройку БЭ Агапэ Рейки - можете ЗАПИСЫВАТЬСЯ (ссылка а тему здесь)... serd63
Прикрепления: 8698188.jpg (39.6 Kb) · 3063560.jpg (27.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 05.Июля.2014, 20:54 | Сообщение # 524
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3991
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
С Любовью и Благодарность приму настройку Божественной Энергии Трехлепесткового Пламени 7,07, 11,07 До востребования.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 07.Июля.2014, 14:40 | Сообщение # 525
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю, Божественные Силы! Божественную Энергию Трехлепесткового Пламени! Проводника и Наставника Exoret Exordas! Приняла Настройку Божественной Энергии Трехлепесткового Пламени .. и еще не проговорила трижды Божественное Трехлепестковое Пламя Энергия вошла в Сердечную чакру  наполняя и расширяя её я ее почему то чувствоала как шар.. потом она перешла на  Горловую чакру и в руки и пошла по всему телу мягко растекаясь. Перед глазами было желтое солнечного цвета свечение. Поток то усиливался, то затихал.. в какой то момент почувствовала легкую боль в праовй ноге в верхней части стопы, она быстро ушла. Видела картинки, но вспомнить не могу.. не знаю что это и как их описать. Вспомнила, что в одной из настроек видела приближение дождя.. он шел плотной стеной.... и вот я уже стою под дождем радуясь ему и улыбаясь... с распростертыми руками.....Чувство безмятежного счастливого детства..... Благодарю Божественные Силы Отца Небесного! Божественную Настройку Трехлепесткового Пламени! БАХ! Проводника и Наставника  Exoret Exordas!


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Поиск: