[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
Божественное Трехлепестковое Пламя...
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 07.Июля.2014, 16:05 | Сообщение # 526
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Трехлепестковое Пламя Энергия вошла в Сердечную чакру  наполняя и расширяя её я ее почему то чувствовала как шар..потом она перешла на  Горловую чакру и в руки и пошла по всему телу мягко растекаясь. Перед глазами было желтое солнечного цвета свечение.

Непринципиально в какой форме, цвете или виде Вами представляется или осознается энергия, просто принимаем так как есть...
Angel_D
Цитата благо ()
Видела картинки, но вспомнить не могу.. не знаю что это и как их описать.

Как получается так и поступаете в описании and ...

Цитата благо ()
Вспомнила, что в одной из настроек видела приближение дождя.. он шел плотной стеной....и вот я уже стою под дождем радуясь ему и улыбаясь... с распростертыми руками.....Чувство безмятежного счастливого детства.....

Дождь или вода свидетельствует о процессах очищения... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Понедельник, 07.Июля.2014, 22:00 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю!!!! Благодарю!!! Благодарю!!!



Сообщение отредактировал
 
NthfДата: Вторник, 22.Июля.2014, 22:45 | Сообщение # 528
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Любовь, проживающая в рабочем поселке Нововаршавка, Омской области. Со Смирением, Любовью и Благодарностью приму настройку на БЭ Трехлепесткового пламени 24.07 и 29.07 2014г..в 9 часов. Благодарю.


Сообщение отредактировал благо - Вторник, 22.Июля.2014, 23:00
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Июля.2014, 23:23 | Сообщение # 529
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3988
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата благо ()
Я Любовь, проживающая в рабочем поселке Нововаршавка, Омской области. Со Смирением, Любовью и Благодарностью приму настройку на БЭ Трехлепесткового пламени 24.07 и 29.07 2014г..в 9 часов. Благодарю.

Прикрепления: 3153319.jpg (94.7 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Божественное Трехлепестковое Пламя... (Драгоценнейший дар Бога человеку)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: