[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 25.Декабря.2008, 06:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.

Шар Жизни является самым новым продуктом , созданным Оле Габриэльсен.



Шар Жизни - шар эфирной энергии, которая является по размере футбольного мяча. Это составлено из очень сконцентрированной, высокочастотной силы жизни. Шар не физический шар, но составлен из чистой энергии, которая может использоваться, как антенна для силы жизни, и это продолжает производить энергию. Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день, помогать отражать отрицательные энергии, помогать очищать любые блокировки и - фантастическая помощь на заживающих сессиях. Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие пункты, типа кристаллов, и т.д.
Шару Жизни не обязательно создавать дополнительные намерения и описывать возникшие ситуации, которые требуют защиты, поскольку эта энергия работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Все, что Вы должны сделать, только заявить ваши добровольные намерения использовать данную энергию и для каких целей.
Вы можете дополнительно создать дополнительные Шары для себя непосредственно или других.Во время практики Вы не должны быть настроены и использовать совместно другие системы целительства.Энергия и система Шара Жизни успешно может применяться, как для себя или других людей. Люди, использующие данную систему в своей жизни могут ощутить не посредственное облегчение в своей жизни при облегчении состояния во время работы дома или на самой работе, даже , если их труд физически тяжелый.

Чтобы использовать данную настройку и энергию для создания вашего Шар Жизни, Вам необходимо во время получения первых настроек дополнить в ключ созданное Вами намерение и сказать его: "...Я теперь принимаю энергию для моего Шара Жизни от (имя ... - того кто Вас настраивает на энергию) ..."
Тогда только сидите или лягте, и расслабьтесь в течение 10-15 минут.
Шар Жизни, если поместить над головой можно начинать насыщать ваше тело силой жизни.


Вы не должны создавать разные инструкции или намерения вашему Шару Жизни в течении 24 часов, единое намерение предоставит Вам устойчивый поток Силы Жизни 24 часа в день.Во время всей недели можете изменить намерение, но не меняйте намерение чаще, чем один раз через 3-5 дней.. Такое изменение намерение далее автоматически защитит Вас от отрицательных энергий.
В основном довольно просто создавать намерения или инструкции вашему Шару Жизни; Вам достаточно проговорить это вашими собственными словами,о том, что Вы желаете, чтобы это сделано, и изменения последует за вашими намерениями или инструкциями.


Примеры:

"Шар Жизни, пожалуйста очистите мои семь chakras, один за другим."
"Шар Жизни, пожалуйста обвиньте этот / название предмета/ в силе жизни."

"Шар Жизни, пожалуйста заполните эту комнату Силой Жизни.”
"Шар Жизни, пожалуйста очистите эту комнату отрицательной энергии.”


Давая заживающие сессии другим, Вы можете использовать Шар Жизни, чтобы помочь другим. Только скажите намерение какое Вы хотели бы, чтобы Шар Жизни помог.

Примеры:
"Шар Жизни, пожалуйста дайте (название получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”

"Шар Жизни, пожалуйста очистите (название получателя) семь чакр, одна за другим."

Вы можете настройку Шар Жизни передавать временно или передать полностью через инициацию на постоянно.


Если Вы по каким то причинам н желаете приостановить работу потока энергии Шара Жизни, Вам нужно только проговорить ему, что надо остановиться. Но начинать вновь работу Шара Жизни можете всегда,только, только обратитесь к нему о начале потока энергии.
После использования данной практики в течение некоторого времени, если Вы перестанете замечать энергию Шара Жизни также и столько, сколько в самом начале практики. Это - то, не потому что Шар Жизни потерял свою силу, но просто потому что Вы привыкли к его энергии. Как тест этого, Вы могли прекратить получать энергию от Шара в течение 35 дней и затем включить это снова.

Создание вашего собственного Шара Жизни
1. Вообразите/идеализируйте, что Вы окружены силой жизни, которая медленно становится более сильным и более сильным …, область силы становится более яркой и более яркой. Сделайте это в течение 25 минут.
2. Скажите непосредственно накопленной силе жизни: “Вы будете произведены непрерывно, и Вы не будете исчезать, пока я не сделан с этим созданием.”
3. Вообразите шар (приблизительно 65 сантиметров) парящий перед Вами.
4. Начните заполнять шар силой жизни, предназначая так. Визуализируйте шар, становясь более яркими и более яркими в синеватом цвете. Сделайте это в течение 5-10 минут или пока Вы чувствуете, смысл, или видите, что шар полон.
5. Сказать непосредственно шару: “сила Жизни будет теперь произведена непрерывно, и Вы никогда не будете исчезать или ослабляться.”
(Если Вы будете создавать и посылаете Шар испытания Жизни, то Вы будете нуждаться к сменной детали 5: “сила Жизни будет теперь произведена в течение трех дней и не будет исчезать или ослабляться в это время.”)
6. Вы сделаны, и шар теперь готов использовать.
7. Вы можете тогда пройти, Шар Жизни другому человеку – говорят следующее: “я спрашиваю, что этот Шар Жизни, которую я создал передаваться к (название человека), когда они просят получать это”.


Успешной Вам практики и нового уровня СЧАСТЬЯ!
Прикрепления: 8126546.jpg (88.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 13.Февраля.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр, прошу прощения за то, что не нашел эту настройку на сайте раньше. мне сейчас легко представился шар золотистого цвета и синего.
буду ждать настройку и инициацию.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Февраля.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
мне сейчас легко представился шар золотистого цвета и синего.

Денис, вот и замечательно, скоро начнем!!!



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +





Александр,прошу записать меня на настройку на 1 марта в 21.00.
Хочу спросить:
Quote (Altjef)
Чтобы получать ваш Шар Жизни, только скажите: "Я теперь принимаю мой Шар Жизни от ..."
Тогда только сидите или лягте, и расслабьтесь в течение 10-15 минут.
Шар будет тогда, как неплатеж, помещать себя выше вашей головы и начинать насыщать ваше тело с сила жизни
.

для принятия сеанса без инициации достаточно выполнить только это? а потом просто принимать сеанс,не давая никаких инструкций?



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 28.Февраля.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
прошу записать меня на настройку на 1 марта в 21.00.

Подтверждаю!!! Принимайте в указанное время и дату! smile
Quote (nedlin)
для принятия сеанса без инициации достаточно выполнить только это? а потом просто принимать сеанс,не давая никаких инструкций?

Для принятия сеанса без инициации достаточно.



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр,благодарю за сеанс!
Ощущение тепла с левой стороны головы, в кисти и стопе слева. Перед глазами видел пятна и круги светлого цвета.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 01.Марта.2009, 23:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
благодарю за сеанс!

Денис извините мы наверное друг друга не поняли -это был не сеанс , а настройка...



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Пятница, 06.Марта.2009, 10:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, Александр,прошу прощения - думал,если без инициации - то сеанс.
сейчас поработал с настройкой. было ощущение,что шар или шары возникли над правой ладонью. сначала цвет шара показался мне ярко-малинового цвета,сверкающий. потом показалось,что он золотой - может быть 2 шара было одновременно?
после этого ощутил тепло в районе лба,видимо шар туда переместился. когда выразил намерение шару,то голова стала вращаться слегка,а потом покачиваться. появилось тепло чуть выше правого локтя.
казалось,что шар,который был около лба,на короткое время переместился в право и ощущалось сначала давление в правом виске,а потом тепло,после чего это прекратилось, и снова появилось тепло около лба.
иногда было тепло в желудке и животе.
когда ближе к окончанию я открыл глаза,то обратил внимание на то,что правая ладонь,где изначально возникло ощущение шара,округлилась,как бы приняла форму шара.потом пальцы еще больше округлились и ощутилось нечто упругое над ладонью.

Добавлено (06.03.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Вчера во время инициации ощущения были во многом схожи.что и ранее. тепло в ладонях,а в правой ощущения упругой субстанции круглой формы. раньше шары казались мне маленькими,сатиметров 20-25 в диаметре. вчера же было ощущение,что перед моим лицом большой круглый шар и меня вращало по следу его контуров..и пятна и круги света перед внутренним взором также были.
энергия шара работала с области головы и ладоней
Благодарю за инициацию!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 10.Марта.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef, с благодарностью приму 12-13 марта в 5.30. настройки Шар Жизни, 14 марта в 6.00. инициацию Шар Жизни.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 11.Марта.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
благодарностью приму 12-13 марта в 5.30. настройки Шар Жизни, 14 марта в 6.00. инициацию Шар Жизни.

Подтверждаю!!!



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Четверг, 12.Марта.2009, 06:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю за первую настройку!
_________________
Благодарю за вторую настройку!



Сообщение отредактировал lyolya - Пятница, 13.Марта.2009, 07:02
 
lyolyaДата: Суббота, 14.Марта.2009, 22:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВС, АХ, энергию Шар Жизни и Altjef за инициацию Шар Жизни!
Шар словно поместили в воронку сердечной чакры, первоначально немного придавило аж, и энергия прямиком поступала в тела, слева в грудной клетке немного покалывало. Лицо зудело, особенно нос, в конце оказалось он еще и замерз, а сейчас уже то холодно, то жарко. Шар был белого цвета, энергия в нем внутри двигалась завихрениями. Заполнение тел энергиями происходило с нижних чакр и постепенно поднималось вверх.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Марта.2009, 23:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +





Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ ИНИЦИАЦИЕЙ!!!

Прикрепления: 0088823.jpg (57.0 Kb)



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Понедельник, 16.Марта.2009, 19:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +





С утра открыла канал и сегодняшний день прошел только благодаря энергии Шара Жизни.
Спасибо. smile



Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Среда, 18.Марта.2009, 23:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +





Сегодня попробовал зарядить фитонастой из травы донника эфирной энергией Шара. Сначала открыл на себя и посидел в настройке сам.потом ладони поднес к стеклянному чайнику с настоем и попросил Шар наполнить настой целительной силой и энергией жизни. руки потеплели,а через несколько минут появилось ощущение,что между ладонями и чайником что то упругое.
вкус у настоя легче и менее приторный получился.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 19.Марта.2009, 00:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (nedlin)
вкус у настоя легче и менее приторный получился.

Quote (nedlin)
ладони поднес к стеклянному чайнику с настоем и попросил Шар наполнить настой целительной силой и энергией жизни. руки потеплели,

nedlin, Отлично молодец!!! smile smile smile



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Суббота, 28.Марта.2009, 20:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вот уже две недели, как открываю Шар Жизни ежедневно, каждое утро. И вчера заметила что шарик становиться больше в размерах. Чтобы Это значило?


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Суббота, 28.Марта.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lyolya)
Чтобы Это значило?

наверное силы прибыло!
а мне его что-то не видно,только чувствую как он у меня по правой ладони перекатывается. ощущается как достаточно тяжелый порой!



Сообщение отредактировал
 
DruidДата: Среда, 29.Апреля.2009, 09:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добра и Мира, Altjef
Прошу настроить меня на Шар Жизни 1 мая 2009 в 23.00 по Москве.
Заранее благодарю.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 29.Апреля.2009, 20:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +





Druid, а Вы всегда так войдя в дом не здороваетесь, не представляетесь, сразу с порога требуете, чтобы Вам стол накрывали? У нас существует гостевая книга, где люди имеют возможность рассказать о себе. При этом каждый хотя бы представляется по имени, где живет, что его интересует, какими практиками занимается. Прежде чем требовать настройки нужно не только других посмотреть, но и показать себя, то есть проработать учебный материал в разделе Статьи и в самом учебном центре, написать свои содержательные отзывы. Пообщаться с Наставником.


Сообщение отредактировал
 
DruidДата: Среда, 29.Апреля.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте. Да нет , что вы. Я уже пожелал Добра и Мира. Это на счёт здороваетесь. Структура Сайта несколько сбила с толку. Да и очевидные преимущества системы UCOZ только и всего. Вы были очень внимательны это радует. Я только просил. Вы это заметили? Гостевая книга на некоторых сайтах с которыми я поддерживаю контакты выполняет функции подачи заявки не более того. Некоторые гостей принимают так как вы. Извините, но в вашем сообщении прослеживаются гневные нотки. Что отдашь то и получишь. Не думаю что гостей так встречают. Хотя я вам ещё ничего не сделал. Я не сержусь на Вас. Может лучше было бы только указать мне направление из цикла что нужно сделать для начала чтобы получить настройку у вас и на вашем сайте. Сайты все разные и структура то их тоже. Я нисколько вас не учу. Всё что происходит происходит не просто так. Благодарю Вас за указание направление пускай даже в таком тоне. biggrin


Сообщение отредактировал
 
nedlinДата: Четверг, 07.Мая.2009, 16:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +





В последенее время Шар Жизни я ношу на себе как астронавт скафандр:) Вот в прямом смысле - потому что обращаясь мысленно в течении дня к Шару, я вижу, что моя голова находится в шаре, который прозрачно-белого цвета или переливается разными спектрами - синий,красный,зеленый...Это маленькое чудо, спасибо ВС!!!


Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Вторник, 30.Июня.2009, 17:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +





Доброго времени суток Анна!
Я видела Ваше сообщение в разделе Правила, но судя по данному сообщению вы с ними не ознакомились. Ознакомившись Вы вероятно поймете сами, что Вам отказано в данной настройке.
С уважением Ольга.



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Среда, 01.Июля.2009, 17:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +





zagadka, доброго времени суток.
Рада что мы поняли друг друга, всегда рады тем кто понимает, что главное это труд, а не супермаркет.
С уважением Ольга.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 25.Июля.2009, 23:17 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день. Я готова принять настройку на Шар Жизни 26.07.09 в 10.00.
С уважением, Ирина.
Большое спасибо



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: