[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
TaivasalleДата: Четверг, 12.Апреля.2012, 21:12 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова прнинять настройку Шар жизни 13 апреля до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 12.Апреля.2012, 21:23 | Сообщение # 252
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова прнинять настройку Шар жизни 13 апреля до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! 128



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 13.Апреля.2012, 11:25 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня настройка длилась 45 мин,включая время чтения молитв.Тепло пришло сразу в правую ладонь,в левой ощущалось послабее.Всю настройку тело наполнялось теплом и не было других ощущений.Просто было состояние воздушного шарика и все.Через левый висок еще поступала энергия и в затылочной части щикотало.Благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шара жизни,проводника и наставника Экскорет Эскордес и всех,кто помогал мне принимать настройку. 999


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Апреля.2012, 14:08 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Сегодня настройка длилась 45 мин,включая время чтения молитв.Тепло пришло сразу в правую ладонь,в левой ощущалось послабее

Левый канал разрабатывается...



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 15.Апреля.2012, 20:16 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Готова принять настройку Шар Жизни 16 апреля до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 15.Апреля.2012, 20:54 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар Жизни 16 апреля до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.

тата, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 19.Апреля.2012, 19:03 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять настройку Шар Жизни 20 апреля до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 19.Апреля.2012, 19:39 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Добрый вечер! Готова принять настройку Шар Жизни 20 апреля до востребования.Алтайский край.С уважением Тамара.

- Подтверждаю! 37r3



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 22.Апреля.2012, 18:41 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять настройку Шар Жизни 23 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 22.Апреля.2012, 18:44 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар Жизни 23 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Понедельник, 23.Апреля.2012, 09:17 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Благодарю Господа,ВБС,АХ,ВБЯ,энергию Шар Жизни,проводника Александра и всех,кто помогал мне принимать настройку.Настройка продолжалась 50 мин.Энергия пришла сразу,в голову, грудь и растеклась по всему телу.Сразу сдавило горловую чакру и всю левую сторону ,где ключица. Давило очень сильно и еще в самой ямочке горла.Сильные ощущения были только в этом месте,а по всему телу все проходило плавно и безболезненно.По левой стороне,где ключица,протекала прохлада в сторону сердца,там закололо,сдавило и из левого глаза потекли слезы,чуть позже из обеих глаз. До этого была какая-то тяжесть на сердце,но в это время сердцу стало легко.Давило правый глаз,но недолго.Когда шла работа с сердцем,стали появляться разные картинки.Первая была,стоял маникен,только без головы,как раньше и на нем висело черное платье,но не женское,а как у монахов и сзади манекена был какой-то человек небольшого роста,кучерявый,больше из этого ничего не видела.Вторая картина,в какое-то историческое время,когда были не дома,а не понять что как в историчеком кино,как-буд-то зашли стражники,я их не видела никого,но это знала точно,и стали кричать,чем тут занимаются,незаконным. И стояла женщина в платье того времени в прикольной шапочке и я чувствую,что это я ,никаких действий в это время не было,ничего она не ответила,но у меня всплывает такой факт,что здесь делали женщинам наверное тайно аборты.Это я так долго описывала,а картины проходили быстро,как отрывки кино.Я благодарна ВСЕМ! serd63


Сообщение отредактировал тата - Понедельник, 23.Апреля.2012, 09:20
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 23.Апреля.2012, 14:12 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Давило очень сильно и еще в самой ямочке горла.Сильные ощущения были только в этом месте,а по всему телу все проходило плавно и безболезненно.

angel
Quote (тата)
Когда шла работа с сердцем,стали появляться разные картинки.

Ваши страхи...
Quote (тата)
,что здесь делали женщинам наверное тайно аборты.

И Ваше прошлое из прошлых жизней, с чем Вы соприкасались... 2



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 24.Апреля.2012, 20:28 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку Шар Жизни 25 апреля до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 24.Апреля.2012, 21:05 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар Жизни 25 апреля до востребования. Алтайский край. С уважением Тамара.
- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 25.Апреля.2012, 14:27 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Сегодня энергия работала очень чувствительно в двух областях,в сердечной чакре и горловой чакре. Все 1,5часа были сильно удушающие ощущения и в самой ямочке и вверх до подбородка.Движения энергии были сначала вверх и вниз длительное время,очень давило в ямочке и затем стала расходиться прохлада вправо и влево в области ключицы.Прохлада расходилась по плечам и в левом суставе плеча сильно ломило,затем всю руку.Давило в сердечной чакре.А в самом начале энергия пришла в брюшную полость,сначало было тепло,а затем в пупке как шарик закрутился и растеклась прохлада.Я благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шар Жизни ,проводника Александра,и всех кто мне помогал принимать настройку. Thanks


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 25.Апреля.2012, 16:13 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Движения энергии были сначала вверх и вниз длительное время,очень давило в ямочке и затем стала расходиться прохлада вправо и влево в области ключицы.Прохлада расходилась по плечам и в левом суставе плеча сильно ломило,затем всю руку.

999 angel angel angel 999



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Четверг, 26.Апреля.2012, 19:19 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять настройку Шар Жизни 27 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 26.Апреля.2012, 19:24 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар Жизни 27 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

тата, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Пятница, 27.Апреля.2012, 11:45 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый день! Энергия Шара Жизни пришла сильным потоком тепла во все тело,началось с головы,лица и ниже.Очень активная работа сегодня была только в сердечной и горловой чакрах. В течении часа проходили болевые процессы в этих областях.Сильно и длительно давило,кололо,жгло.В левой руке было тоже не тепло а как огнем жгло всю руку.Иногда по рукам,спине пробегали мурашки от которых морозило.Сегодняшняя настройка проходила как-то душевно тяжело.Всю настройку были мысли о смерти и только по окончании настройки,слезы навзрыд.Я благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шара Жизни,проводника Александра Бэт.Состояние депрессии.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Апреля.2012, 12:01 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Всю настройку были мысли о смерти и только по окончании настройки,слезы навзрыд.

Тело грустит о том, что оно ни вечно, Вы себя ассоциируете, что Вы есть это тело...
Умрет тело и умрете Вы... Сильная привязанность к телу...



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Воскресенье, 29.Апреля.2012, 18:41 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять настройку Шар Жизни 30 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 29.Апреля.2012, 19:03 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять настройку Шар Жизни 30 апреля до востребования.Алтайский край. С уважением Тамара.

тата, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Вторник, 01.Мая.2012, 18:32 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Готова принять инициацию настройки Шар Жизни 2 мая до востребования.Алтайский край. С уважением и благодарностью Тамара. 129


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 01.Мая.2012, 20:33 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Готова принять инициацию настройки Шар Жизни 2 мая до востребования.Алтайский край. С уважением и благодарностью Тамара.

тата, подтверждаю инициацию! angel



Сообщение отредактировал
 
TaivasalleДата: Среда, 02.Мая.2012, 18:23 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные
Награды:  +





Добрый вечер! Сегодня принимала настройку и инициацию.В настройке была 1час15мин. Энергия пришла сразу в горловую чакру и работала там довольно долго,наполнялась вся как шарик,больно было в голове,ломило иногда,и была как во сне.Мало чего запомнила.Появлялось несколько картинок,2 из них помню,а третью не могу вспомнить.Первая была статуя головы мужчины,каменная,а 2я место,похожее на болото,полное грязи.От всего,что мне приходило я отказывалась,во имя Иисуса Христа.Я благодарю Господа,ВБС,АХ,энергию Шара Жизни,проводника Александра Бэт. Thanks


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: