[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ.
Exoret_ExordasДата: Среда, 02.Мая.2012, 21:59 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (тата)
Первая была статуя головы мужчины,каменная,а 2я место,похожее на болото,полное грязи.

Показали то, с чем Вы до этого контактировали-идол каменный и пребывание в болоте, надеюсь, что начали выбираться и от идола Вашего Вы отказались... 2


Поздравляю! ИНИЦИАЦИЯ ПРОШЛА успешно!




Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Вторник, 15.Мая.2012, 22:43 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте! Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 18 мая 2012г. до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Мая.2012, 22:49 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Готов принять настройку эфирной энергии Шар Жизни 18 мая 2012г. до востребования.

stefaniy, подтверждаю! angel
Прошу убедительно после 22.00ч ни принимать...



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Пятница, 18.Мая.2012, 20:45 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Прошу убедительно после 22.00ч ни принимать...


Готов принять в 21:00.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 18.Мая.2012, 21:26 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Готов принять в 21:00.

Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 17:00 | Сообщение # 281
Группа: Удаленные
Награды:  +





Отчет о настройке:
18.05.12. прошла настройка на Шар Жизни. Сразу почувствовал Мощный поток энергии в области коронной чакры. Сформировал Шар и подключил к его наполнению своего мастера. Ощутил усиление энергетики в теле и ход энергии в ладонях и выход в стопах.
Так продолжалось около 20 минут. Вокруг тела сформировался шар энергии, который расширил биополе и сделал его более округлым и плотным. Установленный Шар остался вокруг тела и сформировался шар над головой, через который шла энергия в тело. Потом появился ещё шар под ногами. Так ещё продолжалось около 15 минут. Затем всё успокоилось и энергия стала течь как обычно. Поблагодарил ВС, Бога, Шар Жизни и Мастера Exoret_Exordas.
На следующий день чувствовал себя энергичнее и было больше сил и выносливости.
С благодарностью и уважением,
Александр.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 19:26 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Сформировал Шар и подключил к его наполнению своего мастера.

- это к какому мастеру подключили раскройте?
Quote (stefaniy)
На следующий день чувствовал себя энергичнее и было больше сил и выносливости

Можно настройку инициировать!
Можете записываться на инициацию...:angel:



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 19:46 | Сообщение # 283
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
- это к какому мастеру подключили раскройте?
Quote (stefaniy)


В тексте далее указал - Мастер Exoret_Exordas. Так рекомендовано в настройке на сайте.

Quote (Exoret_Exordas)
Можно настройку инициировать!
Можете записываться на инициацию...:angel:


Благодарю!
Прошу инициацию настройки на 22.05.12. в 21:00.



Сообщение отредактировал stefaniy - Воскресенье, 20.Мая.2012, 19:48
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 20:47 | Сообщение # 284
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Сформировал Шар и подключил к его наполнению своего мастера.

Так наверное, что то ни так поняли ..Мне подключать ничего ни нужно, так как мною настройка и канал открывается для Вас ни будущее...
Quote (stefaniy)
В тексте далее указал - Мастер Exoret_Exordas. Так рекомендовано в настройке на сайте.

Мастером ни когда не был так, как понятие мастер в духовных практиках относиться к магическим в большинстве практикам и восточным практикам единоборств и т.д. в основном это астральное понятие...В ВБС подобного понятия нет и быть ни может, являюсь я Проводником и носителем Священства...и т.д. Поэтому на будущее прошу Вас данное понятие просто опустим и оставим с данного момента...



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 20:48 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Прошу инициацию настройки на 22.05.12. в 21:00.

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
stefaniyДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 21:26 | Сообщение # 286
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Так наверное, что то ни так поняли ..Мне подключать ничего ни нужно, так как мною настройка и канал открывается для Вас ни будущее...


Просто в тексте Шар Жизни указано:
"...Я теперь принимаю энергию для моего Шара Жизни от (имя ... - того кто Вас настраивает на энергию) ...".

В отношении названия мастер - извините, учту!
Просто давно занимаюсь восточными практиками и привык к этому термину.

Quote (Exoret_Exordas)
- Подтверждаю!


Благодарю! До встречи!



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 20.Мая.2012, 21:48 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (stefaniy)
Просто в тексте Шар Жизни указано:
"...Я теперь принимаю энергию для моего Шара Жизни от (имя ... - того кто Вас настраивает на энергию) ...".
Нужно для всех настроек использовать краткий ключ - http://altjef.ucoz.ru/forum/2-275-1 изменяя название настройки и канала... Все разобрались... 2 Благодарю за терпение и ответы..
Quote (stefaniy)
Просто давно занимаюсь восточными практиками и привык к этому термину.

Все нормально!



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 08.Сентября.2012, 11:19 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять Настройку эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ утренние время сентябрь 15,22,29 октябрь 6,13,20,27 ноябре 3,10,17,24 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 08.Сентября.2012, 12:11 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять Настройку эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ утренние время сентябрь 15,22,29 ... до востребования

densla, подтверждаю! angel
Quote (densla)
октябрь 6,13,20,27 ноябре 3,10,17,24

Записываемся на неделю не более... Предварительно Вам подтвердил на сентябрь м-ц...
Но в дальнейшем подтверждения более чем на неделю давать ни буду..



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 08.Сентября.2012, 14:29 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные
Награды:  +





хорошо на неделю


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 15.Сентября.2012, 11:59 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!провел настройку эфирной энергии Шар Жизни!!!!и почувствовал легкость!


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 15.Сентября.2012, 12:07 | Сообщение # 292
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
!провел настройку эфирной энергии Шар Жизни!!!!и почувствовал легкость!

angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 30.Сентября.2012, 19:42 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять Настройку эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ утренние время октябрь 6 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 30.Сентября.2012, 21:42 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять Настройку эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ утренние время октябрь 6 до востребования

densla, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Воскресенье, 07.Октября.2012, 23:30 | Сообщение # 295
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я Вячеслав готов принять Настройку эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ утренние время октябрь 13 до востребования


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 07.Октября.2012, 23:35 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Я Вячеслав готов принять Настройку эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ утренние время октябрь 13 до востребования

- Подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 13.Октября.2012, 09:05 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!Благодарю Отца Небесного!ВБС!БАХ!Шар Жизни!ВБЯ!Александра!!!Создал намерения Исцелить левую сторону я создал Шар и наполнил его энергией жизни проговорил намерение и опустил шар на себя и сразу начало чувство боли в левой стороне в области виска потом ниже в области живота и низ ног болели потом сильно по холодели потом и сразу заболело в области 3 чакры с левой стороны потом боль перешла в правый висок и недовольство с левой стороны сила там нервничает и в область желудка с левой стороны бьет и в висок тоже с левой со стороны и в ногах боль сильная чтоб не писал и выворачивает внутри всё это происходит в левой стороне тела особенно начинается с 3 чакры с левой стороны такое ощущения что там привязка в мое тело в ходит и как будто вокруг 3 чакры круг


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Октября.2012, 09:49 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
чтоб не писал и выворачивает внутри всё это происходит в левой стороне тела особенно начинается с 3 чакры с левой стороны такое ощущения что там привязка в мое тело в ходит и как будто вокруг 3 чакры круг

И ни только там... Как у нас списание и памятование проходит...? А вокруг дома ритуал на этой недели проводили?



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 13.Октября.2012, 12:20 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные
Награды:  +





памятования 2 дня ни делал сегодня куплю гречку и буду продолжать!!!во круга дома сегодня сделал!!!поехал к отцу на квартиру сделал во круг дома как зашёл книму в дом и сказал аминь над аминями аминь отец был дома!!!я сразу почувствовал у дар в висок с левой стороны и когда с отцом разговаривал то болело в области генеталий и досих пор чувствую что с левой стороны тяжесть


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 13.Октября.2012, 12:34 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
я сразу почувствовал у дар в висок с левой стороны и когда с отцом разговаривал то болело в области генеталий и досих пор чувствую что с левой стороны тяжесть

Правильно через милых дамочек и похождения понабрались и укрепили одержителя...Точнее предоставили ему свободу в процессе более плотного подключения...



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка эфирной энергии ШАР ЖИЗНИ. (Это работает 7 дней в неделю, 24 часа в день.)
Поиск: