[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка "Дождь Полнолуния"
Настройка "Дождь Полнолуния"
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 20.Октября.2011, 18:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Надо принять, все что Вы ощущаете на плечах в голове надо описать и сказать принимаю все это , что находится в моей жизни и является моими уроками и болью: " Я принимаю", Я принимаю очищение и благославение на очищение от Святейшего Чандры пришедшее с энергией "Дождя Полнолуния"-, я всё отпускаю с благодарностью из всех своих тел и своей жизни..."

Наверно это и является для меня огромной ошибкой в практике, я никак не могу смириться и принять боль.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Наверно это и является для меня огромной ошибкой в практике, я никак не могу смириться и принять боль.

Ошибкой ни является, но если Вас устраивает уровень такого счастья...? Это Ваш выбор?! 142



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:27 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Готова принять настройку «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» с намерением смягчить ощущения прохождения и обострения при целительском и духовном кризисах. 21 октября в 15.00. Dei-co-Oriunda


Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





20.11.2011
Благодарю ВБС, Божественного Чандру, Эксорет Эксордес.
При прочтении мантры уже чувствовался поток лёгкой всепроникающей энергии. Как только произнесла ключ меня всю наполнила энергия радости. В сердечной чакре словно был фонтанчик лёгкой радости. Луч луны сначала ослепил глаза. Я видела небо усыпанное звёздами и мягкий свет луны. Он очень мягко заполнил всю меня. Когда я смотрела на луну, интуитивно ощущалось присутствие Божественного Чандры, Я мысленно поклонилась ему. Почему то я слышала тонкий звон колокольчиков.
Энергия была лёгкой, прохладной, но при этом верх спины наполнился жаром. Это ощущение жара сохранялось на протяжении всей настройки. Временами было желание расправить спину, на ней словно ноша, она давит. Это чувство и сейчас сохранилось. Во время чтения мантры и затем во время настройки давило виски. В голове происходило движение. Сначала тянуло со спины. Сильно давило переносицу. Где-то к середине настройки в районе правого виска стало так сильно давить и щекотать одноврмеменно. Словно что-то вкручивалось в висок или же наоборот, никак не могло выйти. Затем давило и левый висок, но самыми сильными были ощущения в правом.
Левую коленку стало и больно и щекотно одновременно. Так продолжалось довольно долго. Потом ближе к концу всю правую ногу наполнила тянущая боль, словно нога онемела. Потмо это прошло.
С самого начала настройки сильно тянуло большие и указательные пальцы рук. Сначала особенно сильно указательный палец правой руки, казалось, что руку тянут вверх за палец. К концу настройки в больших пальцах рук было такое ощущение, что на их кончиках упругие шарики. Они сильно давили. Сейчас, когда стала печатать отчёт, на левой руке возникла боль словно от порезов, но она быстро прошла.
Были интересные ощущения прохладного ветерка над лицом, особенно в районе носа. Он у меня немного замёрз, как если бы я гуляла по лёгкому морозу. Ступни ног и ладони были холодными. К концу настройки очень хотелось согреться.
С самого начала настройки все тело наполнилось удивительной лёгкостью, тело словно растворилось. Где-то в середине настройки перед глазами вспыхнула картинка какого-то пейзажа. Я увидела открытое пространство, холм, я была на этом холме. Скорее всего это ранняя весна, снега уже не было. Надо мной светила луна. И вдруг в груди у меня возникло чувство безысходности, печали. Это чувство клубилось в сердечной чакре и потихоньку вытекало из неё наружу. Так оно все вытекло, в груди стало легко и как-то спокойно.
В какой-то момент в позвоночнике в области солнечного сплетения стало пульсровать, словно там билось сердце. В сердечной чакре возникло давление, боль. Один раз сильно сжало сердце. Потом в сердечной чакре тихонько загудело, она раскручивалась. Вибрация расходилась по всему телу. Потом к концу настройки у меня все тело тихонько гудело. В какой-то момент от тела словно что-то отрвалось, стало легко. В ладонях чувствовалось давление.
В горле с правой стороны возникло необычное чувство давления и какого-то можжения, мурашек. Эти мурашки бегали по всей голове.
Появилось ощуение что стало темнеть, луч стал не таким ярким. В начале я видела себя заполненной сияющим светом, хотелось взлететь и танцевать. Временами я слышала тонкий звон колокольчиков. Ум немного болтал, но чуть-чуть.
Затем луч словно соскользнул с меня, уйдя в сторону. Я призвала БАХ и он подтвердил мне, что настройка закончилась. Я произнесла слова благодарности, прочла мантру. Было ощущение лёгкости и какой то радости. В такие моменты хочется петь и танцевать. Ощущение, что за спиной выросли крылья.
anim047



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Готова принять настройку «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» с намерением смягчить ощущения прохождения и обострения при целительском и духовном кризисах. 21 октября в 15.00. Dei-co-Oriunda

Dei_cor_Oriunda, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:45 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Когда я смотрела на луну, интуитивно ощущалось присутствие Божественного Чандры, Я мысленно поклонилась ему. Почему то я слышала тонкий звон колокольчиков.
Правильно, надо приветствовать! Колокольчики -это капли падают энергии и звон раздается...
Quote (Animani_vi_Dei)
Временами было желание расправить спину, на ней словно ноша, она давит.
От ноши жизни типа устали, считаете, что она тяжела..
Quote (Animani_vi_Dei)
Сильно давило переносицу.
С хамсой чакрой надо продолжать работать не менее 3 раз в неделю...
Quote (Animani_vi_Dei)
Где-то к середине настройки в районе правого виска стало так сильно давить и щекотать одновременно. Словно что-то вкручивалось в висок или же наоборот, никак не могло выйти. Затем давило и левый висок, но самыми сильными были ощущения в правом.
Левую коленку стало и больно и щекотно одновременно. Так продолжалось довольно долго. Потом ближе к концу всю правую ногу наполнила тянущая боль, словно нога онемела...
Сначала особенно сильно указательный палец правой руки, казалось, что руку тянут вверх за палец. К концу настройки в больших пальцах рук было такое ощущение, что на их кончиках упругие шарики. Они сильно давили.

Quote (Animani_vi_Dei)
И вдруг в груди у меня возникло чувство безысходности, печали. Это чувство клубилось в сердечной чакре и потихоньку вытекало из неё наружу.
Это проблемные места связанные с отрицательно энергией Луны...Надо расшифровывать..Сегодня на конференции говорили об этом...
Quote (Animani_vi_Dei)
Потом к концу настройки у меня все тело тихонько гудело. В какой-то момент от тела словно что-то оторвалось, стало легко.
2
Quote (Animani_vi_Dei)
В ладонях чувствовалось давление.
Каналы принятия энергии маловаты, расширяются...
Quote (Animani_vi_Dei)
Затем луч словно соскользнул с меня, уйдя в сторону. Я призвала БАХ и он подтвердил мне, что настройка закончилась.
angel



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественного Чандру, энергию Дождь Понолуния и Exoret_Exordas.
Во время чтения мантры стала подниматься Кундалини уже. А после ключа когда легла в форме звезды меня стало накрывать приятной прохладой. Сначала я повторяла название настройки а потом мысли остановились. Остановилось всё, мысли ... видения... не было ничего. Только прохлада наполнила меня целиком. Это было умиротворение. Самое интересное что я ни спала, но мое безмолвие в мыслях было похоже на сон, потому что наверное только в глубоком сне у меня так бывает что я ни о чем ни думаю. Ровно через час, БАХ сказал что настройка закончена, но мне ни хотелось выходить из этого состояния безмолвия. Это благостное состояние когда ничего не думаешь. Я произнесла слова благодарности и закончила настройку. Встала легкой и отдохнувшей в голове было спокойно и о слезах не было и воспоминания. Пропела мантру для окончания настройки.

Внутри спокойствие и умиротворение.

P.S. Забыла еще один момент во время настройки. Вначале у меня было видение, костер, возле него люди, одни - СИЛЬНЫЕ - отламывали и бросали в огонь большие ветки, другие - СРЕДНИЕ - отламывали ветки поменьше и бросали в огонь, и третьи - СЛАБЫЕ - собирали и бросали в огонь самые тоненькие веточки, но их огонь был наиболее силен и ярок. Я знала, что в видении они назывались смиренными, потому что они стояли смиренно и ожидали своей очереди чтобы подбросить веточки в огонь. Сейчас когда вспомнила этот эпизод, я вижу его символичность в том как развивались творения Божии, по каким законам. Веды говорят, что вначале было главным аспектом - это аскеза, потом - правдивость, а сейчас - милосердие и смирение.



Сообщение отредактировал Dei_cor_Аdvenienta - Четверг, 20.Октября.2011, 20:59
 
Sil_OlyДата: Четверг, 20.Октября.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью готова смиренно принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 21 октября в 16.00 с намерением очищения ума.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 21:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
С любовью и благодарностью готова смиренно принять настройку «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 21 октября в 16.00 с намерением очищения ума.

Dei_cor_Аdvenienta, подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Самое интересное что я ни спала, но мое безмолвие в мыслях было похоже на сон, потому что наверное только в глубоком сне у меня так бывает что я ни о чем ни думаю.
Это промежуточное состояние..Это хорошо...
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Веды говорят, что вначале было главным аспектом - это аскеза, потом - правдивость, а сейчас - милосердие и смирение.
Верно!!!



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Четверг, 20.Октября.2011, 22:12 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 21 и 22 октября в 16.00 с намерением очищения ума и сознания.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 20.Октября.2011, 23:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Animani_vi_Dei)
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры» 21 и 22 октября в 16.00 с намерением очищения ума и сознания.


Animani_vi_Dei,подтверждаю! angel



Сообщение отредактировал
 
Sil_OlyДата: Пятница, 21.Октября.2011, 17:54 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, ВБЯ, БАХ, Божественного Чандру, энергию Дождь Понолуния и Exoret_Exordas.
Мантру читала нараспев, наверное поэтому в голове стало свободно, после произнесения ключа, приняла позу звезды и повторяла название настройки У меня получилось на 5 минут раньше чем записалась, но энергия все равно уже пошла. Я ощутила что тело завибрировало, и вспомнила слова из описания: "могут возникать ощущения по телу множественных легких ударов, как капель дождя или как тысячи маленьких ручек Вас массажируют". В этот раз я ни уходила внутрь себя и у меня было множество видений, они сменяли друг друга, пока из меня ни полезло все мое "добро". Сначала мне было не по себе от этого, потому что это была такая грязь... Потом я стала принимать все что приходит и признавать что это всё есть во мне и что я всё это отпускаю. И оно пошло легким потоком из меня, а я просто наблюдала со стороны. Видения поднимались из области второй чакры. когда всё вышло стало легко и спокойно. Во время всех этих процессов у меня было то жар то прохлада, особенно от подмышек к кончикам пальцев, а после того как всё прошло я ощутила как по лица, от правого глаза по переносице к левому глазу подул прохладный ветерок, словно кто-то дул на меня. В уме установилось спокойствие и БАХ сказал что настройка закончена. Я встала пропела заключительную мантру и когда последний звук растаял в пространстве я отпустила духов воды, у меня было реальное состояние контакта с ними. У меня побежали мурашки по затылку к макушке. И я поблагодарила всех кто помогал принимать эту настройку.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Пятница, 21.Октября.2011, 19:16 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





21.11.2011
Благодарю ВБС, Божественного Чандру, Эксорет Эксордес.
Сегодня энергия мягко заполнила все тело. Тело стало очень лёгким, невесомым, все тело наполняло приятное тепло. В макушке головы чувствовалась приятная прохлада. Вновь увидела полную луну. Её свет буквально хлынул на меня потоком. Казалось, что ливень обрушился на меня. Я невольно зажмурилась. Почувствовала дискомфорт, как если бы это был настоящий дождь. Осознав это, стала мысленно говорить, что я принимаю Энергию Благословения и Очищения Божественного Чандры. Потихоньку наполнилась светом. Эдинственным дискомфортом была небольшая боль в области поясницы. Сначала она была посередине, но затем сместилась вправо и словно стекла в правую ногу. Доль ощущалась во всей правой ноге, начиная от бедра.
В голове была удивительная лёгкость и ясность. Со временем стало ощущаться давление в переносице.
Помню сначала была боль, как бывает в подреберье, но со стороны спины слева. Затем болело справа в области почки.
Потом я отключилась. Когда очнулась, в ладонях словно лежало по сердцу, так сильно в них пульсировало. В голове была необычная ясность. Такое ощущение что вынесли ворох ненужного. Было такое ощущение, что с ног что-то сходит.
По окончании натсройки было ощущение лёгкости и какой-то свободы. Я прочла мантру, отпустила Духов воды и произнесла слова благодарности.



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Суббота, 22.Октября.2011, 17:59 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





22.11.2011
Благодарю ВБС, Божественного Чандру, Эксорет Эксордес.
Тело вновь наполнилось лёгкой тёплой энергией. Лунный дождь буквально хлынул меня, казалось, что он пропитывает всю меня. Свет луны был очень ярким.
Сначала настройки чувствовался дискомфорт в сердце, как напряжение. Постепенно это чувство прошло. В середине настройки стало сильно давить правый висок, левый давило значительно меньше. Тянуло вишудху. Было странное чувство, что напряжение в правой части головы и в вишудхе связаны. Между ними словно натянулась струна.
Давило в центре лба, к концу настройки это прошло. Сильно давило над левой бровью, ближе к внешнему краю.
В голове роился целый поток мыслей, приходилось останавливать их. Ближе к концу стало очень больно кончики первого, указательного и среднего пальцев на правой руке.
К концу настройки тело наполнилось лёгкостью. На протяжении всей настройки по лицу временами пробегал прохладный ветерок. Луна была полная, слепила. При виде луны, я поклонилась ей.
Когда произносила заключительную мантру, сидела по турецки. При этом стало сильно тянуть левую ногу. Постепенно боль улеглась.
По окончании настройки меня наполняло чувство безотчётной радости.
Настройку принимала с намерением очищения от страхов и от навязчивых идей.
Сейчас немного тянет сердце и давит голову чуть пониже висков. Насколько я понимаю, действие энергий продолжается.
anim047



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 22.Октября.2011, 19:12 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю ВБС, Великого Чандру, благодарю Алджефа!
Пропела мантру медленно и почувствовала как мое тело будто наполняется теплом, я тут же раслабилась, а после ключа голова закружилась и перед глазами уже все плыло. Когда настроилась ощутила энергию спускающуюся на меня с верху, она пробежала волной вниз и «мурашки» пробежали сверху вниз. Снова сверху от макушки что то на меня насело с огромной тяжестью, опустилось на плечи и моя шея будто бы сплюснулась немного от тяжести. Ладони рук горели как обычно при всех настройках, появились круги как на воде от капель, они расплывались становились от маленьких до самых больших, круги были брилиантовые переливались и сверкали. Я уснула, но все время настройки ощущала тяжесть на плечах и шеи, боль в затылке и давление в висках. В этой настройке я пробыла только 30 минут, энергии больше не чувствовала, тут же стала благодарить духов Воды и отпускать их в их мир, чтобы не совершать больше такой очередной ошибки.
К моей радости меня больше на беспокоила больголовная, только лишь вчера ночью перед сном я почувствовала как с левой стороны между виском шеей и плечом твердый как кол торчал. Больше я не ощущала его. С намерением того что я просила в этой настройке так и случилось, мне намного легче после ЦК!
angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 22.Октября.2011, 22:01 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Oriunda)
Я уснула, но все время настройки ощущала тяжесть на плечах и шеи, боль в затылке и давление в висках. В этой настройке я пробыла только 30 минут, энергии больше не чувствовала, тут же стала благодарить духов Воды и отпускать их в их мир, чтобы не совершать больше такой очередной ошибки.
2
Quote (Dei_cor_Oriunda)
С намерением того что я просила в этой настройке так и случилось, мне намного легче после ЦК!

angel 2 angel
120



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 22.Октября.2011, 22:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
В этот раз я ни уходила внутрь себя и у меня было множество видений, они сменяли друг друга, пока из меня ни полезло все мое "добро".
Хорошо, что ни уходили во внутрь! 2
Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Сначала мне было не по себе от этого, потому что это была такая грязь... Потом я стала принимать все что приходит и признавать что это всё есть во мне и что я всё это отпускаю.И оно пошло легким потоком из меня, а я просто наблюдала со стороны. Видения поднимались из области второй чакры, когда всё вышло стало легко и спокойно.

Quote (Dei_cor_Аdvenienta)
Во время всех этих процессов у меня было то жар то прохлада, особенно от подмышек к кончикам пальцев, а после того как всё прошло я ощутила как по лица, от правого глаза по переносице к левому глазу подул прохладный ветерок, словно кто-то дул на меня. В уме установилось спокойствие и БАХ сказал что настройка закончена
Выровнялся путь ...
Quote (Animani_vi_Dei)
Я невольно зажмурилась. Почувствовала дискомфорт, как если бы это был настоящий дождь. Осознав это, стала мысленно говорить, что я принимаю Энергию Благословения и Очищения Божественного Чандры. Потихоньку наполнилась светом.
Дискомфорт от дождя показывает присутствие отрицательной луны ...
Quote (Animani_vi_Dei)
Единственным дискомфортом была небольшая боль в области поясницы. Сначала она была посередине, но затем сместилась вправо и словно стекла в правую ногу. Боль ощущалась во всей правой ноге, начиная от бедра.

Quote (Animani_vi_Dei)
Помню сначала была боль, как бывает в подреберье, но со стороны спины слева. Затем болело справа в области почки.

Quote (Animani_vi_Dei)
В голове была необычная ясность. Такое ощущение что вынесли ворох ненужного. Было такое ощущение, что с ног что-то сходит.

Quote (Animani_vi_Dei)
Сначала настройки чувствовался дискомфорт в сердце, как напряжение. Постепенно это чувство прошло. В середине настройки стало сильно давить правый висок, левый давило значительно меньше. Тянуло вишудху. Было странное чувство, что напряжение в правой части головы и в вишудхе связаны. Между ними словно натянулась струна.
Давило в центре лба, к концу настройки это прошло. Сильно давило над левой бровью, ближе к внешнему краю.
В голове роился целый поток мыслей, приходилось останавливать их. Ближе к концу стало очень больно кончики первого, указательного и среднего пальцев на правой руке.
Все проявленное болезненное необходимо проанализировать и осознать причины с которыми они связаны..
Quote (Animani_vi_Dei)
Когда произносила заключительную мантру, сидела по турецки. При этом стало сильно тянуть левую ногу. Постепенно боль улеглась.
А по какой необходимости именно было читать мантру в подобной позе?



Сообщение отредактировал
 
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 23.Октября.2011, 08:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
А по какой необходимости именно было читать мантру в подобной позе?

- просто это было удобно



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Октября.2011, 09:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Exoret_Exordas)
Quote (Animani_vi_Dei)
Когда произносила заключительную мантру, сидела по турецки. При этом стало сильно тянуть левую ногу. Постепенно боль улеглась.

Quote (Animani_vi_Dei)
- просто это было удобно

Мантру нужно было читать или сидя в положения принятия настроек или стоя для принятия настроек...



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 23.Октября.2011, 13:54 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте!
готов принять настройку «Дождь Полнолуния» с намерением смягчить ощущения прохождения и обострения при целительском кризисе сегодня 23 октября до востребования Россия г.Хабаровск Михаил



Сообщение отредактировал Arthame - Воскресенье, 23.Октября.2011, 14:18
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 23.Октября.2011, 14:22 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Arthame)
готов принять настройку «Дождь Полнолуния» с намерением смягчить ощущения прохождения и обострения при целительском кризисе сегодня 23 октября до востребования Россия г.Хабаровск Михаил

Arthame, подтверждаю! angel
Только название принятия энергии настройки ни «Дождь Полнолуния», а «Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры»-это проговаривается в ключе!



Сообщение отредактировал
 
Oritur_ve_DasДата: Воскресенье, 23.Октября.2011, 15:17 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Настройку принял! Благодарю! Чудесная энергия!!!
Судя про прочитанным комментариям как я понял настройку нужно принимать сидя или стоя...
я прочитал мантру сидя, потом хотел как обычно лечь, но что то остановило и я принимал настройку так же сидя.
Меня окутывал жар..было очень жарко. временами побаливала ладонь правой руки, боль отдавала в средний палец, так же побаливало основание левой руки, точнее основание большого пальца левой руки.
я вспоминал про намерение...в голове было легко..не было болей...
так же все мое тело..сначала казалось что оно как бы...прозрачное...что мое физическое тело такое же тонкое как и энергетическое..как то так. еще оно почти онемело...если бы я захотел - я бы смог подвигать телом, но так...оно...было ощущение, что как если бы мое тело взяли на ремонт...как то так:)
несколько раз были ощущения что как будто капает, что то трогает тело, в некоторых местах, если не ошибаюсь в области головы, левой ноги (ближе к бедру) и правая нога (в районе ступни)
но...не знаю визуализация это или нет - было как будто то бы такое было по всему тело,...как если бы и правда дождь, но ощущения не как от воды, аа..блин...не знаю как сказать, чуть чуть похоже если бы слабенькие удары током..не больно, но...странно...как то так...цвет энергии очень красивый..белый, но не просто белый...сразу видно энергия Луны, но ТБ провел...
Ощущение жара ближе к концу настройки пропало и ощущалось только приятное...особенно в области головы..до этого голова болела, а тут нормально..даже приятно, как будто из нее убрали всю боль...все плохое...
после настройки прочитал заключительную мантру 3 раза и отпустил Духов Воды...что интересно - слова, когда отпускал Духов звучали на удивление искренно и от Сердца...после поблагодарил всех кто присутствовал - Духов, Чандру и энергию...



Сообщение отредактировал
 
Irisi_Dea_Cor_Dei_AviДата: Пятница, 02.Ноября.2018, 18:50 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку
«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры»
7,8,9 ноября 2018 года



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 03.Ноября.2018, 18:16 | Сообщение # 50
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3977
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Со смирением, любовью и благодарностью готова принять настройку«Энергия Благословения и Очищения Божественного Чандры»
7,8,9 ноября 2018 года

Прикрепления: 8273271.jpg (62.8 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка "Дождь Полнолуния"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: