[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
denslaДата: Понедельник, 27.Августа.2012, 17:28 | Сообщение # 426
Группа: Удаленные
Награды:  +





какая инциация СС??


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Понедельник, 27.Августа.2012, 17:35 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные
Награды:  +





Нормальная, Вы готовы работать с настройкой самостоятельно без проводника...
Во время произнесения ключа слова " принимаю настройку" заменяем - "... принимаю инициацию посвящения и запечатывания через ВБЯ энергии Луны Серебряного Сна...", и повторяете: "...инициация энергий Настройки Серебряный Сон, инициация энергий Настройки Серебряный Сон, инициация энергий Настройки Серебряный Сон,..." angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Понедельник, 27.Августа.2012, 17:37 | Сообщение # 428
Группа: Удаленные
Награды:  +





Все Хорошо Спасибо буду работать!


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 28.Августа.2012, 09:40 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Прочитал мантру и провел инициацию и запечатывание энергии!и сразу начал зевать и почувствовал что то выходит из меня и минут через 20 стало спокойно и легко и я уснул


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 28.Августа.2012, 14:04 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Прочитал мантру и провел инициацию и запечатывание энергии!и сразу начал зевать и почувствовал что то выходит из меня и минут через 20 стало спокойно и легко и я уснул

densla, ПОЗДРАВЛЯЮ ИНИЦИАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!
Теперь можете открывать КАНАЛ Энергии через ВБЯ!
angel 2 angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 29.Августа.2012, 11:43 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо большое !!!!!подскажите что для этого нужно и как работать с каналом!теперь читать мантру и говорить открываю канал через ВБЯ и произношу настройку??


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Августа.2012, 11:56 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
что для этого нужно и как работать с каналом!теперь читать мантру и говорить открываю канал через ВБЯ и произношу настройку??

Обращаемся к Своему ВБЯ:"Я..., прошу моё ВБЯ открыть и настроить меня полностью по моей доброй воле , здесь и сейчас на божественную энергии канала СС, для ( намерение...)", далее повторяем: "... божественная энергия Серебряный Сон, божественная энергия Серебряный Сон, божественная энергия Серебряный Сон, ..."



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 29.Августа.2012, 11:58 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные
Награды:  +





хорошо спасибо большое


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 29.Августа.2012, 13:01 | Сообщение # 434
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
хорошо спасибо большое

densla, взаимно! angel



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 31.Августа.2012, 18:21 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!!провел настройку через ВБЯ и почувствовал облегчение и всё


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 31.Августа.2012, 18:53 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
провел настройку через ВБЯ и почувствовал облегчение и всё

А что этого мало? А что должно быть - узлом завязать или что?Так вы стремитесь к тому , чтобы стало легче свободнее и, а Вы счастливее? Радуете Вы все меня своими умозаключениями, часто на самом деле Вы даже сами ни понимаете, что для Вас счастьем должно быть и как оно выглядеть должно?! 112



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Пятница, 31.Августа.2012, 19:30 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные
Награды:  +





Это Вы правильно говорите совсем не ощущаю счастья и как оно проявляется!!Спасибо ВАМ Большое


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 31.Августа.2012, 21:23 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Это Вы правильно говорите совсем не ощущаю счастья и как оно проявляется!!

Свою Овгиеву конюшню разгребете так за годик и счастье вновь начнете ощущать или точнее оно посетит Вас вновь...Ни Вы первый ни Вы последний...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Суббота, 01.Сентября.2012, 09:59 | Сообщение # 439
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Прочитал мантру и провел настройку и начал отрабатывать свои жизненые дороги и сразу заболи почки и голова


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 01.Сентября.2012, 21:04 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
Прочитал мантру и провел настройку и начал отрабатывать свои жизненые дороги и сразу заболи почки и голова

Почки отвечают за течение и протекание жизни...Не соответствия с судьбой дает головную Боль имею в виду протекание жизни...



Сообщение отредактировал
 
AkbalДата: Воскресенье, 02.Сентября.2012, 08:15 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я,Лидия рожденная в полночь с 27 на 28 марта 1989года,г.Тюмень готова здесь и сейчас по своей доброй воли готова принять переданную для меня Exoret_Exordas,пока полностью не буду настроена на "Серебряный Сон".
Я готова принять со 2.09 по 15.09 вечером(про местное время позвоню когда уточню)
Спасибо вам,Александр



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 02.Сентября.2012, 11:14 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Akbal)
Я,Лидия рожденная в полночь с 27 на 28 марта 1989года,г.Тюмень готова здесь и сейчас по своей доброй воли принять переданную для меня настройку на Божественную Энергию Серебряного Сна, Exoret_Exordas, принимаю настройку на энергию "Серебряный Сон" через моё Высшее Божественное Я, [color=green]Я прошу настроить меня (и моих детей имена, если будите передавать) полностью для восстановления во сне всех тел духовных и тела физического, очистить во время сна тала от того, что уже отработано и от чего могу отказаться и отпустить полностью, восстановить мои силы духовные и физические: "Божественная Энергия Серебряного Сна, Божественная Энергия Серебряного Сна,Божественная Энергия Серебряного Сна,. ..."
angel
Ключ для настройки отредактировал для Вас!
Проговариваем и повторяем: "Божественная Энергия Серебряного Сна, ...",- того момента пока в теле не осознает , что начались изменения это говорит о том, что настройка и энергия действуют, после этого можете принять удобное положение и перейти ко сну... Проговариваем ключ лежа на спине положение тела в форме звезды ладон рук смотрят вверх. Первое время ключ можно записать вместе с намерением принятия настройки и читать по записи...
Quote (Akbal)
Я готова принять со 2.09 по 15.09 вечером(про местное время позвоню когда уточню)

Хорошо!
Akbal,настройки на Божественные Энергии Серебряного Сна со 2.09 по 15.09.2012 г. до востребования - подтверждаю(в ключе зеленым цветом выделил намерение при открытии)!



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Вторник, 04.Сентября.2012, 10:19 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Прочитал мантру и провел настройку и начал отрабатывать и сразу заболела голова сзади переходящая в низ мозга


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 04.Сентября.2012, 13:17 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
начал отрабатывать и сразу заболела голова сзади переходящая в низ мозга

Продолжаем практику прощения Себя проводить и все что идет по намеченному Плану...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 05.Сентября.2012, 12:07 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Прочитал мантру и провел настройку и начал отрабатывать прощение себя и заболела голова и горло


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 05.Сентября.2012, 12:11 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
начал отрабатывать прощение себя и заболела голова и горло

Когда в жизни прощали, то делали машинально и поэтому болит горло и голова...Ну нужно продолжать практику ПРОЩЕНИЯ!
Практику ПРОЩЕНИЯ ни проводят перед сном и тем более после МАНТРЫ Святейшему Чандре...



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Среда, 05.Сентября.2012, 16:23 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо


Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Четверг, 06.Сентября.2012, 08:45 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные
Награды:  +





Здравствуйте Александр!!Прочитал мантру и провел настройку почувствовал поток и минут через 5 уснул проснулся ночью и почувствовал как что то вошло в меня со спины по энергетике женщина какая то! и утром проснулся и болела спина и провел настройку БАХ и стало полегче спина и с левой стороны боль


Сообщение отредактировал densla - Четверг, 06.Сентября.2012, 08:49
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 06.Сентября.2012, 11:00 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (densla)
как что то вошло в меня со спины по энергетике женщина какая то! и утром проснулся и болела спина и провел настройку БАХ и стало полегче спина и с левой стороны боль

При открытии настройки в намерении нужно не только просить восстановления во время сна , но и защиты...тела физического и тел духовных... Квартиру почистили , где сейчас живете?



Сообщение отредактировал
 
denslaДата: Четверг, 06.Сентября.2012, 13:04 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные
Награды:  +





Хорошо!нет еще не почистил завтра буду чистить.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Поиск: