[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
MaverickДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 10:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +





Спасибо! Энергия Луны очень благостная, и мне очень нравится и подходит.
Quote (Irina)
свежесть в голове и наполнение тела энергией
+1, я чувствую то же самое. Очень красиво, не могу передать. И почему-то просыпаться тяжелее после этой настройки. Может я что-то неправильно делаю? Хотя сегодня проснулся еще до будильника в 5-20, просто было более сонное состояние. А до этого редко так было, чтобы сам без будильника.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 12.Сентября.2009, 16:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
И почему-то просыпаться тяжелее после этой настройки. Может я что-то неправильно делаю?

Перед тем как открывать глаза после сна необходимо поблагодарить ВС за "Серебрянный Сон" и настройку и сказать следующее : " Я готов действовать в своем теле здесь и сейчас, когда я открою глаза я буду бодрствовать в своем теле в этом мире..." Попробуйте...
Quote (Maverick)
Хотя сегодня проснулся еще до будильника в 5-20, просто было более сонное состояние. А до этого редко так было, чтобы сам без будильника.

Это подверждает что мы связаны со временем и можим самостоятельно себя настраивать на необходимые действия через свое сознание и подсознание силой намерения...Которая при практике возрастает, что нам дает большую связь с Силами вселенной...



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Понедельник, 14.Сентября.2009, 22:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Перед тем как открывать глаза после сна необходимо поблагодарить ВС за "Серебрянный Сон" и настройку и сказать следующее : " Я готов действовать в своем теле здесь и сейчас, когда я открою глаза я буду бодрствовать в своем теле в этом мире..." Попробуйте...

Хорошо, начну с завтрашнего утра.
Я готов принять настройку "Серебряный сон" 14, 15, 16, 17, 18 сентября. в 21.00 - 23.00.



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 09:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +





Подтверждение на инициацию Серебряный сон получил по телефону. Благодарю Отца Небесного, Иисуса Христа, Святейшего Господа Чандру, ВС, АХ, и Вас, Altjef за инициацию. Она началась сразу же после окончания разговора, когда я начал читать мантру. Лоб и всю голову начало жечь и охлаждать одновременно, было невероятно приятное окутывающее чувство. Это сказка! Прочитал мантру раз 20-30, потом произнес слова инициации. И повторяя "Серебряный сон" я пребывал в этой невероятно благостной энергии. Чувствовалась помощь АХ, и частично энергетика АХ. По дороге домой у меня болела голова, и состояние было крайне усталое и разбитое, я по дороге благодарил ВС и за такое состояние. Во время инициации усталость и боль прошли за 5 минут. Энергия в сердце пульсировала, и я почувствовал свой пульс. Можно было еще долго пребывать в этом состоянии. В комнате я был не один, тусовались брат и сестра, но я не обращал внимания, и не прикладывал усилий к концентрации. У меня возникла мысль-образ, связанный с карандашами цветными и рисованием. Через минуту брат вошел в комнату, пытаясь найти карандаши, или что-то в этом роде. Проснувшись, я первой мыслью поблагодарил ВС! А потом уже вспомнил про "я здесь и сейчас". Встать было легко очень.


Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Вторник, 15.Сентября.2009, 10:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Maverick)
Прочитал мантру раз 20-30

Maverick, мантру читают или сколько вам полных лет или 108 раз, на будущее...

Максим, поздравляю инициация
ПРОШЛА УСПЕШНО!!!
УСПЕШНОЙ ВАМ ПРАКТИКИ!!!
Желаю Всей Вашей Семье Счастья!!!
Прикрепления: 1645894.gif (322.9 Kb)



Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Среда, 16.Сентября.2009, 13:21 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Altjef)
Maverick, мантру читают или сколько вам полных лет или 108 раз, на будущее...

Хорошо, спасибо! Я Вам очень признателен! angel angel angel



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Среда, 16.Сентября.2009, 22:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +





Maverick, на блпго! smile smile smile


Сообщение отредактировал
 
MaverickДата: Пятница, 08.Января.2010, 14:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я заметил, что, поскольку я открываю канал каждый вечер, ощущения разные по силе и по качеству. Бывают дни, когда очень сильно чувствуется открытие канала, причем обычно в 22-24 часа особенно сильно. Ощущения прохлады, холодка, нежности и спокойствия (это из тех, которые реально описать), есть еще ощущения труднообъяснимые. А иногда канал не чувствуется вообще, несмотря на созданное намерение, и сильное намерение.
Но еще я заметил, что в те дни, когда я все же забываю открыть "Серебрянный сон", я просыпаюсь лучше. Это странно.
И в некоторые дни бывает так, что я не могу заснуть вообще, несмотря на открытый "серебрянный сон". Такое бывает редко, но все же бывает.
Ольга, Ирина, а как у вас проходят открытия канала?



Сообщение отредактировал
 
lyolyaДата: Пятница, 08.Января.2010, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +





Трудно сказать, как проходит открытие, потому что я не успеваю договорить слова открытия как засыпаю


Сообщение отредактировал
 
OnesiyaДата: Пятница, 08.Января.2010, 17:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +





Я прошу ВС и Божественного Чандру открыть канал. После того, как Александр мне сказал, что при открытии канала можно и нужно создавать намерение, делаю это. В частности, создаю намерение о пробуждении в определённое время, правда, меня обычно раньше будят.


Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Пятница, 13.Августа.2010, 07:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,
Я прошу открыть мне канал "серебряный сон" на сегодня,13 августа, на 23-00 по Москве. Елена, Рига, Латвия. Спасибо.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Пятница, 13.Августа.2010, 09:13 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Я прошу открыть мне канал "серебряный сон" на сегодня,13 августа, на 23-00 по Москве. Елена, Рига, Латвия.

Седна, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Суббота, 14.Августа.2010, 19:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altje thank_you1 f,

В общем-то ничего такого уж не обычного не чувствовала. Очень возможно, что помешали соседи, у которых конкретно в это время громко орала музыка.



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 14.Августа.2010, 22:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
В общем-то ничего такого уж не обычного не чувствовала. Очень возможно, что помешали соседи, у которых конкретно в это время громко орала музыка.

"Серебряный Сон"-работает во время сна, поэтому мы её открываем уже приготовившись ко сну минут 15-20 лежим, как принято принимать настройки, а далее в любимое положение и спать, а утром благодарим...
А что у нас с АМХ, что то не видно ваших записей на настройки через день...?Так как мною настройки ни передаются с правом использования самостоятельно в дальнейшем после первой и т.д. настроек пока Вы не подготовитесь к инициации на данную энергию, когда Вы получите достаточное количество настроек и будете готовы к самостоятельной работе с данной энергией...

Напоминаю!Помните, что за последствия при самостоятельном использовании настроек без инициации администрация и я ответственности ни несет!



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Четверг, 19.Августа.2010, 21:29 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,

Я готова принять инициацию настройки "Серебряный Сон" на 20 августа в 23-00 по Москве, Елена, Рига, Латвия 33



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Четверг, 19.Августа.2010, 21:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Я готова принять инициацию настройки "Серебряный Сон" на 20 августа в 23-00 по Москве, Елена, Рига, Латвия

Седна, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Суббота, 21.Августа.2010, 08:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,

Прочитала 108 раз мантру. Когда читала, то уже начало гореть все тело, стало жарко. Закончила, проговорила ключ, улеглась. Сначала было темно, а потом из окна точно вышел луч, и меня полностью осветило луной. Я почувствовала, что приподнимаюсь на кровати, и тело мое растворяется в кристаллах луны. Всё- потом ничего не помню, заснула.
Утром проснулась, голова ясная и чистая. Вообще,очень приятное ощущение. Поблагодарила всех, и побежала дальше. thank_you1
023



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 21.Августа.2010, 16:13 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
Прочитала 108 раз мантру. Когда читала, то уже начало гореть все тело, стало жарко.

Советую перед открытием данную практику чтения мантры проводить каждодневно в течении всего месяца результаты восстановления ни замедлят Вас ждать...!
Quote (Седна)
а потом из окна точно вышел луч, и меня полностью осветило луной. Я почувствовала, что приподнимаюсь на кровати, и тело мое растворяется в кристаллах луны.Всё- потом ничего не помню, заснула.


Поздравляю с первой Инициацией на нашем ФОРУМЕ!
Желаю СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
УСПЕШНОЙ Вам практики и новых Свершений!
Прикрепления: 4149781.gif (30.0 Kb) · 2701507.jpg (74.2 Kb)



Сообщение отредактировал
 
СеднаДата: Суббота, 21.Августа.2010, 18:15 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +





Altjef,
(скромно) Спасибо. Буду делать весь месяц. А потом можно сестру подлечить? 115



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 21.Августа.2010, 19:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (Седна)
А потом можно сестру подлечить?

Естественно!
i2428



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Суббота, 20.Ноября.2010, 15:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +





готова принять настройку Серебряный сон, 20 ноября 01.00-02.00 по местному времени.
Кристина 31год
Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Суббота, 20.Ноября.2010, 18:01 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
готова принять настройку Серебряный сон, 20 ноября 01.00-02.00 по местному времени. Кристина 31год Казахстан Алматы

lovemango, подтверждаю!



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 10:08 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Всевышнего!
после того как проговорила ключ увидела мерцание звезд на фиолетовом фоне,после я просто вся погрузилась серебристое мерцание и от этого появилось чувство блаженства!!!!увидела как подошел ко мне Чандра и в каждой руке у него были разные предметы,после этого я сразу провалилась в сон!Сна я не видела все время просто был лиловый цвет везде!
после пробуждения чувствую себя хорошо,легко встала и настроение тоже хорошее! 2



Сообщение отредактировал
 
Maria_Sapi_DeaДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 16:25 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +





готова принять настройку на Серебряный сон 21ноября 00.00-01.00 по местному.
Кристина 31 год
Казахстан Алматы



Сообщение отредактировал
 
Exoret_ExordasДата: Воскресенье, 21.Ноября.2010, 16:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +





Quote (lovemango)
готова принять настройку на Серебряный сон 21ноября 00.00-01.00 по местному. Кристина 31 год Казахстан Алматы

lovemango, подтверддаю!



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Поиск: