[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 18.Июля.2014, 17:22 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию Серебряный Сон 19 июля 2014 года до востребования


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 18.Июля.2014, 17:26 | Сообщение # 477
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию Серебряный Сон 19 июля 2014 года до востребования


Можете записываться на 7 дней подряд(на полную неделю)...



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 20.Июля.2014, 11:42 | Сообщение # 478
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,мое Высшее Божественное Я,моего Божественного Проводника и Наставника
Эксорет Эксордас!Во время настройки вибрировали руки,ноги до бедер и кололи щиколотки...вибрация шла долго.пока не уснула.



Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Воскресенье, 20.Июля.2014, 11:44 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию "Серебряный Сон" на 20.21.22,23.24.25.26 июня 2014 года.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 20.Июля.2014, 12:00 | Сообщение # 480
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Во время настройки вибрировали руки,ноги до бедер и кололи щиколотки...вибрация шла долго.пока не уснула.

angel
Цитата Valentina ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию "Серебряный Сон" на 20.21.22,23.24.25.26 июня 2014 года.




- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 22.Июля.2014, 22:33 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные
Награды:  +





Вчера после принятия настройки "Серебряный сон. заснула гораздо быстрее,было ощущение.что плещется вода в озере. и бьется о камыши.и светит луна...а утром по телу журчала энергия


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.Июля.2014, 23:20 | Сообщение # 482
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
Вчера после принятия настройки "Серебряный сон. заснула гораздо быстрее,
angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 24.Июля.2014, 07:45 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Отца Небесного,мое Высшее Божественное Я,моего Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас ЗА НАСТРОЙКУ "СЕРЕБРЯНЫЙ СОН"вО ВРЕМЯ НАСТРОЙКИ КРОМЕ ВИБРАЦИЙ В ТЕЛЕ БЫЛИ НЕОБЫЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ РУКЕ-ЗАВИХРЕНИЯ ИЗ ЦЕНТРА ЛАДОНИ,КАК БУДТО ВЫРИСОВЫВАЛИСЬ ВОСЬМЕРКИ.ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЕ.КАК ШАР...,НО В ХАОТИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ ВОЗНИКАЛИ ЗНАКИ БЕСКОНЕЧНОСТИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ЛАДОНИ..
ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,ЧТО СТАЛА ЗАСЫПАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДРУГИМИ ЭНЕРГИЯМИ,МИНУТ ЧЕРЕЗ 5.МЕНЯ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ /...ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА/
anim047



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 24.Июля.2014, 10:06 | Сообщение # 484
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ РУКЕ-ЗАВИХРЕНИЯ ИЗ ЦЕНТРА ЛАДОНИ,КАК БУДТО ВЫРИСОВЫВАЛИСЬ ВОСЬМЕРКИ.ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЕ.КАК ШАР...,НО В ХАОТИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ ВОЗНИКАЛИ ЗНАКИ БЕСКОНЕЧНОСТИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ЛАДОНИ..
Разрабатываются принимающие каналы... Angel_D
Цитата Valentina ()
СТАЛА ЗАСЫПАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДРУГИМИ ЭНЕРГИЯМИ,МИНУТ ЧЕРЕЗ 5.МЕНЯ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ /...ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА/

Правильно предполагаете, начинается восстановление ЦНС... and



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Пятница, 25.Июля.2014, 07:51 | Сообщение # 485
Группа: Удаленные
Награды:  +





БЛАГОДАРЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО,МОЕ ВЫСШЕЕ Я.МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И МОЕГО НАСТАВНИКА ЭКСОРЕТ  ЭКСОРДАТ ЗА НАСТРОЙКУ В ЭНЕРГИЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ СОН!НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАСНУТЬ И Я  СТАЛА ПОВТОРЯТЬ " СЕРЕБРЯНЫЙ СОН" МНОГОКРАТНО,ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ЭНЕРГИЯ МЯГКО ЖУРЧАЛА ПО ТЕЛУ.НО БЫЛА АКТИВНАЯ...ПРЕДПОЛАГАЮ.ЧТО ШЛА РАБОТА ПО ИСЦЕЛЕНИЮ.ПОЭТОМУ... serd63


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 25.Июля.2014, 10:15 | Сообщение # 486
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Valentina ()
НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАСНУТЬИ Я  СТАЛА ПОВТОРЯТЬ " СЕРЕБРЯНЫЙ СОН" МНОГОКРАТНО,ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ЭНЕРГИЯ МЯГКО ЖУРЧАЛА ПО ТЕЛУ.НО БЫЛА АКТИВНАЯ...ПРЕДПОЛАГАЮ.ЧТО ШЛА РАБОТА ПО ИСЦЕЛЕНИЮ.

Правильно поступили с повторением... Ум был беспокоен и его нужно было успокоить... angel



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Вторник, 23.Сентября.2014, 23:17 | Сообщение # 487
Группа: Удаленные
Награды:  +





С любовью и благодарностью приму настройку на  Энергию "Серебрянный Сон" 25 .26.27.28 сентября 2014 года до востребования.


Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 24.Сентября.2014, 09:57 | Сообщение # 488
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата Dea_Mari_Igniti ()
С любовью и благодарностью приму настройку на  Энергию "Серебрянный Сон" 25 .26.27.28 сентября 2014 года до востребования.
Она У Вас ИНИЦИИРОВАНА, открываете на ночь через ВБЯ! 30



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Среда, 24.Сентября.2014, 14:28 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные
Награды:  +





serd63 133


Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Четверг, 25.Сентября.2014, 07:35 | Сообщение # 490
Группа: Удаленные
Награды:  +





Благодарю Бога Отца Небесного,энергию "Серебряный Сон "Высшие Божественные Силы,моего Божественного Ангела Хранителя,мое Высшее Божественное Я Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас..Инициация началась равномерным поступлением серебристой энергии..Очень тонкая и нежная,она струилась и мерцала во всех моих телах.Было ощущение равновесия,умиротворения,покоя и присутствия лунного света
во мне и вокруг меня.. 133



Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 25.Сентября.2014, 10:36 | Сообщение # 491
The circle of eternity Our love for God
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 3987
Награды: 0  +
Статус: Offline
Цитата  Dea_Mari_Igniti  31726Инициация началась равномерным поступлением серебристой энергии..Очень тонкая и нежная,она струилась и мерцала во всех моих телах.Было ощущение равновесия,умиротворения,покоя и присутствия лунного света во мне и вокруг меня.. 
Прикрепления: 4664079.jpg (69.6 Kb)



- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
ArisДата: Четверг, 09.Февраля.2017, 12:19 | Сообщение # 492
Группа: Удаленные
Награды:  +





8.02.2017 на ночь принимала БЭ  Удивительный Божественный сон. Пошли мягкие серебристые потоки.. они окутывали все вокруг...  все мое существо замирает....состояние полоной расслабленности... меняются потоки энергии на синие с золотыми нитями..... Засыпаю....но через некоторое время пробуждаюсь..Благодарю Отц Небесного ВБС,БЭ Удивительный Божественный Сон, Духовного Наставника и Проводника Altjef.ВБЯ,БАХ.


Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: