Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум...
Приветствую Вас, Случайный гость...! Регистрация RSS

Истинная мудрость находится в познании Бога...

Воскресенье, 04.Декабрь.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Altjef, Exoret_Exordas 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Настройка «Серебряный Сон».
Ave_Angelica_cor_NuiДата: Понедельник, 03.Март.2014, 07:09 | Сообщение # 476
Практик 3 уровня...
Статус: Offline
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию "Серебряный сон "3,4,5,6,7 ,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31.03.14 Каз.

Мы — источник веселья и скорби рудник.
Мы — вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
Омар Хаям. Рубаи

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Понедельник, 03.Март.2014, 08:01 | Сообщение # 477
Orbis nostri semper amore!
Цитата Людмила ()
С любовью и благодарностью готова принять настройку на Божественную энергию "Серебряный сон "3,4,5,6,7 ,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31.03.14 Каз.

У Вас данная Практика и БЭ ИНИЦИИРОВАНА, ключи энергии и Практики переданы и запечатаны Вам! Открывать и Практиковать её можете через обращение к ВБЯ... Записываться на неё не обязательно... serd63 angel roz

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Пятница, 18.Июль.2014, 17:22 | Сообщение # 478
without insensibly of imperfection ... and happine
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию Серебряный Сон 19 июля 2014 года до востребования

Счастье посещает нас в разных видах и почти неуловимо, но я чаще видел его среди маленьких детей, у домашних очагов и в деревенских домиках, чем в других местах.
Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 18.Июль.2014, 17:26 | Сообщение # 479
Цитата Valentina ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию Серебряный Сон 19 июля 2014 года до востребования

Можете записываться на 7 дней подряд(на полную неделю)...

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания. Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Воскресенье, 20.Июль.2014, 11:42 | Сообщение # 480
Благодарю Отца Небесного,мое Высшее Божественное Я,моего Божественного Проводника и Наставника
Эксорет Эксордас!Во время настройки вибрировали руки,ноги до бедер и кололи щиколотки...вибрация шла долго.пока не уснула.

Счастье посещает нас в разных видах и почти неуловимо, но я чаще видел его среди маленьких детей, у домашних очагов и в деревенских домиках, чем в других местах.
Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Воскресенье, 20.Июль.2014, 11:44 | Сообщение # 481
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию "Серебряный Сон" на 20.21.22,23.24.25.26 июня 2014 года.

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Воскресенье, 20.Июль.2014, 12:00 | Сообщение # 482
Цитата Valentina ()
Во время настройки вибрировали руки,ноги до бедер и кололи щиколотки...вибрация шла долго.пока не уснула.

angel
Цитата Valentina ()
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию "Серебряный Сон" на 20.21.22,23.24.25.26 июня 2014 года.

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Вторник, 22.Июль.2014, 22:33 | Сообщение # 483
Вчера после принятия настройки "Серебряный сон. заснула гораздо быстрее,было ощущение.что плещется вода в озере. и бьется о камыши.и светит луна...а утром по телу журчала энергия

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Вторник, 22.Июль.2014, 23:20 | Сообщение # 484
Цитата Valentina ()
Вчера после принятия настройки "Серебряный сон. заснула гораздо быстрее,
angel

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Четверг, 24.Июль.2014, 07:45 | Сообщение # 485
Благодарю Отца Небесного,мое Высшее Божественное Я,моего Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас ЗА НАСТРОЙКУ "СЕРЕБРЯНЫЙ СОН"вО ВРЕМЯ НАСТРОЙКИ КРОМЕ ВИБРАЦИЙ В ТЕЛЕ БЫЛИ НЕОБЫЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ РУКЕ-ЗАВИХРЕНИЯ ИЗ ЦЕНТРА ЛАДОНИ,КАК БУДТО ВЫРИСОВЫВАЛИСЬ ВОСЬМЕРКИ.ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЕ.КАК ШАР...,НО В ХАОТИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ ВОЗНИКАЛИ ЗНАКИ БЕСКОНЕЧНОСТИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ЛАДОНИ..
ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,ЧТО СТАЛА ЗАСЫПАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДРУГИМИ ЭНЕРГИЯМИ,МИНУТ ЧЕРЕЗ 5.МЕНЯ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ /...ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА/
anim047

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 24.Июль.2014, 10:06 | Сообщение # 486
Цитата Valentina ()
ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ РУКЕ-ЗАВИХРЕНИЯ ИЗ ЦЕНТРА ЛАДОНИ,КАК БУДТО ВЫРИСОВЫВАЛИСЬ ВОСЬМЕРКИ.ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЕ.КАК ШАР...,НО В ХАОТИЧЕСКОМ ПОРЯДКЕ ВОЗНИКАЛИ ЗНАКИ БЕСКОНЕЧНОСТИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ЛАДОНИ..
Разрабатываются принимающие каналы... Angel_D
Цитата Valentina ()
СТАЛА ЗАСЫПАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДРУГИМИ ЭНЕРГИЯМИ,МИНУТ ЧЕРЕЗ 5.МЕНЯ ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ /...ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА/

Правильно предполагаете, начинается восстановление ЦНС... and

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Пятница, 25.Июль.2014, 07:51 | Сообщение # 487
БЛАГОДАРЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО,МОЕ ВЫСШЕЕ Я.МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И МОЕГО НАСТАВНИКА ЭКСОРЕТ  ЭКСОРДАТ ЗА НАСТРОЙКУ В ЭНЕРГИЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ СОН!НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАСНУТЬ И Я  СТАЛА ПОВТОРЯТЬ " СЕРЕБРЯНЫЙ СОН" МНОГОКРАТНО,ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ЭНЕРГИЯ МЯГКО ЖУРЧАЛА ПО ТЕЛУ.НО БЫЛА АКТИВНАЯ...ПРЕДПОЛАГАЮ.ЧТО ШЛА РАБОТА ПО ИСЦЕЛЕНИЮ.ПОЭТОМУ... serd63

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Пятница, 25.Июль.2014, 10:15 | Сообщение # 488
Цитата Valentina ()
НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАСНУТЬИ Я  СТАЛА ПОВТОРЯТЬ " СЕРЕБРЯНЫЙ СОН" МНОГОКРАТНО,ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.ЭНЕРГИЯ МЯГКО ЖУРЧАЛА ПО ТЕЛУ.НО БЫЛА АКТИВНАЯ...ПРЕДПОЛАГАЮ.ЧТО ШЛА РАБОТА ПО ИСЦЕЛЕНИЮ.

Правильно поступили с повторением... Ум был беспокоен и его нужно было успокоить... angel

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Вторник, 23.Сентябрь.2014, 23:17 | Сообщение # 489
С любовью и благодарностью приму настройку на  Энергию "Серебрянный Сон" 25 .26.27.28 сентября 2014 года до востребования.

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Среда, 24.Сентябрь.2014, 09:57 | Сообщение # 490
Цитата Dea_Mari_Igniti ()
С любовью и благодарностью приму настройку на  Энергию "Серебрянный Сон" 25 .26.27.28 сентября 2014 года до востребования.
Она У Вас ИНИЦИИРОВАНА, открываете на ночь через ВБЯ! 30

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Среда, 24.Сентябрь.2014, 14:28 | Сообщение # 491
serd63 133

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Veri_Dom_Dea_Sha_IasiaДата: Четверг, 25.Сентябрь.2014, 07:35 | Сообщение # 492
Благодарю Бога Отца Небесного,энергию "Серебряный Сон "Высшие Божественные Силы,моего Божественного Ангела Хранителя,мое Высшее Божественное Я Божественного Проводника и Наставника Эксорет Эксордас..Инициация началась равномерным поступлением серебристой энергии..Очень тонкая и нежная,она струилась и мерцала во всех моих телах.Было ощущение равновесия,умиротворения,покоя и присутствия лунного света
во мне и вокруг меня.. 133

Смит, Адам

Сообщение отредактировал

Seroja_Jantung_Tye_ShakДата: Четверг, 25.Сентябрь.2014, 10:36 | Сообщение # 493
Цитата  Dea_Mari_Igniti  31726Инициация началась равномерным поступлением серебристой энергии..Очень тонкая и нежная,она струилась и мерцала во всех моих телах.Было ощущение равновесия,умиротворения,покоя и присутствия лунного света во мне и вокруг меня.. 

Прикрепления: 4664079.jpg(70Kb)

Сообщение отредактировал

Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Энергетические настройки и инициации » Разные энергетические системы и настройки » Настройка «Серебряный Сон». (Восстановление во сне)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: