[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены? (Создание семьи по первому психическому центру.)
Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены?
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены?




И так, первый психический центр, мы об этом уже, кстати, говорили с вами на предыдущих лекциях, он связан с планетой Марс и гармония на этом центре возникает в результате просто сильного желания секса, то есть половой жизни. Когда человек понимает под счастьем только сексуальное отношение, то соответственно он будет искать своего близкого человека и в соответствующих кругах. То есть он будет ходить на дискотеки, там на которых очень быстро можно познакомиться и сойтись, то есть его будет интересовать вот это сексуальное счастье, чтоб было как можно больше эмоций там в этих отношениях и так далее. Естественно что если отношения возникают вдруг неожиданно ни с того ни с сего и по плану на более высоких психических центрах, то такие молодые люди они как-то в конце концов разочаровываются в друг друге, потому что такого быстрого, мгновенного сближения уже не получится. Нужно строить какие-то отношения, если гармония на центре на грудном центре возникает, надо характер подстраивать друг под друга и даже не подстраивать, а как бы возникает такая дружба какая-то такая глубокая и вроде бы уже таких уже отношений вот этих вот как-то неудобно развивать сразу. То есть фактически вот эта быстрая любовь половая она не получается в этом случае. То есть человек становится другом просто мы с тобой просто други, друзья (смеется), то есть такое решение принимается. Но, для человека который имеет мотивы более низкие к семейной жизни не понимает именно это является его удачей, он эти отношения не оценит, и даже если ему по судьбе положено иметь такие отношения, он их не оценит и, в конце концов променяет на более быстрые и бурные отношения.

Итак, давайте с вами разберем последствия такой идеи, то есть что семейное счастье - это просто половая жизнь и больше ничего. В этом смысл ее заключается, когда человек в этом убежден, то в результате он получает совместимость с близким человеком по Марсу. В данном случае это планета будет указывать на то, что будет совместимость по нижнему психическому центру возникнет и это совместимость укажет на такую очень бурную любовь, которая будет сопровождаться чрезмерными сексуальными занятиями. Как известно, согласно аюрведе это приводит к истощению как психическому, так и половому, то есть человек просто истощает себя. В результате возникает постепенно есть к этому есть определенная закономерность, постепенно возникает в отношениях отчужденность. Но самое интересное следует знать что вот этот вот как бы вот этот ажиотаж вот этот половых отношений он постепенно стихает и сначала первые где-то пять – шесть месяцев отношений не видится что в этих отношениях будет какой-то какие-то проблемы, но потом когда стихание, затухание как бы влечения друг к другу происходит. В этом мире, кстати сказать, ничего не бывает без затухания, даже самая любимая пища и то надоедает, если ей злоупотреблять. Согласны? Сон надоедает, если им. Все любое удовольствие оно затухает, это факт стопроцентный. Но нам хочется искренне верить, что это не так по отношению к половым отношениям (смеется). Потому что они очень сильно привлекательны для многих людей. И они до последнего момента надеются на что-то пытаясь как бы выяснять отношения, почему вдруг ты меня любил и разлюбил.

Но на самом деле это остывание вызывает то, что в семье в семейных отношениях придется иметь какие-то другие интересы, кроме этих. Так как счастье в этом половом плане постепенно затухает, что-то должно быть в отношениях кроме этого. И люди, молодые люди вдруг обнаруживают, что у них вообще кроме вот половой жизни нет ничего общего, то есть они не могут даже поговорить друг с другом нормально. У них нет никаких интересов совместных, то есть это отрезвление является для них как шоком. И, представьте, что люди совершенно не совместимы на более высоких психических центрах пытаются постоянно строить друг с другом совместную жизнь. Естественно что единственное что, чем они будут заниматься – это постоянно обвинять друг друга в том, что ты меня не понимаешь, и какое ты право имеешь меня не понимать (смеется), но люди же и просто все люди разные, можно вообще настолько сильно не понимать друг друга, что один считает один говорит что-то, другой обижается на эти слова, хотя тот ничего обидчивого не говорил, и так далее. То есть происходят такие ужасные вещи, в результате эти люди, они начинают где-то через год после построения совместной жизни они начинают начинают пытаться исправить друг друга, то есть перевоспитать, и это вот воспитательная работа она длится. Иногда они просто разбегаются. Просто разбегаются, если у них уже появился такой опыт в предыдущих отношения что надо быстрее разбегаться и новое искать. Но это тоже не приводит к счастью, потому что когда человек так делает, то следующий контакт уже будет затухать быстрее, то есть его сначала как бы вроде все хорошо и затухание будет происходить быстрее, чем в предыдущем случае. Понимаете? То есть в конце концов наступит момент, что человек вообще решит, что он не должен жениться и просто должен гулять всю жизнь, а потом наступает момент, что он нагуляется и ему особо счастья не будет от этого уже. Потому что где-то после тридцати пяти лет возникает такой феномен, что человек чувствует, особенно женщины чувствуют страх одиночества, то есть чувствуют что реально нельзя дальше уже одной оставаться, это очень опасно для жизни (смеется). Счастье совсем проходит стороной и так далее.

Итак, первый вариант таких отношений на основе нижнего психического центра: молодые люди встречаются, люди влюбляются, женятся и потом они начинают ругаться через год где-то примерно три – четыре года они выясняют отношения и где-то к семи годам они просто ненавидят друг друга (смеется). К семи годам где-то такой период пять, шесть, семь лет совместной жизни они уже не могут выносить просто друг друга им невозможно друг с другом жить просто вместе. И они принимают решение что надо расходиться по добру по здорову. Пока совсем плохо не стало. К Этому времени у них уже дети появляются. Второй вариант, когда девушка нагулялась и хочет избавиться от одиночества как бы она еще сохраняет красоту и чувствует, что пора уже замуж выходить, а то скоро красота кончится и уже совсем не выйдешь. И она находит какого-нибудь помоложе молодого человека, который как бы видит что она такая крутая, вся из себя и он думает вот классно бы с ней. И вот она говорит давай поженимся (смеется) как бы. Ну и он – нет проблем типа, давай поженимся и они так вот, сходу так сказать, слету женятся. Но так как их отношения все равно половые затухнут в какой-то момент, то этот контакт, этот тип отношений еще менее надежный, потому что обычно отрезвление молодого человека происходит достаточно быстро, он потом смотрит что она его особенно и не любила никогда, и не любит просто она его, зашурымурила, обворожила (смеется) и все, и на этом как бы вся любовь заканчивается и такие браки обычно разваливаются через полтора, два года.

Третий вариант таких отношений – это когда люди как бы женятся, как друзья по несчастью. То есть они понимают, что уже нагулялись оба, что любви все равно не будет. Кстати, чем больше человек гуляет, тем меньше у него способность любить остается. Потому что она расходуется на половую энергию. В результате они думают, ну надо как-то жить дальше как-то надо жить и они решают сойтись и жить как друзья. И в этом случае у них конечно не будет слишком глубоких отношений, ну и по-крайней мере слишком каких-то больших проблем не будет, они находят какие-то возможности совместной жизни такой, и это более-менее для них приемлемый вариант такой, то есть они боятся чувства одиночества и пытаются избавиться от него. Кстати сказать когда отношения строятся именно на сексуальной почве только на этой, то есть по Марсу, то часто они, отношения эти заканчиваются половыми извращениями очень серьезно. Потому что людям как-то надо увеличивать любовь. Вот… А обычным способом она не увеличивается (смеется) и дальше начинается просто издевательство там друг над другом и так далее. То есть ну это фактически частый исход таких как бы таких отношений такого плана.

О.Г.Торсунов

Читайте так же:

Создание семьи по второму психическому центру, или к чему приводит понимание семейного счастья как семейного уюта?

Создание семьи по третьему психическому центру, или в чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей?

Создание семьи по четвёртому психическому центру, или возможен ли идеальный семейный союз?

Создание семьи по пятому психическому центру, или мистический уровень отношений.

Создание семьи по шестому психическому центру, или семья наставников.

Создание семьи по седьмому психическому центру, или неземная любовь...

Источник
Прикрепления: 8398809.jpg (29.0 Kb)



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 12.Июня.2011, 18:27
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Почему отношения, в основе которых лежит секс, обречены? (Создание семьи по первому психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: