[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » В чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей? (Создание семьи по третьему психическому центру.)
В чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей?
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





В чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей?




Значит совместимость на уровне солнечного сплетения означает уже как бы переход на более цивилизованную семейную жизнь. И в этом случае единственный как бы главный показатель таких отношений заключается в том, что молодой человек видит, что помимо всего остального девушка может. Ну ему хочется, чтобы девушка была очень послушной, выполняла свои обязанности по дому, готовила хорошо, чтобы она хорошо воспитывала детей и как бы хорошо относилась к его родителям и тоже самое девушка хочет, чтоб молодой человек выполнял свои обязанности, деньги приносил домой, чтобы он хорошо относился к детям, к родителям и так далее. То есть это брак основанный на выполнении своих обязанностей. На уровне солнечного сплетения. Обычно такие люди имеют сильное солнце в гороскопе и они эти отношения могут быть достаточно стабильными долгое время, то есть и в принципе они эти люди могут воспитывать тоже послушных, хороших детей строя отношения на таком уровне психическом. И даже они могут быть в обществе очень успешными при таких отношениях. Единственное чего они не могут – они не могут совместно, то есть они не могут воспитывать характер у своих детей они могут их просто стать сделать послушными как бы какие есть, такие есть, но менять как-то в лучшую сторону своих детей на основе таких отношений не смогут. Так же они не смогут вместе развиваться совместно воспитывать друг у друга характер, совместно развиваться они тоже не смогут и близко относиться друг к другу сокровенно они тоже не смогут, то есть у них отношения будут полуофициальные такие, часто в таких семьях они довольно официально друг к другу относятся. Вроде бы кажется это хорошо, но с другой стороны у них нет близости просто.

Но в принципе такой светский тип брака ничего плохого в этом браке нет. Если человек не склонен заниматься самосовершенствованием в принципе может он всю жизнь так прожить и считает что у него удачная как бы жизнь сложилась и все хорошо. Такие люди обычно очень чтят семейные традиции, стараются выполнять строго обязательства друг перед другом, добиваются достаточно хорошего положения в обществе. Но если они заглянут внутрь себя то они увидят что сильно глубокой близости друг к другу у них нет. Просто они вместе живут, как бы выполняют общие задачи, но вот что-то такого уж сильно гармоничного, глубокого не будет. В принципе, они могут развить уже на этом уровне, этот уровень сознания уже касается с умом, то есть это когда на уровне солнечного сплетения происходит союз, то это уже как-то ум затрагивает. Это касается уже маномайя, сознание маномайи то есть человек как бы уже имеет какое-то отношение какое-то понимание, что счастье на самом деле оно все таки должно, означает гармонию в, хотя бы в выполнении своих обязанностей, то есть это уже более высокий уровень как бы. Такие люди сближаются очень серьезно изучают друг друга, они смотрят гороскоп. Они обычно советуются с родителями, когда выходить замуж или жениться и довольно они стараются выбирать друг друга из соответствующего уровня семей и так далее, то есть вот так они строят отношения. Достаточно серьезно. На уровне на построение на уровне солнечного сплетения большую роль играет общественное положение молодого человека молодого человека особенно и происхождение девушки. В принципе вот это вот самое главное, то есть информация по-поводу совместимости на уровне центра солнечного сплетения, который связан с планетой Солнце.

Г.О.Торсунов

Читайте так же:

Создание семьи по четвёртому психическому центру, или возможен ли идеальный семейный союз?

Создание семьи по пятому психическому центру, или мистический уровень отношений.

Создание семьи по шестому психическому центру, или семья наставников.

Создание семьи по седьмому психическому центру, или неземная любовь...

Источник
Прикрепления: 7119378.jpeg (19.5 Kb)



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:45
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » В чем минусы брака, основанного на выполнении обязанностей? (Создание семьи по третьему психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: