[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Возможен ли идеальный семейный союз? (Создание семьи по четвёртому психическому центру.)
Возможен ли идеальный семейный союз?
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Возможен ли идеальный семейный союз?




Дальше совместимость на уровне сердечного центра. Эта мы сейчас уже разбираем очень удачные браки. Когда человек. Ведической традицией считалось, что девочка с семи лет и мальчик, должны уже работать над тем, над своим характером, чтоб правильно выйти замуж или жениться. Мальчики обычно с молодого возраста отдавались в специальные школы, где они обучались становиться квалифицированными не только в материальном, но и в духовном отношении людьми. То есть они до двадцати пяти лет не должны были общаться с девушками, должны были учиться повышать свой уровень сознания. Девушки тоже воспитывались таким образом что с семи лет они начинали работать над своим характером они уже астрологически знали какие у них недостатки в характере и начинали серьезно работать над этими недостатками, чтоб избавиться от вот этой вот злой судьбы. Потому что было известно всем, что если у тебя есть какие-то недостатки, то обязательно такие же недостатки будут у твоего близкого человека. Просто как бы жизнь делает такой хитрый шаг с нами, что недостатки у мужчины и у женщины одни и те же, проявляются в психике совершенно по-разному, так например безответственность у мужчины проявляется как непослушание у женщины, то есть она ведет себя непослушно, а мужчина безответственно. Они встречаются, он не безответственный, а она непослушная. И она считает я не послушная потому что он безответственный, а он считает что я безответственный, потому что она непослушная. Если б она была послушной, я был ответственный. То есть как бы вот такой замкнутый круг получается фактически.

И оказывается, что совместимость на уровне сердечного центра или совместимость по планете Луна является фактически идеальным моментом для того, чтобы было глубокое семейное счастье, такое именно в семейных отношениях. Молодой человек ищет девушку, которая имеет хорошее воспитание, стремится к самосовершенствованию, девушка хочет, чтобы молодой человек был тактичным в общении, порядочным. Чтоб он вел себя очень чутко, чтоб он заботился о ней. Люди, которые строят отношения на этом уровне, уровне Луны прежде чем построить отношения где-то год они очень глубоко и тесно общаются пытаясь изучить друг друга и при этом они не пытаются сближать отношения. Это их характерный признак, то есть когда гармония возникает на центрах выше солнечного сплетения, характерная особенностью этих отношений является то, что сначала они становятся большими друзьями, а только потом они решают создавать семью. Или они уже заранее решаются создать семью, но все равно сначала становятся большими друзьями, а потом ее создают. Это очень редкий тип брака, он никогда не разрушается, или очень редко разрушается в результате каких-то ужасных там событий, которые просто раздирают людей друг от друга. Когда на уровне Луны, то есть на уровне гармонии Луны, а Луна означает ум фактически уже сфера умственной деятельности. Такие люди они очень глубоко понимают друг друга и уже на этом уровне у них появляется такой феномен, что они способны объяснить друг другу, всегда способны объяснить друг другу как правильно поступать. То есть как они, у них находится взаимопонимание. Мы часто видим, что взаимопонимание можно найти со всеми угодно кроме как с близкими людьми. То есть вроде бы все друг друга знаем хорошо, но вот решить вопросы как-то невозможно вместе. Как говорится очень трудно. Вот в таких семьях всегда можно договориться. Поэтому дети очень глубоко воспитанными вырастают.

На этом уровне сознания человек может очень серьезно работать над своим характером, ничто ему в семейной жизни в этом плане не помешает и такие люди способны в обществе быть чрезвычайно успешными, которые имеют такие отношения, потому что у них будет очень глубокое отношение друг с другом, глубокое уважение друг друга, и когда жена допустим уважает своего мужа, то в этом случае, мужчину будут все уважать на производстве, то есть где он работает к нему будет строиться определенное отношение, такое влияние жены на сознание мужа. Она дает ему как бы продвижение в его деятельности. Тоже самое жена будет чувствовать себя очень защищенной, она не будет какие-то проблемы психические, физические, а если они будут возникать, при общении с мужем они будут сразу таять. Когда гость, кто-то в гости приходит в такую семью он чувствует там себя как дома, ему не хочется уходить, потому что там очень такая приятная, спокойная атмосфера, которая очень сильно предрасполагает к отдыху психическому. И дети в таких семьях очень спокойные, не взбалмошные, ведут себя тактично, и как бы если они хотят поиграться там, побегать, то они делают это так, чтоб никому не мешать. То есть в этой семье возникает такое как бы умиротворение полное, мир. То есть и гармония в отношении. Если у них есть трудности по судьбе, трудности по судьбе есть у всех, то они искренне вместе переживают эти трудности, а эти трудности не вызывают у них конфронтации, потому что у них очень сильное взаимопонимание, и они в любой момент могут договориться. Для того чтобы добиться такой гармонии в отношениях, молодой человек и девушка должны до женитьбы очень сильно трудиться над своим характером, то есть они должны действительно совершить подвиг то есть в этой работе над собой. Самое главное они должны какая черта характера, та черта характера, которую они должны в себе развить – это умиротворение. То есть они должны научиться быть умиротворенными в жизни, никогда не испытывать беспокойство, гнев и так далее. Когда они уже добились этого в самом молодом возрасте, то несомненно что они вступят в отношение именно на уровне грудного центра психического. И дальше постепенно их отношения разовьются так же на более низших психических центрах.

О.Г.Торсунов

Читайте так же:

Создание семьи по пятому психическому центру, или мистический уровень отношений.

Создание семьи по шестому психическому центру, или семья наставников.

Создание семьи по седьмому психическому центру, или неземная любовь...

Источник
Прикрепления: 2059766.jpg (23.3 Kb)



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 12.Июня.2011, 22:39
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Возможен ли идеальный семейный союз? (Создание семьи по четвёртому психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: