[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Семья наставников. (Создание семьи по шестому психическому центру.)
Семья наставников.
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Семья наставников.



Следующий тип совместимости на уровне лобного центра психического (вот в этом месте, в центре лба). Связан с планетой Сатурн. Этот тип совместимости не дешевая вещь, его могут достигнуть только те люди, которые очень сильно занимаются самосовершенствованием не одну жизнь. Чаще всего они как бы идут этим путем вместе и они работают сильно над собой, и чаще всего они изучают что такое высшая истина, и она не одну жизнь вместе идут этим путем. Эти люди обладают настолько сильно совместимостью психической, что они фактически готовы жизни отдать друг за друга. У них настолько выражена привязанность друг к другу и они готовы реально пожертвовать жизни друг за друга, это очень редкий случай. И такие люди они становятся наставниками для всех. То есть на этом уровне сознания, они как бы создаются такие семьи, которые живут для других, то есть их цель жизни – это сделать людей счастливыми. То есть как бы обычная семья создается для того, чтобы чувствовать какое-то семейное счастье, но на уровне вот этого на уровне Сатурна, когда возникает гармония, эта планета управляет умом, вот на уровне вот этого психического центра. Такие люди становятся как бы наставниками для всех и цель их жизни – принести счастья другим. Они как бы не живут для друг друга. Бывает даже так, что они не вступают в половые отношения друг с другом всю жизнь, и просто как бы живут вместе, чтобы помогать друг другу в духовной жизни. Это очень редкий тип брака, можно за всю жизнь не встретить ни одной такой семьи.

О.Г.Торсунов

Читайте так же:

Создание семьи по седьмому психическому центру, или неземная любовь...

Источник
Прикрепления: 2257687.jpg (80.4 Kb)



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:46
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Семья наставников. (Создание семьи по шестому психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: