[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arhisya_Sarfi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Неземная любовь (Создание семьи по седьмому психическому центру.)
Неземная любовь
Gratia_EnamiДата: Воскресенье, 12.Июня.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Неземная любовь




И не знаю стоит ли говорить на совместимость на более высоком психическом центре , на уровне макушки говорится как бы что это не земная любовь, то есть это фактически, эта любовь не имеет никакого полового желания в своем чувстве. Девушка воспринимает своего мужа как наставника. Она служит ему всю жизнь как наставнику, она предана ему абсолютно и он тоже ведет себя как святой человек, с самого начала. После смерти они попадают в духовный мир вместе, и дальше вечно живут вместе тоже. Никогда они разлучаются (смеется). чтобы достигнуть такую возможность, такую любовь иметь как бы на земле, то я не знаю кем надо быть. Это очень высокий уровень, мы не можем имитировать. Я предлагаю что у Иисуса Христа были именно такие родители (смеется), как мне кажется. То есть именно этот уровень описывается в данном случае, таких отношений. Эти отношения развиваются по планете Юпитер, который отвечает за духовное развитие человека. Если человек не достиг высот духовной жизни, он не способен такие отношения строить. Потому что его понимании любви будет ниже, чем эти отношения.

О.Г.Торсунов

Источник
Прикрепления: 8471041.jpg (36.4 Kb)



Сообщение отредактировал Concordia-Ridhaa - Воскресенье, 12.Июня.2011, 22:24
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » Для счастливой семьи... » О семье... » Неземная любовь (Создание семьи по седьмому психическому центру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: