[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Al_Isayesi, Exoret_Exordas  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Диагностика, чистка и лечение дпя получивших инициацию Кундалини Рейки » Диагностика, чистка и лечение в Сахаджа Йоге. (Что такое все эти болезни, которые возникают в вашем теле?)
Диагностика, чистка и лечение в Сахаджа Йоге.
Exoret_ExordasДата: Четверг, 21.Октября.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Шри Матаджи Нирмала Деви-основательница Сахаджа Йоги


«Прежде всего нужно быть искателем истины и иметь научный подход к этому предмету. К нему нужно относиться с уважением, как к гипотезе, и если экспериментально будет установлено, что это истина, то это должно быть честно признано честными людьми. Потому что это направлено на всеобщее благо человека и на благо всего мира... Отрицать легко, но настоящему искателю истины не следует отрицать существование всепроникающей энергии из-за того, что он еще ее не почувствовал. Нужно иметь очень открытый ум, как у ученого. То, что может быть абсолютной истиной для святого, может не быть таковой для обычного человека... Вы можете верить в Меня или не верить, не имеет значения. Прежде всего вы должны верить в себя.»




Шри Матаджи Нирмала Деви создала уникальный метод пробуждения Кундалини, доступный каждому. Сахаджа Йога – способ работы с энергией Кундалини, не требующий никаких специальных усилий, это метод духовной самореализации, который может практиковать любой человек, вне зависимости от своей национальности, вероисповедания и возраста. Шри Матаджи посвятила Свою жизнь распространению Сахаджа Йоги, рассказывая и объясняя особенности этого метода.




Диагностика, чистка и лечение в Сахаджа Йоге.

Что такое все эти болезни, которые возникают в вашем теле?Это ни что иное, как ваши собственные разрушительные силы, которые вы построили внутри себя. Нет никакой угрозы извне или какой-то звезды, или какой-то внеземной атаки. Ничего нет. Эта атака построена внутри вас, и вы должны осознать это.

Во имя свободы вы собрали внутри себя все истоки разрушения. Это такой встроенный процесс, что вы даже не осознаёте, что эти атаки происходят, что они есть. Вы вполне удовлетворены самими собой, своей искусственной жизнью, этикетами и поверхностными манерами.


В клинике спрашивают доктора Рая:«Почему мы не можем делать чистку сами, ведь у нас есть все эти же знания, что и у врачей. И мы тоже знаем, как применить их на практике?»Доктор Рай спросил об этом Шри Матаджи. Она ответила:«Люди не могут видеть себя, так как переполнены мыслями. Их чакры хватает негативность. И людям очень трудно диагностировать себя. Их должны диагностировать доктора сахаджа йоги с чистым вибрационным осознанием, которые могут определить их блокировки и очистить чакры».

******************


Темы этого форума. (для просмоьра темы щелкните мышкой по теме дваажды)

1.Чистка Землей...
2 Ванночки для ног (футсокинг)...
3 Очищение аджваном...
4 Очищение эфиром...
5 Чистка рукой...
6 Чистка Свадистана через почку...
7 Снятие болей...
8 Чистка свечами...
9 Техника лечения тремя свечами...
10 Метод «матка»...
11 Чистка лимонами...
12 Лимоны и острые перцы...
13 Сжигание записки с проблемой...
14 Письма к Шри Матаджи...
15 Завязывание узлов на жгутике...
16 Чистка центрального канала яйцами...
17 Шубитинг (туфлебитие)...
18 Чистка тонкого тела...
19 Очищение маслом Гхи...
20 БИДЖА – МАНТРЫ...
21 Левый (Лунный) канал (Ида Нади)...
22 Правый (Солнечный) канал (Пингала Нади)...
23 Центральный канал (Сушумна Нади)...
24 КУНДАЛИНИ (Чистота)...
25 МУЛАДХАРА ЧАКРА...
26 СВАДИСТХАНА ЧАКРА...


Примечание:
***Почему именно выбраны материалы для чисток Сахаджи Йоги?
Ответ прост также,как и практики представленные на этом форуме, они просты и эффективны, что проверенно миллионами людей во всем мире.
*** Комментарии и вопросы по практикам работы с чистками и о лечении размещаем на этом форуме...
*** Тот кто не имеет реализацию Сахаджи Йоги через E-mail или личное сообщение отвечу, как работать с обращениями к Матери и утверждениями.
Прикрепления: 6230477.jpg (67.9 Kb) · 5548167.jpg (193.3 Kb) · 7211362.jpg (4.2 Kb) · 6477036.jpg (90.8 Kb) · 4986561.gif (1.4 Kb)



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » . » Диагностика, чистка и лечение дпя получивших инициацию Кундалини Рейки » Диагностика, чистка и лечение в Сахаджа Йоге. (Что такое все эти болезни, которые возникают в вашем теле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: