[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » От чего повышается стрессоустойчивость женщины?
От чего повышается стрессоустойчивость женщины?
Gratia_EnamiДата: Пятница, 04.Мая.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





От чего увеличивается лунная энергия или повышается стрессоустойчивость женщины?


Итак, от чего увеличивается лунная энергия? От способности делиться с другими.Делиться своими проблемами, делиться своими обязанностями, делиться чем-то интересным, делиться чем-то вкусным, и другая, способность делиться. Следующая: коммуницировать. Найдите это слово или хотя бы что-нибудь похожее на слово «общаться» и коммуницировать» в списке, который я вам давал для, …. как средство по увеличению стрессоустойчивости мужчины. Не найдете!
Следующая: безопасность. Именно безопасность! Если женщина чувствует себя в безопасности, позволяет ей в критические моменты включить всю мощь своей психической силы, запустить ее и выстоять, оставаясь верной женой, оставаясь спокойной матерью, оставаясь любящей, терпеливой, по-женски терпеливой. Безопасность – это то, что заряжает батарейку терпения женщины. Дальше, следующий фактор, заряжающий ее батарейку – это ее чистота. Чистота одежды, чистота отношений, чистота квартиры, чистота посуды – это фактор, который увеличивает лунную энергию.
Следующий – это красота. В квартире, в которой очень чисто, просто, белые обои и очень чистый пол, как у одного из персонажей юмористической телепрограммы. Может быть, некоторые и слушали, и знают о персонаже, это – честный милиционер, да, у которого в квартире очень чисто. Но если в квартире нету ничего красивого, женщина, значит, теряет лунную силу. Таким образом, красивые вещи в любом количестве, если, конечно, они не становятся уже причиной нечистоты в квартире, потому что японцы говорят: «чисто там, где нет ничего лишнего».



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » От чего повышается стрессоустойчивость женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: