[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al_Isayesi  
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Пагубные привычки, склонности... (Молитва-обращение...)
Пагубные привычки, склонности...
Exoret_ExordasДата: Пятница, 27.Июля.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +





Пагубные привычки, склонности


Если вы действительно готовы избавиться от пагубных склонностей и привычек, это очень действенный способ. Не исключено, что после прочтения этой молитвы вы обнаружите, что пагубных привычек не осталось. Возможно также, что у вас будет еще один кутеж «на посошок», который приведет вас к тому, что вы навсегда откажетесь от своей тяги.

Прежде всего представьте себе, что предмет, человек или ситуация, от которых вы хотите избавиться, сидит или находится у вас на коленях. Далее представляйте себе, что это плавает перед вашим пупком. Увидьте или почувствуйте, как из вашего пупка к этому предмету тянутся связки и соединительные ткани, и читайте молитву:

Архангел Рафаил, возлюбленный ангел исцеления!

Бабаджи, учитель преодоления физического мира!

Возлюбленная Деви, которая так заботится обо всех!

Сияющий Маат, который дарует Божественный свет!

Серапис Бей, наблюдающий за вознесением!

Пожалуйста, обрежьте нити, связующие меня с пагубными привычками.

Теперь я полностью свободен от всех пагубных стремлений, и я с радостью обнимаю свою свободу и физическое здоровье!
Да, будет так! Аминь.



Сообщение отредактировал
 
Истинная мудрость и энерготерапия Духа - Форум... » После регистрации Вам СЮДА... » Архив » Пагубные привычки, склонности... (Молитва-обращение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: